Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6121
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Девочки,нашла репортаж с выставки.
http://facelook.kz/blog/48
  • 1

#6122
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Сделала два ликера кофейный и лимонный

Галия, а вы делали лимонный ликерчик по тому рецепту, что здесь выкладывали, не понмню кто-то из девочек? где нужна цедра лимона и сок лимона, и настаиваться 2 дня...
Если по нему, то хотела уточнить, после того как я достану с темного места, мне потом нужно будет оствшиеся ингридиенты смешать и добавать туда, и уже можно пробовать или опять оставить настаиваться??
А кто нибудь кто уже делал, пробывал этот ликерчик на вкус? Вкусненько получается :rolleyes: :D

Да, по нему делала. Пробовать, конечно, можно сразу... но лучше дать постоять чуток, если получится...
  • 0

#6123
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


...

давайте знакомиться? :bow:

Давайте!
Только фотки я завтра смогу выложить, у меня они на рабочем компе...
  • 0

#6124
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Так здорово заглянуть в тему. Видеть улыбки и новые лица. Жалко что плюсов нет. Но как только они появляются, я возвращаюсь на 300 страницу, листаю и просматриваю где не отметился еще мой плюсик.
  • -3

#6125
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Всем доброго дня!
Всю прошлую неделю я замерзала - и дома, и на работе (там вообще +14 в кабинете! ужс) и видимо от этого мой организм впал в спячку - второй день ленюсь! Муж на работе, а я нашла интересную книжку и не могу оторваться)))) Вчера прибрала по верхам, ужин приготовила и все! Сегодня вообще только стирку пока что сделала!
Зато сегодня очень здорово мы с моими родителями, сестрой и детьми погуляли в парке 28 панфиловцев, кормили синичек с рук! такое чудо!
ЩАс вот пойду опять поваляюсь))) может быть потом вдохновлюсь на морковный кексик или зебру...
  • 0

#6126
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
всем добрый день! Мы украсили дом, поставили елку, на обед чечевичный суп. Вчера ходили в гости, утром ездили по магазинам, купили сыну костюм Человека-паука)))

Классная идея с фотками!! завтра выложу свою, а то на айпаде ничего нет.

Все девочки наши такие красотули)) пошла ставить плюсики))
  • 0

#6127
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Возможно у Вас ребенок по характеру - циклотимик. Я напишу Вам в личку основные черты этого характера и особенности поведения, трудности в воспитании, - может Вам будет полезно

Mentalist спасибо большое за информацию, оч полезно. Действительно похоже на моего ребенка))
  • 0

#6128
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Изображение
А вот и я - Алька и сын. Я тут по ходу самая "пожилая" :D :faceoff: . Мне 49, но чувствую себя на 30.
И мой сын Ярослав, ему 12.

Ну, не сказала бы, я Вас когда услышала, думала что вам около 30. Да и выглядите вы молодо!!!
  • 0

#6129
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Alka i sin, ни за что бы не поверила.. вы фору двадцатилетним дадите))
  • 0

#6130
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Доброго вечера, девчата!
Я слегка простыла, потому полдня отлеживалась. А УР занималась доча. Из УР она больше всего любит поливать цветы, а заодно поет им песни. :)) Так как я обещала ей, что сегодня будем ставить и наряжать елку, уговорила на маленькую. У нас две елочки, одна большая 1700 и маленькая.
Пока она занималась елочными игрушками съездила на выставку. Если бы я поехала с ней, то оставила бы там все деньги :))) Это такая красота!!! Сколько поделок, кукол и красивых вещей. У Лады полка была совсем пустой. Только 3 зайки с собачкой остались. Без покупок я не обошлась - прелестный колокольчик и ангелочек украсят нашу елку. Зато столько идей. Мне понравилис композиции из кофе и из мотков ниток.
На завтрак тыквенная каша, на обед - уха. Новогоднее украшательство продолжается.
  • 0

#6131
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Научись отпускать людей, — Кто решил от тебя уйти, Кто был в списке твоих друзей, Кто тебе помогал в пути. Кто любимым когда-то был, Или даже остался им. Кто так страстно тебя любил, А теперь стал совсем чужим. И, не значит, что он плохой, Значит, просто закончен бал. Просто так решено судьбой В этой жизни кривых зеркал. Отпусти, пусть уходит вдаль, Даже, если тоска сильней. Пусть отпустит тебя печаль, — Научись отпускать людей…

Спасибо, mnemonika. Как будто для меня выложили. Это то, что мне было очень необходимо услышать в данный период своей жизни. И в правду имеет силу Слово, Слово сказанное во время.

Сообщение отредактировал akkc: 23.12.2012, 18:29:43

  • 0

#6132
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Не удержалась. Знаю что здесь в основном все мамы, и сейчас у нас всех горячая пора. Это для поддержки и воодушевления.
Могла ты стать актрисой и поэтом,
Писать рассказы, повести, романы,
Могла ты колесить по белу свету,
А стала просто самой лучшей мамой.
Все мамы , как цветы, всегда прекрасны,
У каждой аромат отличный свой.
Пока есть мамы - есть на планете счастье!
Пока есть дети - в мире есть покой!
  • 5

#6133
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Все женщины зимой неповторимы:
Мороз целует щечки докрасна
И тушью белой трогает ресницы,
Нас краше хочет сделать - цель ясна!

Зимой нам реже шлёт улыбки солнце,
Передавая пламенный привет,
Зато морозец на стекле нам дарит
Узоров восхитительный букет!

Для нас метели вальсы снова кружат,
Спускаются с небес, искрясь, снежинки.
Нам улыбаются прохожие при встрече,
Чтоб растопить в глазах холодных льдинки.

И вы, красавицы, почаще улыбайтесь,
С улыбкой легче переносятся невзгоды,
Улыбки делают нас чуточку добрее,
Спасая от душевной непогоды!

Сообщение отредактировал Eliza: 23.12.2012, 21:38:49

  • 2

#6134
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Девочки, привет. У нас сегодня снова была фабрика Деда Мороза. Итог: 4 кружки разрисовали, 4 балеринки в юбочки-снежинки одели. В это время мужчины приготовили хого. А я лимонник испекла. Правда мелкие мальчишки ничего не делали - сидели за компом, да носились по дому с палками-стучалками надувными, которые у болельщиков на стадионе. И на выставку я не попала. Полюбовалась виртуально.
Рутинки все сделала, 1 стирка попутно, белье дочки повесили. :).
Хотели сегодня елку нарядить - мы во дворе ставим, да дождь помешал. :)
  • 1

#6135
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Доброй всем ночки.
Мой отчетик за сегодня.
Съездила в Смолл, в 10 утра- было классно, парковок- меряно-не меряно, зал пустой, на кассе никого!!!!
Сцедила малиновую настойку.
Сделала шоколадную колбасу.
Нажарила котлет, из остатков фарша нафаршировала перцы.
Отвезла мужа и сынулю к свекрови, а сама поехала на ярмарку во Дворец, купила подарок друзьям на Рождество.
Ванна орхам, полила цветы.
Полы и пыль во всех комнатах.
Погладила 15 минут.
Девы, я тестила сегодня лимонный ликёр. РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Это нечто!
Сделала маникюр, сейчас пошла смывать маску с головы.
Уроки и сказка на ночь...

Сообщение отредактировал Svechka: 23.12.2012, 22:49:33

  • 0

#6136
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

кормили синичек с рук! такое чудо!

а я уток сегодня кормила)) еще так забавно совпало - поехала к другу, тоже экс-Алматинцу, он сегодня улетал к родителям в Ату на рождественские каникулы, и я попросила его подарки моим домочадцам передать. А они живут возле Верхнего озера, и я по пути к другу еще подумала "пойду обратно, куплю хлеба - уток покормлю". А тут прихожу, а он говорит: "ты случайно хлеб не заберешь - а то я хлеб выбрасывать психологически не могу, а у меня его столько осталось.." Так что уткам достался не просто хлебушек, а всякие вкусняшки в ассортименте - с зернами, сухофруктами и прочими спецэффектами)) Правда, у них была жесткая конкуренция с чайками и голубями: чайки виртуозно хватают хлеб в полете, а голуби умудряются отбивать летящий кусочек крыльями на набережную, где сотоварищи уже караулят, один особенно наглый голубь у меня чуть перчатку с руки не стянул)) Вообще, кормление чаек больше всего напоминает дартс: в воздухе висит эаткая стена разинутых клювов, и приходится оооочень постараться, чтоб кинутый кусочек попал не в чайкин клюв, а все-таки упал в воду бедным уточкам))
Пришла домой, сварила глинтвейн, сделала себе "лекарство" из мёда, имбиря и свежей брусники - а то что-то мой бронхит Алматинский снова дал о себе знать(((( Сейчас еще рис с карри сварганю - и будем считать, что о здоровье позаботилась))
  • 4

#6137
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Марин, ингалятор Омрон- панацея от алматинских бронхитов, попробуйте. Самая простая процедура- с боржоми.

Сообщение отредактировал Svechka: 23.12.2012, 22:59:04

  • 1

#6138
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Марин, ингалятор Омрон- панацея от алматинских бронхитов, попробуйте. Самая простая процедура- с боржоми.

Спасибо)) это просто аппарат какой-то? или аэрозоль?
  • 0

#6139
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Аппарат, ингалятор, работает от сети. Можно делать ингаляции лекарством, можно боржоми. Пр-во Россия, фирма Омрон. У вас тоже должен быть.
  • 0

#6140
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений


Марин, ингалятор Омрон- панацея от алматинских бронхитов, попробуйте. Самая простая процедура- с боржоми.

Спасибо)) это просто аппарат какой-то? или аэрозоль?

Можно я отвечу, это аппарат, в который наливается совсем чуть-чуть боржоми, и дышишь выделяемым им паром. От кашля просто супер.
Ой, Галя уже ответила, ну пусть мое будет добавлением))

Сообщение отредактировал =Anuta=: 23.12.2012, 23:35:24

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.