Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6001
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Всех очень приятно увидеть:-)

Марион,Вас именно так и представляла,почему то:-)
П.с у меня только спортивные фото,почему то
Меня зовут Светлана,мне 36 лет:-)
Изображение

Сообщение отредактировал Sve.: 21.12.2012, 19:26:38

  • 9

#6002
freewind

freewind
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

зря вы автоспорт уже давно у нас

Не поняла что Вы прочитали между строк, ничего плохого я ввиду не имела. Занималась фигуркой а затем авторалли, вкладывала всю душу в это, и все ветераны которых Вы имеете ввиду мои хорошие знакомые. Так что думала что и Вашего мужа знаю, вот и все.
  • 1

#6003
freewind

freewind
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Изображение
Очень приятно! Меня зовут Наталья, мне 37 лет( уже скоро 38)
  • 8

#6004
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

зря вы автоспорт уже давно у нас

Не поняла что Вы прочитали между строк, ничего плохого я ввиду не имела. Занималась фигуркой а затем авторалли, вкладывала всю душу в это, и все ветераны которых Вы имеете ввиду мои хорошие знакомые. Так что думала что и Вашего мужа знаю, вот и все.

Ну что вы- я не это совсем имела ввиду! Не-мы не раллисты, хотя тоже ездием на ралли и дружим с раллистами с некоторыми и очень даже хорошо, иногда катаемся на фигурке- мужу очень нравится. Мы драгресинг и джимхана, но и во всех мероприятиях ФАМСа учавствуем.
Ой девочки- все такие красавицы у нас!
Это я, Натусик
Изображение

Сообщение отредактировал Naruto-san: 21.12.2012, 19:22:13

  • 8

#6005
freewind

freewind
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Все в порядке, мы раллисты не обидчивые ;) . Интересно Наталья, что когда я читаю Ваши посты, представляю Вашу квартиру, и вспоминаю время, когда мой сынок был маленький, вот. . А еще мне очень хотелось бы увидеть фото Свечки, правильно ли я её себе представляю. Свечка мне очень нравится (в хорошем смысле :) ), такое внутреннее ощущение, как будто с родственником общаюсь :smoke:
Рецепт курицы (для Радуги) Разделанную курицу я мариную в йогурте (зеленый фудмастеровский) с кари и шафраном, соль конечно.
Потом обжариваю на скородке с двух сторон, и в конце заливаю оставшийся маринад и чуть-чуть тушу. Подавать с рисом и бобами, а также соусом - йогурт, зеленый лук, шафран и соль взбить в блендере.

Сообщение отредактировал freewind: 21.12.2012, 19:38:25

  • 2

#6006
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ой девочки, какие все хорошенькие!!!

Это я весной 2012 г.
Изображение
  • 7

#6007
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
12fe888fcef334b6b97869f1d74237c554f0ec137685160.jpg
Мы на соседней ветке про экскурсии очень часто фотками делимся. Это на одной из погулялок в сентябре этого года. :))
А у меня прям-таки мексиканские страсти. Кто кому мозги моет разобраться сложно, но все на взводе. Я уже успокоилась, но чувствую, что продолжение следует...
Плохо то, что такие эмоциональные выплески вышибают из колее. И надо несколько дней приходить в себя, чтобы не сломать дома что-нибудь от злости.
  • 7

#6008
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Девочки, вот мы тут с Вами переписываемся, но мы же друг друга в лицо не знаем :dont: , может познакомимся поближе. Давайте хоть фотки пзагрузим, чтобы знать друг друга в лицо.

какая вы красавица! прям очень! я вас с аватаркой ассоциирую :)
но уже давно поняла, что душа у вас ранимая :) а кукла Чаки это так..... для отвода глаз :)
мое фото стоит на аватарке. да и на сайте полно моих личных фотографий. я не скрываю свое лицо.
и если кто-то опять не скажет, что меня здесь много, то я выложу и сюда свое фото :)
приятно познакомиться, Акмарал!

Мне тоже!!! Как-то интереснее переписываться с собеседником, когда знаешь его в лицо.
  • 0

#6009
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Вы все-такие лапочки и красавицы!!! Сейчас совсем другое дело, живая фотография - это все-таки не аватрка и ни ник.
  • 0

#6010
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Мне тоже!!! Как-то интереснее переписываться с собеседником, когда знаешь его в лицо.

такая здоровская идея! темке уже 3 года, а мы друг друга в лицо не знаем :)
  • 1

#6011
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А у меня прям-таки мексиканские страсти. Кто кому мозги моет разобраться сложно, но все на взводе. Я уже успокоилась, но чувствую, что продолжение следует...
Плохо то, что такие эмоциональные выплески вышибают из колее. И надо несколько дней приходить в себя, чтобы не сломать дома что-нибудь от злости.

Cтранный он у вас... уже и семья другая, а всё не успокоится...
  • 0

#6012
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Акмарал, умничка, супер-предложение!!! А я по другому тебя представляла, и ты такая красивая))))
Это я, Анюта, мне 36 лет. Фото сделано летом на даче. На руках моя младшая))) Вишневый ягод, а вы то моя тезка, я думала я тут одна такая)))))
Изображение
  • 9

#6013
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
По теме:
одна стирка для малышки
борщ и пирог с картошкой и салом (сейчас как раз готовиться)
Иииии все! У меня сегодня проходной двор, то утром все ушли, то подруга пришла, потом свекровь, сын с танцев, подружкина дочка, потом моя дочка, потом подружкин свекр, и всех кормила борщом и поила чаем, к пяти часам все ушли, кроме домочадцев. Подсчитала убытки в борще, еле-еле хватило на вечер на детей и немного оставила для мужа))))))))
Девочки, какое тесто делает хлебопечка, я в восторге! Оно прям дышит. Позвонила мужу на работу, рассказала меню на вечер, он сказал, что аж в животе забурчало.
Завтра надо идти к стоматологу, разболелся зуб.... :cry:
  • 0

#6014
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
=Anuta=, выздоравливайте. Пусть стомотолог окажется только мигом прекрасного завтрешнего дня))

Кукла Чаки, согласна с фотками вы здорово придумали. На аватарке я с мужем, а вот другой вариант, побольшее))
Изображение

Этой осенью сделана фотография
лет мне 26. а зовут Татьяна, как многие уже догадались ;)
по теме, как в большинство пятниц сегодня вечер так же провели у бабушки. Там летала. мыла полы.

Кстати, поняла, что мне еще одно меню надо формировать для празднования нг у нее. поедим туда ориентировочно в четверг с родителями праздновать.. Думаю, основным блюдом делать семгочку. девочки, может кто-то ее как то не обычно делает, поделитесь?

Сообщение отредактировал Tanufka: 21.12.2012, 21:19:23

  • 4

#6015
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девушки!какие вы все хорошенькие!Акмарал,спасибо Вам,я тоже давно хотела предложить,но что—то постеснялась.Позже постараюсь за компьютер сесть и свое фото тоже выложить.
По теме:следую по своему списку дел,так что за заданиями не слежупо списку осталось только шторы во всех комнатах постирать,а на след неделе только контрольная уборка и начну заготовки делать,меню уже составила.Все—таки классная у нас темка!за эти несколько месяцев что я с Вами,во мне многое изменилось,я стала следить за своими мыслями,думать позитивно.Спасибо Вам всем–всем!
  • 1

#6016
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

как будто не пропекся

мне кажется тут еще многое от густоты теста зависит.
  • -1

#6017
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

[
Юля- а что вы мимо моего поста прошли, я так вам там все расписала.


Наташ, прочла ВАши рекомендации, большое спасибо за совет, но у нас немного другая ситуация. Муж получает всё что хочет :faceoff:
  • 0

#6018
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
вот смотрю на фото, и понимаю, что наших хозяюшек объединяет не только то, что красивые - красивых много - но выделяет из общей массы УЮТНОСТЬ какая-то, что ли.. теплота внутренняя)) И "тетки" ни одной))))))
Хорошо Акмарал придумала))
ПС: сообразила, почему Вишневый Ягод такой знакомой показалось - на И.Алферову в молодости похожа))) Правда ведь?

Сообщение отредактировал Марион: 21.12.2012, 22:52:26

  • 1

#6019
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Ого, девчонки, неожиданное предложение с фотками! Какие все хорошенькие, красивые и теплые! :)
  • 0

#6020
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Марион, с Депардье общались на френче?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.