Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#541
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


а как это можно сделать? и будет ли это платно? поясню для чего это - мы хотим сделать лав стори...познакомились в вашем тц, поэтому хотелось бы сделать пару кадров) заранее благодарю за ответ!

vg_designer, отдел маркетинга и рекламы сидят у нас на втором этаже, между кинотеаnром и Waikiki - гардероб, до конца по этому коридору, вниз по лестнице, увидите справа стеклянную дверь. Вам дадут бланк заполнить - это и будет разрешение. Платить конечно ничего не нужно.

огромное спасибо!!!!

#542
Иллона PR-менеджер MEGA

Иллона PR-менеджер MEGA
  • Гость
  • 18 сообщений



а как это можно сделать? и будет ли это платно? поясню для чего это - мы хотим сделать лав стори...познакомились в вашем тц, поэтому хотелось бы сделать пару кадров) заранее благодарю за ответ!

vg_designer, отдел маркетинга и рекламы сидят у нас на втором этаже, между кинотеаnром и Waikiki - гардероб, до конца по этому коридору, вниз по лестнице, увидите справа стеклянную дверь. Вам дадут бланк заполнить - это и будет разрешение. Платить конечно ничего не нужно.

огромное спасибо!!!!


Добрый день! По вопросам разрешения Вы можете обращаться ко мне 87051840211 2322504(05) внутр. 1532=) Буду рада помочь!
  • 0

#543
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
А нас лестнице что идет от речки к детской площадке не планируется сделать пандус? Там довольно много мамочек тягают коляски.
  • 0

#544
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Хочу выразить Мульте и руководству Меги благодарность! Наконец-то, наши просьбы были услышаны и приняты меры, по Левитана установили колышки вдоль тротуара, чтобы машины не парковали. Теперь ходим с детьми в школу спокойно. Спасибо!

oxymix, я сегодня не успела дойти до Левитана, узнаю от Вас эту хорошую новость )))). Знала, что в начале апреля должны сделать.
Но заслуга конечно не моя, а именно ваша. Если бы вы (наши соседи и посетители Меги) не указывали бы нам на эти наши небольшие недоработки, мы бы и не заметили. А я только рассказала о проблеме и пару раз напомнила о ней нашему Директору ТРЦ.

Вчера прошлись от Гагарина до Розыбакиева по Левитана, не увидела ни одного колышка. Их ставили точно?
  • 0

#545
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

А нас лестнице что идет от речки к детской площадке не планируется сделать пандус? Там довольно много мамочек тягают коляски.

Присоединяюсь к Вашему вопросу. Тяжело коляску тягать по ступенькам.
  • 0

#546
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Вчера прошлись от Гагарина до Розыбакиева по Левитана, не увидела ни одного колышка. Их ставили точно?

ну не знаю где вы именно ходили, но с утра все колышки на месте )))) Вдоль всего тротуара как установили до сих пор они там.
  • 0

#547
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Доброго дня Мультя!
Можно, рассмотреть возможность добавить английский язык в электронные информационные табло размещенные в Меге.
Спасибо!
  • 0

#548
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Доброго дня Мультя!
Можно, рассмотреть возможность добавить английский язык в электронные информационные табло размещенные в Меге.
Спасибо!

Доброе утро, Tim7!
Спасибо, обсудим.
  • 0

#549
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Вчера прошлись от Гагарина до Розыбакиева по Левитана, не увидела ни одного колышка. Их ставили точно?

ну не знаю где вы именно ходили, но с утра все колышки на месте )))) Вдоль всего тротуара как установили до сих пор они там.

:-) млин, как интересно, шла по правой стороне (со стороны 38ой школы), не видела ни одного колышка, машины припаркованные стояли ближе к розыбакиева, на выходных еще раз пройдусь повнимательнее ))
  • 0

#550
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



Вчера прошлись от Гагарина до Розыбакиева по Левитана, не увидела ни одного колышка. Их ставили точно?

ну не знаю где вы именно ходили, но с утра все колышки на месте )))) Вдоль всего тротуара как установили до сих пор они там.

:-) млин, как интересно, шла по правой стороне (со стороны 38ой школы), не видела ни одного колышка, машины припаркованные стояли ближе к розыбакиева, на выходных еще раз пройдусь повнимательнее ))

а причем тут Левитана между Гагарина и Розыбакиева, там же не территория Меги. там если честно и тротуара нет
Колышки установили на тротуаре западней Розыбакиева, где нижняя парковка

#551
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Asya, Мега Центр - это не гор акимат.., за всю территорию города не отвечает.. ;)
Помню, в начале темы народ (Вольдемар Робертович, ты где..?) к Шлангу приставал с аналогичными предложениями.. То речку почистить, то на Фрунзе мусор убрать.. :)
  • 0

#552
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Asya, Мега Центр - это не гор акимат.., за всю территорию города не отвечает.. ;)
Помню, в начале темы народ (Вольдемар Робертович, ты где..?) к Шлангу приставал с аналогичными предложениями.. То речку почистить, то на Фрунзе мусор убрать.. :)

Кстате речку Мега чистит, чистили в этом году не знаю
  • 0

#553
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Кстате речку Мега чистит, чистили в этом году не знаю

Да, это факт.. Подтверждаю как бывший житель близлежащих домов (в том числе из за строительства Мега 2 решили продать/продали квартиру в Базисе.. Уж больно много гостей в Мега приезжает, а за парковку платить не хотят.. А Мега 2 так вообще во дворе.. Иногда домой не попасть бывало, или выехать из дома.. Так что.. ) и завсегдатай этой темы.. :) Мега много чего делала (делает) для прилегающей территории не смотря на то, что территория может и не относится к Мега юридически.. Но, справедливости ради, и много чего не делает.. Например бомбилы со стороны Розыбакиева и паркующиеся на Каблукова.. Но тут тоже объективные откорячки найдутся.. ;)
  • 0

#554
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Asya, Мега Центр - это не гор акимат.., за всю территорию города не отвечает.. ;)
Помню, в начале темы народ (Вольдемар Робертович, ты где..?) к Шлангу приставал с аналогичными предложениями.. То речку почистить, то на Фрунзе мусор убрать.. :)

да-да, ребята, )) я понимаю, что не территория Меги, просто прочла одно из предыдущих сообщений, что по Левитана поставили колышки, и гуляя в сторону Меги на выходных не обнаружила ничего подобного, видать и вправду не в том месте смотрела ))
  • 0

#555
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Asya, имелось в виду эта дорога

это как было раньше

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1838.jpg

  • 1

#556
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
про мам с колясками, в принципе обойдемся без пандусов. просто есть определенные места, где коляска не проходит

ну, и по газону я каждый день с детьми и коляской хожу, думаю, что просто лень мужику, который постоянно эти железки там приваривает (а на моей памяти это было несколько раз) сделать проход для пешеходов.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1858.jpg
  • IMG_1859.jpg

  • 2

#557
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Asya, имелось в виду эта дорога

это как было раньше

теперь все ясно, спасибо :-)


  • 0

#558
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

про мам с колясками, в принципе обойдемся без пандусов. просто есть определенные места, где коляска не проходит

ну, и по газону я каждый день с детьми и коляской хожу, думаю, что просто лень мужику, который постоянно эти железки там приваривает (а на моей памяти это было несколько раз) сделать проход для пешеходов.


Мультя доброго дня!
Про эту дорогу, я говорил на протяжении 2-х лет. Это на этой дороге предлагал сделать пандусы и переход через этот желоб.
  • 0

#559
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
а какая программа в Меге на 9 мая?
  • 0

#560
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Mega Park сегодня! Уже читаются очертания главного фасада.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.