Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6021
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
то ли есть, то ли сптаь хочу)))) а на самом деле, составляю меню, не успела на неделе.
  • -1

#6022
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Приветик девчонки! Какие вы все красивые! :) Так приятно вас видеть!!!
Я Лена,мне 38! :bow:

Прикреплённые изображения:

  • P1030060.JPG

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 21.12.2012, 23:24:34

  • 9

#6023
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Марион, с Депардье общались на френче?

нет, на диване))) он ко мне в кабинет на запах варящегося кофе зашел, а от угощения отказался (я ж в Ате финдиром рекламного агентства была до отъезда, помимо прочих своих занятий)
  • 0

#6024
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Отчет за сегодня: убрала одежду, которая лежала где попало,
3 стирки
2 мешка хлама на выброс
полы в двух комнатах
в 4-х комнатах дочка помыла,
полив растений,
испекла лимонник, сегодня приезжает моя старшая, поедем встречать.
Девочки, какие красавицы все! Смотрела на фотографии, улыбалась. Я - Галина, мне 41 год.

Выставка.jpg
  • 13

#6025
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Всем добрый вечер! Приятно всех увидеть ;). Меня зовут Наталья, мне 28 лет. Фото с ЦПК и О, октябрь этого года.

Прикреплённые изображения:

  • 20121014_141821.jpg

Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 21.12.2012, 21:55:25

  • 4

#6026
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Девочки, какие красавицы все! Смотрела на фотографии, улыбалась. Я - Галина, мне 41 год.

ой, аж застонала от такой красотищщщи! Вы такой райский сад на земле создали! а + уже кончились.. завтра поставлю))
  • 0

#6027
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений


Девочки, какие красавицы все! Смотрела на фотографии, улыбалась. Я - Галина, мне 41 год.

ой, аж застонала от такой красотищщщи! Вы такой райский сад на земле создали! а + уже кончились.. завтра поставлю))

Марион, спасибо, это фото с весенней выставки цветов.
Лада, я не смогла сегодня приехать к тебе, но мысленно желала удачных впечатлений на выставке и позитивного общения, чтобы все твои подопечные заиньки нашли себе новые домики. :) Как выставка?
Да, я вчера позже всех пошла принимать душ, стенки ванной комнаты были влажными, я уже несколько дней на них поглядывала. А вчера быстренько протерла их все чистой влажной тряпкой. Под потолок не полезла, намотала тряпку на швабру, быстро протерла, без перфекционизма. Сегодня весь кафель там сияет, а времени совсем мало заняло. :)
  • 1

#6028
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Какие чудесные фиалки. У меня три еле дышат бедолаги, я с ними не умею обращаться, они видимо это чувствуют. Ну и я их не особенно люблю, мне кажется они жутко капризные. А мама моя любила фиалки очень, и они у нее всегда цвели. Плюсы тоже кончились, завтра все поставлю :)
По теме, сегодня я без подвигов. УР, ВР. взяла направление на операцию на 25 декабря. Жду не дождусь .

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 21.12.2012, 22:32:18

  • -3

#6029
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Приятно познакомиться милые флаюшки, Эльмира, слева)Изображение

Сообщение отредактировал AMIRA: 21.12.2012, 23:11:39

  • 6

#6030
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Галина,какая у Вас красота!Очень красивые фиалочки!
А у меня что-то дружбы с ними не сложилось...А вот у мамы растут,цветут и радуют!
По теме-УР,ВР,проверка уроков,на ужин сделал мясо по- тайски с рисом.
Завтра с дочкой собираемся на выставку.
Ладочка,мы завтра к тебе в гости придем,зайчат твоих тискать! :rotate:
  • 0

#6031
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Какие чудесные фиалки. У меня три еле дышат бедолаги, я с ними не умею обращаться, они видимо это чувствуют. Ну и я их не особенно люблю, мне кажется они жутко капризные. А мама моя любила фиалки очень, и они у нее всегда цвели. Плюсы тоже кончились, завтра все поставлю :)
По теме, сегодня я без подвигов. УР, ВР. взяла направление на операцию на 25 декабря. Жду не дождусь .

Все таки будет операция? Мы будем держать за вас кулаки.
Пирог получился обалденный, ели, аж мурлыкали. Правда не очень красивый, но запах и вкус все затмили.
  • 0

#6032
Mentalist

Mentalist
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

В общем думаете просто перетерпеть это время? Не стоит заморачиваться?
Может я слишком много требую и ожидаю от ребенка? Млин над этим надо подумать :faceoff:


Возможно у Вас ребенок по характеру - циклотимик. Я напишу Вам в личку основные черты этого характера и особенности поведения, трудности в воспитании, - может Вам будет полезно
  • 3

#6033
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

вот смотрю на фото, и понимаю, что наших хозяюшек объединяет не только то, что красивые - красивых много - но выделяет из общей массы УЮТНОСТЬ какая-то, что ли.. теплота внутренняя)) И "тетки" ни одной))))))


Как Вы здорово подметили! Ведь действительно, все девушки на фото такие теплые, нежные, а глаза такие добрые, задорные! :)
  • 0

#6034
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

ПС: сообразила, почему Вишневый Ягод такой знакомой показалось - на И.Алферову в молодости похожа))) Правда ведь?

Ох спасибо, такое сравнение мне очень приятно :D , очень люблю эту актрису.

Все таки будет операция? Мы будем держать за вас кулаки.

Да будет, у хирурга золотые руки, как мне сказала гастроэнтеролог, которая и посоветовала больницу, так что я совершенно спокойна. Думаю все отлично пройдет.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 21.12.2012, 23:12:44

  • -3

#6035
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Вишневый ягод- тете в прошлом году удаляли желчный,ей 76) так она после операции на след день прогуливалась, диеты придерживалась полгода и щас прекрасно себя чувствует,иногда казы и бешпармаком балует себя. Удачной и благополучной операции вам:-)
  • 0

#6036
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ой, девчата, как классно участвовать в рукодельной ярмарке!!! Сил нет, зато эмоций хоть отбавляй..
В своей темке про игрушки немного отписалась, здесь все 5 страниц прочитала!

Мое фото с Машей, в принципе вы видели, раньше у меня аватарка с моим фото была, вот летняя...мне 43 года, имя в нике настоящее :)
Изображение

ПуФыстый зайка , если приедешь послезавтра, то надеюсь, будешь тискать только меня... :faceoff:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 21.12.2012, 23:35:29

  • 8

#6037
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ

Уууу, - завоет продвинутый читатель. Это ж сколько раз тема была обсосана? Руководств по постановке целей - хоть котельную топи.
Это замечание, разумеется, абсолютно справедливо. Поэтому эта статья не претендует на всеобъемлющее руководство на данную тему.
Здесь я хочу поделиться всего лишь маленьким дополнением, вполне очевидным, но зачастую выпускаемом из внимания.
Итак.
Скрытый текст

  • 1

#6038
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Изображение

Все мамы скучно так живут -
Стирают, гладят, варят.
И их на елки не зовут,
Подарки им не дарят.
Когда я вырасту большой,
Я тоже буду мамой.
Но только мамой холостой,
А не мужнячей дамой.
Куплю я новое пальто
Под цвет пунцовой шляпе.
И никогда и ни за что
Я не женюсь на папе...


(к сожалению, имя автора не было указано)

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 21.12.2012, 23:40:53

  • 1

#6039
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Меня зовут Светлана,мне 36 лет:-)

Света, смотрите http://news.nur.kz/242751.html, вам понравится )))))))
  • 1

#6040
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, со мной рядом на выставке стоит "Швейный мир" и хоть мы с ними в каком-то роде конкуренты, но я люблю их всей душой и часто покупаю у них, то что мне необходимо, например, ткань на ушки для зайчат...
сегодня разглядела у них елочку, сделанную по такому принципу, и так загорелась перевести на неё свои лоскутки!!!
Раз 12 сегодня подводила к ним всех, кого могла со словами: покажите свою елочку..нас уже трое, кто начал её делать!
Самое интересное, что она не обязательно должна быть полностью зеленой..я с цветными вкраплениями буду делать..Вот этим и хороши рукодельные ярмарки - идей миллион, только успевай выбирать...

Изображение

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 21.12.2012, 23:53:38

  • 2




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.