Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 2]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22258876
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Новая ветка созданная в связи с оптимизацией форума
ссылка на старую ветку: http://vse.kz/topic/...mpionat-anglii/

Сообщение отредактировал ADR: 11.09.2012, 11:42:26

  • 0

#3321
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

вишлист гунеров  :ninja:

 

SjyP6HXJQOA.jpg


  • 0

#3322
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Ты подписан в группу Арсенала?  :D



#3323
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

НЕТ.  :-/

Но я бы тож не отказался от Лавандоса  :D


  • 0

#3324
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

По-моему Коста предпочтительней для Арсенала.



#3325
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ты подписан в группу Арсенала?  :D

латентный


  • 0

#3326
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Из всех больше нравится игра Лавесси, очень эффективно играет


  • 0

#3327
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 

Главный тренер "Сандерленда" Гус Пойет выразил свое возмущение напряженным графиком матчей в Премьер-Лиге на стыке декабря и января.

По мнению Пойета, столь уплотненное расписание не дает игрокам возможности перевести дух и как следует отдохнуть. Уругваец считает, что Премьер-Лиге стоит ввести зимний перерыв за счет изменения календаря.

"Я не жалуюсь, но я просто не могу понять, почему у нас нет перерыва. Это так просто сделать и это так естественно. Я бы понял, если бы этому была какая-то причина, но я никогда не получал объяснений".

"Единственная причина заключается в том, что мы всегда играем на следующий день после Рождества. Я тоже думаю, что мы должны играть на второй день Рождества, но затем все-таки стоит сделать перерыв".

"У нас нет зимних каникул, чтобы съездить, к примеру, в Дубаи. Я хочу этот перерыв, чтобы игроки смогли расслабиться и отвлеклись от футбола. Для нас же график до конца января представляет сущий кошмар".

"Я думаю, что мы должны завершать сезон в конце июня и отправляться в отпуске в июле, чтобы провести это время с детьми. Летом слишком жарко, поэтому мы должны начинать сезон в сентябре. Затем у нас должен быть двухнедельный перерыв в декабре, а в январе мы возобновим чемпионат".

"Это было бы хорошо для игроков, потому что они бы могли тратить больше времени на свои семьи. Мы же не может этого сделать, и я говорю сейчас не только об игроках, а обо всех, кто работает в футболе", - цитирует Пойета Daily Mirror.


  • 0

#3328
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини выразил свое разочарование отсутствием зимнего перерыва в английском футболе.
Насыщенный график игр в рождественский период, Boxing Day и матчи на Новый год - все это является неотъемлемой частью традиций английского футбола, однако Пеллегрини видит в этом недостатки.

"Я не знаю, возможно ли внедрить перерыв, потому что это очень важное время в Премьер-Лиге - период Рождества и Boxing Day. Однако все остальные страны всегда берут паузу".

"Для игроков лучше, чтобы был перерыв, потому что они играют слишком много и слишком много матчей. Но правила есть правила, в Премьер-Лиге так было всегда, поэтому мы должны играть", - цитирует Пеллегрини ESPN.
  • 0

#3329
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Чей то они разговорились, главные тренера-англы молчат, а иностранцам это не нравится)) учитывая матчи в ЛЧ и ЛЕ в конце сезона все равно придется уплотнять график игр и получится та же самая нагрузка на игроков
  • 0

#3330
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Чей то они разговорились, главные тренера-англы молчат, а иностранцам это не нравится)) учитывая матчи в ЛЧ и ЛЕ в конце сезона все равно придется уплотнять график игр и получится та же самая нагрузка на игроков


Кому кому, а Пелегрини такое говорить ... постыдился бы с таким то составом и скамейкой
  • 0

#3331
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Еще один шаг к увольнению Малки Маккэя


  • 0

#3332
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
image.jpg
  • 0

#3333
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

все манки проходят курс дайвинга штоле?


  • 0

#3334
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

все манки проходят курс дайвинга штоле?

Янузай?


  • 0

#3335
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Янузай?

Ну там, вроде как, толчок был неслабый. Об этом речь или об чём?


  • 0

#3336
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Компани дубль! Уахахаха


  • 0

#3337
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

коттедж горит


  • 0

#3338
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес, ставший сегодня первым игроком в истории премьер-лиги, забившим 10 голов за месяц, установил еще несколько рекордов турнира.

26-летний форвард также стал первым футболистом, сумевшим забить 19 мячей в 17 стартовых турах первенства.

Уругваец в четырех последних матчах премьер-лиги подряд отправлял в ворота соперников как минимум два мяча – это тоже рекорд чемпионата.

На каждый забитый мяч в премьер-лиги в текущем сезоне Суаресу в среднем требуется 56,7 минут – это на 20 минут меньше, чем требуется Криштиану Роналду на каждый свой гол в примере (португалец забивает в среднем каждые 77 минут).

Также на счету Суареса в нынешнем сезоне шесть голевых передач – на одну больше, чем за весь прошлый сезон.

 


  • 0

#3339
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 

Янузай?

Ну там, вроде как, толчок был неслабый. Об этом речь или об чём?

 

 

не об этом

о ЖК за симуляцию


  • 0

#3340
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

белочка атакует :D 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.