Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии.Совместная покупка, платим только за доставку. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#901
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
зули, зули....а я зайти не могу :faceoff: :faceoff: :faceoff: :mad: не пропускает....было у кого - нибудь такое?((((
  • 0

#902
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений



А да кто то спрашивал про рюкзаки.Вот ссылка http://www.fisher-pr...38;e=diaperbags .Многие есть на дайперсе, но который нужен мне есть только на официальном сайте.У него хорошие отзывы.Мне нужен в путешествие и так когда за город еду.

что за рюкзачок - детский?, можно ссылочку?

Нее у сына уже рюкзаков морееее.Я себе хочу в дорогу,ну в ручную кладь.Говорят он удобный и мне нра что там отделение спец под влажные салфетки=))))Не надо лазить искать.А детские хорошие Skip Hopp.Но они для деток по старше от 2+.Я покупала тут,но моему сыну привезли такой же рюкзак только с Америки,и качество очень отличается.В этот раз я заказала чемоданчик транки=)))Вот жду когда Наташа даст добро когда можно будет забрать.Про качество отпишусь потом.Пока вот фото из нэта.Изображение

Доброй ночи! А с какого сайта Вы заказывали чемоданчик? Во сколько обошелся?
  • 0

#903
Gerlan

Gerlan
  • Гость
  • 48 сообщений


Девочки, помогите пож-та, не могу что-то на идели попасть, не получается зайти ((((

у меня тоже не получается зайти((

а вы попробуйте по ссылке зайти, http://www.ideeli.co...st_view/2906930 если не получиться тогда надо регистрироваться , у меня так получилось
  • 0

#904
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Изображение
Доброй ночи! А с какого сайта Вы заказывали чемоданчик? Во сколько обошелся?


А мы такой с МайТойса заказывали - тока красный - пожарная машина типа.
Уже слетали с ним в Турцию. Меня выручил очень, на нем везти можно спокойно и сидеть ребенку.
В самолете наверх легко помещается.
Нам примерно тыс в 10000 тг. обошелся. Уже точно не помню. Но там же еще 15% комиссия.

Сообщение отредактировал Леока: 22.09.2012, 22:36:28

  • 0

#905
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений




А да кто то спрашивал про рюкзаки.Вот ссылка http://www.fisher-pr...38;e=diaperbags .Многие есть на дайперсе, но который нужен мне есть только на официальном сайте.У него хорошие отзывы.Мне нужен в путешествие и так когда за город еду.

что за рюкзачок - детский?, можно ссылочку?

Нее у сына уже рюкзаков морееее.Я себе хочу в дорогу,ну в ручную кладь.Говорят он удобный и мне нра что там отделение спец под влажные салфетки=))))Не надо лазить искать.А детские хорошие Skip Hopp.Но они для деток по старше от 2+.Я покупала тут,но моему сыну привезли такой же рюкзак только с Америки,и качество очень отличается.В этот раз я заказала чемоданчик транки=)))Вот жду когда Наташа даст добро когда можно будет забрать.Про качество отпишусь потом.Пока вот фото из нэта.Изображение

Доброй ночи! А с какого сайта Вы заказывали чемоданчик? Во сколько обошелся?

Если честно не знаю=)))Ну наверно тоже около 10000.Заказывала с дайперса.
  • 0

#906
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений


по ссылке не проходишь, сразу выходит лог, а регистрируешься, выдает неверный логин и пароль
Девочки, помогите пож-та, не могу что-то на идели попасть, не получается зайти ((((

у меня тоже не получается зайти((

а вы попробуйте по ссылке зайти, http://www.ideeli.co...st_view/2906930 если не получиться тогда надо регистрироваться , у меня так получилось


  • 0

#907
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Изображение
Доброй ночи! А с какого сайта Вы заказывали чемоданчик? Во сколько обошелся?


А мы такой с МайТойса заказывали - тока красный - пожарная машина типа.
Уже слетали с ним в Турцию. Меня выручил очень, на нем везти можно спокойно и сидеть ребенку.
В самолете наверх легко помещается.
Нам примерно тыс в 10000 тг. обошелся. Уже точно не помню. Но там же еще 15% комиссия.

очень интересно было почитать ваш отзыв=)))Спасибо!!!
  • 0

#908
Pwizdrik

Pwizdrik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Наташ, а если в первых двух коробках по сп9 наших вещей нет, значит они в 3? или ещё 4 коробка есть? она когда будет? просто похолодало так резко, нам эти вещи прям оч нужны
  • 0

#909
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташ, а если в первых двух коробках по сп9 наших вещей нет, значит они в 3? или ещё 4 коробка есть? она когда будет? просто похолодало так резко, нам эти вещи прям оч нужны

3 коробку привезли мне вечером сегодня. Завтра утром разберу.
  • 1

#910
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Ой ссылку на рюкзак для мам,пап забыла дать http://www.fisher-pr...oduct&pid=62727 вот этот хочу.
P.s. Уррррааааа мой транки пришел=)))))Хотя они сейчас у всеххх,но я хочу чтоб у нас тож был=)))

Мне тоже понравился такой рюкзак, в поездки удобен, а то вечно все друг под другом ищешь в сумке(
Вы уже заказали такой?

Сообщение отредактировал Zarya: 22.09.2012, 23:00:18

  • 0

#911
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений



Изображение
Доброй ночи! А с какого сайта Вы заказывали чемоданчик? Во сколько обошелся?


А мы такой с МайТойса заказывали - тока красный - пожарная машина типа.
Уже слетали с ним в Турцию. Меня выручил очень, на нем везти можно спокойно и сидеть ребенку.
В самолете наверх легко помещается.
Нам примерно тыс в 10000 тг. обошелся. Уже точно не помню. Но там же еще 15% комиссия.

очень интересно было почитать ваш отзыв=)))Спасибо!!!

Ааааа тоже хочу такой, вернее еще в отпуск хочу....

Сообщение отредактировал Zarya: 22.09.2012, 23:03:31

  • 0

#912
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений
На ideeli скидка на обермайер :rotate: , в теме было много желающих его купить, правда там много чего уже скупили
  • 0

#913
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений



Девочки, всем привет!!!
Хотела предложить: если вдруг окажется, что вы заказали комбезы своим малышам и ошиблись с размером, и планируете продавать/пристраивать их, то давайте сначала здесь об этом писать?
Я вот очень переживаю, что наш комбез нам будет мал((((( вдруг кому-то нужно будет поменяться на меньший

Поддерживаю предложение :dandy: тож боюсь.... но наоброт что нам наш будет большой :faceoff: а у Вас кто? девочка/мальчик?


Я вот очень переживаю, что наш комбез нам будет мал((((( вдруг кому-то нужно будет поменяться на меньший

я всеми руками и ногами ЗА!!!! у меня будет точно пристрой на мальчиков - до 2 лет!!!

О, классно! У нас мальчик, 11 мес, но мы крупные))) комбез заказала 18 М, но теперь переживаю, что будет мал. Запарила всех кругом! Просто обидно будет здесь такой же за 27800 покупать (на форуме тут есть такие де).
У нас будет синенький со снежинками.
Девочки, у кого будет комбез на 24 мес или 2 года будет маленькимили большим, имейте, пожалуйста, нас в виду!!

У нас на 24 мес, правда зелененький со снежинками, нам 1 год, но мы стройняшки, поэтому если не подойдет буду поистраивать(
  • 0

#914
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


если







Может кто то захочет купить сыну такую игрушку?Если бы 3 человека собралось,то еще дешевле вышло.

Я хочу такую игрушку

Давайте подождем Наташу.Может есть какой то подвох...я имею ввиду на счет 3го в подарок.Но я в любом случае буду заказывать Чака.

у них там предложение, на многие товары - 2 покупаешь, 3я в подарок

и я тоже хочу такую машинку :rotate: я с вами!!!!!!!!!!


Тоже хочу сыну такую машинку, я тоже с вами!!!!

если не ошибаюсь, то нас уже 8 чел, нужен еще один. Наташа Изображение , можете проверить, сможем купить? Давайте попробуем выкупить пожалуйстаааааааааа

Я тоже с вами

Нам тоже машинка нужна !!!
  • 0

#915
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений
Наташа, добрый вечер. Как там с СП11 все по плану? Вы все выкупили?
  • 0

#916
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

У нас на 24 мес, правда зелененький со снежинками, нам 1 год, но мы стройняшки, поэтому если не подойдет буду поистраивать(

Zarya, тогда свистните мне, ок?
Ууууф, я наконец засну сегодня со спокойной душой более или менее))))
  • 0

#917
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


У нас на 24 мес, правда зелененький со снежинками, нам 1 год, но мы стройняшки, поэтому если не подойдет буду поистраивать(

Zarya, тогда свистните мне, ок?
Ууууф, я наконец засну сегодня со спокойной душой более или менее))))

Конечно)))
Раздетыми детей не оставим, я вот уже неделю слитник присматриваю )))
  • 0

#918
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений


А зули тоже в сп 12 можно ?

Зули без СП, заказываем когда есть что-то интересное.

А я опять хочу в Па..., на Зули то есть опять :rotate: , Наталья, свистните если в ближайшие дни формировать заказ с зули будете, может не уйдут размеры еще.
  • 0

#919
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений


с ума сойти, вы только посмотрите что на зули предлагают http://www.zulily.co...y2010@GMAIL.COM

На Идели есть парочка таких, но дешеве примерно в два раза http://www.ideeli.co...st_view/2906930

я кстати заметила что на идили многое повторяется и дешевле чем на зули :idea:
  • 0

#920
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Кто-то пальтишки не успел на Зули купить, вот на девочек пальто и куртки

http://www.totsy.com...sy_Dynamic_MAIN

и одежда тоже в основном для девчонок

http://www.totsy.com...sy_Dynamic_MAIN
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.