Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4421
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
девочки, до 1го декабря совсем чуть-чуть осталось!
кто еще играет с нами в поздравления?

*читать и смотреть пост сверху...
  • 0

#4422
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Марион, и как такое позитивное и ухохатывающее стихотворение где то не прижилось? Я просто в восторге, ловите плюсик, жалко что только один могу влепить.
Я сегодня девушки почти весь плюсомет разрядила об ваши посты. Вы такие мололцы все!

А я вот намедни ожег получила, нчаянно над клапаном мультиварки руку пронесла. Теперь раненая, дела дома делаю, но по минимуму. И настроеие в посделние дни было так себе, сегодня здорово ваши посты меня "подзарядили".
  • 2

#4423
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Мариша, спасибо большое за код! У меня теперь тоже есть код ;).Кому надо -вышлю
  • 0

#4424
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Девочки, о 1 декабря, и подготовке к нг в целом. Вот МК, о создании основы венка.
  • 0

#4425
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Когда слышу про конец света вспоминаю один эпизод в моей жизни. Зима 1990 или 91 -й год, уж точно сейчас не вспомню. Все еще под впечатлением землетрясения в Спитаке, в А-Ате чуть-чуть потряхивает. И вот в газетах и по ТВ вещают, что в такой-то день будет в А-Ате сильное разрушительное землетрясение, даже точное время указали, где-то в середине дня. :))
Я, студентка младших курсов, у нас в тот, "роковой" день была потоковая лекция по Вышмату. Пришли все, даже двоечники, все возбуждены. Сейчас нас завалит в стенах института.
Заходит лектор и спокойным голосом вещает: "Прошу аудиторию успокоится! Землетрясение отменяется!"

Таки и вы себе скажите: "Конец света отменяется!" :)))
И даже если почитать интерпретацию предсказания и советы адептов то столько накладочек и не состыковочек найдете в их изречениях ;)

А покуда жизнь идет своим чередом. Доча принесла из школы "дневник подружек". Помню в школе подобные анкетки заполняла и писала стишки и афоризмы.
А по сегоднешнему дню - УР, утром каша, вечером свекольник :) Вкусно!!! Прихожка не по плану, а по необходимости :)))
Всем хорошего вечера!
  • 0

#4426
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Мариша, спасибо большое за код! У меня теперь тоже есть код ;).Кому надо -вышлю

Пожалуйста! Я давно тама тусуюсь. Но для меня проблемы зарегистрироваться не было :)
  • 0

#4427
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А я вот намедни ожег получила, нчаянно над клапаном мультиварки руку пронесла. Теперь раненая, дела дома делаю, но по минимуму. И настроеие в посделние дни было так себе, сегодня здорово ваши посты меня "подзарядили".

попробуйте актовегином намазать, ожоги очень быстро от него залечиваются + не остается пятен на коже, как обычно от нарушенной при ожогах пигментации. Скорейшего восстановления!!
  • 0

#4428
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Когда слышу про конец света вспоминаю один эпизод в моей жизни. Зима 1990 или 91 -й год, уж точно сейчас не вспомню. Все еще под впечатлением землетрясения в Спитаке, в А-Ате чуть-чуть потряхивает. И вот в газетах и по ТВ вещают, что в такой-то день будет в А-Ате сильное разрушительное землетрясение, даже точное время указали, где-то в середине дня. :))

:) Я тоже вспомнила! Я тогда заканчивала школу.Да,тогда точную дату сказали и мы,накануне сего события, всем классом пошли "прощаться" в кафе.Так душевно посидели :D
Я,лично,ни в какой конец света не верю!!! Активно готовлюсь к Новому году,готовлю всем родным и друзьям подарочки.Не когда мне о конце света думать! :D
  • 0

#4429
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Марион, спасибо за совет, учту на будущее. У меня проблема в том, что я волдырь содрала нечаянно, тепрь у меня открытая рана, сегодня попросила мужа купить левомиколь, в интернете прочитала. Завтра буду в городе, может заскочу ко врачу, видок раны мне не нравится.
  • 0

#4430
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Один человек в детстве был очень дружен со стариком–соседом.

Но время шло, появился колледж и увлечения, затем работа и личная жизнь. Каждую минуту молодой мужчина был занят, и у него не было времени ни вспомнить о прошлом, ни даже побыть с близкими.

Однажды он узнал, что сосед умер – и неожиданно вспомнил: старик многому научил его, стараясь заменить мальчику погибшего отца. Ощутив свою вину, он приехал на похороны.

Вечером, после погребения, мужчина зашёл в опустевший дом покойного. Всё было так, как и много лет назад…

Вот только маленькая золотая коробочка, в которой, по словам старика, хранилась самая ценная для него вещь, исчезла со стола. Подумав, что её забрал кто-то из немногочисленных родственников, мужчина покинул дом.

Однако через две недели он получил посылку. Увидев на ней имя соседа, мужчина вздрогнул и открыл коробку.

Внутри лежала та самая золотая коробочка. В ней оказались карманные золотые часы с гравировкой: «Спасибо за время, что проводил со мной».

И он понял — самым ценным для старика было время, проведённое со своим маленьким другом.

С тех пор мужчина старался как можно больше времени уделять жене и сыну.
  • 10

#4431
Topi-top

Topi-top
  • Гость
  • 5 сообщений
Марион, стихотворение просто восхитительное)))))

От ожогов очень хорошо помогает мазь Апит, (видела у нас ее в вет. клинике :confused: ), она на основе прополиса, заживляет просто супер, себе в России брала. она спасла ножки сына от диатеза, были сухие красные бляшки, а после нее лучше стало, это не реклама, чес слово сами спасаемся

По теме:
разобрала хот споты в гостиной, а за одно и в коридоре три полки с корзинками (шарфы, шапки, перчатки и т.п)
на обед был борщ только для малышки сварила супчик
на ужин пожарили пирожки с картошкой и капустой мммм....вкусно)))
начали шить штанишки к костюму сынишке, он будет прЫнц :lol:
  • 2

#4432
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Tanufka, отличная притча! Ведь действительно, мы часто ставим какие-то дела важнее, чем близкого человека... Нам некогда забежать в гости, попить чайку, у нас дела.... А ведь человеку нужно не так много, ему просто нужно быть нужным кому-то....

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 26.11.2012, 21:28:46

  • 1

#4433
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Удача (Лада), сегодня прислали ссылку. Вспомнила про ваших зайчиков:))
http://dubyanskaya.b...log-page_2.html
Наверное, уже видели блог? Хотела поделиться:)
  • 0

#4434
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Как стать счастливее в Новом году

Как хочется, чтобы все, что пугало, расстраивало, раздражало и делало нас несчастными, осталось в уходящем году. Мы с робкой надеждой смотрим в будущее: вот на пороге Новый год, и как-то против воли думается: пусть он будет счастливым, принесет, наконец, то, чего так не хватало в году уходящем: любви, здоровья, денег (нужное подчеркнуть).
И так хочется, чтобы наши надежды оправдались. А между тем это все в наших руках. Главное, настроиться на позитивные перемены. А вот как – об этом сегодня и поговорим.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 26.11.2012, 22:54:47

  • 3

#4435
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
"Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси влюбленного, ждущего свою возлюбленную.
Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.
Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр.
Стрелки часов не остановят свой бег.
Поэтому дорожите каждым моментом Вашей жизни.
И цените сегодняшний день, как величайший дар, который Вам дан". (с) Бернард Вербер.




  • 5

#4436
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
вот весь вечер сегодня прикидываюсь перед собой, что не читала сообщения Мексиканского Тушкана..)) Знаете, МТ, можно я Вашу руку пожму? за то, что осмелились на счастье, и наплевать на даты?)))) Всё у вас окейно будет, такая решительная барышня просто не может быть не счасливой)) Успехов!!
  • 1

#4437
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

вот весь вечер сегодня прикидываюсь перед собой, что не читала сообщения Мексиканского Тушкана..)) Знаете, МТ, можно я Вашу руку пожму? за то, что осмелились на счастье, и наплевать на даты?)))) Всё у вас окейно будет, такая решительная барышня просто не может быть не счасливой)) Успехов!!

Всегда с восхищением читаю то, что пишет Марион, плюсик от меня ;)
И сообщение Lady brunette зацепило.
  • 1

#4438
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

то, что пишет Марион..

а Марион сидит и думает, что больше всего ее бесцельный и бессмысленный отъезд на историческую Родину был похож на бегство, потому как придумать ответ на вопрос "а фигли я здесь делаю?" при всей изобретательности я не могу уже 3 недели.. А в это время за несколько тысяч км некий очень молодой человек, по словам очевидцев, на каждом углу каждому столбу клянется, что никогда и ни за что не женится, хотя еще пару месяцев назад выносил всем мозг матримониальными планами.. Глупо.
  • 0

#4439
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Задание Келли на вторник, 27 ноября


Вашим заданием на сегодня будет протереть от пыли все декоративные элементы в гостиной: рамы картин и фотографий, абажуры, безделушки - все требует к себе пристального внимания. Включите ритмичную музыку и двигайтесь с ней в такт. Вы справитесь быстрее, чем думаете.

С любовью, Келли


Сообщение отредактировал mnemonika: 27.11.2012, 07:36:12

  • 0

#4440
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Я сегодня девушки почти весь плюсомет разрядила об ваши посты.

смешно писать, но у меня это дело входить в УР :)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.