Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#1221
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Выставка-продажа "Российские самоцветы" в Центральном выставочном зале на Джамбула-Мира, до 7.10
Завтра открывается в музее на Фурманова выставка кукол и ручной работы, И во Дворце спорта выставка "Ландшафный дизайн" - точную дату открытия не помню, но в субботу-воскресенье должна быть. Еще про кошек упоминали, но это искать надо.
Творческий и интересный поход обеспечен.
  • 0

#1222
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

в музее на Фурманова


а разве не в Кастеева?
  • 0

#1223
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Доброго всем дня, мои вдохновительницы.

Лада, точно-точно вам девочки говорят) супер малышки.
Я вот осваиваю вязание спицами. медленно, но верно. Прошлой зимой связала митенки -вот сейчас в них сижу. И шарфик вяжу племяшке сейчас. Ничего сложного пока). И хочу еще научиться крючком цветочки всякие вязать)

Спасибо всем за отзывы по слепому методу печати. я теперь почти уверена, что у меня все получится. Дошла до 70го упражнения.
Но вот сейчас сижу почти всегда по старой привычке печатаю-быстрее так выходит)).

Заинтриговали вы меня с книжкой "Похороните меня за плинтусом". )) Вчера Дуплякину начала читать только.
  • 0

#1224
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А еще уже два дня не ворчу совсем! Хочу навсегда отключится от негативного канала "Тетка"...хотела завтра на выставку одеть брючки и обувь на плоской подошве, но сейчас решила: пойду в платье и на каблуках! :)

Лада, а как вас завтра найти? Какой номер? Хотим с дочей старшей прийти.
Выставка в музее ниже Рамстора на Фурманова, верно? А то я сначала то подумала что на ВДНХ все дело проходить то будет.
  • 1

#1225
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

тоже хочу принять в дар вещи для младшей (от 2 мес до 1 года).

Маша, я могу отдать с удовольствием, что нам не подошло. Нам второй год пошел.
  • 0

#1226
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

А еще уже два дня не ворчу совсем! Хочу навсегда отключится от негативного канала "Тетка"...хотела завтра на выставку одеть брючки и обувь на плоской подошве, но сейчас решила: пойду в платье и на каблуках! :)

Лада, а как вас завтра найти? Какой номер? Хотим с дочей старшей прийти.
Выставка в музее ниже Рамстора на Фурманова, верно? А то я сначала то подумала что на ВДНХ все дело проходить то будет.


5-7 октября, 2012 года
в городе Алматы, в Центральном Государственном Музее РК,
пройдут « IV Творческие и Кукольные Сезоны»
Музей работает с 9.00 до 18.00
Вход: взрослые-100 тенге, дети-50 тенге.
место №4 1-й этаж.
  • 0

#1227
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Лада, у вас такие интересные работы! От них веет теплом и добротой! Смотришь, и успокаиваешься! Спасибо вам за такую красоту!

Изображение
  • 1

#1228
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Чулки это конечно мегаженственно, просто феерично, но у меня не получается их носить... когда их носить? летом - жарко, сейчас - поддувает))))....в начале осени или в конце весны если только. Надо это реализовать))).

С розовыми рейтузиками.... :dandy:

Девы, вы будете смеяться.... я в обед купила ещё кг зеленых помидор.... В Ладиной ссылке была приправа "Горлодёр".... хочу сделать....

Сообщение отредактировал Svechka: 04.10.2012, 14:37:30

  • 0

#1229
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А еще уже два дня не ворчу совсем! Хочу навсегда отключится от негативного канала "Тетка"...хотела завтра на выставку одеть брючки и обувь на плоской подошве, но сейчас решила: пойду в платье и на каблуках! :)

Лада, а как вас завтра найти? Какой номер? Хотим с дочей старшей прийти.
Выставка в музее ниже Рамстора на Фурманова, верно? А то я сначала то подумала что на ВДНХ все дело проходить то будет.



5-7 октября, 2012 года
в городе Алматы, в Центральном Государственном Музее РК, это по Фурманова напротив резиденции Президента, чуть ниже Рамстора.
пройдут « IV Творческие и Кукольные Сезоны»
Музей работает с 9.00 до 18.00
Вход: взрослые-100 тенге, дети-50 тенге.

Мое место №4, 1-ый этаж. Когда заходите, то справа...стенд называется "Осенний поцелуй"

Насчет посещения с детьми. Лучше брать детишек, которые уже понимают что такое можно и нельзя, т.к. будет представлен товар яркий, хрупкий, где-то мелкий, где-то очень дорогой...С колясками на первом этаже не пройти, т.к. проходы очень узкие, есть ли возможность поднять коляски на второй и третий этажи я не помню...
Мамочки, не в обиду, но трезво оцените подготовленность вашего малыша к такому событию, мы то очень любим своих чад, но даст ли он вам что-то примерить, посмотреть, пощупать...не будет ли стягивать скатерть со стола, чтоб дотянуться до чего-то яркого...
В любом случае: Добро пожаловать!!! Я на прошлой выставке раскрутила несколько женщин на возврат к рукоделию, многие насмотревшись, начинают сами творить...Что здесь удобно, что вы увидите огромное количество разных видов рукоделия и возможно что-то найдет отклик в вашей душе!

Изображение
  • 0

#1230
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девы, вы будете смеяться.... я в обед купила ещё кг зеленых помидор.... В Ладиной ссылке была приправа "Горлодёр".... хочу сделать....

а я еще подумала вырезать один салат или всю страничку с рецептами отправить!!! :dandy:
  • -1

#1231
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Нам такой чайничек не пойдет. Мы на огонь ставим, чтоб красный-красный был, это же у казахов как индикатор хорошей снохи, гыыы А на улицу, не знаю попробовать может. Может сразу с окна, не выходя из дому, сеять?

:lol: представила лицо вашей свекрови...как вы заварку с окна сеяти, интерсно чтобы на это она вам ответила ;)
насчет огня, видела на барахолке железные заварники и там тоже фильтр присутсвовал в виде сеточки правда, но тоже удобно
  • 0

#1232
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

вот, может кому пригодиться рецептик

зеленые помидоры 3,5 кг, перец 1,5 кг, лук 1 кг, 2/3 стакана песка, 1 стакан растительного масла, 3 ст.ложки соли, 8-10 горошин душистого перца, 5-6 шт лаврового листа, 0,5 стакана уксуса.


приятного аппетита!!!

Татьяна напишите пожалуйста скольки% уксус добавлять в салатик.
Спасибо заранее
  • 0

#1233
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Лада, у вас такие интересные работы! От них веет теплом и добротой! Смотришь, и успокаиваешься

девочки а где вы уже успели посмотреть работы Лады :-/ ??? поделитесь секретом, я тоже хочу глянуть ;)
  • 0

#1234
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


вот, может кому пригодиться рецептик

зеленые помидоры 3,5 кг, перец 1,5 кг, лук 1 кг, 2/3 стакана песка, 1 стакан растительного масла, 3 ст.ложки соли, 8-10 горошин душистого перца, 5-6 шт лаврового листа, 0,5 стакана уксуса.
приятного аппетита!!!

Татьяна напишите пожалуйста скольки% уксус добавлять в салатик.
Спасибо заранее

ой Леся, я даже не знаю какой он у нас был, самый обычный которые в магазине продается :D , вечерком надо будет у мамы спросить какой он у нее был в %%, только вот забыла написать еще, мама не любитель употребеления уксуса, поэтому мы не стали столько лить, делали чуть меньше
как узнаю - сразу напишу
  • 0

#1235
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Лада, у вас такие интересные работы! От них веет теплом и добротой! Смотришь, и успокаиваешься

девочки а где вы уже успели посмотреть работы Лады :-/ ??? поделитесь секретом, я тоже хочу глянуть ;)

Лада давала ссылку на свою тему на прошлых страничках http://vse.kz/topic/...i/page__st__300
  • 1

#1236
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Лада, у вас такие интересные работы! От них веет теплом и добротой! Смотришь, и успокаиваешься

девочки а где вы уже успели посмотреть работы Лады :-/ ??? поделитесь секретом, я тоже хочу глянуть ;)


Танюш, где-то на 59 стр.кажется Лада давала ссылочку
  • 0

#1237
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Сегодня в контакте вычитала:

В каждой личности сидят четыре человека:
- тот, которого знают люди,
- тот, которого знают близкие,
- тот, которого знает он сам,
- и тот, которого знает Бог
  • 1

#1238
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Выставка-продажа "Российские самоцветы" в Центральном выставочном зале на Джамбула-Мира, до 7.10
Завтра открывается в музее на Фурманова выставка кукол и ручной работы, И во Дворце спорта выставка "Ландшафный дизайн" - точную дату открытия не помню, но в субботу-воскресенье должна быть. Еще про кошек упоминали, но это искать надо.
Творческий и интересный поход обеспечен.

Девочки,выставка кошек будет там же где и выставка цветов :) .Во Дворце спорта,с восточной стороны(со стороны ул.Байтурсынова).6-7 октября.
Так,что можно и цветочки прикупить и кошечек посмотреть!
  • 0

#1239
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Эхх, классно девочки, м на выставку кошек ходили здесь, такие котярыыыы там, котята стоили 45 000 тг, сына просил, но куда там покупать ща котенка то... :faceoff:

Сейчас у нас тоже выставка идет Сельскохоз чего-то там, подружки лазили, сказали продается все, и платки оренбургские и носки, и мед и тп, но я побоялась туда ходить, боюсь потратить деньги, так что Береженого Бог бережет :) деньги мне для врачей будут нужны...
  • 0

#1240
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений


Вернемся к тетке я за сегодня прочла "Похороните меня за плинтусом" и думаю что тетку я точно в себе убью буду теперь бабушку Санаева вспоминать как только начну заводиться. потрясающая книга.

Вы что, всю ночь читали?? :dandy: До 6 утра???
Что неужели такая интересная... Нужно тоже приобщиться..

Я ее в роддоме прочитала, тоже за несколько часов. Кстати у меня в подростковый период тоже было огромное желание спрятаться под плинтусом. Сейчас даже и не помню, почему, но вот хотелось стать мурашиком и спрятаться...
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.