Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1481
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Shukhratлегко сидеть и рассуждать, что не сделали это, не сделали то. Это Объект в 80 тыс кв.м. Все это не так просто, как кажется. Тут дом себе строишь в 100 кв.м, сам все контролируешь, кажется, что ничего не упустишь. И по каким-то независящим от тебя причинам что-то не получается или получается, но плохо. Я лично из своего опыта знаю, что такое строительство дома. А это огромный торговый центр. И представьте, что большая часть людей делает либо не думая, либо просто для отмазки. 

 

Если конкретно по-существу, то арыка в проекте конечно же нет, так как это не наша территория.

Скамейки заказали уже, добавим в скором времени.

Честно говоря аж прифигела от вашего заявления. Если ты не уверен в своих силах, тогда не берись за это дело, наверное как то так. Строя себе дом, в случае недоделок ты доставляешь неудобства себе, вы же строите трц общего пользования, на котором зарабатываете деньги, и если сами не можете, наймите грамотного архитектора.

Это понятно что не ваша территория, уже не раз все подчеркивали это, также то что ездят то к вам. Хотя наверное это в большей степени вина чиновников, которые подписали такой проект.

По существу-скамейки это круто. Спасибо


  • 0

#1482
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

ganulyaспасибо за Ваш отзыв  ;)


  • 0

#1483
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Честно говоря аж прифигела от вашего заявления. Если ты не уверен в своих силах, тогда не берись за это дело, наверное как то так. Строя себе дом, в случае недоделок ты доставляешь неудобства себе, вы же строите трц общего пользования, на котором зарабатываете деньги, и если сами не можете, наймите грамотного архитектора.

Это понятно что не ваша территория, уже не раз все подчеркивали это, также то что ездят то к вам. Хотя наверное это в большей степени вина чиновников, которые подписали такой проект.

По существу-скамейки это круто. Спасибо

 

Я говорю не о наших силах и не об архитекторе, а конкретно речь веду про Генподрядчика, с которым заключили Договор. Который получил проект и сделал не по проекту. При строительстве своего дома мы тоже не сами кладем кирпичи и мешаем раствор. В общем я о том, что мы управляющая компания, а не строительная, поэтому не все зависит только от нас.


  • 2

#1484
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

 

Честно говоря аж прифигела от вашего заявления. Если ты не уверен в своих силах, тогда не берись за это дело, наверное как то так. Строя себе дом, в случае недоделок ты доставляешь неудобства себе, вы же строите трц общего пользования, на котором зарабатываете деньги, и если сами не можете, наймите грамотного архитектора.

Это понятно что не ваша территория, уже не раз все подчеркивали это, также то что ездят то к вам. Хотя наверное это в большей степени вина чиновников, которые подписали такой проект.

По существу-скамейки это круто. Спасибо

 

Я говорю не о наших силах и не об архитекторе, а конкретно речь веду про Генподрядчика, с которым заключили Договор. Который получил проект и сделал не по проекту. При строительстве своего дома мы тоже не сами кладем кирпичи и мешаем раствор. В общем я о том, что мы управляющая компания, а не строительная, поэтому не все зависит только от насПодрядчика то вы выбирали :)

 

 

Честно говоря аж прифигела от вашего заявления. Если ты не уверен в своих силах, тогда не берись за это дело, наверное как то так. Строя себе дом, в случае недоделок ты доставляешь неудобства себе, вы же строите трц общего пользования, на котором зарабатываете деньги, и если сами не можете, наймите грамотного архитектора.

Это понятно что не ваша территория, уже не раз все подчеркивали это, также то что ездят то к вам. Хотя наверное это в большей степени вина чиновников, которые подписали такой проект.

По существу-скамейки это круто. Спасибо

 

Я говорю не о наших силах и не об архитекторе, а конкретно речь веду про Генподрядчика, с которым заключили Договор. Который получил проект и сделал не по проекту. При строительстве своего дома мы тоже не сами кладем кирпичи и мешаем раствор. В общем я о том, что мы управляющая компания, а не строительная, поэтому не все зависит только от нас.

 

 

Подрядчика то вы выбирали :)


  • -11

#1485
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

о Господи!!! Народ, ну че вы прицепились к Мульте?!

Сказала же она,все сделаем!! Ну подождите вы чуть-чуть....  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

сколько слежу за темой, везде,где Мультя обещает, все выполняется....


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 19.11.2013, 16:31:54

  • 8

#1486
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

о Господи!!! Народ, ну че вы прицепились к Мульте?!

Сказала же она,все сделаем!! Ну подождите вы чуть-чуть....  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

сколько слежу за темой, везде,где Мультя обещает, все выполняется....

А может она-это сам Смагулов? :idea:


  • 4

#1487
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Скажите, лабиринт в Хэппилоне раньше был без ограничения по времени, а теперь 30 минут?


Сообщение отредактировал Svetochka: 19.11.2013, 21:48:20

  • 0

#1488
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Скажите, лабиринт в Хэппилоне раньше был без ограничения по времени, а теперь 30 минут?

да... чо то не долго музыка играла... (


  • 0

#1489
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А может она-это сам Смагулов?

Кто? Катя чтоли?

хороший юмор


  • 0

#1490
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
покупали костюмчик на 2 этаже в новой меге бутик называется choupette так вот костюмчик не подошел пошла на след. день сдавать продавщицы говорят нельзя, только обмен! я говорю по закону я имею право а они говорят зачем покупать если не подошло?! вот дуры, в общем сделала возврат, а они еще говорят у их магазина типа такие только условия, возврат и только. забрала я деньги и мысленно послала их, не приятно было. Далее зашли в хэппилон народу как на базаре не протолкнуться, аттракцион ромашка или как там, по мне такие аттракционы нельзя устанавливать в крытых помещениях, считаю их опасными, не дай Аллах вылетит седло а там стока детишек имхо
  • 2

#1491
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

, аттракцион ромашка или как там, по мне такие аттракционы нельзя устанавливать в крытых помещениях, считаю их опасными, не дай Аллах вылетит седло а там стока детишек имхо

мы тоже , смотрели на него с испугом, настолько он крутиться ужасно, быстрей пробежали  и ушли совсем из Хеппилона. 


  • 0

#1492
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Мы тоже смотрели и я вспоминала все случаи ЧП с дет аттракционами. Не очень приятно смотреть на это и идти там же, не вольно детей отодвигаешь в сторону. Ну не приятно, чего уж писать много! Сам Хэпилон понравился не очень, чем то напомнил Астанинский. Какой то мрачный, не людимый, если можно так сказать-не домашний что ли. Если можно поставьте скамейки или стульчики возле дет площадки , которая без ограничения. Стоять с вещами - это пипец. И, кстати, места совсем мало на вход выделили, ну совсем мало. Если один ре выходит с площадки, родители его встречают, там заходят др дети-короче, пипец! Зато для кафе места выделили нереально. Понятно -хотите смотреть на детей, зайдите, посидите, ЗАКАЖИТЕ что-нибудь и будет вам счастье. Но не все приходят туда с миллионами, это надо помнить! На кассе побольше информации нужно, как раньше. Все понятно, только открылись и. Т. д, Но нужно помнить о людях в первую очередь, в не о своем кармане. Извините, если немного грубо, но, правда, хочется отдыха, а не головной боли. Мыло бы еще в дет туалетах. Понравилось что выход прям на яблоню))) Очень красиво!
Бутиков много и это радует, почти все реальные бренды. Скамеек поставьте))) Радует, что все красиво, процветайте!)
  • 2

#1493
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Когда откроют бутик детской обуви TIFLANT в Меге-2? Никто не в курсе? А то в Адем неохота за зимой ехать.


  • 0

#1494
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Когда откроют бутик детской обуви TIFLANT в Меге-2? Никто не в курсе? А то в Адем неохота за зимой ехать.

на абая правды есть


  • 0

#1495
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

И на Каракаре (Атакент) бутик Тифлани есть.


  • 0

#1496
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Были с семьей в Меге-2 трижды-сразу после открытия,в понедельник,затем в пятницу на той же неделе и вот последний раз позавчера.Хочу отметить,что постепенно все меняется в лучшую сторону,становится уютнее с каждым разом,даже температура воздуха теперь сравнялась в обеих Мегах)).Бутики новые пооткрывались.Массимо Дутти понравился,цены примерно как в Дубай,но не в скидочный сезон,но гораздо дороже,чем в Барселоне,а выбор мог быть и больше.Надеемся,что скудный ассортимент-временное явление.А Зара хоум просто прелесть!Смотришь там на покупателей и настроение повышается-такие счастливые и довольные лица,хочется купить там ВСЁ!!!В Хэппилон пока не решились сводить нашего внучка,подождем,когда на этом форуме будет больше положительных,чем отрицательных отзывов.А вообще нам в основном все понравилось в новой Меге,классно,что появился в городе еще один приличный ТЦ :)


  • 1

#1497
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Когда откроют бутик детской обуви TIFLANT в Меге-2? Никто не в курсе? А то в Адем неохота за зимой ехать.

В конце этой недели


  • 0

#1498
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Ок, спасибо-пожалуйста.


  • 0

#1499
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Мультя, а Сamper когда откроется?


  • 0

#1500
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Мультя, а Сamper когда откроется?

А он там будет? Если да, то классная новость, классным обувным магазином больше будет  :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.