Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 2]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22258876
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Новая ветка созданная в связи с оптимизацией форума
ссылка на старую ветку: http://vse.kz/topic/...mpionat-anglii/

Сообщение отредактировал ADR: 11.09.2012, 11:42:26

  • 0

#3881
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Да не, задачи у двух команд одинаковые "зона ЛЧ", главный же сказал "мы за титул не боремся" ;)
  • 0

#3882
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

 

а там ведь и хоккейными семью пахло :faceoff:

реализуй своё зубастый/Туре и Старридж...


Сообщение отредактировал ERLAND: 09.02.2014, 00:34:35

  • 0

#3883
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Все было просто и по делу. Ибо команда была явно не готова. Что бы там они о себе не возомнили, но Венгер должен дать всем и каждому его порцию пиз**лей и привести всех в чувство. Еще 4 месяца играть.

#3884
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

валенки домашние напихали валенкам заезжим 3:0

уныло

безъ красных карточек


  • 0

#3885
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Ну что, великие тролли AUS и английский мужчина в нью-йорке?

как показывает практика - весенняя пробуксовка в последние годы вас больше всех любит. Так что посмотрим, не готов заранее говорить, но нутром чую, что скучно не будет.

Кажется, весна у Вас раньше времени началсь...


  • 0

#3886
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Так следующий тур тоже таит много интересного, пушкари против шайтанов, ну и сороки против кур ;)

Сообщение отредактировал Askhat_Zhakupov: 09.02.2014, 09:27:39

  • 0

#3887
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Ну что, великие тролли AUS и английский мужчина в нью-йорке?

как показывает практика - весенняя пробуксовка в последние годы вас больше всех любит. Так что посмотрим, не готов заранее говорить, но нутром чую, что скучно не будет.

Кажется, весна у Вас раньше времени началсь...

Грачи прилетели
  • 0

#3888
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Так следующий тур тоже таит много интересного, пушкари против шайтанов, ну и сороки против кур ;)

нашим покуй, у них уже билеты в Дубаи заказаны  :D



#3889
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Ну честь у ваших де еще есть, или им не знакомы такие понятия ;)
  • 0

#3890
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

йайа грозит дисквал...

для него это обычное дело :puke:

 

Скрытый текст

  • 0

#3891
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Ну что, великие тролли AUS и английский мужчина в нью-йорке?

 

как показывает практика - весенняя пробуксовка в последние годы вас больше всех любит. Так что посмотрим, не готов заранее говорить, но нутром чую, что скучно не будет.

Кажется, весна у Вас раньше времени началсь...

насчет весны - просто напомню про форму Арсенала с 3 марта не далее как прошлого года: 1 поражение, 2 ничьи, 8 побед.

так что, не вполне понял, что вы имели в виду. может, не расслышал? вас с седьмого ряда плохо слышно :hi:

а и кстати: самоцитирование есть моветон. 



#3892
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Lambert

c1haeu8i4f8m.gif


  • 0

#3893
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Ты выспался по видимому, Даур? ;)
  • 0

#3894
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

насчет весны - просто напомню про форму Арсенала с 3 марта не далее как прошлого года: 1 поражение, 2 ничьи, 8 побед.
так что, не вполне понял, что вы имели в виду. может, не расслышал? вас с седьмого ряда плохо слышно :hi:
а и кстати: самоцитирование есть моветон.

Ну справедливости ради, в прошлом сезоне у вас и позиции и успехи первой половины сезона другими были, так что не стоит ориентироваться на прошлый сезон, ибо расстановка и распределение сил другие. ИМХО, конечно.
  • 0

#3895
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер считает, что возвращение в команду капитана "Челси" Джона Терри отрицательно скажется на микроклимате в раздевалке.
В последнее время ходят упорные слухи, что Терри, прибавивший под руководством Жозе Моуриньо в этом сезоне, может вернуться в сборную перед Чемпионатом Мира. Однако Ширер полагает, что конфликты с участием Джона скажутся на команде с негативной точки зрения.

"Джон великолепно играет, он лучший центральный защитник Англии прямо сейчас, но я бы не взял его на Чемпионат Мира, потому что он принес бы с собой чертовски нежелательный багаж в сборную".

"Просто посмотрите, почему Джон Терри играет сейчас так хорошо. Одна из причин — и я хорошо об этом осведомлен — заключается в травмах, число которых только увеличивается, когда ты выступаешь за сборную".

"Я, например, не мог играть на одинаково хорошем уровне и за "Ньюкасл", и за Англию. Думаю, что отсутствие игр за сборную и является одной из причин, почему Джон выступает сейчас так здорово".

"Ему не нужно никуда летать, на него не оказывается давление и все остальное, что присуще матчам за сборную. Это и есть причина, почему он так хорошо играет прямо сейчас", - приводит слова Ширера Daily Star.
  • 0

#3896
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 

 

Мартин Шкртел впервые забил 2 гола в матче АПЛ и сравнялся по количеству голов в сезоне с Фернандо Торресом   0_1699f3_957926a3_XXL.jpg

  • 0

#3897
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Бывший наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчестер Сити чувствует, что руководители клуба с "Этихад" предали его, тайком подыскивая ему замену.
Напомним, что в конце прошлого сезона "горожане" попрощались с итальянским специалистом, который сейчас возглавляет "Галатасарай".

По словам Роберто, испанские директора "Сити" Ферран Сориано и Чики Бегиристайн еще за несколько месяцев до его увольнения начали переговоры с потенциальными кандидатами на место тренера.

"Я знаю многих людей футболе, и сразу же после увольнения мне стал известно, что они общались с тремя-четырьмя тренерами в феврале, марте и апреле. Я знаю, что они общались с Пепом Гвардиолой и Карло Анчелотти. И это те самые люди, с которыми я сидел за одним столом во время ужина после финала Кубка Англии".

"Они поступили как Иуды. Я доверял президенту Халдуна Аль-Мубараку на 100%, но не этим двум парням. Вероятно, он просто положился на них".

"Некоторые люди не обладают смелостью разговаривать лицом к лицу. Даже Халдун не сказал мне в лицо, что происходит. Он не смог выйти ко мне и сказать: "Мы провели вместе четыре года, мы выиграли все, мы счастливы, но теперь работа закончена".

"Вместо этого они работали за моей спиной и уволили меня за два матча до конца сезона. У меня даже не было шанса попрощаться с фанатами "Манчестер Сити", - цитирует Манчини The Sun.
  • 0

#3898
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Бывший наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчестер Сити чувствует

втв, помимо личных измышлизмов ты еще и цитаты умудряешься находить из разряда - тяжелая наркомания... :D

сзот...


Сообщение отредактировал badger-fly: 09.02.2014, 21:00:06

  • 2

#3899
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Бывший наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчестер Сити чувствует

втв, помимо личных измышлизмов ты еще и цитаты умудряешься находить из разряда - тяжелая наркомания... :D
сзот...
Ты тоже хочешь стать моим летописцем? Надеюсь ты альтруист ...
  • 0

#3900
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
МЮ отобрал очки у Фулхема.
Respect!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.