Перейти к содержимому

Фотография

Автокресла 2выбор, опыт использования

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#31540835
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Таблица результатов краш-тестов ADAC (Германия)

http://www.adac.de/i...rcePageId=31900

Результаты краш-тестов OEAMTC (Австрия) (пользуемся автопереводчиком от гугл, выбираем интересующую нас группу и смотрим результаты)

http://www.oeamtc.at... 1004848 11021

Таблица результатов краш-тестов Autoliitto (Финляндия) для расшифровки результатов используем автопереводчик
http://www.autoliitt...vaistuintestit/

Таблица результатов краш-тестов TCS (Швейцария)

 http://www.tcs.ch/de...dersitztest.php

 

Тест детских удерживающих устройств Авторевю (Россия)

http://www.autorevie...8/06/chld_test/


Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 29.01.2015, 10:34:31

  • 3

#541
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

у нас это кресло с 9 месяцев дочиных. Проблема только в том , что ребенку ничего не дашь в руки чтобы отвлечь от криков ;((( вот сейчас по старше стала и выше и уже можно что то класть на столик чтобы она дотянулась. А раньше это сложно было сделать. Если в пятиточечных дал в руки и ребенок сам играет, то тут выпадает все сразу же.

В одежде тоже без проблем помещается. И там есть специальные кнопочки которые выдвигают вперед столик для деток постарше и побольше.
Нас подкупило хороший краш тест и цена. Вообщем я довольна креслом!

Спасибо вам за отзыв! Да, ребенок в таком кресле полностью упакован))) Почитала кучу отзывов в интернете и все таки решилась на него.


  • 0

#542
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Присоединяюсь к владельцам cybex juno-fix! Спасибо за отзывы! Надеюсь безопасность кресла проверить не придется, а ездить будем с комфортом!

Вот такая вот расцветка, однако в живую цвет намного приятнее оказался. Упаковку пока решила не открывать т.к. нам пока нет полных 9-и месяцев, нужно подождать чуток. Поэтому пока отзывов по эксплуатации не могу написать. Говорят сначала деть может возмущаться из-за столика. Потом, надеюсь, ремень дотянется. В общем, есть еще свои переживания. Но, проанализировав все отзывы, верю что сделала правильный выбор. Через месяц все станет ясно.

grafitti-green-zoom.jpg


  • 0

#543
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Присоединяюсь к владельцам cybex juno-fix! Спасибо за отзывы! Надеюсь безопасность кресла проверить не придется, а ездить будем с комфортом!
Вот такая вот расцветка, однако в живую цвет намного приятнее оказался. Упаковку пока решила не открывать т.к. нам пока нет полных 9-и месяцев, нужно подождать чуток. Поэтому пока отзывов по эксплуатации не могу написать. Говорят сначала деть может возмущаться из-за столика. Потом, надеюсь, ремень дотянется. В общем, есть еще свои переживания. Но, проанализировав все отзывы, верю что сделала правильный выбор. Через месяц все станет ясно.
grafitti-green-zoom.jpg

Поздравляю с покупкой! Думаю, не пожалеете.
У нас Hyundai Accent и ремень отлично дотягивается. А насчет невозможности дать что-то ребенку в руки, это, наверное, зависит от габаритов ребенка. У моей дочери ручки над столиком и она может взять игрушку без проблем. Хотя нам это в машине не нужно, ттт, она не орет, любит ездить в кресле
  • 1

#544
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Присоединяюсь к владельцам cybex juno-fix! Спасибо за отзывы! Надеюсь безопасность кресла проверить не придется, а ездить будем с комфортом!
Вот такая вот расцветка, однако в живую цвет намного приятнее оказался. Упаковку пока решила не открывать т.к. нам пока нет полных 9-и месяцев, нужно подождать чуток. Поэтому пока отзывов по эксплуатации не могу написать. Говорят сначала деть может возмущаться из-за столика. Потом, надеюсь, ремень дотянется. В общем, есть еще свои переживания. Но, проанализировав все отзывы, верю что сделала правильный выбор. Через месяц все станет ясно.
grafitti-green-zoom.jpg

Правильный выбор, у нас два таких кресла одинаковой расцветки, чтоб дети не ругались, и когда менялись местами, один спереди другой сзади, чтоб кресла не перетаскивать, только без столика а расцветка обалденная. Нашим креслам ровно год и детки с удовольствием в них катаются. А у самой младшей этой же фирмы кресло только люлька так как нам еще года нет, но уже не хочет ездить в люльке, маловата нам. Мож кому надо? Фиолетовая.
  • 1

#545
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Присоединяюсь к владельцам cybex juno-fix! Спасибо за отзывы! Надеюсь безопасность кресла проверить не придется, а ездить будем с комфортом!
Вот такая вот расцветка, однако в живую цвет намного приятнее оказался. Упаковку пока решила не открывать т.к. нам пока нет полных 9-и месяцев, нужно подождать чуток. Поэтому пока отзывов по эксплуатации не могу написать. Говорят сначала деть может возмущаться из-за столика. Потом, надеюсь, ремень дотянется. В общем, есть еще свои переживания. Но, проанализировав все отзывы, верю что сделала правильный выбор. Через месяц все станет ясно.
 

Поздравляю с покупкой! Думаю, не пожалеете.
У нас Hyundai Accent и ремень отлично дотягивается. А насчет невозможности дать что-то ребенку в руки, это, наверное, зависит от габаритов ребенка. У моей дочери ручки над столиком и она может взять игрушку без проблем. Хотя нам это в машине не нужно, ттт, она не орет, любит ездить в кресле

 

 

Не знаю кто как, а мы дотягиваемся и до и грушек висящих на ручку над окном, и в руках можем все держать бутылочку с водой или поильник.  Ездим в кресле Cybex Palas, оба ребенка с  9 мес. одному сейчас  2,7 - худенький, второму 1 год - пухлячок. Полет нормальный даже в зимнем комбинезоне. Всем комфортно. Прикупили летние чехлы, а то летом жарко и дети сильно потеют в районе затылка и живота, там где столик.

 

Ремни в новых авто  наверное во всех дотягиваются, даже запас есть.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 28.03.2014, 10:05:01

  • 0

#546
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Прикупили летние чехлы, а то летом жарко и дети сильно потеют в районе затылка и живота, там где столик.

Кстати, насчет летнего чехла. В магазине беби ин кар хотела взять, но там сказали чоо в наличии нет и не будет. Потому что раньше цена была 6500тг, а если станут продавать то будет по 10тыс. В общем не выгодно им растомаживать и сертифицировать их.
А вы где взяли?
P.s. Продавец в магазине говорит что, по сути, если кондер есть машине то не нужен чехол и т.к. летом жарко то в любом автокресле будет потеть...
  • 0

#547
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Поздравляю с покупкой! Думаю, не пожалеете.

У нас Hyundai Accent и ремень отлично дотягивается. А насчет невозможности дать что-то ребенку в руки, это, наверное, зависит от габаритов ребенка. У моей дочери ручки над столиком и она может взять игрушку без проблем. Хотя нам это в машине не нужно, ттт, она не орет, любит ездить в кресле

Спасибо! У меня тоже не большая машина, надеюсь все будет ок =)


  • 0

#548
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Правильный выбор, у нас два таких кресла одинаковой расцветки, чтоб дети не ругались, и когда менялись местами, один спереди другой сзади, чтоб кресла не перетаскивать, только без столика а расцветка обалденная. Нашим креслам ровно год и детки с удовольствием в них катаются. А у самой младшей этой же фирмы кресло только люлька так как нам еще года нет, но уже не хочет ездить в люльке, маловата нам. Мож кому надо? Фиолетовая.

Спасибо! Мне вот тоже сейчас расцветка нравится, она в будущем если что и на мальчика подойдет. А так в магазине были ярко-розового цвета для девочки.

Насчет вашей люльки, скиньте мне в личку название модели и фото если есть.


  • 0

#549
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

 

Прикупили летние чехлы, а то летом жарко и дети сильно потеют в районе затылка и живота, там где столик.

Кстати, насчет летнего чехла. В магазине беби ин кар хотела взять, но там сказали чоо в наличии нет и не будет. Потому что раньше цена была 6500тг, а если станут продавать то будет по 10тыс. В общем не выгодно им растомаживать и сертифицировать их.
А вы где взяли?
P.s. Продавец в магазине говорит что, по сути, если кондер есть машине то не нужен чехол и т.к. летом жарко то в любом автокресле будет потеть...

 

Чехлы еще нужны, что бы чехол от самого автокресла не пачкался. Мой залазит сам в кресло, так что чехол у нас часто грязный. Зато его можно снять и постирать не напрягаясь, что ребенка не в чем возить будет. С чехлом мой тоже потеет сильно, так что он от того что бы не потел не спасает.


Сообщение отредактировал Termit: 28.03.2014, 14:32:17

  • 0

#550
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Правильный выбор, у нас два таких кресла одинаковой расцветки, чтоб дети не ругались, и когда менялись местами, один спереди другой сзади, чтоб кресла не перетаскивать, только без столика а расцветка обалденная. Нашим креслам ровно год и детки с удовольствием в них катаются. А у самой младшей этой же фирмы кресло только люлька так как нам еще года нет, но уже не хочет ездить в люльке, маловата нам. Мож кому надо? Фиолетовая.

Спасибо! Мне вот тоже сейчас расцветка нравится, она в будущем если что и на мальчика подойдет. А так в магазине были ярко-розового цвета для девочки.
Насчет вашей люльки, скиньте мне в личку название модели и фото если есть.
У нас старшие девочка и мальчик, цвет кресел унисекс, само то. Еще третья подрастает, скоро поедим к Виталию за новым креслом. Насчет люльки, она у мужа в машине, муж на работе, дочь уже не ездиет в люльки с зимы, я ее сажу в кресло для старших, пока в зимнем комбезе все идеально, сейчас разденемся, и кресло окажется большим.
  • 0

#551
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Вот фотка авто люльки

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#552
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Чехлы еще нужны, что бы чехол от самого автокресла не пачкался. Мой залазит сам в кресло, так что чехол у нас часто грязный. Зато его можно снять и постирать не напрягаясь, что ребенка не в чем возить будет. С чехлом мой тоже потеет сильно, так что он от того что бы не потел не спасает.

Мне тоже показалось что плюс летнего чехла заключается больше в том что его легче постирать если ребенок испачкает...

Но он у нас вроде не продается. Можно на заказ сшить. Но пока это не критично..


  • 0

#553
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

У нас старшие девочка и мальчик, цвет кресел унисекс, само то. Еще третья подрастает, скоро поедим к Виталию за новым креслом. Насчет люльки, она у мужа в машине, муж на работе, дочь уже не ездиет в люльки с зимы, я ее сажу в кресло для старших, пока в зимнем комбезе все идеально, сейчас разденемся, и кресло окажется большим.

Извините, а кто такой Виталий? Он продает сайбексы?


  • 0

#554
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

У нас старшие девочка и мальчик, цвет кресел унисекс, само то. Еще третья подрастает, скоро поедим к Виталию за новым креслом. Насчет люльки, она у мужа в машине, муж на работе, дочь уже не ездиет в люльки с зимы, я ее сажу в кресло для старших, пока в зимнем комбезе все идеально, сейчас разденемся, и кресло окажется большим.

Извините, а кто такой Виталий? Он продает сайбексы?
Виталий это хозяин магазина, на мира и еще у него точка в адеме есть. Покупали у него, он хороший знакомый моего мужа, у него кстати тоже чехлы были, мы кресла в июне-июле брали того года
  • 0

#555
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Извините, а кто такой Виталий? Он продает сайбексы?

Виталий это хозяин магазина, на мира и еще у него точка в адеме есть. Покупали у него, он хороший знакомый моего мужа, у него кстати тоже чехлы были, мы кресла в июне-июле брали того года

значит вы говорите о Baby in car на мира курмангазы

зы: чехлов там нет сейчас, и сказали что и не будут скорее всего.


Сообщение отредактировал Ms_cherry: 28.03.2014, 16:06:19

  • 0

#556
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Кстати, насчет летнего чехла. В магазине беби ин кар хотела взять, но там сказали чоо в наличии нет и не будет. Потому что раньше цена была 6500тг, а если станут продавать то будет по 10тыс. В общем не выгодно им растомаживать и сертифицировать их.
А вы где взяли?
P.s. Продавец в магазине говорит что, по сути, если кондер есть машине то не нужен чехол и т.к. летом жарко то в любом автокресле будет потеть...

 

 

Чехол на первое кресло брали на мира. Второй вместе со вторым креслом, заказывали с интернет-магазина германии.


  • 0

#557
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 Второй вместе со вторым креслом, заказывали с интернет-магазина германии.

Я посмотрела несколько германских сайтов, там цена такая же как у нас и даже выше есть (30-40 евро)...

Скажите, пожалуйста, вам чехол реально пригодился? Ребенок меньше потеет в чехле и с ним кресло будет чище?


  • 0

#558
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Я посмотрела несколько германских сайтов, там цена такая же как у нас и даже выше есть (30-40 евро)...

 

Скажите, пожалуйста, вам чехол реально пригодился? Ребенок меньше потеет в чехле и с ним кресло будет чище?

 

У нас 1 кресло с 5 точечными ремнями,  оно точно не пачкается потому что есть чехол, но там оно полностью закрыто чехлом. Еще 1 кресло типо Вашего но без столика, там боковинки не закрыты летним чехлом, но мне кажется это не так критично.

 

Интересно на Вашу модель какие чехлы, столик тоже чехлом закрывается? Мне, кажется, он пачкатся будет если без чехла, но это я не утверждаю. :)

 

Оба чехла с интернета заказывали, так и есть что стоят в районе 30 евро в не зависимости от модели.


Сообщение отредактировал Termit: 30.03.2014, 02:26:10

  • 0

#559
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

У нас 1 кресло с 5 точечными ремнями,  оно точно не пачкается потому что есть чехол, но там оно полностью закрыто чехлом. Еще 1 кресло типо Вашего но без столика, там боковинки не закрыты летним чехлом, но мне кажется это не так критично.

 

Интересно на Вашу модель какие чехлы, столик тоже чехлом закрывается? Мне, кажется, он пачкатся будет если без чехла, но это я не утверждаю. :)

 

Оба чехла с интернета заказывали, так и есть что стоят в районе 30 евро в не зависимости от модели.

 

 

На столик тоже одевается чехол.


  • 0

#560
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Скажите, пожалуйста, вам чехол реально пригодился? Ребенок меньше потеет в чехле и с ним кресло будет чище?

 

Я посмотрела несколько германских сайтов, там цена такая же как у нас и даже выше есть (30-40 евро)...

 

 

 

С чехлом потеет меньше, но не могу сказать, что не потеет совсем, Чехол облегчает уход за креслом, как писали девочки выше. брали за 30 евро, доставка бесплатно, т.к шло вместе с креслом


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.