Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1861
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Ещё бы подобные сделать на выезде со двора девятиэтажки, а то там впритык ставят халявщики машины, выйти и выехать невозможно, видимость полностью припаркованные машины закрывают. Был бы вам безумно признателен ;)

 

Denim TornadoДа, я вчера тоже заметила, что на той стороне по Малахова паркуются. Подумаем как лучше сделать, спасибо.  ;)


  • 0

#1862
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Фудкорт уже реально по ценам ресторана. Гамбургеры по штуке  - это сильно. В Европе дешевле. Похоже, дорогая аренда вынуждает так задирать цены. Я лучше в Каганате или Дастархан Фуд на эту штуку от пуза домашних блюд наемся))) не в обиду Меге, но ценники на "перекусить" реально завышенные.  

 

А я лучше в ГГ ))) На фастфуде не обедаю сама.

У нас есть ланчи в Mega2. Например в ВьетКафе ланч по 1200 тг, очень вкусно. Ещё в Фудзи по 1100 вроде, но это на любителя кухня. В большом атриуме Mega2 на втором этаже ланчи готовят Boutique de cofe по 800 тг. Ещё в ЭльГусто в Mega1 около 800-1000 тг выходит, тоже вкусно. В общем, покушать нормально на обед есть где.


  • 0

#1863
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

Фудкорт уже реально по ценам ресторана. Гамбургеры по штуке  - это сильно. В Европе дешевле. Похоже, дорогая аренда вынуждает так задирать цены. Я лучше в Каганате или Дастархан Фуд на эту штуку от пуза домашних блюд наемся))) не в обиду Меге, но ценники на "перекусить" реально завышенные.  

 

А я лучше в ГГ ))) На фастфуде не обедаю сама.

У нас есть ланчи в Mega2. Например в ВьетКафе ланч по 1200 тг, очень вкусно. Ещё в Фудзи по 1100 вроде, но это на любителя кухня. В большом атриуме Mega2 на втором этаже ланчи готовят Boutique de cofe по 800 тг. Ещё в ЭльГусто в Mega1 около 800-1000 тг выходит, тоже вкусно. В общем, покушать нормально на обед есть где.

 

Катя ДД! Данные ланча действуют только в рабочие дни и со скольки до скольки, Спасибо!


  • 0

#1864
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Катя ДД! Данные ланча действуют только в рабочие дни и со скольки до скольки, Спасибо!

 

Добрый день, Tim7 (извините, не знаю как Вас зовут  :) )

На сколько я знаю, по времени нет ограничения. Просто бывает, когда я прихожу уже к 4 часам покушать, что уже чего-то из меню нет.

Ланчи только в рабочие дни.


  • 0

#1865
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, хотелось спросить, как часто Ваши администраторы клининга заходят с проверками в туалеты? Уборщицы сидят на лавочках, а в кабинках просто ужас! Урны полные, про унитазы вообще лучше не говорить, на барахолке туалеты чище!!!

irochka088,Ваше сообщение отправила начальнику административного отдела.


  • 0

#1866
irochka088

irochka088
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Мультя,спасибо большое за фоторепортаж....Мой вопрос касался противоположной стороны Розыбакиева!Там почему-то вы не сфотографировали сей чудный пейзаж,где устроили несанкционированную стоянку такси(прямо на перекрестке,на выезде с МЕГИ).Вот об этом проблемном участке я и писала.В вечернее время(в районе 22часов)там полный каллапс!В течении выходных дней,еще проблематичнее проехать этот участок!

irochka088, [/size]Про Розыбакиева я писала раньше, что мы хотим в январе установить камеры на Розыбакиева, которые будут фиксировать нарушения и отправлять в ГАИ. После чего будут выставляться штрафы. Проект в ГАИ уже согласовали, сейчас решается технический вопрос. В скором времени уже появятся камеры. Потом установим камеры на Малахова.
Будем надеяться, что не останется только в проекте.
на большее ума не хватает как комментировать сообщение минусами?!?
  • -1

#1867
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Вы это про меня?


  • 0

#1868
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

C камерами вы это хорошо придумали! Двумя руками за!


  • 0

#1869
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Ещё бы подобные сделать на выезде со двора девятиэтажки, а то там впритык ставят халявщики машины, выйти и выехать невозможно, видимость полностью припаркованные машины закрывают. Был бы вам безумно признателен ;)

 

Denim TornadoДа, я вчера тоже заметила, что на той стороне по Малахова паркуются. Подумаем как лучше сделать, спасибо.  ;)

 

 

Был бы вам крайне признателен. Хотя бы только у выезда поставьте эти турникеты с двух сторон, чтобы видимость была.  


  • 0

#1870
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А я лучше в ГГ ))) На фастфуде не обедаю сама. У нас есть ланчи в Mega2. Например в ВьетКафе ланч по 1200 тг, очень вкусно. Ещё в Фудзи по 1100 вроде, но это на любителя кухня. В большом атриуме Mega2 на втором этаже ланчи готовят Boutique de cofe по 800 тг. Ещё в ЭльГусто в Mega1 около 800-1000 тг выходит, тоже вкусно. В общем, покушать нормально на обед есть где.
 

 

Ещё в Пинте кажысь в обед можно демократично перекусить. А ГГ - это где?


  • 0

#1871
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Ещё в Пинте кажысь в обед можно демократично перекусить. А ГГ - это где?

 

Да, про Пинту забыла. Но мне там не нравится, что долго ждать приходится из-за большого количества посетителей. Или я просто попадала на такое время.

ГГ - это Горный Гигант (короче узбечка на Маркова выше Аль-фараби)


  • 0

#1872
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Мультя, хотелось спросить, как часто Ваши администраторы клининга заходят с проверками в туалеты? Уборщицы сидят на лавочках, а в кабинках просто ужас! Урны полные, про унитазы вообще лучше не говорить, на барахолке туалеты чище!!!


Мало того, уборщицы закрываются в комнате матери и ребенка и спят )).
  • 0

#1873
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

Катя ДД! Данные ланча действуют только в рабочие дни и со скольки до скольки, Спасибо!

 

Добрый день, Tim7 (извините, не знаю как Вас зовут  :) )

На сколько я знаю, по времени нет ограничения. Просто бывает, когда я прихожу уже к 4 часам покушать, что уже чего-то из меню нет.

Ланчи только в рабочие дни.

 

в Пинте ланчи в выходные тоже действуют



#1874
кусюня

кусюня
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Мультя, ну какого черта у Вас так орет музыка на парковке Мега 2 на Малахова?????? Вы там машины развлекаете! Я уже и на рецепшен писала жалобы и в админитрации была. Мило улыбался человек я тоже мило улыбалась обещал разобраться (правда, по-моему, неизветно когда), но терпения уже нет!!! 12 часов слушать музыку - это поверьте не прикольно. Я, конечно, еще пойду в администрацию, но Вы мне скажите может лучше к высшему начальству или уж в милицию? Спасибо!


  • 0

#1875
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

oHG0pwTWvyQ.jpg

 

можете подробнее про это :)


  • 0

#1876
irochka088

irochka088
  • Частый гость
  • 77 сообщений

oHG0pwTWvyQ.jpg
 
можете подробнее про это :)
да, скажите пожалуйста, во всех бутиках будет максимальная скидка и в какое время(день или вечер)
  • 1

#1877
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

можете подробнее про это :)

 

Я, к сожалению, не вижу изображение, которое Вы выложили.


  • 0

#1878
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ДД! Будут ли еще раздевалки? В выходные это просто кошмар - очередь неимоверная, вечно ругающиеся гардеробщицы которые не могут нормально разделить гардероб на двоих и обслуживать только свою зону, приходится стоять посредине и ждать кто из них подойдет. И зачем охранник на дверях регулирующий поток людей? А что люди сами не смогут организоваться?
Еще раз скажу про туалеты и комнату матери и ребенка, которая является спальней для уборщиц и охранников!
  • 0

#1879
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я, к сожалению, не вижу изображение, которое Вы выложили.

САту Фест 2013


  • 0

#1880
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

Ещё в Пинте кажысь в обед можно демократично перекусить. А ГГ - это где?

 

Да, про Пинту забыла. Но мне там не нравится, что долго ждать приходится из-за большого количества посетителей. Или я просто попадала на такое время.

ГГ - это Горный Гигант (короче узбечка на Маркова выше Аль-фараби)

 

А откройте точку Узбечка, а? Самса, лагман, плов, чо там еще, при чем, в наилучшем местном стандарте? Все равно, ваш фудкорт невкусный и дорогой. Добавьте процентов 10-20 от ГГ на локацию, и народ повалит и все будут счастливы. Бургеры ваши - отстой противный, кебаб турецкий - 2-й сорт по цене премиум. Бывшее Zbarro - 300 тн за 100 гр, не слишком ли, дороже отборного мяса? А вообще, наблюдается некоторое запустение по всему фуд-корту, кроме, может быть, KFC. Скушал комбо в King Burger......... и пожалел: дорого и абсолютно невкусно, расползающийся сэндвич, капающий на руки майонез, tender loin (якобы) - какашка непонятная. С наилучшими пожеланиями, успехов в работе.


Сообщение отредактировал Ciwawa: 13.12.2013, 20:21:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.