Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 2]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22258876
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Новая ветка созданная в связи с оптимизацией форума
ссылка на старую ветку: http://vse.kz/topic/...mpionat-anglii/

Сообщение отредактировал ADR: 11.09.2012, 11:42:26

  • 0

#4501
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

BmQDFkgCAAANOe1.png

 

PFA Team of the Year
  • 0

#4502
nado sdat ielts

nado sdat ielts
  • Гость
  • 13 сообщений
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Кристал Пэлас»

Футболисты «Манчестер Сити» в гостевом матче 36-го тура чемпионата Англии в Лондоне обыграли местный «Кристал Пэлас» со счетом 2:0.

В составе гостей по мячу забили Эдин Джеко и Яя Туре.

Парни молодцы!!!!!! :smoke:  :smoke:  :smoke: 


  • 0

#4503
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

There were ugly scenes at Anfield following Chelsea's 2-0 win over Liverpool on Sunday afternoon as fans clashed outside the stadium.

Pictures have emerged of a scuffle outside the Anfield Road end of the stadium after Liverpool fans took exception to Chelsea supporters singing about Reds captain Steven Gerrard after the match.

 

я как-то шел в таком вот плотном коридоре полисменов с Энфилда прям на вокзал...  после матча Ливерпуль - МЮ, когда на 92 минуте О'Ши забил и МЮ выиграл 0:1  - 2006 год вроде, если не ошибаюсь...  были в гостевом секторе, минут 40 нас продержали на поле еще...  а потом коридором проводили прям на стадион...  вот там были ругательства внутри коридора и снаружи...  весело

мы с пацанами хотели выйти...  еле-еле уговорили одного полисмена нам выпустить в город, с кента майку МЮ предварительно сняли, а потом тихо выпустили )

ЗЫ  я тогда почти поймал майку Г. Невилла )))


  • 1

#4504
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

398196_423827617670461_688342622_n.jpg


  • 0

#4505
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Минус тебе, ВТВ. Если не знаешь этого человека, это не значит, что его не существовало
 
ossie.jpg

Скрытый текст


  • 0

#4506
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

и да..запоздалое:

4DCk5mM7KVU.jpg


  • 2

#4507
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

и да..запоздалое:
4DCk5mM7KVU.jpg

На масть в лиге чемпионов
Только не против Атлетико, а в финале

Сообщение отредактировал воттаквот: 28.04.2014, 19:22:56

  • 0

#4508
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Известный английский нападающий Кевин Филлипс объявил о решении завершить карьеру в возрасте 40 лет.

«После двадцати великолепных лет карьеры профессионального футболиста я решил объявить о своем уходе.

В субботу на домашней арене я сыграю свой последний матч за «Лестер». Учитывая то, что мы победили в чемпионшипе, сложно найти более подходящее время уйти.

После победного мяча за «Кристал Пэлас», который позволил команде подняться в высший дивизион, в моей голове проскакивали мысли о возможном завершении карьеры. Но я решил продолжить и сыграть в премьер-лиге в сорокалетнем возрасте. Теперь же время все-таки пришло», — сказал Филлипс.

За свою карьеру Филлипс играл в «Уотфорде», «Сандерленде», «Саутгемптоне», «Астон Вилле», «Вест Бромвиче», «Бирмингеме, «Блэкпуле», «Кристал Пэласе» и «Лестере». Кроме того Филлипс провел 8 матчей за сборную Англии.

В сезоне-1999/00, забив 30 голов, он выиграл «Золотую бутсу» и в настоящее время является единственным англичанином, получившим эту награду.

 


  • 0

#4509
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

http://www.mancheste...-aguero-7043690

 

 

 

scorerstableJPG.jpg


  • 0

#4510
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Руни  c пенками притянут шопесдес :faceoff:


  • 0

#4511
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

вот уж скаузу за количество пенальти жаловаться не гоже


  • 0

#4512
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

так ведь не о том речь

пенки зарабатывают все команды, вопрос в том, кто их исполняет


  • 0

#4513
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Бывший нападающий «Эвертона» Энди Грэй выразил мнение, что болельщики «ирисок» не сильно расстроятся, если команда проиграет в субботу на своем поле «Манчестер Сити», что, таким образом, скорее всего, не позволит «Ливерпулю» стать чемпионом в Англии в текущем сезоне.

«Я общался на эту тему с Питером Ридом, и мы пришли ко мнению, что фанаты «Эвертона» впервые в жизни не расстроятся, если их команда проиграет на этой неделе.

Игроки, естественно, будут стараться изо всех сил, но весьма забавно, что болельщики именно на этой неделе не будут против поражения.

Думаю, что если «Сити» выиграет на «Гудисон Парк», то титул достанется им. На мой взгляд, они уже не потеряют очки в матчах с «Вест Хэмом» и «Астон Виллой», – сказал Грэй.

 


  • 0

#4514
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

так ведь не о том речь

пенки зарабатывают все команды, вопрос в том, кто их исполняет

обычно штатные пенальтисты, у вас джеррард, у нас Перси 


  • 0

#4515
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Bme_HhWCcAA4pyC.png


  • 0

#4516
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 
Бывший нападающий «Эвертона» Энди Грэй выразил мнение, что болельщики «ирисок» не сильно расстроятся, если команда проиграет в субботу на своем поле «Манчестер Сити», что, таким образом, скорее всего, не позволит «Ливерпулю» стать чемпионом в Англии в текущем сезоне.
«Я общался на эту тему с Питером Ридом, и мы пришли ко мнению, что фанаты «Эвертона» впервые в жизни не расстроятся, если их команда проиграет на этой неделе.
Игроки, естественно, будут стараться изо всех сил, но весьма забавно, что болельщики именно на этой неделе не будут против поражения.
Думаю, что если «Сити» выиграет на «Гудисон Парк», то титул достанется им. На мой взгляд, они уже не потеряют очки в матчах с «Вест Хэмом» и «Астон Виллой», – сказал Грэй.

Уахаха за
Тот момент когда желание насолить соседу выше чем занять почетное место в АПЛ (хотя бы пятое)
  • 0

#4517
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес выразил возмущение по поводу арендных договоренностей в Англии.

В грядущем матче с «Манчестер Сити» не сможет принять участие арендованный у «горожан» Гарет Бэрри.

«Я считаю, что если вы отпустили игрока, неважно, в аренду или на постоянной основе, он должен иметь право играть. Ведь какова бы ни была причина аренды, все довольны тем, что футболист играет за другой клуб.

Честнее всего принять ту же систему, которая действует в европейских турнирах, когда игроку позволено полностью сосредоточиться на выступлениях за тот клуб, где он сейчас играет. Уже в конце сезона можно оценить ситуацию и принять решение о будущем игрока.

Очевидно, что нельзя играть по разным правилам в домашнем чемпионате и в Европе. Я считаю, что наш регламент должен быть составлен с уважением к европейскому», – сказал Мартинес.

 


  • 0

#4518
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

Гром среди ясного неба. Перед главным матчем голубых в этом сезоне с ирисками. Сегодня на тренировку внезапно нагрянули допинг-контроллеры.

(Яя явно не доволен. Братана Коло, как то зацепили)

 

 

With a massive fixture against Everton coming up on Saturday, the next week could be seen as Manchester City's biggest test of the season. 

But some of their biggest stars faced a completely different type of test today, when a group of doping control officers arrived at their Carrington training ground.

 

Yaya Toure, David Silva, Samir Nasri and Sergio Aguero were among the leading players who were seen leaving the training pitch with officials to undergo random drugs tests.

 

article-0-1D7F8A4B00000578-952_634x331.jarticle-0-1D7F8EAB00000578-58_634x686.jparticle-0-1D7F804700000578-714_634x434.jarticle-0-1D7F7D7600000578-771_634x383.jarticle-0-1D7F805400000578-128_306x423.jarticle-0-1D7F7AD800000578-771_306x423.j

 


Сообщение отредактировал tenizz: 01.05.2014, 23:32:58

  • 0

#4519
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

Тренировка красных в четверг. Ничего необычного. 

 

Steven Gerrard let out some frustration during Liverpool's training session on Thursday when he slid in on Glen Johnson.

article-2617793-1D7F73AA00000578-260_634

Collision: Steven Gerrard made a sliding tackle on Glen Johnson during Liverpool training on Thursday

article-2617793-1D7F73A600000578-265_634


Сообщение отредактировал tenizz: 02.05.2014, 00:10:07

  • 0

#4520
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер «Кристал Пэлас» Тони Пулис признан тренером месяца в премьер-лиге.

В апреле команда 56-летнего валлийца одержала 4 победы в 5 матчах чемпионата, поднявшись на 11-место в таблице и обезопасив себя от вылета.

Лучшим игроком месяца признан форвард «Сандерленда» Коннор Уикхэм.

21-летний нападающий в апреле отметился пятью забитыми мячами, в том числе в матчах с «Челси» и «Манчестер Сити».

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.