Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#721
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Сегодня прогулялись до Меги, зашли за Мегу к бассейну, взяли мороженное, не негде сесть, столько можно лавочек поставить,

где мостик вообще не одной лавки , хоть на траву садись, в прошлый раз также взяли лапши и  сесть не куда,

можно же организовать столики, все бедные по этим лавкам расселись, ужасно не удобно.


  • 1

#722
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Вы думаете если будут столики на заднем дворе, то просто сидящих отдыхающих людей меньше будет?
Я на улице не ела, и незнаю, но наверху мест часто не бывает
  • 0

#723
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Вы думаете если будут столики на заднем дворе, то просто сидящих отдыхающих людей меньше будет?
Я на улице не ела, и незнаю, но наверху мест часто не бывает

меньше не будет, но сесть куда то да хочется, мы уходили в 9 часу вечера, а народу прибывало и прибывало.

на верху такая же ситуация, стоишь ждешь, пока освободятся столики.


  • 0

#724
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Очень люблю Косту, было интересно, куда отправляется посуда из этих мутных емкостей))) всегда беру на вынос, поэтому не углублялась в подробности и предпочитала думать, что посуда потом домывается в посудомойке)) наивная. 


  • 0

#725
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Очень люблю Косту, было интересно, куда отправляется посуда из этих мутных емкостей))) всегда беру на вынос, поэтому не углублялась в подробности и предпочитала думать, что посуда потом домывается в посудомойке)) наивная. 

Там есть посудомойка и раковина, это САНПИН нормы


  • 0

#726
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

Вы думаете если будут столики на заднем дворе, то просто сидящих отдыхающих людей меньше будет?
Я на улице не ела, и незнаю, но наверху мест часто не бывает

меньше не будет, но сесть куда то да хочется, мы уходили в 9 часу вечера, а народу прибывало и прибывало.

на верху такая же ситуация, стоишь ждешь, пока освободятся столики.

 

КАк окроется вторая мега должно быть лучше, там будет большой амфитеатр с трибунами, так что сидеть места будет перед большим экраном, если я не ошибаюсь


  • 0

#727
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

Там есть посудомойка и раковина, это САНПИН нормы

 

ну и славненько. 

 

еще бы запретили курить на площадках перед и за мегой. организовали бы спец места. 


  • 0

#728
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Как я понимаю - остался уже всего лишь месяц до открытия Мега-2. Или сдвинули дату?


Сообщение отредактировал giper07: 25.08.2013, 12:13:48

  • 0

#729
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Как я понимаю - остался уже всего лишь месяц до открытия Мега-2. Или сдвинули дату?

Ну да сентябрь, это конец третьего квартала не смтря на то что снаружи выглядит все так, внутри думаю уже почти все готово, успеть должны, ко дню города наверное


  • 0

#730
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

Очень люблю Косту, было интересно, куда отправляется посуда из этих мутных емкостей))) всегда беру на вынос, поэтому не углублялась в подробности и предпочитала думать, что посуда потом домывается в посудомойке)) наивная. 

Там есть посудомойка и раковина, это САНПИН нормы

 

 

а как там может быть посудомойка если нет доступа к проточной воде и канализации?



#731
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а как там может быть посудомойка если нет доступа к проточной воде и канализации?

это зона фудкорта и кофейня там была до Косты, Блэк Браун, наверняка была правда же? Она появилась не в прошлом году


  • 0

#732
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

а как там может быть посудомойка если нет доступа к проточной воде и канализации?

это зона фудкорта и кофейня там была до Косты, Блэк Браун, наверняка была правда же? Она появилась не в прошлом году

 

это понятно, но у меня подозрение что сантехнических коммуникаций не было и у Блек анд Браун.



#733
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Как я понимаю - остался уже всего лишь месяц до открытия Мега-2. Или сдвинули дату?

Кто подскажет точную дату открытия? Пыль, грязь, шум от стройки и толпы мигрирующих строителей по утрам и вечерам через наши дворы уже достали


  • 0

#734
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Еще достали паркующиеся на Малахова строители, там ели в две полосы проехать можно было, так теперь вообще жесть. Обеспечили бы их парковкой на территории меги, или неохото, чтоб по Меге сновали грязные строители, да в принципе и на парковке же заработать можно, а так.... Представляю, что будет когда откроют вторую Мегу - все экономщики будут парковаться во дворах...
  • 3

#735
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Вряд-ли раньше конца сентября Мегу-2 откроют, более того - мне почему-то кажется что открытие будет аж 25 октября. Приурочат к семилетию Меги.


  • 0

#736
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вряд-ли раньше конца сентября Мегу-2 откроют, более того - мне почему-то кажется что открытие будет аж 25 октября. Приурочат к семилетию Меги.

Может так и будет, причем скорее всего...


  • 0

#737
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Всем доброго дня!

Ребята, какие Вы все догадливые!  ;)

Пару свежих фотографий

 

горные ручейки на полу

6657ad7af7be.jpg

 

a4538ba6cf0a.jpg

 

В MEGA2 будет много интересных арт-объектов. Один из них это картины известного художника Марата Бекеева. Рисует он прям на Объекте на высоте 15 метров.

02efa7ea2514.jpg

 

Начали монтаж мостиков в галереи "прогулка по горам". Внизу в саркофаге находится аквариум, в котором начали уже монтаж декораций.

10d8c27988b8.jpg


  • 1

#738
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Фотки классные. Мультя, так открытие переносится на 25 октября?


  • 0

#739
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Tim7, да, перенесли на 25 октября. Хотим открыться с Happylon, поэтому сдвинули открытие.


  • 0

#740
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

МЕГА на Сейфулина горит.... сильно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.