Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9001
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Я лично, сегодня маску навазюкаю, когда буду 15 минут гладить...

я маску делаю обязательно раз в неделю,что бы не выпадали :faceoff:
прихожу с работы-нанесла,тепло укутула и вперед делами заниматься и так часа два :D
потом,когда иду принимать душ-смываю
в марафоне красоты-не участвую,тк этот ежедневный уход я в себя вбила лет в 14 и есть свое четкое расписание
питьевой режим соблюдаю уже два года\без бутылки с водой из дома не выйду :idea:\,как активно стала заниматься спортом и соблюдать низкоуглеводное питание +у меня прием лекарств по расписанию :D
а вот марафон отложенных дел-радует,хоть и с опозданием делаю :smoke:

но ежедневно для меня перебор.


вообще ежедневный пилинг-перебор,особенно если кожа склонна к сухости,эт я так :bow: как визажист-визажисту
  • 1

#9002
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

в марафоне красоты-не участвую,тк этот ежедневный уход я в себя вбила лет в 14 и есть свое четкое расписание

эх, вот есть же люди, организованные с детства - респект!!! А у меня почему то до себя руки в последнюю очередь доходят, думаю марафон все же меня приучит к ежедневному уходу за собой любимой, ванны и умывания нещитово... :faceoff:
  • 0

#9003
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

эх, вот есть же люди, организованные с детства - респект!!!

:dandy: спасибо! это единственное,в чем я организованная...а! еще не выползу утром из дома-пока не поем
  • 0

#9004
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

эх, вот есть же люди, организованные с детства - респект!!!

еще не выползу утром из дома-пока не поем

Эт святое! :D
  • -1

#9005
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


эх, вот есть же люди, организованные с детства - респект!!!

еще не выползу утром из дома-пока не поем

Эт святое! :D

а я не лягу спать, пока не поем :faceoff: ...но это вредное. :dandy: .
  • 0

#9006
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

я не лягу спать, пока не поем


Это потому что домой поздно попадаете?
  • 0

#9007
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Эт святое!

а я не лягу спать, пока не поем ...


а я вообще круглосуточно ем :faceoff:

по теме: только УР и видимо на этом все,тк сейчас по делам.потом снова на работу,потом на тренировку
ну и актуальный для меня вопрос:
Скрытый текст

  • 0

#9008
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



эх, вот есть же люди, организованные с детства - респект!!!

еще не выползу утром из дома-пока не поем

Эт святое! :D

а я не лягу спать, пока не поем :faceoff: ...но это вредное. :dandy: .

Вот ты счастлиииивица! Лопать на ночь и иметь такую фигуру! :)
  • 0

#9009
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Марафон отложенных дел.
четверг 24 января.

Сегодня четверг - рыбный день, поэтому у кого есть аквариумы, то вперед...помойте их, почистите, возможно надо что-то убрать и что-то докупить...

Всем остальным: наблестючиваем зеркала и стеклянные поверхности по всей квартире, это могут быть не только дверцы шкафов и полок, но и картины, фоторамки... (полочки с хрусталем сегодня не трогаем, только вертикальные поверхности).

Кроме этого моем мисочки наших домашних животных, проверяем наличие корма и наполнителя на ближайшее время, ставим их в список покупок, если это необходимо.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 24.01.2013, 11:50:06

  • 1

#9010
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений




эх, вот есть же люди, организованные с детства - респект!!!

еще не выползу утром из дома-пока не поем

Эт святое! :D

а я не лягу спать, пока не поем :faceoff: ...но это вредное. :dandy: .

Вот ты счастлиииивица! Лопать на ночь и иметь такую фигуру! :)

ага, чем больше съем, тем крепче сплю... :faceoff:
  • 0

#9011
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Свет, а что, по показаниям? Или на всякий случай?
  • 0

#9012
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

но ежедневно для меня перебор.


вообще ежедневный пилинг-перебор,особенно если кожа склонна к сухости,эт я так :bow: как визажист-визажисту


Добрый день. Девы, мы же не лицо ежедневно пилингуем, а проблемные зоны тела, и то, эту процедуру пилингом трудно назвать, т.к. из-за оливы в составе кожа мягкая и нежная. Вы ж не всю себя натираете, а кто попу, кто ноги, кто живот. Приобретая средство от целюлита, а это как правило крема, вы же ежедневно его используете, а не раз в пятилетку, иначе какой результат? Продолжительность дней 10-15, потом отдых.
  • 0

#9013
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
доброго дня!!!

Светлана, я удаляла родинки. но на теле. Током и озоном. почему хирургическим именно???? Потому что на голове? Какие тесты сдавали? Меня к онкологу отправляли в обязательном порядке. Но процедуру я проводила просто у косметолога.

Марафон по красоте - я не особо то двигаюсь по нему.. То забуду, то скрабиться нечем, то лень просто). Короче безалаберная я вся.
Девочки, актуальный вопрос - молочко или крем для тела, от сухости, посоветуйте какой-нибудь хороший и главное БЕЗ ЗАПАХА, или с минимальным запахом.

Вчера поужинали, помыла ригели на кухне все, на которых плошки-поварешки висят и полотенца. Плошки-поварешки тоже помыла все. И на пол вечера растянулась одна эпоппея- пластиковый кувшин-фильтр отмывали вдвоем с мужем :faceoff: . Он от плиты стоит в см 40, но на нем пятнышки жирные, видимо с плиты все равно летят.. ужас, в ход и сода, и водка пошла, но никак не оттиралось.. потом замочила все это добро в горячей очень мыльной воде, через часик пооттирала-уже лучше отходит. Вобщем до сих пор откисает. Вечером добью это дело. Ужас, ужас. У меня аж настроение испортилось. Но никто не виноват, что запустила это дело, протру просто последнее время и все... Теперь эта же участь пластиковую хлебницу ожидает.. Есть какие нибудь идейки, чем и как отмывать? Хееелп!!!

Чтото сегодня не рабочее настроение какое-то...

Сообщение отредактировал K0tika: 24.01.2013, 12:17:22

  • 0

#9014
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

проверяем наличие корма и наполнителя на ближайшее время, ставим их в список покупок, если это необходимо.

как раз сегодня думала,что нужно заказ сделать

Свет, а что, по показаниям? Или на всякий случай?


растет она,причем за 4 месяца выросла в 2 раза и теперь не хватает волос,что бы ее прикрыть :D

Приобретая средство от целюлита, а это как правило крема,


ключевое выделила,поэтому каждый день и два раза в день,утром и вечером
а вообще,любой скраб-это микротравма кожи.которая должна зажить
поэтому скрабы и пилинги делают максимум 2 раза в неделю,при сухой и склонной к сухости коже-раз в две недели
@Veronica,вы делаете огромный труд.но есть некоторые основы,которые нужно учитывать

почему хирургическим именно????

потому что очень большая для прижигания

Какие тесты сдавали?

не скажу\давно сдавала,но созрела на удаление только сейчас :faceoff:\,была у дерматолога и онколога-смотрели,счупали и тд-дали добро

Но процедуру я проводила просто у косметолога.

косметолог отправил к дермотологу,для дермотологов слишком большая,отправили к хирургам




  • 0

#9015
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Добый день,девочки!
Спасибо за марафоны- просто супер! ;)
Стараюсь выполнять задания по обоим - вчера протерла все пульты и телефоны спиртом и за собой поухаживала. Единственное, пилинг сделала из кофе (у меня тож самый дешевый "жокей" для этих целей) и геля для душа,причем гель был шоколадный, получила такое неописуемое наслаждениее...ммм..даже из ванной не хотелось выходить, сделала маску для волос,теперь сижу и горжусь своей шевелюрой :D Получился марафон с опережением!))) Спасибо за вдохновение! :hi: Еще иногда использую мумие для подтягивания кожи, просто добавляю таблетку в гель для душа, потом использую. Говорят эффективно, думаю так и есть,если делать это регулярно! :idea:
  • 0

#9016
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Аааа, тогда, конечно, надо удалять, раз так быстро растет....
У подруги моей на макушке родинка, тож растет, но не так быстро, живёт с ней.....
Не переживай, тем более, у знакомого делать будешь...

Сообщение отредактировал Svechka: 24.01.2013, 12:35:30

  • 0

#9017
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

У подруги моей на макушке родинка, тож растет, но не так быстро, живёт с ней.....

вот оно самое :dandy: ,10 лет сидела и молчала,а тут оп! расти начала
опять таки-нет худа без добра,всегда мечтала научиться крутить тюрбаны из палантинов,теперь почти профи :idea:
  • 0

#9018
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Света, рассмешили на счет тюрбанов. Удачи вам в операции, не бойтесь (мы с вами).

Мумие я добавила в лосьон для лица -я прям вижу что помогает личику, но заааапах убивает..эх...
  • 0

#9019
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчата, я вот что подумала по марафону отложенных дел: в рабочие дни давать по мытью, а в выходные по размусориванию...вы как на это смотрите? Вроде и не убираемся, а все равно полезные дела будем делать...
  • 1

#9020
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Я за, Лада. как раз на выхи планирую до слона добраться-шифонер разобрать.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.