Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1221
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

много брендов которые есть навалом в городе, отсутствует аймакс, нормальный кинотеатр и развлечения в целом.

 

Ну да. Для требовательных людей, ценящих комфорт и качество, Мега - не лучший выбор. Для похода в кино, к примеру, Есентай предоставляет гораздо более высокий уровень. Я лично жду открытие новых кинотеатров Кинопарка ( собираются открыть в ЦУМе и Достык Плаза), чтобы иметь альтернативу Есентаю.

 

Зато у Меги есть преимущество в виде пространства и массовой проходимости. Опять же все это за счет качества и комфорта.

 

Честно признаюсь, что сама не хожу в кинотеатр в Меге. Ходим в Кинопарк. Я думаю, что так делают многие ))) Если Вы следите за нашей темой давно, то должны знать, что у нас в планах расширение кинотеатра, так как теперь с такими площадями торгового центра кинозалов будет явно мало. Ну и когда построим пристройку и расширим кинотеатр, думаю, что много что изменится. Ну а пока остается ждать )))


  • 0

#1222
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Сходили. В целом понравилось, Мега 2 получилось какая-то другая, но в принципе интересная. Подземный паркинг хороший сделали.

 

Банкоматы во второй меге планируются?

 

Отдельный разговор про охранников. Где руководство меги подбирает охранников с таким нереально обостренным синдромом вахтера, а? Прямо-таки упиваются своей крошечной толикой власти, лопаясь от осознания своей ничтожной важности. Особенно поразила тетка возле аквариума с акулами: сама как акула мотала круги вокруг аквариума и прямо наслаждалась, отгоняя людей от аквариума.

 

На фудкорте тоже не смогли найти место, поэтому уехали в Есентай, чтобы перекусить.

 

В общем, если не учитывать охранников и фудкорт, то получилось неплохо. Удачи вам.

Банкоматы конечно планируются. Будут находится в обоих тамбурах в нижнем паркинге и в тамбурах обоих входных групп на первом и втором этажах.

Спасибо за пожелания. Остальные замечания учтем обязательно


  • 0

#1223
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ходим в Кинопарк. Я думаю, что так делают многие

Насчет Кинотеатра, Кинопарк подписал м Мегой 3 договор?


  • 1

#1224
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

и еще мультя, поезд начал курсирвать по обоим Мегам?


  • 1

#1225
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Сегодня побывала в Меге, все понравилось в принципе, но в новом крыле не обратила внимание на туалеты, есть ли они там? Гардероб тоже только старый в котором сегодня мест/вешалок нехватало как всегда, где новый не видела,

Туалеты есть, находятся на первом и втором этажах в коридорах с маками. Те самые коридоры, если двигаться с Mega1 с перехода правее. Есть указатели навигационные, можно по ним сориентироваться. На первом этаже в зоне санузлов есть комната матери и ребенка. Очень просторная, со своим санузлом, умывальником, пеленальным столиком. Правда мы там ещё не сделали художественное оформление стен. Со временем там все доведем до ума и будет отличное место для мамочек. Кстати, в санузлах у нас стоят детские раковины. Уже слышала отзывы, что деткам нравится ))) На втором этаже возле санузлов есть гардероб и медпункт. 


  • 0

#1226
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Ходим в Кинопарк. Я думаю, что так делают многие

Насчет Кинотеатра, Кинопарк подписал м Мегой 3 договор?

 

Простите, это пока закрытая информация )


  • 0

#1227
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

я один заметил на этих спусках приклеенные противоскользящие ленты?

О, да! Я тоже, сначала тут почитал, потом ленту увидела - народу не угодишь!


  • 0

#1228
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

и еще мультя, поезд начал курсирвать по обоим Мегам?

Еще не начал. Как будет готово оборудование для ещё одной станции в Mega2, сразу запустим.


  • 0

#1229
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Простите, это пока закрытая информация )

:D

Ну ладно, представитель КП тоже пока молчит, хотя, и правда лучше ничего не говорить, народ сам узнает, иногда хочется все рассказать что знаешь, а нельзя :)


  • -1

#1230
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

и еще мультя, поезд начал курсирвать по обоим Мегам?

Еще не начал. Как будет готово оборудование для ещё одной станции в Mega2, сразу запустим.

Значит онот одной до другой ходить будет, а я думал круг?

а Если предки остались в Пункте А?  :D а ребенок на поезде уехал в пункт Б, вопрос через сколько ребенок поймет что его увезли?  :D


  • 0

#1231
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений


Сегодня побывала в Меге, все понравилось в принципе, но в новом крыле не обратила внимание на туалеты, есть ли они там? Гардероб тоже только старый в котором сегодня мест/вешалок нехватало как всегда, где новый не видела,

Туалеты есть, находятся на первом и втором этажах в коридорах с маками. Те самые коридоры, если двигаться с Mega1 с перехода правее. Есть указатели навигационные, можно по ним сориентироваться. На первом этаже в зоне санузлов есть комната матери и ребенка. Очень просторная, со своим санузлом, умывальником, пеленальным столиком. Правда мы там ещё не сделали художественное оформление стен. Со временем там все доведем до ума и будет отличное место для мамочек. Кстати, в санузлах у нас стоят детские раковины. Уже слышала отзывы, что деткам нравится ))) На втором этаже возле санузлов есть гардероб и медпункт.
Спасибо за детские раковины, а также детские (низко расположенные) сушки для рук. Дочке 3,5 года очень понравилось самой мыть и сушить руки. Только вопрос: это нормально, что в этих детских раковинах техперсонал моет свои ведра? Видела это второго ноября.
  • 1

#1232
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

 

и еще мультя, поезд начал курсирвать по обоим Мегам?

Еще не начал. Как будет готово оборудование для ещё одной станции в Mega2, сразу запустим.

Значит онот одной до другой ходить будет, а я думал круг?

а Если предки остались в Пункте А?  :D а ребенок на поезде уехал в пункт Б, вопрос через сколько ребенок поймет что его увезли?  :D

 

Не, поезд будет делать круг. Просто будет остановка ещё в Mega2 )


  • 0

#1233
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Спасибо за детские раковины, а также детские (низко расположенные) сушки для рук. Дочке 3,5 года очень понравилось самой мыть и сушить руки. Только вопрос: это нормально, что в этих детских раковинах техперсонал моет свои ведра? Видела это второго ноября.

 

Конечно не нормально. Для клининга есть отдельная комната, где они сливают и набирают воду. Завтра поговорю с администраторами, чтобы сделали замечание.


  • 0

#1234
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Будут ли убирать/затирать пешеходный переход чуть ниже нового светофора?

А то совсем пешеходов раслабили - ПП на 15 метров ниже светофора.


  • -1

#1235
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

я один заметил на этих спусках приклеенные противоскользящие ленты?

О, да! Я тоже, сначала тут почитал, потом ленту увидела - народу не угодишь!

Ага! Эта лента шириной меньше метра и все впритирку пытаются по ней вверх и вниз проходить.
Можно ведь вторую и поширеее?....
  • 0

#1236
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Ага! Эта лента шириной меньше метра и все впритирку пытаются по ней вверх и вниз проходить.
Можно ведь вторую и поширеее?....

 

 

Ленты шириной 1,1 м.

можно )


  • 0

#1237
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Ага! Эта лента шириной меньше метра и все впритирку пытаются по ней вверх и вниз проходить.

Можно ведь вторую и поширеее?....

 

 

а что там такие толпы ходят, как на вокзале?  :D

 

 

уверена,все преувеличено. 


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 06.11.2013, 10:52:48

  • 0

#1238
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Не, поезд будет делать круг. Просто будет остановка ещё в Mega2 )

билеты теперь подорожают наверно?


  • 1

#1239
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

 

Мультя, если не тяжело, помните о чем я у Вас интерисовался?  :D

Помню ))) если завтра на работе вспомню, перечислю всех, кто обновился на Mega1 )))

 

Вспомнила )))

1 этаж:

вместо Adidas - Reebok Fit Hub

вместо Kimex - Park Bravo и Nine West

вместо Springfield - увеличится площадь Cortefiel

2 этаж:

вместо Bershka - LTB и Bana Bana

вместо Park Bravo и Nine West - Respect

вместо FinnFlare - Tom Farr


Сообщение отредактировал мультя: 06.11.2013, 12:48:02

  • 0

#1240
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Значит найк Такой же маленький будет, хотя объединить с Адидас ориджиналс, плюс еще Рибок освободится
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.