Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1521
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

На Мега2 свой мусорный компактор. Поставим скоро, на днях должны залить бетонную площадку под компактор.

А можно поточнее, где будет это место?

 

Боюсь говорить ))) Будет расположен на заднем дворе в зоне разгрузки. Не переживайте, будет находиться под навесом прям возле дебаркадера. Жителям мешать не будет.


Сообщение отредактировал мультя: 21.11.2013, 23:10:40

  • 0

#1522
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Народ, а в каком бренде в МЕГЕ вы одеваетесь?

Сегодня обошел опять Мегу, хотел купить себе куртку на зиму

Сегодня заходила в Finn Flare, там большой выбор мужских курток. Цены 30-50 тыс тг


  • 0

#1523
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, Катя, по поводу парковки на близлежащих улицах возле Меги.
 

Alina Sun, Буквально сегодня проводил наш шеф очередное совещание. И эта проблема была как раз им озвучена. Он поставил задачи и предложил решения этой проблемы. Как раз про видеокамеры, эвакуатор и штрафы тоже сказал. Я думаю, что эту проблему решим в скором времени. 


  • 1

#1524
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

снос барахолки как то повлиял на рос цен в меге?


  • -2

#1525
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

снос барахолки как то повлиял на рос цен в меге?

а что её уже снесли?



#1526
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Народ, а в каком бренде в МЕГЕ вы одеваетесь? Сегодня обошел опять Мегу, хотел купить себе куртку на зиму, ничего не нашел. Хотел купить примерно за 30000+-5000 тенге. При входе Кальвин, не понравилось и дорого, дальше Мекс, справа цветастый Дещигуаль или что то в этом роде... не понравилось, в бенетоне одни пуховики... понравилось в отделе справа при в входе, имхо Кортиджиани, модель хорошая но не зима((( тонкая... далее пошел в новую мегу, все эти дефакто, терранова, бершки, ньюЁркеры и др.большие брендотделы имхо мне показалось что все они похожи друг на друга и рассчитаны на подростков и все помятые... извините, но похожи на секонд хэнд. Ничего не понравилось...

 

Совершенно верно, выбор очень мал. И не только курток, но и всего другого. Поэтому я все вещи стараюсь покупать по интернету из-за бугра. 

 

Самые лучшие зимние куртки с моей точки зрения ( из того, что продают у нас) делают американцы: Nike, The North Face, Columbia, Timberland. Поэтому вам надо искать спортивные магазины или фирменные магазины этих фирм, которые разбросаны по городу. А из этих четырех брендов мне больше всего нравится Nike. В Меге у магазина Найк довольно неплохой выбор мужских курток, но большинство из них пуховики, хотя есть и немного синтепоновых.

 

Если вас не устраивают пуховики, то тогда побольше выбор синтепоновых курток у Columbia, как мне кажется. Зайдите в Спортмастер и магазин Коламбиа на Абая- Фурманова.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 22.11.2013, 04:14:43

  • 0

#1527
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

 

Мультя, Катя, по поводу парковки на близлежащих улицах возле Меги.
 

Alina Sun, Буквально сегодня проводил наш шеф очередное совещание. И эта проблема была как раз им озвучена. Он поставил задачи и предложил решения этой проблемы. Как раз про видеокамеры, эвакуатор и штрафы тоже сказал. Я думаю, что эту проблему решим в скором времени. 

 

 И про Каблукова не забудьте пожааалуйста! Это все безобразие от Торайгырова ну или от Розыбакиева по Малахова, теперь уже не столь важно, и начинается. Это действительно большая проблема. Сейчас уже внизу Каблукова умудряются ставить по обе стороны, оставляя проезд на полмашины на самом крутом участке, очень аварийно получается. Такая же участь ждет и Малахова, сейчас там проезд хоть с трудом на 2 машины, но есть, скоро будет на одну машину, потом на полмашины.  Как показывает 5 летняя практика имеющихся запрещающих знаков, не особо то на них и смотрят, думаю камеры также не возымеют успеха. ГАИшников тоже не боятся, у многих номера прикручены -- не снимешь, и потом ГАИ приезжает редко, в основном оштрафуют 1-5 машин и довольные уезжают. Вероятность штрафа довольно маленькая.

А если стационарный пост ГАИ, или дежурные машины ГАИ + камеры и реально работающий эвакуатор, а не просто знак?


  • 2

#1528
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

ДД Мультя, Катя! Подскажите пожалуйста Банк RBK открылся. Спасибо!


  • 0

#1529
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

oxymixда, мы про знаки уже знаем, что они не работают ))) Поэтому будут работать сотрудники ГАИ, реальный эвакуатор и камеры. Надеюсь, что скоро этой все будет работать.

 Tim7нет ещё, должны открыться только в конце декабря.


  • 1

#1530
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Мне кажется если даже просто муляжные камеры налепить и какой нибудь стенд с информацией что вас заснимут и пришлют штраф, то многие перестанут парковаться. В дополнение конечно эвакуатор регулярно должен забирать тех кто решил рискнуть.

Вот на западе все такие законопослушные не потому что от природы правильные, а потому что знают если оставят тут машину, то 90% не увидят ее по возвращении и штраф заплатят. Неотвратимость наказания так сказать.

Сами живем не там, но домой из меги нам как раз удобно ехать по малахова и каблукова и разъехаться даже с небольши грузовичком проблема. Про припаркованных на зебре вообще молчу.
  • 1

#1531
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Кто знает, открылся ли Happylon или какой-то другой детский развлекательный центр?


  • -3

#1532
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Кто знает, открылся ли Happylon или какой-то другой детский развлекательный центр?

 

открылся  Happylon 


  • 0

#1533
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
В зара хоум цены ахтунг- пододеяльник один без простыни и наволочки 15-20 тыс!
  • 1

#1534
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Сегодня заходила в Finn Flare, там большой выбор мужских курток. Цены 30-50 тыс тг

 

"Изначально действительно финская компания на рубеже 2000-х была приобретена российским предпринимателем. В настоящее время торговая марка FiNN FLARE имеет отношение к Финляндии лишь юридическим адресом регистрации. Ни производство, ни дизайн, ни контроль качества к Европе не имеют никакого отношения, хотя компания активно эксплуатирует своё происхождение в формировании солидного финского имиджа и конечно же непомерно высокой цене.

 

Производится одежда и обувь FiNN FLARE в России, Китае и Вьетнаме. Качество продукции вполне приличное. Дизайн на любителя, но это всегда вопрос вкуса. Ценовая политика с удовольствием эксплуатирует парадокс российского рынка: вполне заурядная для Европы одежда стоит здесь столько, сколько в Англии и Италии продукция от дизайнеров с мировой известностью."

 

А теперь для сравнения посмотрите, сколько стоят куртки всемирно известных брендов в США.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 22.11.2013, 17:08:56

  • 0

#1535
NEGATIVVE

NEGATIVVE
  • Читатель
  • 62 сообщений

снос барахолки как то повлиял на рос цен в меге?

 

слухи как снежный ком прям... никто пока барахолку не сносил, этот процесс не на один день



#1536
ddifu

ddifu
  • Гость
  • 7 сообщений

барахолку рано или поздно снесут

а на цены это как повлияет? мега это мега в любом городе там брендовая продукция, не барахольная


  • 0

#1537
NEGATIVVE

NEGATIVVE
  • Читатель
  • 62 сообщений

барахолку рано или поздно снесут

а на цены это как повлияет? мега это мега в любом городе там брендовая продукция, не барахольная

 

мозги зазомбировали?  :faceoff:  "брендовая" продукция закупается там же где и закупается барахолка, контейнеры одни и те же...



#1538
ddifu

ddifu
  • Гость
  • 7 сообщений

 

барахолку рано или поздно снесут

а на цены это как повлияет? мега это мега в любом городе там брендовая продукция, не барахольная

 

мозги зазомбировали?  :faceoff:  "брендовая" продукция закупается там же где и закупается барахолка, контейнеры одни и те же...

 

я за то чтоб барахолку убрали.

уж лучше покупать в магазинах чуть дороже, чем ездить туда.  

тем более цены одинаковые уже

откроется мега на сейфуллина, еще лучше будет

а цены не вырастут, так как есть понятие покупательской способности 


  • 0

#1539
NEGATIVVE

NEGATIVVE
  • Читатель
  • 62 сообщений

я за то чтоб барахолку убрали.
 

уж лучше покупать в магазинах чуть дороже, чем ездить туда.

 

 

 

барахолка это не место для зачумленных, там такие же люди как и в меге ;)

пускай у людей будет возможность выбора где покупать...



#1540
ddifu

ddifu
  • Гость
  • 7 сообщений

 

я за то чтоб барахолку убрали.
 

уж лучше покупать в магазинах чуть дороже, чем ездить туда.

 

 

 

барахолка это не место для зачумленных, там такие же люди как и в меге ;)

пускай у людей будет возможность выбора где покупать...

 

 

а кто говорил про зачумленных

просто много народу, толкучка, холод, ворье в конце концов и антисанитария

цивилизованнее хочется жить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.