Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1301
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Моей 5-летней дочери нравится апорт. там и фанки таун ( нам особенно нравится их лабиринт)

Плохо в апорте только то что ехать в тьму таракань и контигент порой...

я бы не рисковал так здоровьем вашей дочери, хотя конечно это не мое дело. но мне одного раза хватило в Апорте побывать и увидеть, как вы говорит "контингент", чтобы оградить своего ребенка от тесного контакта в игровом лабиринте с застывшими зелеными соплями на лицах тамошней ребятни. не в обиду будет сказано, но это факт.

 

ни в коем случае не хочу сказать, что в Меге стерильно как в операционной, но "контингент" там как-то поблагополучнее и на здоровье детей судя по всему не экономящий. 


  • 0

#1302
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

 

Плохо в апорте только то что ехать в тьму таракань и контигент порой...

вы сами все сказали :) для меня это решающие факторы. лучше поближе к горам, там и летом свежее. и аул ближайший не приезжает всем скопом.

 

Понятно :) Нас не сильно это беспокоит, так как ездим все таки не о поэзии серебряного века поговорить, во первых, а во вторых проживание там же, не ставит вопрос "выехать поближе к горам". Честно, лучше искать свежий воздух на Медео например.

Например,на задней площадке меги, там где детская площадка о свежем воздухе можно только мечтать, ее превратили в курилку. Раньше охрана меги гоняла курильщиков, а теперь видимо забили

 

ну вот на это и надо было напирать сразу что живете рядом. странно приводить в пример Медео когда речь шла об Апорте и Меге. не находите? 

курилка совсем не мешает. до площадки не доходит дым. какие то странные судорожные попытки "похвалить свое болото" (это пословица если что, а то обидитесь еще) никто же не против того что вы ходите в Апорт, хотя и ехать надо через все пробки мира, алтын орду и прочее. как говорится - "нет, уж лучше вы к нам!"

Да и выбор еды получше в меге. Кушать в Апорте во всех этих LFC или что там еще есть я не знаю честно - увольте :)

мне нравится выпить кофейку в Косте, да и тот же тривиальный бургер лучше в Бургер Кинге. мне в меге привычнее и комфортнее, вам в Апорте. с этим спорить как минимум странно. всегда найдутся любители экзотики в этой жизни. хорошего вам отдыха с семьей! 

 

Не нахожу странным :) Потому как чистый воздух в меге ищете Вы. Мы его ищем на Медео, или на Чимбулаке.

Вы представляете в апорте есть те же самые Бургер Кинг, КФС, Сакура и т.д Тот же самый фастфуд что и в меге.

И вам удачного отдыха :)

P/S кстати если уж хвалить свое болото, так логичнее было бы хвалить мегу, так как проживаем там-проживаем около Меги


Сообщение отредактировал Shukhrat: 08.11.2013, 00:45:49

  • 0

#1303
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Моей 5-летней дочери нравится апорт. там и фанки таун ( нам особенно нравится их лабиринт)

Плохо в апорте только то что ехать в тьму таракань и контигент порой...

я бы не рисковал так здоровьем вашей дочери, хотя конечно это не мое дело. но мне одного раза хватило в Апорте побывать и увидеть, как вы говорит "контингент", чтобы оградить своего ребенка от тесного контакта в игровом лабиринте с застывшими зелеными соплями на лицах тамошней ребятни. не в обиду будет сказано, но это факт.

 

ни в коем случае не хочу сказать, что в Меге стерильно как в операционной, но "контингент" там как-то поблагополучнее и на здоровье детей судя по всему не экономящий. 

 

Снобство какое то ей богу :)

Я вас наверное шокирую, но мои дети играют с детишками в ауле ( когда ездим проведать бабулек-дедулек своих), и частенько эти дети намнооого менее благополучны (простите за тафтологию) и бегают босиком, бывает не помыв руки лепешки с тандыра хватают ( о ужас!) но здоровее многих "стерильных" детишек.

Особенно в сезон, сопли у всех или у многих детишек, и у детишек в Меге. Разве что эти самые детишки с зелеными соплями более прилично одеты, чем видимо радуют  вашу эстетическую натуру :)

На сием, спор закругляю, прошу прощения за оффтоп, больше не буду :) честное слово


  • 5

#1304
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Нина, добрый вечер! Во-первых, прошу прощения, что проигнорировала Ваше сообщение накануне открытия. Тут в этой суете перед открытием как-то не получилось. По поводу Ваших замечаний

1) система будет отлаживаться, сейчас идет настройка всей системы. У Mega1 действительно есть такая проблема, так как торговый центру не первый год. Но все постепенно отладим.

2) по поводу уклона писала выше. Есть дорожка с антискользящей лентой. Посмотрим, если будет недостаточно, добавим ещё или найдем другое решение. В общем, мы пока наблюдаем.

3) согласна, с фудкортом эта проблема давно существует. Уже разработали проект увеличения посадочных мест на фудкорте. Тут с этой подготовкой к открытию Mega2 все забросили. Эта проблема у нас сейчас на первом месте. В ближайшее время наведем порядок на фудкорте.

 

Спасибо за Ваши дельные комментарии )))

 

Катя без проблем, думаю вам сейчас тоже не особо до форума ;)

были вчера у вас, так вот по поводу уклона, если не сложно сделайте вторую дорожку с антискользящей лентой на переходе ниже входа в Happylon, у вас там думаю будет самый активно двигательный участок, на котором будут перемещаться дети (ходить по струнке у них как то особо не получается), потом много малышей в сопровождении бабушек и дедушек, а если посмотреть на расположенные рядом магазинов, то много дам в положении и с колясками, для этой категории 1,1 метра мало, сама видела как вчера по дорожке дефилировали два клопыша в сопровождении бабушек, а остальные боялись даже на ленту заступить...

и еще может мега предусмотреть рядом с выходами из Happylon лавочки в количестве более, чем 2 штуки, а то они всегда пользовались большим спросом, а сейчас около одного входа две, около второго вроде даже ни одной.


  • 0

#1305
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Кстати, да. Скамеечек бы побольше )


  • 3

#1306
Vigo

Vigo
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда планируется открытие Массимо Дутти? Чтобы зря с ребенком не ездить... Спасибо!
  • 0

#1307
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда планируется открытие Массимо Дутти? Чтобы зря с ребенком не ездить... Спасибо!

15 ноября


  • 0

#1308
AlmG

AlmG
  • Гость
  • 25 сообщений



Будут ли убирать/затирать пешеходный переход чуть ниже нового светофора?
А то совсем пешеходов раслабили - ПП на 15 метров ниже светофора.

 меня тоже этот вопрос волнует... как-то не очень удобно для водителей и совсем небезопасно для пешеходов
Да, пешеходный уберем. На светофоре ещё сделаем доп.секцию.
Небезопасно пешеходам позади меги где оба тротуара по Каблукова идут в никуда и пешеходы вынуждены выходить на дорогу из за недоделки меги!
А пешеходный по Розыбакиева неудобство только для водителей,которое руководство Меги решает за счет пешеходов!
Впрочем так же Мега сожрала уже вторую остановку О.Т. что доказывает что Мега повернулась задницей к пешеходам.
  • 4

#1309
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Пустовато...

После Ессентая многие "бренды" - как барахолка...



#1310
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Главное Массимо Дутти будет, ато вон в Астане давно есть! Года два точно есть в Шатре
  • 0

#1311
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Согласен, валом (60%) магазинов, которые нон-нейм, хотя тут говорили, что многие мировые бренды (которых нет в КЗ) стоят в очереди :faceoff:.

Радует Джек жонс, Куиксилвер хоть появились :smoke:


  • 1

#1312
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений
В Etam сегодня скидки порадовали. Купил жене подарочки :)
  • 1

#1313
КоляГерасимов

КоляГерасимов
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

Радует Джек жонс, Куиксилвер хоть появились

Quiksilver -- отличный бренд. От их бутика "веет" стилем! 



#1314
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

 

 

Будут ли убирать/затирать пешеходный переход чуть ниже нового светофора?
А то совсем пешеходов раслабили - ПП на 15 метров ниже светофора.

 меня тоже этот вопрос волнует... как-то не очень удобно для водителей и совсем небезопасно для пешеходов
Да, пешеходный уберем. На светофоре ещё сделаем доп.секцию.
Небезопасно пешеходам позади меги где оба тротуара по Каблукова идут в никуда и пешеходы вынуждены выходить на дорогу из за недоделки меги!
А пешеходный по Розыбакиева неудобство только для водителей,которое руководство Меги решает за счет пешеходов!
Впрочем так же Мега сожрала уже вторую остановку О.Т. что доказывает что Мега повернулась задницей к пешеходам.

 

Не надо убирать пешеходный переход. Пожалейте мам с колясками.

Сегодня ехал на машине по Розыбакиева, пока стоял на красный на Малахов, видел как переходила мама с коляской.

На стороне Меги нет ни обещанных пандусов, ни тротуара, пришлось идти маме с коляской по проезжей части.



#1315
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

был давеча в новом клоповнике с женой

ниче так расширились. по казахски.

сдали в аренду стены пол и потолки, а в итоге

ходишь и читаешь что открытие в ноябре

но постойте ка!

уже же ноябрь!

даже снег выпал

 

беда беда...

 

обнищал наш народ на идеи. уже как только народ не имеют в хвост и гриву, везде ждешь подставы

увы и ах! не удивили

 

старайтесь господа страждующие нас оригинально поиметь!

уже заждался

креатива ноль!

 

два!

несите зачетку


  • 1

#1316
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений

был давеча в новом клоповнике с женой
ниче так расширились. по казахски.
сдали в аренду стены пол и потолки, а в итоге
ходишь и читаешь что открытие в ноябре
но постойте ка!
уже же ноябрь!
даже снег выпал
 
беда беда...
 
обнищал наш народ на идеи. уже как только народ не имеют в хвост и гриву, везде ждешь подставы
увы и ах! не удивили
 
старайтесь господа страждующие нас оригинально поиметь!
уже заждался
креатива ноль!
 
два!
несите зачетку

Что же вы так на жизнь то обижены?
  • -3

#1317
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

ДУ! подскажите, пож-та, а Нэппилон открыли или как? а то в прошлый раз не посмотрели, хотя открытие писали в сентябре, но до конца октября было закрыто


  • -1

#1318
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Нет, хэппилон еще закрыт, написано, открытие в ноябре
  • 0

#1319
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

ДУ! подскажите, пож-та, а Нэппилон открыли или как? а то в прошлый раз не посмотрели, хотя открытие писали в сентябре, но до конца октября было закрыто

 

16 ноября вроде как открытие



#1320
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

спасибо, будем ждать обновленный парк


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.