Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3841
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Сегодня буду чистить перышки, завтра встреча однокурсников....
По теме, убралась дома, хорошо подраила полы, смела пыль, полила цветы, осводила гераньки от пелночки...
  • 0

#3842
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девочки,набрела на сайт! можно посмоть ассортимент органической косметики!
http://eco-line.kz/s...ex.php?Itemid=3
может.будет кому полезно. там и составы, и свойства, и цены можно прикинуть.
  • 3

#3843
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Десять самых важных правил – как сделать вашего мужчину счастливым:
1. Когда ваш любимый мужчина возвращается, проявляете искреннюю радость. Он должен ощущать, что женщина его ждала и скучала, и она его искренне любит.
2. Необходимо с любимым мужчиной общаться ласково, так как они в душе дети, которые так любят заботу.
3. Каждая женщина должна ухаживать за собой, кожа должна быть нежной и гладкой, а волосы чистые и красиво уложены.
4. Устраивайте как можно чаще интимные вечера, например зажги свечи, прими ванну с эфирными маслами, надень красивое белье, прошепчи своему возлюбленному на ушко как ты сильно его любишь. Мужчина должен ощутить на себе твою страсть и то, как ты тщательно готовилась к этому вечеру.
5. Как можно чаще благодари своего мужа, даже за самую мелочь, которую он для тебя делает.
6. Будь верна своему любимому мужчине, он у тебя должен быть не только единственным, но и незаменимым. В трудных ситуациях поддерживай его, чтобы он чувствовал, что ты рядом.
7. Если желания вашего супруга не противоречит вашим принципам, то необходимо делать то, что он говорит.
8. Все колкие и спорные ситуации вашей супружеской жизни лучше всего решать компромиссом, а не скандалами. Не отвечай на колкие слова и провокации своего мужчины- поле все эмоции утихнут , и вы сможете обсудить все что вам не нравится.
9. Женщина- является хранительницей домашнего очага, всегда в квартире должен быть порядок, дети должны быть чистыми и опрятными. Воспитывай детей, с детства прививай им хорошие манеры.
10. Не забывай о комфорте и уюте в доме, иногда передвигай вещи и вноси изменения в интерьер- для того, чтобы обстановка в доме не приедалась.
  • 4

#3844
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
ИЛЬ, спасибо за ссылочку! Мне очень нравится Натура Сиберика, беру ее в "Подружке", но не всегда бывает именно то, что нужно

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 16.11.2012, 16:29:19

  • 0

#3845
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ИЛЬ, спасибо за ссылочку! Мне очень нравится Натура Сиберика, беру ее в "Подружке", но не всегда бывает именно то, что нужно

Да не за что!

сегодня опробывала 3 косметич ср-ва с сайта,довольная и красивая сижу!
  • 0

#3846
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Доброго вечера!
Мой отчетик.
УР, уроки с дочей, выучили басню, получился мини-спектакль :)))
По заданию - плинтусы в ванной, но в ванной у меня плинтусов нет, однако сегодня моя зона - ванная. Так, что кафель, ванна, уни, поменяла полотнеца. По дому - пропылесосила плинтусы.
Приготовила заливной пирог с яблоками, рецепт взяла с соседней ветки ;)))
Осталась только глажка и ВР.
  • 0

#3847
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений



Что то Маши нет сегодня...

всем привет!
девочки, вы не поверите! мы без света сидели 2 дня :faceoff:

Мы так к Вам привыкли, что когда Вас нет - заставляете волноваться))
Очень рекомендую приобрести генератор. В частном доме - необходимая вещь. Чтобы не сильно тарахтел - можно его поместить в небольшое углубление в земле.
Впереди зима - мало ли какие еще сюрпризы ждут. А так всегда со светом и с отоплением будете.
У нас без света дома вообще ничего не работает - ни телефон, ни печка, ни плита.

Единственный минус-нельзя включать "мощную" технику: чайники, пылесосы, микроволновку, водонагреватель...
  • 0

#3848
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Десять самых важных правил – как сделать вашего мужчину счастливым:
1. Когда ваш любимый мужчина возвращается, проявляете искреннюю радость. Он должен ощущать, что женщина его ждала и скучала, и она его искренне любит.
2. Необходимо с любимым мужчиной общаться ласково, так как они в душе дети, которые так любят заботу.
3. Каждая женщина должна ухаживать за собой, кожа должна быть нежной и гладкой, а волосы чистые и красиво уложены.
4. Устраивайте как можно чаще интимные вечера, например зажги свечи, прими ванну с эфирными маслами, надень красивое белье, прошепчи своему возлюбленному на ушко как ты сильно его любишь. Мужчина должен ощутить на себе твою страсть и то, как ты тщательно готовилась к этому вечеру.
5. Как можно чаще благодари своего мужа, даже за самую мелочь, которую он для тебя делает.
6. Будь верна своему любимому мужчине, он у тебя должен быть не только единственным, но и незаменимым. В трудных ситуациях поддерживай его, чтобы он чувствовал, что ты рядом.
7. Если желания вашего супруга не противоречит вашим принципам, то необходимо делать то, что он говорит.
8. Все колкие и спорные ситуации вашей супружеской жизни лучше всего решать компромиссом, а не скандалами. Не отвечай на колкие слова и провокации своего мужчины- поле все эмоции утихнут , и вы сможете обсудить все что вам не нравится.
9. Женщина- является хранительницей домашнего очага, всегда в квартире должен быть порядок, дети должны быть чистыми и опрятными. Воспитывай детей, с детства прививай им хорошие манеры.
10. Не забывай о комфорте и уюте в доме, иногда передвигай вещи и вноси изменения в интерьер- для того, чтобы обстановка в доме не приедалась.

плюсик!



девочки привет всем!
читаю вас, руки только сейчас дошли=)

отчет за эти 2 дня:
постирала один комплект постельного белья и погладила, (просто стираю по 1 комплекту в день( мой с мужем и мамин), седня мамин постираю,
вчера приготовила цидрики с сайта менюнедели
и гречневый суп с капустным салатом, седня котлеты и курица с макаронами
по дому седня начала съедать слона по частям, как у Лады это шифоньер=)

вытащила в зал все папки с бумагами и документами, буду разбирать
а на счет меню
эту неделю все делала по меню и продукты были заранее закуплены мной
наконец-то я на себе ощутила как планирование помогает в целом и сэкономит и время и деньги

Иль спасибо за ссылку хочу маме купить средства по уходу коже от 50 лет.. а там в астане интересно есть их магазин или хотя бы склад..?

вчера сегодня выходили на улицу с ребенком, долго не смогли из-за ветра=(

всем желаю провести отлично эти выходные!!!!
всем удачи!
  • 1

#3849
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки, не могу не поделиться с вами. Читаю и валяюсь под столом от смеха. Перлы Гузеевой http://citaty.info/node/232011

спасибо, посмеялись)). Бывает смотришь передачу "Давай поженимся" с Гузеевой и она как что-нибудь выдаст - хоть стой, хоть падай, мне она нравится, как ведет передачу, ее рассуждения в отношении людей, хотя многим она не нравится :-/ .

По темке:
встали утром-оделись, умылись, позавтракали, к 10 часам съездили с сынулей в ШРР - позанимались там, вернулись домой
- разложила поглаженные вещи сына и свои по местам
- убрала остатки летних и легких детских вещей
- навела порядок в детском комоде
- пока муж на обед жарил картошку (вчера весь день мне напоминал, что уже забыл когда последний раз мы ее жарили :lol: ), я протерла пыль в спальне по всем поверхностям, окно, батарею
- протерла пыль в зале
- пообедали, все убрала на кухне, уложила сына спать
Вечером:
- перемыла всю осеннюю легкую обувь нашу и сына, просушила и разложила по коробкам
- перемыла всю обувь на обувной полке
- помыла полы на кухне и коридоре
- ужин и ВР
  • 0

#3850
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Десять самых важных правил – как сделать вашего мужчину счастливым:
10. Не забывай о комфорте и уюте в доме, иногда передвигай вещи и вноси изменения в интерьер- для того, чтобы обстановка в доме не приедалась.

в целом-то конечно все верно, но вот дочитала до этого пункта и аж споткнулась - да нафига ж мне такой мужчина, чтоб я сама шкафы-диваны двигала?.. нееее, это точно не наш метод)))
  • 0

#3851
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

да нафига ж мне такой мужчина, чтоб я сама шкафы-диваны двигала?

:lol: @Марион, ну так шкафы-диваны можно двигать со своим любимым человеком, зачем же самой, я думаю ему будет это так же приятно как и вам ;)
Но а самой можно передвигать вещи, которые вам под силу или опять же с вместе с любимым.
Нам с мужем нравится вносить изменения в интерьере. Когда делаем генеральную уборку, тоже вместе :D , стараемся что-то изменить, хоть что-то, но переставим, не можем спокойно убраться и все :dandy:

Сообщение отредактировал Tat`yana: 16.11.2012, 19:38:55

  • 0

#3852
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

да нафига ж мне такой мужчина

А я как то с другого угла об этом подумала.
Женская задача продумать элементы интерьера, его организацию, а вот как осуществить это изменение уже другой вопрос. я бы тоже ни за что, ни чего не стала бы таскат сама;)
  • 0

#3853
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Девочки,мож мы тут будем делиться от чего и как мы отдыхаем, что поднимает нам настроение.

Я тоже обожаю свежесваренный кофе, мне даже любимый привез из АОЭ кило зерен :) , а подруга подарила приправу, которую добавляют в латте. Получаю огромную радость после общения с природой, поэтому часто выезжаем с дочей или на природу в горы (каток, лыжи) или в парк-зоопарк. Люблю понежится в ванной с пеной, но шоколадную еще не пробовала :) А еще люблю книги, правда, в последнее время, читать приходится с компа (глаза устают), а я люблю держать в руках бумажный вариант, и запах бумаги, обработанной в типографии :)) Это только часть, того что поднимает мне настроение. Если продолжу список, то боюсь список будет немаленький :)))


как люблю отдыхать?тоже люблю выезжать на природу, кататься на коньках, на велике, в кино ходить, ванну принимать тоже кайф,
когда с подружками встречаюсь тоже люблю так отдыхать (недавно читала статью Маши про встречу с подругой и в самом деле это один из видов отдыха!)=)вообще по настроению конечно

Сообщение отредактировал Saad1609: 16.11.2012, 19:43:48

  • 0

#3854
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

как люблю отдыхать?


А еще театр в сезон..и прогулки....длинные и осмысленные..с хорошей компании. книги коннечно, и фильмы..какие то для себя, какие то с любимым. И поездки к родным для приятного общения. И трепетная подготовка к встрече гостей. и обзор инормации в сети.
  • 0

#3855
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Доброй ночки всем!
Я сегодня засыпала все в хлебопечку, завтра утром включу- подруге хлебушек испеку.
В мультю на таймер поставила пшенную кашу с тыквой.
Уроки с сынулей, сказка на ночь.
Погладила 15 минут.
Тестила семгу, которую во вторник засолила- супер получилась, полкуска срубала одна...
  • 0

#3856
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Какую роль выберем мы: А. Линкольн: Президент, который не угодил своей жене
  • 0

#3857
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

прогулки....длинные и осмысленные..с хорошей компании.

ооо, это и мой "конёк", даже на 12 см каблуках любого спортсмена до изнеможения "загуляю")) Осенью с другом почти что весь Кениг пешком прошли по диагонали - от перехода нашей экскурсии в категорию загородной прогулки его (друга то есть) спас только ремонт моста через Верхнее озеро (вплавь как-то не рискнула, к нескрываемому облегчению измученного джентльмена)).
Еще конечно же шопоголизм разнузданный, посиделки-поболталки в кофейнях, и - будете смеяться - очень люблю ремонт (только не вынужденный, а так, по настроению) и переезды. Хоть и тяжело физически, но в душе сразу новый год прям распускается..
Ну а поваляться с кружкой и книжкой под одеялком в ненастный день - это да, классика жанра)) Особенно, если для других этот день является рабочим))
  • 2

#3858
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

до изнеможения "загуляю"))

забавный факт, но именно на этой "страсти" первоначально мы с моим мужем и сошлись)))
З.Ы.
5 главных желаний твоего мужа


1. Сексуальная удовлетворенность.

2. Товарищество в отдыхе и развлечениях.

3. Привлекательная жена.

4. Домашний уют.

5. Восхищение.

Сообщение отредактировал Tanufka: 16.11.2012, 23:29:42

  • 0

#3859
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

забавный факт, но именно на этой "страсти" первоначально мы с моим мужем и сошлись)))

дайте угадаю: вы гуляли-гуляли, он устал, присесть было негде.. и тут на пути попался ЗАГС... :idea:
  • 0

#3860
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Марион, вы как всегда отжигаете)) Да нет..мы погулять успели 2 года, до того. как дойти в ЗАГС)))) Кстати, теперь заявления на регестрацию брака можно подавать не выходя из дома)))
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.