Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#1261
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Доброе утро!
Вчера мы были у бабушки. Помыла ее, вытерла там везде пыль.
Приготовила ужин. Правда бабушка тоже молодец, заранее почистила картошку.
Сегодня утречком доедали шарлотку, и ночную кашку от мульти. На обед сделала мега овощной омлетик. Вечером идем в театр)) Так что пицца нам в помощь.
Выходные, в следствии предстоящего дня учителя, получаются с совсем съехавшими планами. Но, маму вот так не поздравить конечно нельзя.
Хорошего вам дня.
И отдыхательный выходных.
  • 1

#1262
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Доброго утречка всем!
Я вчера сделала приправу из зеленых помидор острую, ооооочень душевная получилась...
На ужин рагу овощное, покрошила окрошку, сварила кукурузу.
Весь вечер делали уроки.
ПРотерла полочку в ванне под зеркалом и зеркало (душ вырвался, поэтому пришлось вне графика)...
  • 1

#1263
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Флаюшки, доброе утро!

Мы вчера с дочей пылесосили, причем это была дочина инициатива, потому как я вчера сделала два захода на глажку по 15 минут. Потом как обычно ВР.
Мама приготовила котлетки из фарша с гречкой, вкусненько получилось.

В Астане выпал снег - только что по радио передали... Бррр... Так не хочется холодов. :fie:
  • 0

#1264
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Всем всем всем доброе утро!! :rotate: вас прочитала, прям настроение у меня улучшается, Маш, держи +, очень полезная и своевременная информация!
А то я начала становится НЕпозитивной, почитала, многое захотелось сделать, вчера ничего не делала вечером, в гости к друзьям ходили, с подружками был обмен женской энергией)) наболтались кароч :hi:
Всем отличной пятницы!
  • 0

#1265
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
до 20:07 5 октября - 20 лунный день

Скрытый текст

  • 1

#1266
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Убывающая луна в Близнецах
с 4октября 14:48 до 7 октября 03:46

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Julia78: 05.10.2012, 10:11:59

  • 0

#1267
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

пока я не прочитала книгу "Летающая домохозяйка. Телесный хлам". Могу скинуть, имеется в ворде.

Это отдельная книга?
  • 0

#1268
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

то-нить использует меню недели

девочки скиньте пож-та ссылочку, установила себе, а благодаря своему любимому муженьку, после его чистки ... не осталось :cry:

Сегодня тоже прочитала новости что в Астане выпал снег и как то стало не по себе, что-то еще не хочется холода :fie: , да и муж вчера сказал что на выходные передали заморозки :-/
  • 0

#1269
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Доброе утро, флаюшки! Да у нас сегодня с утра снег хлопьями валит, красиииииво! Но, на земле тает и везде лужи..((((. Утром выглянули с мужем в окошко и удивились - крыши домов, деревья и машины, которые стоят во дворе - белые )))Пришлось срочно доставать зимние куртки, сапоги, шапки. :faceoff: Чуть не опоздала на работу. Вот так зима началась в Астане с 5 октября ))))) Но говорят скоро опять потепление будет.
  • 0

#1270
Ателье *Сказки Hoffmann*

Ателье *Сказки Hoffmann*
  • Частый гость
  • 60 сообщений

в Магнуме не советовала бы брать , если конечно там такие же как я брала когда то там, прозрачные с оранжевым вверхом - вобщем купила как то 10 штук сразу, думаю все что есть упакую еще и останется, И что вы думаете...из 10 пакетов всего 2 которые не пропускали воздух, а все остальные спустя пару часов стояли как будто я с них и не вытягивала воздух . вобщем больше там не беру и не советую никому.

Да, я тоже в Магнуме брала и....недовольна, после них и на барахолке боялась брать, но теперь наберу,Спасибо!!!И за размер спасибо, действительно лучше средние, чтобы на полку уложить....сама не догадалась, спасибо!!! А у этой девушки, Асель кажется, я тоже набор коробочек покупала для белья и носков за 2000 тг. Классно, в комод как раз и цвет понравился - серый, вот только для "верхнего нижнего" не понравилась коробочка....
  • 0

#1271
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на пятницу, 5 октября

Сегодня последний день работаем в зоне 1.
Вооружаемся веником или пылесосом, ставим таймер на 15 минут и приступаем!
По 5 минут в каждом помещении будет более чем достаточно. Подметите возле двери и вытряхните половичок.
Продолжаем в прихожей: избавляемся от сора и пыли. И завершаем наш полет в столовой - собираем крошки, оказавшиеся на полу :)
Задание простое и быстрое. Не увлекайтесь. Нет необходимости двигать мебель.
  • -1

#1272
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

вот только для "верхнего нижнего" не понравилась коробочка....

вам в смысле не понравились остальные коробочки с набора, кроме той что для носок или чего мелкого? буду иметь в виду тогда, а то думала взять набором

А насчет вакуумных пакетов на барахолке - я брала как раз после Магнума, на пробу сначала взяла 1 шт, попробывала-понраилось, потом поехала и набрала еще, все удачные оказались ;) , но я брала в одном и том же месте
  • 0

#1273
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Девочки, подскажите пож-та - ищу "вкусную соль" и не могу нигде в магазинах найти, раньше брала в Смолле, а сейчас и там ее не стало, в МАгнуме есть но нет той которая мне нужна. На базарах тоже нет :faceoff: .... осталось немножко в баночке и все, а я практически все ей солю, очегнь она мне нравится, даже когда варю круглую карточшку и то ей солю, вкус совсем другой получаается
Мне нужна та, что для первых блюд, как первая баночка
Изображение
  • 0

#1274
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Tat`yana, о мы когда у родителей с мужем жили. Все эти соли собрали))

Вот тут есть.

но, сейчас я к ней как то подостыла))

Сообщение отредактировал Tanufka: 05.10.2012, 14:30:46

  • 0

#1275
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений


пока я не прочитала книгу "Летающая домохозяйка. Телесный хлам". Могу скинуть, имеется в ворде.

Это отдельная книга?

Ксюш, да, отдельная. Тоже довольно захватывающая)) Выслать тебе? Можно будет потом ее обсудить, я уже многим выслала, поделимся идеями-впечатлениями.
  • 0

#1276
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Выслать тебе?

и мне можно - tanufka_86@mail.ru
  • 0

#1277
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
7 вещей, которые ты можешь добавить в ванну.
Скрытый текст

10 правил для изучения языка:
Скрытый текст

10 секретов богатства, о которых не пишут в книгах
Скрытый текст

Несколько вещей, которые стоит купить в аптеке, даже если вы здоровы.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал mnemonika: 05.10.2012, 15:06:56

  • 2

#1278
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Предлагаю к обсуждению вопрос нахождения телевизора на кухне.
С одной стороны, это удобно - во время готовки или уборки можно краем глаза посмотреть. С другой стороны - во время обеда есть соблазн включить тв, а это не совсем хорошо.
Выскажите свои мнения по этому вопросу.
  • 0

#1279
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Телевизор на кухне включаю только вечером чтобы краем уха послушать новости и 1 сериал. А так конечно вредно смотреть телевизор за едой - можно не заметить и съесть больше прежде чем насытишься. Но за едой редко смотрю телевизор - обычно только во время готовки, за едой беседуем с мужем о прошедшем рабочем дне и тд.
  • 1

#1280
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Побывала на выставке, мой краткий отчет:
поехали специально сегодня, пока народу немного, да и полный ассортимент выставляемого. Познакомилась с Ладой. Лада! Дальше не читай! девочкиии, я сражена в самое сердце. Ну и как Лада обещала: она в платье и на каблучках. Это тот человек, на которого хочется равняться. Очень люблю таких людей.
Наконец-то познакомилась с Vaselina! Теперь хочу познакомиться с ее фиалками!
Купила у Лады для своей мамы шаль. Обалденный цвет, теплый-теплый. Что бы мама не мерзла под кондиционерами)))
Купили дочке из войлока яблоко - апорт. Такая красота. На этой выставке моя сноха выставляется. У нее тильды, а в этом году она занялась декупажем и мыловарением. Купили у нее мыло, медовое и овсяное для себя любимой. И оливковые, в подарок на ДР свекрови и моей подруге.
Позитива море. Даже малышка вела себя хорошо, и поспала. Дала маме полюбоваться на красоту.
И самое главное: безграничное уважение к людям, которые занимаются делом для души. Неважно каким, важно какое удовольствие это им приносит. И нас вдохновляет.
Пришли уставшие, пожарили картошки, нарезали соленых помидор и огурцов, залезли с тарелками под одеяла, на улице тучи и ветер, а нам так хорошоооо.
  • 3




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.