Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.

• 0

Lyusi

Lyusi
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, сейчас где то можно купить продукцию фирмы органик шоп

наткнулась на такой сайт http://www.siberica.kz/  Не реклама. удобная оплата наличными курьеру.  Там есть и органик шоп, ассортимент вроде широкий.  Сама к сожалению с него не заказывала ещё, хочу попробовать. 

http://eco-line.kz   и вот тут тоже есть, но условия доставки и оплаты не такие привлекательные.

• 0

azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Доброго всем времени суток, где большой выбор косм.линии Рецепты бабушки Агафьи?  :bow:

• 0

Leno4ka7775

Leno4ka7775
  • Гость
  • 13 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, сейчас где то можно купить продукцию фирмы органик шоп

наткнулась на такой сайт http://www.siberica.kz/ Не реклама. удобная оплата наличными курьеру. Там есть и органик шоп, ассортимент вроде широкий. Сама к сожалению с него не заказывала ещё, хочу попробовать.
http://eco-line.kz и вот тут тоже есть, но условия доставки и оплаты не такие привлекательные.

Хорошие сайты, правда шампуней органика нет почти.....спасибо большое! !!!
  • 0

dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Девушки, подскажите где ещё в Астане можно купить косметику Vivienne Sabo? Кроме Бьютимании и отдела в магазине "Азат" (эти места я знаю и того что мне надо там не было в наличии).

glambam.kz у них есть, еще и под заказ вроде возят
  • 0

Gillian

Gillian
  • Гость
  • 24 сообщений

Девушки, подскажите где ещё в Астане можно купить косметику Vivienne Sabo? Кроме Бьютимании и отдела в магазине "Азат" (эти места я знаю и того что мне надо там не было в наличии).

Спасибо вам за ответ. Посмотрела, цены у них выше, чем в других местах. А жаль.

Сообщение отредактировал Gillian: 31.07.2015, 22:44:14

• 0

Gillian

Gillian
  • Гость
  • 24 сообщений

Доброго всем времени суток, где большой выбор косм.линии Рецепты бабушки Агафьи?  :bow:

В магазин "Азат", отдел бытовой химии по пр. Победы зайдите, там эта марка представлена. Также магазин "Реал" по ул. Мира, пересечение с пр. Богенбая.

Аптека "Социальная" по Мира, угол Есенберлина. Я лично там видела. Ещё в каких-то аптеках видела, сейчас не припомню, много где бываю. Если вспомню, ещё вам допишу.

Сообщение отредактировал Gillian: 31.07.2015, 23:00:35

• 1

dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Да? Мне показалось, что у них норм.цены. Посмотрите еще в инсте ildebote, может у них есть. Сама не была, но ассортимент магазина приличный
  • 0

Gillian

Gillian
  • Гость
  • 24 сообщений

Да? Мне показалось, что у них норм.цены. Посмотрите еще в инсте ildebote, может у них есть. Сама не была, но ассортимент магазина приличный

цены имела в виду на Вивьен Сабо, на остальные не знаю. Товар который мне нужен, я покупала несколько дней назад на 400 тг дешевле, для меня это имеет значение. У ildebote глянула, у них только американская косметика.

• 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Gillian вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Девочки, Дом натуральной косметики закрылся? два раза вчера по 1 эт. в АП прошлась...

где еще можно посмотреть хорошее массажное масло? 

• 0

Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, Дом натуральной косметики закрылся? два раза вчера по 1 эт. в АП прошлась...

Привет! Не была в Рамсторе на Самале? На 1 этаже справа от супермаркета есть небольшой отдел с натуральной косметикой. Видела немного массажных плиток Мыловаров, масла тоже вроде были

• 1

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Привет! Не была в Рамсторе на Самале? На 1 этаже справа от супермаркета есть небольшой отдел с натуральной косметикой. Видела немного массажных плиток Мыловаров, масла тоже вроде были

Точно! была там как-то, но что ищу не смотрела. Спасибо!)) 

• 0

feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 519 сообщений

А в Мыльной опере не были?

• 1

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

А в Мыльной опере не были?
точно! была конечно но не по маслу))

спасибо 

• 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 607 сообщений

где еще можно посмотреть хорошее массажное масло

Lush не подойдет?

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Lush не подойдет?

возможно, где есть?  

• 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Lush не подойдет?
возможно, где есть?
в меге
  • 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 607 сообщений

возможно, где есть?

В Меге на первом этаже возле Локситана.

• 1

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Точно! видела. Спасибо

• 0

Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Привет. Столичные лакоманьяки, отзовитесь! Давайте соберем совместный заказ  лаков ILNP http://www.ilnp.com/ У них вышла новая осенняя коллекция, очень крутая, на мой взгляд, да и в постоянке есть то выбрать. Доставка бесплатна при заказе свыше 200$, в среднем, один лак стоит 10$, мы с подругой купим штук 8.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.