Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#561
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений


про мам с колясками, в принципе обойдемся без пандусов. просто есть определенные места, где коляска не проходит

ну, и по газону я каждый день с детьми и коляской хожу, думаю, что просто лень мужику, который постоянно эти железки там приваривает (а на моей памяти это было несколько раз) сделать проход для пешеходов.


Мультя доброго дня!
Про эту дорогу, я говорил на протяжении 2-х лет. Это на этой дороге предлагал сделать пандусы и переход через этот желоб.


Мультя! Вы наверное пропустили это сообщение...
И еще относительно охраны, мне теперь понятно почему к ним много нареканий.
7 мая моя жена присела с ребенком на тумбу с искусственным деревом, мы наверное что-то нарушили, но он таким тоном сказал, что в ответ вызывает только агрессию.
В тот же день в Марвине, я фотографировал своего ребенка, ко мне подошел сотрудник Марвина, извинился и объяснил очень корректно что по их Правилам фотографироваться внутри магазина нельзя. Все понятно и интеллигентно.
Поведение охраны тоже является частью имиджа Меги, нельзя ли их обучить хотя бы базовым коммуникативным навыкам.
  • 0

#562
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Поведение охраны тоже является частью имиджа Меги, нельзя ли их обучить хотя бы базовым коммуникативным навыкам.

Часто бывает сам сталкиваюсь
к примеру купил кофе в Синнабон, сел у фонтана попить, побежали два охраника один со стороны Топмена, другой со стороны информатора. И говорят у фонтана нельзя распивать напитки, я сказал хорошо пересел на следующую скамийку вставил в уши нашники, закрыл глаза и все...Открываю все чисто, лучше их игнорировать...На них свое время тратить не нужно, тем более нервы
  • 0

#563
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
А мне многие охранники помогают коляску с бордюра спускать, когда ниже меги в школу с детьми иду. Очень даже галантные встречаются :-)
  • 0

#564
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя! Вы наверное пропустили это сообщение...

Tim7, нет, не пропустила. Сейчас ведутся работы на паркинге по замене бордюрного камня. Как там закончат, сделают пандусы. Я буквально вчера с директором этот вопрос обсуждала. Извините, что не так быстро
  • 0

#565
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
хочу сказать огромное спасибо Иллоне PR-менеджеру MEGA за разрешение на фотосъемки лав стори! :hi:

#566
Иллона PR-менеджер MEGA

Иллона PR-менеджер MEGA
  • Гость
  • 18 сообщений

хочу сказать огромное спасибо Иллоне PR-менеджеру MEGA за разрешение на фотосъемки лав стори! :hi:


Пожалуйста! я всегда очень рада помочь!

ПС еще раз, для тех, кому могу помочь 2322505 (вн. 1532)
87051840211

[ex]Прошу согласовать свой ник с администрацией форума[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.05.2013, 16:32:48

  • 0

#567
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
что-то по выходным на фуд-корте со свободными местами совсем грустно.
года 2 назад обещали увеличить количество посадочных мест, вместо этого поставили Costa
увеличив дефицит мест еще больше

#568
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

что-то по выходным на фуд-корте со свободными местами совсем грустно.
года 2 назад обещали увеличить количество посадочных мест, вместо этого поставили Costa
увеличив дефицит мест еще больше

Да, это проблема не только Mega Alma-Ata, но и всех остальных Mega.
Мы планируем обновить столы, стулья, лавки и пр. детали на всех наших Мегах одним разом. Но это уже будет после открытия Mega2. Сейчас все силы и финансы брошены на Mega2 )))
  • 0

#569
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

вместо этого поставили Costa

До косты был БлекБраун, занимающий практически такое же место...
Все таки я считаю что тех кто просто пришел посидеть нужно, мило просить, я тоже сталкивался несколько раз тем что не находил мест на фудкорте, хорошо что в БК сидит хороший персонал и разрешает проходить к ним...
  • 0

#570
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

вместо этого поставили Costa

До косты был БлекБраун, занимающий практически такое же место...
Все таки я считаю что тех кто просто пришел посидеть нужно, мило просить, я тоже сталкивался несколько раз тем что не находил мест на фудкорте, хорошо что в БК сидит хороший персонал и разрешает проходить к ним...

БлекБраун намного меньше занимал по сравнению с Костой
будем ждать тогда Мега2

#571
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


вместо этого поставили Costa

До косты был БлекБраун, занимающий практически такое же место...
Все таки я считаю что тех кто просто пришел посидеть нужно, мило просить, я тоже сталкивался несколько раз тем что не находил мест на фудкорте, хорошо что в БК сидит хороший персонал и разрешает проходить к ним...

БлекБраун намного меньше занимал по сравнению с Костой
будем ждать тогда Мега2

будем народ должен расредотчится тут и там, хотя его еще больше будет, и толпы тоже будет гораздо больше...
  • 0

#572
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений


До косты был БлекБраун, занимающий практически такое же место...
Все таки я считаю что тех кто просто пришел посидеть нужно, мило просить, я тоже сталкивался несколько раз тем что не находил мест на фудкорте, хорошо что в БК сидит хороший персонал и разрешает проходить к ним...

БлекБраун намного меньше занимал по сравнению с Костой


если смотреть на фудкор, то раньше были как бы общие столики, а сейчас Пиццахат - свои, на месте Азианы - тоже свои, может не так много но тоже минус.

эх еще бы стульев добавили, а то иногда столики есть, а стульев нет
  • 0

#573
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Фудкорт вроде будет общий для мега 1 и 2, так что скорей всего дефицит мест будет больше.
  • 0

#574
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Иллона PR-менеджер MEGA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#575
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Фудкорт вроде будет общий для мега 1 и 2, так что скорей всего дефицит мест будет больше.

нет общим вроде как не будет
  • 0

#576
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Проезжал вчера мимо Меги 2, возникают вопросы как собираются за 2 месяца уложится? Пригнать табун гастарбайтеров из Узбекистана, Молдовы.

Фото не мое, но ситуация, такая же...

Изображение

Сообщение отредактировал Badrik: 19.05.2013, 21:24:40

  • -2

#577
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Проезжал вчера мимо Меги 2, возникают вопросы как собираются за 2 месяца уложится? Пригнать табун гастарбайтеров из Узбекистана, Молдовы.

вообщето открытие в 3 квартале этого года.
Июль- Сентябрь, так что к концу сентября вполне могут успеть
  • 0

#578
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Проезжал вчера мимо Меги 2, возникают вопросы как собираются за 2 месяца уложится?

Добрый день!
Не 2 месяца, а 4 месяца ))) Вы зря переживаете, мы успеваем
  • 0

#579
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
были в выходные в меге, что там за раскопки) но народ не растерялся и устроил парковку :)

#580
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Вчера проезжал мимо стройки, и мне кажется сроки открытия осень 2013 как то не реальны. Во-первых еще должны арендаторы делать ремонт, а это как минимум займет около трех месяцев, плюс бывают задержки в поставке стройматериалов. Я что не верю, если в июле Мега сдаст объект, а с июля начнут арендаторы ремонт, то вряд ли уложатся за 4 месяца.

Арендаторы получат свои помещения для начала СМР в начале июня и это реальные сроки! Естественно параллельно будут продолжаться работы по отделке мест общего пользования. У нас нет сомнений, что осенью откроемся!

Конечно, нам дату никто не переносил. очень 2013 и точка ))))
Успеем! :dandy:


Ваши слова, что закончите к июню для арендаторов. Но если посмотреть на предыдущую фотографию, то возникает как можно сдать объект в полусыром виде для арендатора?! Ладно фасадные работы это снаружи, но я знаю что при быстром темпе и в сжатые сроки, упускаются многие моменты, и получается все тяп-ляп.

Сообщение отредактировал Badrik: 20.05.2013, 20:19:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.