Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 2]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22258876
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Новая ветка созданная в связи с оптимизацией форума
ссылка на старую ветку: http://vse.kz/topic/...mpionat-anglii/

Сообщение отредактировал ADR: 11.09.2012, 11:42:26

  • 0

#3481
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Посмотрел матч, ожидал большего, зато во какую фигню потом вычитал: 

 

 

 

Ливерпуль, показывающий лучшую игру за последние годы, за первый круг сумел обогнать Юнайтед, имеющего худший результат за последние десятилетия, всего на два балла! 

 

Как то так  :rotate:


  • 0

#3482
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

"Вест Бромвич" официально объявил, что нападающий Николя Анелька больше не будет использовать жест "кенель" для празднования своих голов.

Напомним, что 34-летний француз оказался под огнем критики после скандального празднования своего гола в субботнем матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма" (3:3).

Данный жест считается во Франции нацистским - правительство страны на законодательном уровне стремится запретить "кенель", автором которого является друг Николя комик Дьедонне Мбала-Мбала, один из лидеров антисемитского движения.

В данный момент Анелька ожидает, выдвинет ли в его адрес обвинения FA - игроку грозит дисквалификация на 10 матчей. А пока что стало известно, что Николя согласился больше не использовать "кенель" на футбольном поле.

"Клуб попросил Николя больше не использовать этот жест. Николя незамедлительно согласился с этим прошением", - гласит заявление "дроздов".

Тем временем, в использовании "кенеля", помимо Анелька и Мамаду Сако, был уличен и еще один французский игрок, выступающий в Премьер-Лиге. Речь идет о полузащитнике "Манчестер Сити" Самире Насри.

 


  • 0

#3483
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

BcrD-AfCUAEwSOG.jpg


  • 0

#3484
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Стэмфорд Бридж, гостевая трибуна

стоимость билета - 52 фунта  :faceoff: 

 

3hVWk1pIO98.jpg


  • 0

#3485
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Стэмфорд Бридж, гостевая трибуна
стоимость билета - 52 фунта :faceoff:

3hVWk1pIO98.jpg

знаешь что такое места на Restricted view? И что стоят они фунтов 20... поменьше Спортсру читать надо и тем более верить ;)

Кстати, как думаешь, где это:
dscf2672on9.jpg
  • 0

#3486
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

This is Anfield  :D

 

ну здесь хоть одни ворота и бОльшую часть поля нормально видно   :p


  • 0

#3487
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

ну здесь хоть одни ворота и бОльшую часть поля нормально видно
ну так если тот чувак сядет, то и ему будет видно ))

 

а так, насколько я помню гостевые трибуны на Стемфорде на восточной стороне ШедЭнда и очень не плохие (судя по фотографиям конечно). 


  • 0

#3488
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

ну и где модератор? :bored:

Вам зачем?

а там человек выше спам запостил про ставки. а местный модер, такое ощущение, стоит только на страже интересов мю ))



#3489
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

ну и где модератор? :bored:

Вам зачем?

а там человек выше спам запостил про ставки. а местный модер, такое ощущение, стоит только на страже интересов мю ))

 

Ну вот. Еще один всё понял.


  • 0

#3490
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Ну вот. Еще один всё понял.

не ну так-то давно все понял, просто лишний раз убедился :D



#3491
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю konopelldimon вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3492
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Вишь иногда и баварцы на "уэмблей" заглядывают :D 


  • 0

#3493
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо, наконец, признал, что его команда является участником чемпионской гонки Премьер-Лиги.
До сих пор Моуриньо крайне скептически оценивал шансы своей команды на титул. Португальский специалист по-прежнему считает фаворитом сезона "Манчестер Сити", но все-таки признает, что "Челси" тоже может на кое-что претендовать.

"В прошлом сезоне в этот момент мы были в 11-12 очках позади лидера, и игра была для нас завершена. Сейчас мы в двух очках позади, и игра продолжается. Нужно продолжать идти вперед".

"Думаете, я специально оказываю давление на "Сити"? Думаете, я способен на это? Взгляните на их команду, их игроков, количество их голов, на их нападающих. (Эдин) Джеко является третьим нападающим "Сити". (Стеван) Йоветич - четвертый".

"Думаю, они сами знают, насколько хороши, и они знают, что являются фаворитами. Не думаю, что они испытывают какое-либо давление".

"В этом сезоне место в четверке сильнейших будет большим достижением для каждого. Похоже, что разница между местом в четверке и чемпионским местом будет не столь велика, поэтому, думается, главная цель для каждого - попасть в четверку".

"Думаю, на это претендуют шесть команд. Конечно, "Эвертон" и "Ньюкасл" близки к четверке, но я думаю, что бороться за место в четверке будут "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед".

"Они ("Юнайтед") были в 10-15 очках позади и проигрывали дома, но я продолжал говорить, что "Юнайтед" - это "Юнайтед". Традиции играют большую роль, поэтому "Юнайтед" будет готов совершить рывок и дать бой каждому", - цитирует Моуриньо Sky Sports.
  • 0

#3494
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

 

Защитник Зеки Фрайерс считает, что, сменив "Манчестер Юнайтед" на "Тоттенхэм", он ушел на повышение.

12 месяцев назад "шпоры" провернули весьма хитрое дело, подписав Фрайерса транзитом через льежский "Стандарт", что позволило лондонскому клубу избежать выплаты порядка 6 миллионов фунтов в качестве компенсации за воспитание игрока.

Сейчас 21-летний левый защитник сражается за место в стартовом составе "Тоттенхэма", и приход на тренерский мостик Тима Шервуда ему в этом помог. Фрайерс не жалеет, что покинул "Юнайтед".

"Многие люди говорят, что когда ты расстаешься с "Манчестер Юнайтед", то идешь на понижение, но лично я считаю, что ушел на повышение с точки зрения своего развития".

"В прошлом сезоне я работал с Тимом в молодежной команде. С ним, Лесом Фердинандом и Крисом Рэмси. Они помогли мне улучшить свою игру. Они помогли мне чаще ходить вперед, помогли найти нечто новое в своей игре и стать современным крайним защитником".

"Тим много разговаривает с тобой индивидуально. Он честен, и честность - это лучшее, что тебе нужно. Если он счастлив, то счастлив, но если нет, он скажет тебе", - цитирует Фрайерса Daily Mirror.

  • 0

#3495
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Классная комбинация у лебедей


  • 0

#3496
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

до 1/8 финала лиги чемпионов МанСити не опустится ниже второй строчки в АПЛ

ни один матч от обороны не играли, в основном с позиции силы

тем интересней их обыгрывать


  • 0

#3497
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

ты смотри ... еще и везет ситянам


  • 0

#3498
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Эх чуть было не было


  • 0

#3499
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Бони!

Красава


  • 0

#3500
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Суонси из оффсайда сравняли, но это ситянам карма долги возвращает ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.