Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии.Совместная покупка, платим только за доставку. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#921
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Блин, ну почему пижамы "птичные" 100% полиестр - http://www.zulily.co...html?pos=0&e=1
Как можно такое детям шить :confused:

Сообщение отредактировал Леока: 22.09.2012, 23:45:24

  • 0

#922
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Ой ссылку на рюкзак для мам,пап забыла дать http://www.fisher-pr...oduct&pid=62727 вот этот хочу.
P.s. Уррррааааа мой транки пришел=)))))Хотя они сейчас у всеххх,но я хочу чтоб у нас тож был=)))

Мне тоже понравился такой рюкзак, в поездки удобен, а то вечно все друг под другом ищешь в сумке(
Вы уже заказали такой?

ещё нет, хотела в этот раз если получиться с того же сайта откуда машину хочу заказать,а то именно эту модель не могу найти нигде.
  • 0

#923
Nadine85

Nadine85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Ой ссылку на рюкзак для мам,пап забыла дать http://www.fisher-pr...oduct&pid=62727 вот этот хочу.
P.s. Уррррааааа мой транки пришел=)))))Хотя они сейчас у всеххх,но я хочу чтоб у нас тож был=)))

Мне тоже понравился такой рюкзак, в поездки удобен, а то вечно все друг под другом ищешь в сумке(
Вы уже заказали такой?

ещё нет, хотела в этот раз если получиться с того же сайта откуда машину хочу заказать,а то именно эту модель не могу найти нигде.

Девочки, вы рюкзак с http://www.fisher-pr...oduct&pid=62727 будете заказывать? Мне тоже такой нужен)
  • 0

#924
Мэй

Мэй
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Забрали свой заказ с СП 9! Как и договаривались отчитываюсь: заказывала вещички с gymboree. Оч. довольна! Угадала с размером старшей доченьке, да и младшенькая вот-вот дорастет до своих вещичек (ей сейчас 4,5 мес, заказывала на 6 мес. Кое-что сейчас уже как раз - кофточка, носочки, шапочка. А вот до джинсиков и платьица еще надо пару месяцев расти :-). Ну в принципе я с таким прицелом и брала). Вещи оч. красивые и яркие! Даже пуговки оч. красивые ( как и отмечала Наташа, данный бренд уделяет внимание мелочам), хотелось отметить вышивку и мелкие детали ( например, красивые карманы спереди джинс (они - на фото были не особо заметны, а вот в реале оч. даже красиво и необычно смотрятся). Брала обеим дочкам вещички из коллекции "малинка", и все реально такое яркое, аппетитное, вкусное!!!
Единственно не угадала с размером вещей для сыночка. Но, в принципе, и здесь мы покупаем только после примерки и зачастую не "наш" размер ( сынок стройненький ;-).поэтому лучше смотреть "как костюмчик сидит" на нем вживую. Зная это взяла ему только одну кофточку, что бы не пролететь с размером. Ну ничего страшного, т.к. кофточка ему великовата, думаю, что в скором времени и до нее дорастем.
Хотела отметить, что головные уборы лучше брать на размер больше. По совету Наташи мл. дочке заказала шапочку 12 мес., и она идеально подошла нам, и эту осень мы ее точно относим (т.е.на 3-6 мес. подошла шапочка размером 12 мес.).
Наташа, еще раз огромное спасибо Вам за все!!! И от меня и от довольных детишек ( особенно от ст. доченьки)!

Сообщение отредактировал Мэй: 23.09.2012, 00:52:43

  • 0

#925
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Забрали свой заказ с СП 9! Как и договаривались отчитываюсь: заказывала вещички с gymboree. Оч. довольна! Угадала с размером старшей доченьке, да и младшенькая вот-вот дорастет до своих вещичек (ей сейчас 4,5 мес, заказывала на 6 мес. Кое-что сейчас уже как раз - кофточка, носочки, шапочка. А вот до джинсиков и платьица еще надо пару месяцев расти :-). Ну в принципе я с таким прицелом и брала). Вещи оч. красивые и яркие! Даже пуговки оч. красивые ( как и отмечала Наташа, данный бренд уделяет внимание мелочам), хотелось отметить вышивку и мелкие детали ( например, красивые карманы спереди джинс (они - на фото были не особо заметны, а вот в реале оч. даже красиво и необычно смотрятся). Брала обеим дочкам вещички из коллекции "малинка", и все реально такое яркое, аппетитное, вкусное!!!
Единственно не угадала с размером вещей для сыночка. Но, в принципе, и здесь мы покупаем только после примерки и зачастую не "наш" размер ( сынок стройненький ;-).поэтому лучше смотреть "как костюмчик сидит" на нем вживую. Зная это взяла ему только одну кофточку, что бы не пролететь с размером. Ну ничего страшного, т.к. кофточка ему великовата, думаю, что в скором времени и до нее дорастем.
Хотела отметить, что головные уборы лучше брать на размер больше. По совету Наташи мл. дочке заказала шапочку 12 мес., и она идеально подошла нам, и эту осень мы ее точно относим (т.е.на 3-6 мес. подошла шапочка размером 12 мес.).
Наташа, еще раз огромное спасибо Вам за все!!! И от меня и от довольных детишек ( особенно от ст. доченьки)!

завидую :rotate: :rotate: :rotate: , когда же наши комбезики уже придут :dandy:
  • 0

#926
Алена 08

Алена 08
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки, Посоветуйте, сегодня обнаружила, что мой ребенок приходит с улицы с леденющими ногами, сам тепло одет, тело теплое, а вот ноги, руки и щеки!!!
Нам годик, но мы еще не ходим сами активно, больше в коляске или спим.
Что заказать можно, какую обувку потеплее????
Хочется что-то с легкой подошвой ...


Это хорошо! Значит у вашего ребенка все в порядке с теплообменом! Прочитайте у Комаровского!
  • 0

#927
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений
И я внесу свой маааленький отчетик по вещичкам с СП9:
Забрали сегодня вещички.Я все боялась,что выбрала маленькие размеры и нам ничего не подойдет,так как Carter's не большемерит,а я заказывала своей доче при росте 76-78см,вещи на 12мес..Но в итоге,не подошли только 2 кофточки.Остальное село отлично,наверное и зиму в этих пусерках проходим.По качеству,вполне приемлемо для повседневной носки и соответствует своей стоимости.
Сделала вывод,что,так как вещи отшиваются в разных странах - может быть разница в 1-2см по длине рукавов,что нам пошло на пользу в этом заказе :dandy:

В общем,очень довольна и теперь не могу дождаться вещичек с Англии :)

Наташенька,оооооогромное Вам спасибо за замечательную возможность совершать покупки зарубежом,не переплачивая проценты посредникам!!! :bow: Вы супер!!!
  • 0

#928
Димочкина мама

Димочкина мама
  • Гость
  • 8 сообщений

Блин, ну почему пижамы "птичные" 100% полиестр - http://www.zulily.co....html?pos=0&e=1
Как можно такое детям шить :confused:


Моему возмущению тоже нет предела! :dont: Я сначала думала,что это какая-то опечатка,но на ideeli увидела те же пижамки и те же составом http://www.ideeli.co...st_view/2510222 Спать ребенку в синтетике :confused: . Такие красивые,яркие,актуальные для детей-и на тебе! Тоже оч.растроена....
  • 0

#929
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Девочки, помогите пож-та, не могу что-то на идели попасть, не получается зайти ((((

у меня тоже не получается зайти((

а вы попробуйте по ссылке зайти, http://www.ideeli.co...st_view/2906930 если не получиться тогда надо регистрироваться , у меня так получилось

Спасибо! получилось зайти и без регистрации )))
  • 0

#930
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Девочки, Посоветуйте, сегодня обнаружила, что мой ребенок приходит с улицы с леденющими ногами, сам тепло одет, тело теплое, а вот ноги, руки и щеки!!!
Нам годик, но мы еще не ходим сами активно, больше в коляске или спим.
Что заказать можно, какую обувку потеплее????
Хочется что-то с легкой подошвой ...


Это хорошо! Значит у вашего ребенка все в порядке с теплообменом! Прочитайте у Комаровского!

)))
Да, я читала и в принципе спокойно отношусь)))
Но вот мои родители, таааак переживают и все норовят закутать)))

А вот что потеплее, думаю угги заказать, как девочки думаете? Что будете брать малышам на 1,5 года?
  • 0

#931
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений




Ой ссылку на рюкзак для мам,пап забыла дать http://www.fisher-pr...oduct&pid=62727 вот этот хочу.
P.s. Уррррааааа мой транки пришел=)))))Хотя они сейчас у всеххх,но я хочу чтоб у нас тож был=)))

Мне тоже понравился такой рюкзак, в поездки удобен, а то вечно все друг под другом ищешь в сумке(
Вы уже заказали такой?

ещё нет, хотела в этот раз если получиться с того же сайта откуда машину хочу заказать,а то именно эту модель не могу найти нигде.

Девочки, вы рюкзак с http://www.fisher-pr...oduct&pid=62727 будете заказывать? Мне тоже такой нужен)

Мне и рюкзак и машинка нужна))))
Жду теперь когда будут заказывать?

Yammy_Mammy вы как отдельно уже Наташе заказ скинули?
  • 0

#932
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Девочки, на зули заказов не набралось? хотела 2 куртки купить, одна уже уходит на глазах.
  • 0

#933
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, поздравляю с удачными покупочками))))
Я вот только присматриваю заказик)

Очень были бы ценными Ваши советы по Джимбори, никогда не заказывала, но хочу очень!
Но боюсь с размерами прогадать, так как некоторые считают, что это одежда больше на крупнентких деток.
Если нам год, мы 83 см, стройненькие, то надо брать 12-18 или 18-24?
Картерс брала на 18, только боди на 24))

  • 0

#934
Мама 3с

Мама 3с
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Зули и Идели давайте на почту, в 22.00 выкуплю! не позже!

Я как всегда не успела..... :faceoff:
  • 0

#935
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем добрый день.
Девочки кто заказывает новогодние костюмы??? Кто что посоветует, скиньте ссылки.
  • 0

#936
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Девочки, на зули заказов не набралось? хотела 2 куртки купить, одна уже уходит на глазах.

Зули вроде вчера собирали утром, сегодня уже наверно не будут
  • 0

#937
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений



если







Может кто то захочет купить сыну такую игрушку?Если бы 3 человека собралось,то еще дешевле вышло.

Я хочу такую игрушку

Давайте подождем Наташу.Может есть какой то подвох...я имею ввиду на счет 3го в подарок.Но я в любом случае буду заказывать Чака.

у них там предложение, на многие товары - 2 покупаешь, 3я в подарок

и я тоже хочу такую машинку :rotate: я с вами!!!!!!!!!!


Тоже хочу сыну такую машинку, я тоже с вами!!!!

если не ошибаюсь, то нас уже 8 чел, нужен еще один. Наташа Изображение , можете проверить, сможем купить? Давайте попробуем выкупить пожалуйстаааааааааа

Я тоже с вами

давайте их попробуем вместе с СП12 в среду


Девочки, а на русском у них точно нет таких машинок? Если на русском можно то я с вами.

Сообщение отредактировал Angelika G: 23.09.2012, 11:29:24

  • 0

#938
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений




если







Может кто то захочет купить сыну такую игрушку?Если бы 3 человека собралось,то еще дешевле вышло.

Я хочу такую игрушку

Давайте подождем Наташу.Может есть какой то подвох...я имею ввиду на счет 3го в подарок.Но я в любом случае буду заказывать Чака.

у них там предложение, на многие товары - 2 покупаешь, 3я в подарок

и я тоже хочу такую машинку :rotate: я с вами!!!!!!!!!!


Тоже хочу сыну такую машинку, я тоже с вами!!!!

если не ошибаюсь, то нас уже 8 чел, нужен еще один. Наташа Изображение , можете проверить, сможем купить? Давайте попробуем выкупить пожалуйстаааааааааа

Я тоже с вами

давайте их попробуем вместе с СП12 в среду


Девочки, а на русском у них точно нет таких машинок?

на русском точно нет, это если только здесь у нас покупать за 18000((
  • 0

#939
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки, плиз, режьте цитаты... с телефона не удобно читать, да и не только с телефона
  • 0

#940
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Наташ дд!
удалось 3-ю коробку получить-разобрать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.