Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 2]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22258876
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Новая ветка созданная в связи с оптимизацией форума
ссылка на старую ветку: http://vse.kz/topic/...mpionat-anglii/

Сообщение отредактировал ADR: 11.09.2012, 11:42:26

  • 0

#4681
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

article-2628959-1DDC52D900000578-527_634article-2628959-1DDB70ED00000578-722_634article-2628959-1DDB75DF00000578-943_634article-2628959-1DDB946400000578-755_634article-2628959-1DDB937C00000578-615_634article-2628959-1DDB88B400000578-245_306


  • 0

#4682
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

article-2628959-1DDCDDD400000578-498_634article-2628959-1DDD10AF00000578-398_634


  • 0

#4683
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

не рановато ли?

 

BnrmyNeCIAAS1LY.jpg


  • 0

#4684
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

нормальная подготовка. не за пять минут до финального свистка его красить же ))

тем более мы явные фавориты.

мне вот интересно больше, покрасил ли Халл свой автобус, или не надеются?


Сообщение отредактировал EnglishmanInNewYork: 16.05.2014, 16:50:33


#4685
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

большую простыню в цыетах клуба приготовили наверное - если что на ваш аптобус накинут.


  • 0

#4686
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

тем более мы явные фавориты.

вот это мне нравится, особенно в свете фраз: "Это - Англия, детка"  :lol:


  • 0

#4687
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

сколько смотрю футбол, но приметы и всякие суеверия очень часто мимо не пролетают (как, например, Тимощук перед матчем дотронулся до кубка ЛЧ)


  • 0

#4688
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

не рановато ли?
 

Самое время!  


  • 0

#4689
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

время москвы

14 июня 2014 года, суббота
23:00, 1258619358_uy.gif Уругвай — Коста-Рика 1386339942_flag_cr_s.gif

 

15 июня 2014 года, воскресенье
02:00, england.gif Англия — Италия it.gif


  • 0

#4690
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

не рановато ли?

 
Самое время!
А мне кажется рановато, можно чуток позже покататься с кубком, если выиграют.
  • 0

#4691
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

KazSport объявил кастинг комментаторов для работы на матчах английской премьер-лиги

Директор телеканала KazSport Диас Ахметшарип рассказал корреспонденту Vesti.kz

 
в каком объеме будет показана английская премьер-лига и объявил о кастинге комментаторов.

"Будем показывать английскую премьер-лигу в максимально полном объеме, - сказал Ахметшарип, - Сколько это будет матчей точно, сейчас сказать не могу, это будет зависеть от нашего расписания и сетки вещания. Постараемся с каждого тура давать два матча в прямом эфире, если не будет наложения по времени. То, что не попадет, покажем на следующий день в записи. Но если параллельно будет идти соревнование с участием казахстанцев - приоритет будет отдан нашим спортсменам. Мы государственный канал и в первую очередь должны заниматься популяризацией казахстанского спорта".

Также Ахметшарип рассказывал о работе комментаторов - канал ищет новые голоса: "Мы ищем новых людей, новые голоса. Мы открыты для всех желающих, у нас работает кастинг. Если вы хотите попробовать себя на этом поприще - приносите свои демо-версии с записью 10-15 минут вашего комментария любого матча АПЛ. Мы послушаем, и если выявим, что у человека есть дикция, что он в "теме", знает футбол, тогда будем с ним работать и готовить к матчам АПЛ. Хотим создать отдельный пул комментаторов, который будет работать только на матчах английской премьер-лиги. Им будут помогать и наши ребята - Павел Цыбулин, Тимур Сулейменов".

никто не хочет попробывать поучаствывать в этом?


  • 0

#4692
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

не рановато ли?

 
Самое время!

А мне кажется рановато, можно чуток позже покататься с кубком, если выиграют.

Хря саллЪ... Кубок наш!
  • 0

#4693
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Так сколько там прошло времени с тех пор, как Арсенал в последний раз выигрывал трофей? Ответ тут: http://www.sincearse...natrophy.co.uk/



#4694
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Как подняться из девятой лиги и решить судьбу чемпионства АПЛ. История Дуайта Гэйла.
  • 0

#4695
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

здорово, просто удивительная история. этот парень действительно талантлив.



#4696
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Каждый раз, когда меняется тренер в команде, интересно наблюдать кто первым начнет облизывать нового босса.

В МЮ на этой должности Янузай. Не забывает он и про помощника тренера - растет большой талант штатного подлизы!

 

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Аднан Янузай заявил, что будет счастлив работать с Луи Ван Галем и его помощником Райаном Гиггзом.

В понедельник 19-летний Янузай провел свою первую тренировку со сборной Бельгии. Сейчас Аднан сосредоточен на предстоящем Чемпионате Мира, но не замечать события, происходящие на "Олд Траффорд", он тоже не может.

"Я очень рад, потому что он (Ван Галь) замечательный тренер. Он многое выиграл, и мне не терпится с ним поработать. Нас ждет замечательное будущее", - сообщил Янузай Sky Sports.

Также Аднан рад тому, что Гиггз остался в клубе и с нового сезона будет исполнять роль ассистента главного тренера.

"Каждый раз, когда я играю на поле, я спрашиваю совета у Гиггзи, как мне играть и что делать на поле. Он очень мне помог. Он был замечательным игроком, и я уважаю его. Очень важно иметь в клубе кого-то вроде него", - добавил Янузай.



#4697
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

БК истинный латент, ни одной новости про МЮ не пропускает

я от него больше узнаю, чем от тенизза)))) 


  • 3

#4698
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

БК истинный латент, ни одной новости про МЮ не пропускает

я от него больше узнаю, чем от тенизза)))) 

До АДР никак не дойдет мысль, что следить за событиями в других клубах АПЛ - это не латентное боление за другие клубы, а нечто другое.  :faceoff:

 

А глоров МЮ ситуация обратная - они о Фелейни и Янге узнают только когда эти игроки надевают футболку МЮ. Что, разумеется, доставляет.  :D



#4699
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

 

БК истинный латент, ни одной новости про МЮ не пропускает

я от него больше узнаю, чем от тенизза)))) 

До АДР никак не дойдет мысль, что следить за событиями в других клубах АПЛ - это не латентное боление за другие клубы, а нечто другое.  :faceoff:

 

А глоров МЮ ситуация обратная - они о Фелейни и Янге узнают только когда эти игроки надевают футболку МЮ. Что, разумеется, доставляет.  :D

 

одно дело следить, другое вставлять свои "умные" коментарии  ;)


  • 0

#4700
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

 

БК истинный латент, ни одной новости про МЮ не пропускает

я от него больше узнаю, чем от тенизза)))) 

До АДР никак не дойдет мысль, что следить за событиями в других клубах АПЛ - это не латентное боление за другие клубы, а нечто другое.  :faceoff:

 

А глоров МЮ ситуация обратная - они о Фелейни и Янге узнают только когда эти игроки надевают футболку МЮ. Что, разумеется, доставляет.  :D

 

одно дело следить, другое вставлять свои "умные" коментарии   ;)

 

и что? каждый имеет право вставлять свои умные и глупые комментарии до тех пор, пока это не противоречит правилам форума. или на этот счет может быть какое-то другое мнение?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.