Перейти к содержимому

Фотография

Автокресла 2выбор, опыт использования

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#31540835
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Таблица результатов краш-тестов ADAC (Германия)

http://www.adac.de/i...rcePageId=31900

Результаты краш-тестов OEAMTC (Австрия) (пользуемся автопереводчиком от гугл, выбираем интересующую нас группу и смотрим результаты)

http://www.oeamtc.at... 1004848 11021

Таблица результатов краш-тестов Autoliitto (Финляндия) для расшифровки результатов используем автопереводчик
http://www.autoliitt...vaistuintestit/

Таблица результатов краш-тестов TCS (Швейцария)

 http://www.tcs.ch/de...dersitztest.php

 

Тест детских удерживающих устройств Авторевю (Россия)

http://www.autorevie...8/06/chld_test/


Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 29.01.2015, 10:34:31

  • 3

#741
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

а,все ясно)


  • 0

#742
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Затестить пока неполучилось, как уже писалось выше, у старых машин ремни коротковаты. На автолюльку хватало, а для этого кресла нет. Вот сегодня муж должен заняться этой проблемой. А посадили в само кресло дома - все норм, прижали столиком - начал выступать  :faceoff:  Посмотрим как будет вести себя в машине, думаю там ему станет интересно сидеть высоко, лицом вперед, и про столик забудет.

Я тоже хочу заказать сайбекс палас, но переживаю из-за ремней в машине, на автолюльку прям впритык хватает.
Вы уже поменяли ремни, насколько это проблематично?
  • 0

#743
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

у нас на люльку не хватало, а на сайбекс палас 2фикс хватает впритык.


  • 0

#744
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Подскажите, а как вы сейчас в такую жару возите детей в автокреслах? У нас maxicosi pearl, в машине оно нагревается и ребенок сильно потеет (( как спасаетесь?
  • 0

#745
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Кондер, всегда на 24 градуса, сопла вниз, ну и ездим в паме и майке, больше одежды нету)))
  • 0

#746
Olzhas888

Olzhas888
  • Гость
  • 5 сообщений

у нас авто кресло Scuderia Ferrari. Очень довольны и мы, и ребенок!))) ему удобно, нам спокойно. При расстегивании замка издает характерный звук, как при расстенутом ремне безопасности. Удобно и надежно крепится к сидению!!! :bow:


  • 0

#747
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Пару месяцев назад заказала с Германии kiddy phoenixfix pro2 (кажется так пишется). Читала в описании, что есть несколько положений, в том числе и для комфортного сна, но оказалось, что спинка опускается, настолько, насколько позволяет крепление самого кресла. А это ну совсем мало. У кресла отличные оценки в краштестах, может по этой причине специально так сделано, не знаю. В общем, чем дальше от сидения кресло отодвигаешь, тем ниже спинка. Не учла этот момент, не вычитала лишний раз и сейчас нахожу этот минус недостатком. Все-таки полулежачее положение это хорошо, а сейчас головешка как то болтается, когда спит в машине.

Сообщение отредактировал chanelka: 30.06.2014, 23:32:41

  • 0

#748
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

а как вы сейчас в такую жару возите детей в автокреслах?

 

на само автокресло одели накидку, у неё внутри как будто переплетенные нити лески за счет этого идет продувание воздухом и конечно же работает кондиционер. Иначе и без автокресло все в машине будут мокрыми от пота :)

Прикреплённые изображения:

  • post-218082-0-72491800-1364657609_thumb.jpg
  • post-218082-0-37142200-1364657626_thumb.gif

  • 0

#749
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

а как вы сейчас в такую жару возите детей в автокреслах?

 

на само автокресло одели накидку, у неё внутри как будто переплетенные нити лески за счет этого идет продувание воздухом и конечно же работает кондиционер. Иначе и без автокресло все в машине будут мокрыми от пота :)

 

 

отличная вещь, а где такие купили и почем можно приобрести ? спасибо заранее !


  • 0

#750
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Тоже интересует, где такую накидку прибрели?
  • 0

#751
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Тоже интересует, где такую накидку прибрели?

Эконом-вариант - можно подстелить кусок хлопковой ткани или пеленки, прорезав в ней дырки для ремней
А вообще чехлы я видела в Mothercare

Сообщение отредактировал amina_black: 01.07.2014, 19:11:13

  • 0

#752
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Тоже интересует, где такую накидку прибрели?

Эконом-вариант - можно подстелить кусок хлопковой ткани или пеленки, прорезав в ней дырки для ремней
А вообще чехлы я видела в Mothercare
.

Пеленка, к сожалению, нас не спасает (( все равно потеем (( приходится с собой сменку носить )
  • 0

#753
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

отличная вещь, а где такие купили и почем можно приобрести ? спасибо заранее !

заказывала с Тао Бао вот ссылка на поисковик

обходится не дешево, но не дороже, чем купить в магазине тут или заказать с той же России/Германии


  • 0

#754
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

уважаемые форумчане. начала подбирать автокресло. подскажите, база изофикс-это универсальная штука, которая крепится внутри авто и я могу на нее устанавливать кресла любых производителей? или у каждого производителя своя база, которая подходит только под их кресла?


  • 0

#755
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

уважаемые форумчане. начала подбирать автокресло. подскажите, база изофикс-это универсальная штука, которая крепится внутри авто и я могу на нее устанавливать кресла любых производителей? или у каждого производителя своя база, которая подходит только под их кресла?

У каждого производителя своя база.


  • 0

#756
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

У каждого производителя своя база.

 

 

  спасибо


Сообщение отредактировал unexpected: 03.07.2014, 18:15:53

  • 0

#757
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Девушки, кто-то про доставку с Максиса. Заказывала 2 недели назад, доставка 25 евро. Кресло дошло за 13 дней
  • 0

#758
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Всё хочу заказать автокресло, магазины присмотрела, про доставку поняла, теперь подскажите могу оплатить обычной картой Нар.банка с дома, или через кассу любого банка?

Спасибо

ПС. Может кто с Астаны заказывать будет? Давайте доставку поделим пополам)))


  • 0

#759
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Оплатить можете своей карточкой, если открыт доступ для интернет платежей.
Я в ближайшее время собиралась заказывать с Астаны)
хотела сайбекс палас, но почитала, что ремень должен быть не менее 2.4 м, теперь все не могу заставить мужа померить ремень в машине. Возможно придется подбирать другой вариант
  • 0

#760
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Оплатить можете своей карточкой, если открыт доступ для интернет платежей.
Я в ближайшее время собиралась заказывать с Астаны)
хотела сайбекс палас, но почитала, что ремень должен быть не менее 2.4 м, теперь все не могу заставить мужа померить ремень в машине. Возможно придется подбирать другой вариант

У Вас какая машина? Может так смогу сказать подойдет или нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.