Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1241
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Nike и Adidas Originals остается на прежнем месте и прежних размеров. Где стоит Reebok - там будет Reebok Classic.


  • 0

#1242
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

 

 

Мультя, если не тяжело, помните о чем я у Вас интерисовался?  :D

Помню ))) если завтра на работе вспомню, перечислю всех, кто обновился на Mega1 )))

 

Вспомнила )))

1 этаж:

вместо Adidas - Reebok Fit Hub

вместо Kimex - Park Bravo и Nine West

вместо Springfield - увеличится площадь Cortefiel

2 этаж:

вместо Bershka - LTB и Bana Bana

вместо Park Bravo и Nine West - Respect

вместо FinnFlare - Tom Farr

 

 

Nine West и Tom Farr - классно :)

 

а вот Finn Flare -теперь не будет в Меге или переехал?


  • 0

#1243
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

а вот Finn Flare -теперь не будет в Меге или переехал?

 

Они в Mega2 переехали


  • 0

#1244
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Наконец то будет шевинон?
  • 1

#1245
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
возвращается чтоли? Кстате бренд мужской альтер эго НАФНАФ
  • 0

#1246
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а зачем адидас оставляют дубль?
  • 0

#1247
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Наконец то будет шевинон?

в смысле обещали?


  • 0

#1248
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Наконец то будет шевинон?

в смысле обещали?

это вопрос)
был раньше в меге, почему то закрылись. Нет в городе его больше, надеюсь откроется где нибудь.
  • 0

#1249
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ааа, ну почему нет, только врятле так скоро вон Гес кидс есть
  • 0

#1250
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

мультя, а когда обновите карту меги на almaty.megacenter.kz  и список новых брендов? Спасибо!


  • 0

#1251
AlmG

AlmG
  • Гость
  • 25 сообщений
Мега-2-внутри как уже здесь писали вызывает чувство дежавю.
Смесь новой части Апорта и Прайм плазы,спасает Мегу-2 только фишки типа инсталяций,худ.оформление,ну и конечно два откровенно маловатых аквариума для такого ТРЦ.
Парковка вроде в норме,а может сказалось открытость шлагбаумов))
А вот для пешеходов Мега-2 скорее подпортит настроение автобусную остановку вверх на Розыбакиева убрали,что несколько странно учитывая запуск заезда маршрутов 30,31,98 к мега,хотя у нас всегда делают все наоборот!
  • 2

#1252
AlmG

AlmG
  • Гость
  • 25 сообщений

Будут ли убирать/затирать пешеходный переход чуть ниже нового светофора?
А то совсем пешеходов раслабили - ПП на 15 метров ниже светофора.

Да ладно,там и так пешеходов не жалуют вон остановку которая стояла 2-3 года когда маршруты отменили,сожрала Мега-2 когда маршруты появились!
Тротуары позади Меги ведущие в никуда,которые по признанию мульти делала Мега,а не акимат.
Да и на Кожабекова конечная троллейбусов ,если убрать пешеходный переход все равно переходить будут там на месте,а не пилить вверх/вниз,доказано на примере трк.Мерей по пр.Суюнбая где "затерли" пешеходный переход!
  • 1

#1253
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Тут же есть представители Меги? Вам не сложно Написать перед подъемом на ресторанный этаж, что там ни чего не работает? Посетило ощущение, что отделку внутреннюю делали из более дешевых материалов, чем Мегу 1 и качество работы тоже. Уже ранее писали, что полы сделали некачественно местами.

 

В Мегу 2 можно пойти из-за Зары Хоум. Когда открывается?

 

Мега 2 без Меги 1 существовать не могла бы (точнее существовала бы, но была бы менее привлекательной. нет?), а вот Мега 1 без Меги 2 - легко. Такой вот вывод.


Сообщение отредактировал Air: 07.11.2013, 09:11:53

  • 0

#1254
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Будут ли убирать/затирать пешеходный переход чуть ниже нового светофора?

А то совсем пешеходов раслабили - ПП на 15 метров ниже светофора.

 меня тоже этот вопрос волнует... как-то не очень удобно для водителей и совсем небезопасно для пешеходов


  • 0

#1255
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Тут же есть представители Меги? Вам не сложно Написать перед подъемом на ресторанный этаж, что там ни чего не работает? Посетило ощущение, что отделку внутреннюю делали из более дешевых материалов, чем Мегу 1 и качество работы тоже. Уже ранее писали, что полы сделали некачественно местами.

 

В Мегу 2 можно пойти из-за Зары Хоум. Когда открывается?

 

Мега 2 без Меги 1 существовать не могла бы (точнее существовала бы, но была бы менее привлекательной. нет?), а вот Мега 1 без Меги 2 - легко. Такой вот вывод.

По Вашему лучше написать "не ходите на третий этаж, там ничего не работает"?  Неужели Вы затратили столько сил времени, чтобы подняться на третий этаж и спуститься? )))

Я знаю, что на Мега2 материалы использовались недешевые. Если у Вас сложилось такое ощущение, то ладно, переубеждать не стану. Качество кладки плитки нас тоже не устраивает, как и качество много чего другого. Мы над эти работаем.

ZaraHome откроются 15 ноября

А мы не позиционируем Mega2 как отдельный торговый центр. Это увеличение Mega Alma-Ata.


Сообщение отредактировал мультя: 07.11.2013, 11:42:58

  • 0

#1256
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Будут ли убирать/затирать пешеходный переход чуть ниже нового светофора?

А то совсем пешеходов раслабили - ПП на 15 метров ниже светофора.

 меня тоже этот вопрос волнует... как-то не очень удобно для водителей и совсем небезопасно для пешеходов

 

Да, пешеходный уберем. На светофоре ещё сделаем доп.секцию. 


  • 0

#1257
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

А мы не позиционируем Mega2 как отдельный торговый центр. Это увеличение Mega Alma-Ata.

 

 

Я, например, это понимаю, но когда проходишь по переходу из первой меги во вторую, ощущение чего-то уютного и уже привычного улетучивается. ИМХО, конечно, но я бы оставил во второй меге стиль первой. вторая очень сильно напомнила Апорт


  • 0

#1258
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

А мы не позиционируем Mega2 как отдельный торговый центр. Это увеличение Mega Alma-Ata.

 

 

Я, например, это понимаю, но когда проходишь по переходу из первой меги во вторую, ощущение чего-то уютного и уже привычного улетучивается. ИМХО, конечно, но я бы оставил во второй меге стиль первой. вторая очень сильно напомнила Апорт

 

Вот честное слово, нет ни капли сходства с Апортом. Или Вы это определили по схожим брендам, которые расположены в Апорте? В интерьере нет ничего общего. 


  • 0

#1259
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

 

Тут же есть представители Меги? Вам не сложно Написать перед подъемом на ресторанный этаж, что там ни чего не работает? Посетило ощущение, что отделку внутреннюю делали из более дешевых материалов, чем Мегу 1 и качество работы тоже. Уже ранее писали, что полы сделали некачественно местами.

 

В Мегу 2 можно пойти из-за Зары Хоум. Когда открывается?

 

Мега 2 без Меги 1 существовать не могла бы (точнее существовала бы, но была бы менее привлекательной. нет?), а вот Мега 1 без Меги 2 - легко. Такой вот вывод.

По Вашему лучше написать "не ходите на третий этаж, там ничего не работает"?  Неужели Вы затратили столько сил времени, чтобы подняться на третий этаж и спуститься? )))

Я знаю, что на Мега2 материалы использовались недешевые. Если у Вас сложилось такое ощущение, то ладно, переубеждать не стану. Качество кладки плитки нас тоже не устраивает, как и качество много чего другого. Мы над эти работаем.

ZaraHome откроются 15 ноября

А мы не позиционируем Mega2 как отдельный торговый центр. Это увеличение Mega Alma-Ata.

 

Вообще без агрессии писал.

Да, так и написать: "рестораны не работают, скоро открытие", у Вас на других этажах так написано, на месте не открытых бутиков. И раз ни один ресторан не работает, так прямо можно и написать про ВСЕ рестораны.

 

Ну да, может не дешевые материалы, просто, когда по звуку напольной плитки можно понять, что там пустоты, это наталкивает на мысли о некачественной работе.

Многие люди уже давно посмотрели как все это выглядит и работает по всему миру, ну согласитесь, сразу же сравнивать начинаешь.

Сам по себе проект отличный и нужный городу, просто вопрос в деталях. Нам нравится проводить время там. Возможно накладывает отпечаток поспешность в открытии и некоторая незавершенность.

 

А все заметили, что Мега 2 это не отдельный торговый дом. Речь о разительном отличии между Мега 1 и Мега 2, но так видимо задумано.

 

Зара хоум - 15-го! Спасибо, порадовали!


  • 0

#1260
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

 

А мы не позиционируем Mega2 как отдельный торговый центр. Это увеличение Mega Alma-Ata.

 

 

Я, например, это понимаю, но когда проходишь по переходу из первой меги во вторую, ощущение чего-то уютного и уже привычного улетучивается. ИМХО, конечно, но я бы оставил во второй меге стиль первой. вторая очень сильно напомнила Апорт

 

Вот! о том же, схожие ощущения. Не знаю, у Меги 1, ну может громко сказано, свой стиль или даже самобытность. :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.