Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1901
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Вот опять у меня вера в людей пропадает. 

Мультя обычно что говорит? "Передам начальнику департамента такого то". И ведь передает скорее всего. Но у начальников департаментов дел то много, они, я так думаю, Мультино предложение выслушали, запомнили или забыли, тут как повезет наверное. Мультя свое обещание выполнила, о проблеме сказала кому надо. Или может ей лично за исполнением следить? Во всех отделах сразу, угу. Молодцы ребята. 

Не ищите крайних.


  • 2

#1902
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ну что вы Мне тоже как то фиолетово до вас и вашего ника, просто бесят ваши потуги -сделать вид что вы что то делаете, для решениях злободневных вопросов. как это не будете? не вы ли писали что на Малахова не паркуются? а что кстати с курилками  на тротуаре? Хотя можете не отвечать, чем воду лить лучше промолчать. Спасибо за внимание)

 
Шухрат, общайтесь уважительно с девушками. Слава Богу, хоть Мультя здесь и как-то реагирует. Благодаря ей уже многое изменилось в лучшую сторону. Не устраивает, идите пешочком в администрацию Меги или пишите заявление в полицию. Я тоже здесь живу, но надо решать вопросы в конструктивном русле. А оскорблять, прячась за монитором компьютера - это вас не красит.
Мультя откровенно лукавит,заявляя о том что ГбрЦы не дают парковаться и машин припаркованных на Малахова нет,лукавит также заявляя что музыка в сторону дворов не играет,что мусорку перенесут и тд.
И мы уже с Мультей прояснили свои позиции,так что будьте добры выделывайтесь в другом месте.
Я в прошлую суб и воскресение не могла вытащить коляску,так как был перекрыт подъезд,и таскала ребенка на руках. В воскр меня с детьми чуть не сбила машина при выходе со двора,а перед этим я мин 15 пыталась перейти дорогу.А неделю назад я с ребенком в коляске, держа за руку второго почти зашла во двор,но очередной халявшк меги,резко сдал назад и чуть не наехал на нас,остановился в милиметре от коляски от моего крика,и ГБР овец там был и не просил не парковаться,не остановил водителя а молча смотрел,так что уважаемый когда идет речь о жизни и здоровье моих детей мне совершенно наплевать что вы и остальные про меня думаете.
Пысы:не переживайте и в акимат письма пишу,и к руководству меги хожу
  • 2

#1903
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

И будет ли решена проблема с помойкой? В Мега-2 до сих пор нет своего чудо-контейнера? С периодичностью через день наблюдаем гооооры мусора

Фото были сделаны после того как половину убрали уже.

post-50269-0-95853900-1386902420.jpg post-50269-0-02406300-1386902432.jpg

 

Да уж, ожидайте крыс и прочих грызунов в подвалах, арыках и т.д., Ваших :faceoff: 

Вот тебе и мега, думаю тут только штраф от СЭС, поможет..... 


Сообщение отредактировал GUSRV: 14.12.2013, 12:33:34

  • 2

#1904
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
С мусором надо что делать, даже ваши работники с таким объемом не справляются. Сегодня утром в школу еле пробрались сквозь эти горы. А другого пути в школу нет.
  • 1

#1905
irochka088

irochka088
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Мультя, хотелось спросить, как часто Ваши администраторы клининга заходят с проверками в туалеты? Уборщицы сидят на лавочках, а в кабинках просто ужас! Урны полные, про унитазы вообще лучше не говорить, на барахолке туалеты чище!!!

irochka088,[/size]Ваше сообщение отправила начальнику административного отдела.
действуете оперативно! сегодня в Меге народу валом, а везде чистенько! (я имела в виду туалеты) и еще на входе ваши охранники закидываются насваем, им наверное скучно стоять и отгонять курящих?
  • 1

#1906
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Если внимательно почитать Shukhrat, тоже женского пола.....Нормальные такие женские разговоры!  Просто тот, кто каждый день сталкивается с проблемами проезда вокруг МЕГИ,эмоционально напряжен.....
 

 

Мы все эмоционально напряжены, но это не даёт права публично оскорблять. Меня тоже непосредственно задевают эти вопросы, поскольку живу в одном дворе с Шухрат и пару раз чуть не получил в бок машины. Надо вести цивилизованный диалог со всеми заинтересованными сторонами, мы ведь считаем себя цивилизованным обществом? Вопросы решаются, хоть и не все. Мультя имеет полное право пропасть с этой ветки, но она одна отдувается за всю Мегу. 


  • 3

#1907
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Если внимательно почитать Shukhrat, тоже женского пола.....Нормальные такие женские разговоры!  Просто тот, кто каждый день сталкивается с проблемами проезда вокруг МЕГИ,эмоционально напряжен.....
 

 

Мы все эмоционально напряжены, но это не даёт права публично оскорблять. Меня тоже непосредственно задевают эти вопросы, поскольку живу в одном дворе с Шухрат и пару раз чуть не получил в бок машины. Надо вести цивилизованный диалог со всеми заинтересованными сторонами, мы ведь считаем себя цивилизованным обществом? Вопросы решаются, хоть и не все. Мультя имеет полное право пропасть с этой ветки, но она одна отдувается за всю Мегу. 

 

Где вы увидели оскорбление?

Было сказано что:

1. На Малахова не паркуются, так как ГБРовцы вежливо просят не парковаться- Как парковались так и паркуются, ГБР овцы нифига не делают

2. Мусор на задней площадке  убрали- Воз и ныне там

3.Музыку в сторону дворов не включают-Музыка орет до сих пор,12 часов в сутки

 

Я попросила Мультю, не распространять не достоверную информацию, так как это либо откровенная ложь с ее стороны, либо лицемерие.

 

И давайте закроем на эту  тему, мы с Мультей  друг друга поняли, она обещала принять к сведению наши претензии, я извинилась за возможно излишне резкие высказывания, вы изобразили из себя робин гуда, все счастливы. Думаю нет больше смысла это обсуждать.


  • 0

#1908
Aika333

Aika333
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ДВ всем!

мне непонятна схема "подхода" или "подьезда" мамочек с колясками во вторую мегу, если идти со стороны вниз по розыбакиева...

вот вдоль мегаспорта, казкома и т.д. прохожу по тротуару до светофора на малахова и ВСЕ... приехали... (((

 не знаешь как пройти, вдоль малахова уже нет тротуара с обеих сторон, + дальше спускаться нет пандусов, там около 6-7 лестниц, с коляской там не спустишься

я перехожу дорогу через малахова, и иду вдоль малахова до шлагбаума, по дороге, откуда машины заезжаю на парковку второй меги....

и выхожу оттуда и иду опять же таки вдоль машин, которые выехжаю с меги, так как круг делать нереально, а живу я выше меги по каблукова... и как быть???


  • 2

#1909
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Извините, встряну насчёт Меги. Сталкивался с сотрудниками Мега-центра, как и с руководством. Большинство сотрудников Люди вполне адекватные. А вот руководящий состав портит всё положительное, что касается как сотрудников, так и Мега-центра вцелом.


  • 0

#1910
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

marlochka, про громкую музыку в детском парке написала Директору ТРЦ и представителю Арендатора Happylon. Спасибо за Ваше замечание.

А громкая музыка и ныне там, сводит реально с ума, не думаю, что она там к месту вкупе с оруще плачущими детьми. Можно же фоном сделать приятные детские песни неокрепшей детской психике?
После часа пребывания там уже думаешь как бы смыться поскорее от этого балагана, хотя при иной миролюбивой атмосфере был бы шанс побольше денег оставить)
И да, бургеры в кингбургере гуамно, особенно котлетка точно не из мяса, а из отходов((
И почему в меге безумно жарко?
  • 0

#1911
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
У меня такое ощущение, что в меге-2 совершенно не продумана система вентиляции... Пока там ходили, чуть не задохнулись.
реально не хватало воздуха, хотелось выбежать на улицу за глотком воздуха!
  • 0

#1912
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Думаю нет больше смысла это обсуждать.

 

Вопрос закрыт. Мне тем более нет смысла это обсуждать. 


  • 0

#1913
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

ну не знаю, несмотря на наличие недочетов, мне нравится что Мега увеличилась и появились новые бренды - ато приезжали как-то гости из Астаны, и так разочарованно говорили: и все? и эта ваша Мега? такая мааааленькая, не то что у нас в Астане торговые центры! 

и на семейно-родственных мероприятиях не забывали об этом упомянуть


  • 1

#1914
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

ну не знаю, несмотря на наличие недочетов, мне нравится что Мега увеличилась и появились новые бренды - ато приезжали как-то гости из Астаны, и так разочарованно говорили: и все? и эта ваша Мега? такая мааааленькая, не то что у нас в Астане торговые центры! 

и на семейно-родственных мероприятиях не забывали об этом упомянуть

А какие центры в Астане? поведайте нам.....

Мега меньше.....если они такие навороченные, свозите их в Есентай первый этаж, сакс :D  


  • 0

#1915
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А я снова с вопросом по вентиляции! Видите эти бандуры на крыше Меги? Так вот представьте, как они шумят ночью!!!! Сна нет совсем! Жесть!!! Тут за день от них голова пухнет, так еще и ночью покоя нет! Почему их не выключают на ночь, а???? Я сегодня дежурному в Бостандыкский акимат позвонила, жалобу зафиксировал. На днях соберу подписи и пойду в канцелярию акимата. Достало уже этоimage.jpg
  • 2

#1916
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Добрый день!
Хотелось бы донести свою просьбу до представителей Меги - нельзя ли увеличить количество столов-стульев на фуд-корте?

 
Да, злободневный вопрос, это всегда доставляет неудобство при посещении Меги
Наверное если столами все заставят там не проедут коляски и уборщики посуды с телегами...
  • 0

#1917
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

 

ну не знаю, несмотря на наличие недочетов, мне нравится что Мега увеличилась и появились новые бренды - ато приезжали как-то гости из Астаны, и так разочарованно говорили: и все? и эта ваша Мега? такая мааааленькая, не то что у нас в Астане торговые центры! 

и на семейно-родственных мероприятиях не забывали об этом упомянуть

А какие центры в Астане? поведайте нам.....

Мега меньше.....если они такие навороченные, свозите их в Есентай первый этаж, сакс :D  

 

ай не знаю какие там у них ТЦ, ну ХанШатыр например


  • 0

#1918
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

ай не знаю какие там у них ТЦ, ну ХанШатыр например

 

 

 

 

 

Они не рассказывали Вам про свой "Артем"?  :D

Самый удобный в Астане ТРЦ находится около Байтерека.

Мега не удобная, крохотная в Астане и парковка не ошень, единственное рамстор там хороший  :smoke:


  • 1

#1919
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Наверное если столами все заставят там не проедут коляски и уборщики посуды с телегами...

 

К тому же уборщикам, как я предполагаю, надо все стулья поднимать, чтобы полы помыть. Чем больше столов и стульев, тем сложнее это делать.


  • -1

#1920
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

реально в Меге жарко, как в бане, может надо было бассейн установить с саунами?


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.