Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1961
Диана Нургазинова

Диана Нургазинова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер,милые девушки.Подскажите пожалуйста, где можно купить профессиональную краску для покраски волос Ollin.Буду очень вам благодарна
  • 0

#1962
Диана Нургазинова

Диана Нургазинова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здравствуйте девушки, подскажите где можно купить краску для волос Ollin?
  • 0

#1963
zarinas

zarinas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Где в Астане можно купить бюджетную косметику (масс маркет)? Ищу тени Wet n Wildm, Dior, подводку Isa Dora, тени Essence, Victoria shu,  pupa, sephora, Divage :) Не имею представления, есть ли они вообще в Астане, так что буду рада любой помощи :)

Спасибо!


  • -2

#1964
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Здравствуйте! Где в Астане можно купить бюджетную косметику (масс маркет)? Ищу тени Wet n Wildm, Dior, подводку Isa Dora, тени Essence, Victoria shu,  pupa, sephora, Divage :) Не имею представления, есть ли они вообще в Астане, так что буду рада любой помощи :)
Спасибо!


Про Dior это вы так пошутили? )))))

Ну а остальные названные марки есть в магазинах Мон Ами и Бьюти Мания. Ну кроме сефоры, конечно.
  • 1

#1965
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста продаются ли у нас лаки Zoya. Нашла тут в теме что их видели в Гиппократе где 2 автопарк, но что-то я там их не нашла. Возможно информация уже устарела и не актуальна.
  • 0

#1966
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста продаются ли у нас лаки Zoya. Нашла тут в теме что их видели в Гиппократе где 2 автопарк, но что-то я там их не нашла. Возможно информация уже устарела и не актуальна.

Зои нет в Астане.

Скрытый текст


  • 0

#1967
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девушки, есть ли в Астане косметика ERBORIAN?

Сообщение отредактировал Hug me: 08.11.2015, 02:21:18

  • 0

#1968
Gillian

Gillian
  • Гость
  • 24 сообщений

Девушки, есть ли в Астане косметика ERBORIAN?

видела шампуни от этой фирмы в супермаркете Galmart, который на первом этаже ТЦ Керуен. Гляньте, может и что-то другое от этой фирмы там тоже продают.


  • 0

#1969
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Девушки, есть ли в Астане косметика ERBORIAN?

видела шампуни от этой фирмы в супермаркете Galmart, который на первом этаже ТЦ Керуен. Гляньте, может и что-то другое от этой фирмы там тоже продают.

Спасибо, гляну)))
  • 0

#1970
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Девушки, есть ли в Астане лаки для ногтей Acquarella, Benecos, Snails, 100% Pure?
  • 0

#1971
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Девочки, минеральная косметика от Jane Iredale в Астане наверняка где то есть? Подскажите плиз, если видели, может в салонах продают каких? Я пока нашла инет магазин в Ате, но хочется вживую потестить же оттенки!
  • 0

#1972
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Девочки, минеральная косметика от Jane Iredale в Астане наверняка где то есть? Подскажите плиз, если видели, может в салонах продают каких? Я пока нашла инет магазин в Ате, но хочется вживую потестить же оттенки!

Нашла кое какие остатки в Дао и Лестетик (L'estetique).
  • 0

#1973
Gillian

Gillian
  • Гость
  • 24 сообщений

Девушки, есть ли в Астане лаки для ногтей Acquarella, Benecos, Snails, 100% Pure?

100% Pure представлена на сайте wildberries.kz, в том числе и лаки. Насчёт остальных перечисленных фирм информацией не владею.


  • 1

#1974
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Девушки, есть ли в Астане лаки для ногтей Acquarella, Benecos, Snails, 100% Pure?

100% Pure представлена на сайте wildberries.kz, в том числе и лаки. Насчёт остальных перечисленных фирм информацией не владею.
Спасибо большое вам!Давно ищу лаки без добавок!
  • 0

#1975
Kamillas

Kamillas
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый вечер девочки. Кто нить может видел в Астане смывку ( осветление) для волос Лореаль Эклер Клер?
  • 0

#1976
АняАстана01

АняАстана01
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Девчонки, где в Астане найти косметику Арт-Визаж? российская вроде


  • 0

#1977
АняАстана01

АняАстана01
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Где в Астане можно купить бюджетную косметику (масс маркет)? Ищу тени Wet n Wildm, Dior, подводку Isa Dora, тени Essence, Victoria shu,  pupa, sephora, Divage :) Не имею представления, есть ли они вообще в Астане, так что буду рада любой помощи :)

Спасибо!

Divage и WEt n Wild есть на wildberries. В магазинах не видела(


  • 0

#1978
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ДД! Девчонки, где в Астане найти косметику Арт-Визаж? российская вроде

в Дионах же вроде была. 


  • 0

#1979
АняАстана01

АняАстана01
  • Гость
  • 7 сообщений

 

ДД! Девчонки, где в Астане найти косметику Арт-Визаж? российская вроде

в Дионах же вроде была. 

 

В дионах Артдеко, а не Арт-Визаж и это не российская. 


  • 0

#1980
elena1804

elena1804
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 В Дионе на Акжайык (Монина) есть стенд Арт-Визаж, про другие Дионы не знаю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.