Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#4281
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Интересное кино в Mega (на Розыбакиева), в кино

Пошли сегодня днем  с сыном (11 лет, обожает marvel) на Стражи Галактики 2, ограничение 16+ (ладно)

В продаже только взрослые и студенческие билеты, детских нет (хотя в сети кинопарк на этот же фильм есть детские билеты).

Пришлось покупать билеты на ребенка по полной стоимости взрослого (студенческий нельзя, нет соответствующего документа).

 

чего-то меня это немного задело, решила посмотреть что с билетами на остальные фильмы.

 

так вот

 

Детский тариф существует только на мультики, на все остальные фильмы, даже с категорией 12+ за ребенка придется заплатить как за взрослого.

 

Почему возникла такая ситуация?

Почему в других кинотеатрах я могу купить билет по детскому тарифу (на 30 - 40% дешевле) на все фильмы, кроме 18+, а у вас нет?


Сообщение отредактировал Winky: 06.05.2017, 19:32:08

  • 0

#4282
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Кстати, в СтарСинема (Апорт) есть детский тариф на фильмы 14+ и 16+


Сообщение отредактировал Winky: 06.05.2017, 19:31:38

  • 0

#4283
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Здравствуйте! Что случилось с нашими любимыми магазинами Mothercare?! ((( сегодня увидела в мега на розыбакиева совсем другой бренд на месте мазекеа...
  • 0

#4284
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

представители, можете навести порядок с парковкой на Каблукова.

все пешеходные переходы заставлены авто.

поставьте туда камеры как на Розыбакиева и Малахова



#4285
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Здравствуйте! Что случилось с нашими любимыми магазинами Mothercare?! ((( сегодня увидела в мега на розыбакиева совсем другой бренд на месте мазекеа...

Похоже, что их вообще теперь в городе нет -  центральный магазин на Ленина и Калинина тоже закрыт, висит уже совсем другая вывеска. Я думала, может в ТРЦ остались, по вашей информации - и там их нет.


Сообщение отредактировал tanechka777: 18.05.2017, 09:22:32

  • 0

#4286
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Мазекеа ушла с нашего рынка, к сожалению...


  • 0

#4287
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Они поменяли бренд на Crokid (если не ошибаюсь), типа цены будут ниже, чем были в Mothercare. Очень жаль, хороший был магазин.
  • 0

#4288
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Они поменяли бренд на Crokid (если не ошибаюсь), типа цены будут ниже, чем были в Mothercare. Очень жаль, хороший был магазин.


Учитвая что Мазер чисто английский бренд, а крокид российский, цены само собой должны быть ниже
  • 0

#4289
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Крокид российская марка, не спорю трикотаж неплохой, комбезы зимние неплохие, но Мазекеа есть Мазекеа...


  • 0

#4290
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Добрый день! Заезжаю в мегу на розыбакиева на 10 минут, парковка - 200 тг, неважно, стояла я 3 минуты или выехала через 45 минут. Это вообще справедливо? Можно же сделать час парковки стандартно - 100 тг, и дальше прибавлять по 100 тг. Поэтому потом и забита парковка на Каблукова и вторым рядом с аварийками стоят на Розыбакиева. Не все приезжают в Мегу на несколько часов, я забегаю только в отделение банка. Примите пожалуйста меры в отношении адекватного ценообразования стоимости парковки.


  • 0

#4291
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Добрый день! Заезжаю в мегу на розыбакиева на 10 минут, парковка - 200 тг, неважно, стояла я 3 минуты или выехала через 45 минут. Это вообще справедливо? Можно же сделать час парковки стандартно - 100 тг, и дальше прибавлять по 100 тг. Поэтому потом и забита парковка на Каблукова и вторым рядом с аварийками стоят на Розыбакиева. Не все приезжают в Мегу на несколько часов, я забегаю только в отделение банка. Примите пожалуйста меры в отношении адекватного ценообразования стоимости парковки.

на розыбакиева 3 минуты, 10 минут и даже 14 минут бесплатно.

оплата после 15 минут начинается.



#4292
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

Добрый день! Заезжаю в мегу на розыбакиева на 10 минут, парковка - 200 тг, неважно, стояла я 3 минуты или выехала через 45 минут. Это вообще справедливо? Можно же сделать час парковки стандартно - 100 тг, и дальше прибавлять по 100 тг. Поэтому потом и забита парковка на Каблукова и вторым рядом с аварийками стоят на Розыбакиева. Не все приезжают в Мегу на несколько часов, я забегаю только в отделение банка. Примите пожалуйста меры в отношении адекватного ценообразования стоимости парковки.

на розыбакиева 3 минуты, 10 минут и даже 14 минут бесплатно.

оплата после 15 минут начинается.

если ничего не сменили за сегодня - то 14 минут - бесплатно


  • 0

#4293
MEGA

MEGA

    Официальный представитель сети ТРЦ MEGA

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый день! Заезжаю в мегу на розыбакиева на 10 минут, парковка - 200 тг, неважно, стояла я 3 минуты или выехала через 45 минут. Это вообще справедливо? Можно же сделать час парковки стандартно - 100 тг, и дальше прибавлять по 100 тг. Поэтому потом и забита парковка на Каблукова и вторым рядом с аварийками стоят на Розыбакиева. Не все приезжают в Мегу на несколько часов, я забегаю только в отделение банка. Примите пожалуйста меры в отношении адекватного ценообразования стоимости парковки.

Добрый день! Ничего не изменилось: первые 15 минут парковки - бесплатно, далее идет оплата 200 тенге за 2 часа.


  • 0

#4294
MEGA

MEGA

    Официальный представитель сети ТРЦ MEGA

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Мазекеа ушла с нашего рынка, к сожалению...

Да, к сожалению, это так.


  • 0

#4295
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Интересное кино в Mega (на Розыбакиева), в кино
Пошли сегодня днем с сыном (11 лет, обожает marvel) на Стражи Галактики 2, ограничение 16+ (ладно)
В продаже только взрослые и студенческие билеты, детских нет (хотя в сети кинопарк на этот же фильм есть детские билеты).
Пришлось покупать билеты на ребенка по полной стоимости взрослого (студенческий нельзя, нет соответствующего документа).

чего-то меня это немного задело, решила посмотреть что с билетами на остальные фильмы.

так вот

Детский тариф существует только на мультики, на все остальные фильмы, даже с категорией 12+ за ребенка придется заплатить как за взрослого.

Почему возникла такая ситуация?
Почему в других кинотеатрах я могу купить билет по детскому тарифу (на 30 - 40% дешевле) на все фильмы, кроме 18+, а у вас нет?

Меня тоже этот факт бесит просто! Только изза этого с сыном не хочется ходить в стар синема. В Люмейре например нам на Стражи галактики пробили студенческий, т.к. детского не было. Хоть 200-300 тенге и то приятно!
  • 0

#4296
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

в кинотеатре в Мега-парке уже несколько раз брала детям студенческие, без проблем проходят. Даже без родителей , с купленными онлайн-билетами .

Но это вот буквально несколько месяцев как. В том году дочке пришлось брать полный билет.

 

зато в парке нет бесплатных 15 минут парковки   :dont:

 

а вот с  возрастным цензом прям беда у вас , взяли с собой дочь на "Прочь" . пришлось уйти с просмотра. Рецензии заранее не читала, в кассе билеты продали без предупреждения о возрастном ограничении.

на второй день сын с другом пошли на " Стражей " , пришлось брать билеты онлайн , тк им не продавали без родителей.


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 23.05.2017, 23:21:10

  • 0

#4297
Psychiatr

Psychiatr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Золотко, в Мега-парке были бесплатные 15 минут, но их убрали, потому что умники стали пользоваться паркингом для поворота вниз на Сейфуллина с Макатаева. Там же на перекрестке поворот налево запрещен, вот и стали люди, этим пользоваться. Сами грешны, пару раз так делали. Да и сейчас так делаем, если в час пик надо ехать на Сейфуллина ниже Пастера, но уже за 100 тенге.


  • 0

#4298
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Музей под открытым небом появится в Алматы

24 мая 2017, 08:41

В целом в городе бизнесом реализуется более 20 крупных социально-значимых проектов - на сумму свыше 12 миллиардов тенге.

Накануне подробности реализации проекта обсудил в ходе заседания аким города Бауыржана Байбек. Рабочая группа разработала план реализации программы "Туган Жер", в него вошли свыше 80-ти различных мероприятий, передает ТК Алматы.

 

Бауыржан Байбек под музей поручил вернуть в государственную собственность пустующую землю, что напротив крупного торгового центра по улице Розыбакиева. Сейчас участок принадлежит банку - в качестве залогового имущества.

 

«Я думаю, что те, кто владеет этой землей должны понять историю, конечно, хочется закатать асфальт, что-то поставить. Если же они сами добровольно передадут это городу, это будет больше пользы в имиджевом направлении, будет благотворительность в рамках программы «Туған жер». И это будет привлекать туристов, так мы покажем свою историю, повысим привлекательность города, и наши горожане будут это знать», - рассказал аким Алматы Бауыржан Байбек.

 

Открытие на территории города исторических памятников и развитие национального наследия в рамках программы «Туған жер» привлечет еще больше туристов в мегаполис.

 

«Сакральный город Алматы - это место, где развивалась наша история, где зарождалось наше государство, где складывался наш характер, естественно мы должны сохранять, изучать и знать нашу историю, наши памятники. Их надо изучать, раскапывать. Я археолог, поэтому говорю, что их надо раскопать, чтобы мы на материалах археологии представляли свою историю. Мы должны развиваться не изолировано, а рассматривать себя в контексте мировой истории», - поделился мнением академик Национальной академии наук РК Карл Байпаков.


  • 0

#4299
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Золотко, в Мега-парке были бесплатные 15 минут, но их убрали, потому что умники стали пользоваться паркингом для поворота вниз на Сейфуллина с Макатаева. Там же на перекрестке поворот налево запрещен, вот и стали люди, этим пользоваться. Сами грешны, пару раз так делали. Да и сейчас так делаем, если в час пик надо ехать на Сейфуллина ниже Пастера, но уже за 100 тенге.

да, я тоже в числе этих умников. но очень редко,  в час пик. Иногда просто заехать по быстрому, детей закинуть, у кого помладше. Были бы удобны эти 15 минут.

или как в АДК первые 15 мин 100 тг для таких умников ))) , потом какое то время бесплатно


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 24.05.2017, 12:45:44

  • 0

#4300
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Мы передали всю информацию в администрацию ТРЦ [/size][/font][/color]MEGA Park, а также в администрацию супермаркета Рамстор.

а что толку? как не было сотрудников на месте, так и нет. И также через каждые 5 минут на весь магазин орут в громкую связь, чтобы они вернулись на место. Наблюдала за завзалом, один раз сам орал в мегафон. Другой раз забил на огромные очереди, так как водил какую-то даму в платочке и показывал свои владения.
Мега скажите, вам действительно все равно, что негатив Рамстора отзывается на вашем имидже? или вам абсолютно пофигу что творится на Мега парке?

обращаюсь к тем, кто ходит в Мегу на Розыбакиева - там в гипермаркете такой же беспредел?

И еще. Взяли шашлык в мясном отделе себе на выходные, пожарили. И есть не смоги, так как в нем была как минум пачка соли. Что в итоге? деньги выбросили и остались голодными. И кому предъявлять претенезии за этот ужасный пожаренный шашлык????

Сообщение отредактировал kokoroka: 30.05.2017, 23:05:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.