Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#3821
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь с 10:54 16 ноября до 11:41 17 ноября - 4 лунный день
4 лунные сутки - не особенно хороший день. Не стоит сегодня принимать скоропалительные решения, они могут быть весьма ошибочны. Если решение все же принимать нужно – не лишним будет посоветоваться с Таро, например, вытянуть карту дня.

В этот день мы часто оказываемся в ситуации, когда приходится выбирать между двумя тропинками , между скрытым добром и злом. И хоть известно. что не существует в чистом виде добра и зла – все же слушайте себя, свое сердце, и если при принятии решений вы осознаете, что одно из решений толкает вас на сделку со своей совестью, – не идите на поводу у соблазнов . Особенно сегодня. Все обернется против вас.

На работе лучше всего заняться спокойно делами, которые не требуют серьезной умственной работы, лучше всего – рутиной. Луна в Козероге как раз и поможет с ней справиться без особых трудностей.

И не торопиться.

Зато сегодня очень подходящий день для всех вербальных ритуалов , молитв, мантр
Сегодня 4 лунный день, с этого дня окружающий мир постепенно начинает способствовать тому, что вы мысленно планировали в первые лунные сутки. Смещение энергетики может сказываться несколько «разбитым» состоянием, но это не страшно. Внимательно следите за знаками, если ваша цель намечена неверно – внешние силы обязательно дадут об этом знать. Не переутомляйтесь сегодня, пусть ваше подсознание будет иметь возможность среагировать на любые изменения.

Символ 4 лунного дня – древо познания Добра и Зла. Это день углубленного изучения своих корней. Воспоминания сегодня, особенно если вы мысленно проанализируете какой-то период своего детства, могут помочь понять какие-то ваши нынешние проблемы. Попробуйте просмотреть – кто вас окружал в тот период, каковы были ваши поступки. Такая связь времен позволяет скорректировать ваше настоящее, и возможно, придти к неожиданным выводам или планам.

4 лунный день как нельзя лучше подходит для понимания реального положения вещей в данный момент. Сегодня самое лучшее время задавать вопросы и получать на них ответы (при условии, что можно сформулировать их так, чтобы можно было ответить конкретно Да или Нет).

В 4 лунный день часто обнаруживаются пропавшие ранее вещи, раскрываются тайны. Вспомните сегодня тех, кого уже нет рядом с нами, помолитесь о них. Если сегодня вам приснятся родители – возможно, какие-то их нерешенные проблемы остались с вами, подумайте об этом.

4 лунный день связан с горлом и гортанью. Звук о всех формах сегодня будет действеннее, чем в другое время. Пусть звучат приятная музыка, мантры, молитвы, красивые стихи. Играйте на музыкальных инструментах. И следите за тем, что вы говорите – слово сегодня может и ранить, и излечить.

Рекомендации на сегодня, 4 лунный день.
Дела:
Заниматься финансовыми вопросами.
Провести в одиночестве или в кругу родных людей, лучше на природе.
Слушать музыку, петь.
Заниматься садоводством или рукоделием (обратите внимание на книги по росписи ткани Батик).
Рекомендуемое гадание 4-го лунного дня: Гадание Вопрос-Ответ.

Здоровье:
4 лунный день очень хорош для приготовления травяных настоев и отваров. Делая их, приговаривайте пожелания здоровья, это придаст снадобью дополнительную силу.
Берегите сегодня горло. Осторожней с нагрузкой на шею.
Голодать сегодня не надо, но жирной пищи лучше не переедать.

Не рекомендуется:
Желать зла и ругаться, даже мысленно.
Принимать быстрые решения.
Рубить деревья, рвать цветы.
Начинать путешествие.

Камни 4 лунного дня — зеленый нефрит, амазонит, сардоникс.

Сообщение отредактировал Julia78: 16.11.2012, 10:39:49

  • 2

#3822
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Прошу прощения,
что-то сегодня у меня ни сполер ни редактор не работают.
Поэтому такой не отредактированный календарь
  • 0

#3823
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений

да, знаю, чистить никому потом не хочется... но зато какой это кайф!..
думаю, что побаловать себя такой ванной хоть 1 раз в жизни, но решусь :)
работать мы все умеем... а как отдохнуть и ублажить свою тушку, так выбираем диваааааан :laugh:
а ведь есть масса интересных и запоминающихся способов!


Дааа, это точно!!! Это все неубиваемая тетка)

А у нас маааленький поддон. Я в принципе не очень страдаю без ванны, а вот муж, он очень любит в ванной понаслаждаться. Иногда у родителей этим занимается).
  • 0

#3824
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений


Шоколадная ванна

также обеспечен заряд дополнительной бодрости при отмывании ванны потом)))))

А мне на ум сразу пришла аллергия)))) Вот такие позитивчики. Какая погода на улице, я аж тащусь. Мама говорит, что это у меня от бабушки, бабушка любила ветер, грозу, тучи, слякоть))))) И я люблю. Только на улицу одеваться неохота)))
  • 0

#3825
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений


работать мы все умеем... а как отдохнуть и ублажить свою тушку, так выбираем диваааааан :laugh:
а ведь есть масса интересных и запоминающихся способов!


Дааа, это точно!!! Это все неубиваемая тетка)

А у нас маааленький поддон. Я в принципе не очень страдаю без ванны, а вот муж, он очень любит в ванной понаслаждаться. Иногда у родителей этим занимается).


как интересно, у нас наоборот, я люблю поваляться в ванной, а муж категорически только душ или в баню ходит,
вы принмали ванную во время беременности, девочки?? я только раза 2 принимала и то выскакивала оттуда через 10 минут, мне реально не хватает этой пенки, морской соли, ванночки прям люблю....
  • 0

#3826
**Amina

**Amina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Куралай, я принимала ванну - муж только за меня боялся :-)
Мне кажется главное чтобы вода была не сильно горячая. Потом я вам писала про витамины для беременных и кормящих - их оказывается можно заказать с сайта про который писала Igla-здесь где-то есть ветка как лучше заказать и похвастушки. Производитель now foods называются prenatal caps, там еще куча всего интересного можно заказать. Лично мне очень понравились, а до беременности пила комплекс Eva, тоже отличная вещь. Потом, на большом уже сроке иногда под утро были судороги-я пила жидкий кальций с магнием-тоже помогало, а пока его везли -спасалась бананами-в них тоже калий есть.
  • 0

#3827
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

у нас тоже нет ванны. но в душ.кабинке высокий поддон. я могу лежать даже - помещаюсь


Машуль, у меня такая же история :) Когда покупали душевую кабинку, специально брали с высоким поддоном. Я маленького роста, поэтому тоже помещаюсь и в связи отстутствия ванны, можно и там понежиться :)

Svechka, да, я знаю, что можно заказывать с этих сайтов, сама это частенько делаю, я имела ввдиу то, что в европе тема Нового года, точнее даже Рождества очень актуальна, перед праздниками в магазинах большой выбор разообразных товаров на любой вкус и кошелек, а у нас значительно меньше выбора.
  • 0

#3828
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Доброе утро,девочки!
Тоже обожаю ванну..особенно с солью! Да и вообще после нее чувствуешь себя,как-будто занова родился! Девочки,мож мы тут будем делиться от чего и как мы отдыхаем, что поднимает нам настроение. Помню, на флайледи.ру была такая темка.. Может,кто-то что-то возьмет себе на заметку, ведь нам так порой этого не хватает. :) Я, например, как и многие девушки люблю шопинг, в том числе и интернет-шопинг, люблю шоколад, черный и обязательно из холодильника, люблю свежесваренный кофе, люблю, когда на улице дождь, а ты дома, под теплым пледом, с книжкой и чашкой горячего чая с лимоном, люблю приятные сюрпризы..вот как-то так,вспомнила навскидку :bow:
  • 2

#3829
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Сегодня бродила по сайтам и столько новогодней красоты нашла, аж глаза разбегаются, почему у нас не такой большой выбор...

Так можно же по этому каталогу у нас заказывать, без проблем....

Заказать можно, но получается дороговато. Первый каталог берет 30% от суммы, а второй - 10% + 6 евро за килограмм.

Сообщение отредактировал Alka i sin: 16.11.2012, 12:28:55

  • 1

#3830
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Доброе утро,девочки!
Тоже обожаю ванну..особенно с солью! Да и вообще после нее чувствуешь себя,как-будто занова родился! Девочки,мож мы тут будем делиться от чего и как мы отдыхаем, что поднимает нам настроение. Помню, на флайледи.ру была такая темка.. Может,кто-то что-то возьмет себе на заметку, ведь нам так порой этого не хватает. :) Я, например, как и многие девушки люблю шопинг, в том числе и интернет-шопинг, люблю шоколад, черный и обязательно из холодильника, люблю свежесваренный кофе, люблю, когда на улице дождь, а ты дома, под теплым пледом, с книжкой и чашкой горячего чая с лимоном, люблю приятные сюрпризы..вот как-то так,вспомнила навскидку :bow:

Вы прям как с меня списали. с малыми поправками - кофе люблю с корицей и ванилью, а ванну с лепестками роз. Люблю кататься на коньках, смотреть в синее небо без облаков, особенно в горах, люблю громко петь (хотя нет ни слуха, ни голоса), люблю пятничные вечеринки с друзьями (у них свой дом) у кострика. Так много всего люблю, что иногда хочется, чтобы сутки длились 48 часов.
  • 3

#3831
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Svechka, да, я знаю, что можно заказывать с этих сайтов, сама это частенько делаю, я имела ввдиу то, что в европе тема Нового года, точнее даже Рождества очень актуальна, перед праздниками в магазинах большой выбор разообразных товаров на любой вкус и кошелек, а у нас значительно меньше выбора.

Аааа, это даааа!
Не поняла вас...
А ярмарки их рождественские.... Настроение.... Действительно странно, что наши так еще не делают, это же выгодно, в конце концов, даже если на настрой людей им плевать...
  • 0

#3832
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Да, настрой мощный появляется! Как посмотришь, какие у них сладости готовят, как это все оформляют, все с чувством, с волшебством, эх, аж самой чудеса творить хочется! :D
  • 0

#3833
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девочки,мож мы тут будем делиться от чего и как мы отдыхаем, что поднимает нам настроение.

Я тоже обожаю свежесваренный кофе, мне даже любимый привез из АОЭ кило зерен :) , а подруга подарила приправу, которую добавляют в латте. Получаю огромную радость после общения с природой, поэтому часто выезжаем с дочей или на природу в горы (каток, лыжи) или в парк-зоопарк. Люблю понежится в ванной с пеной, но шоколадную еще не пробовала :) А еще люблю книги, правда, в последнее время, читать приходится с компа (глаза устают), а я люблю держать в руках бумажный вариант, и запах бумаги, обработанной в типографии :)) Это только часть, того что поднимает мне настроение. Если продолжу список, то боюсь список будет немаленький :)))
  • 0

#3834
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Сегодня бродила по сайтам и столько новогодней красоты нашла, аж глаза разбегаются, почему у нас не такой большой выбор...

Заказать можно, но получается дороговато. Первый каталог берет 30% от суммы, а второй - 10% + 6 евро за килограмм.

меня не пугает большой процент с суммы
я уже два года с этого сайта новогодний декор заказываю ;)
очень все милое... и теплое такое..
  • 0

#3835
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



Сегодня бродила по сайтам и столько новогодней красоты нашла, аж глаза разбегаются, почему у нас не такой большой выбор...

Заказать можно, но получается дороговато. Первый каталог берет 30% от суммы, а второй - 10% + 6 евро за килограмм.

меня не пугает большой процент с суммы
я уже два года с этого сайта новогодний декор заказываю ;)
очень все милое... и теплое такое..

а сколько по времени доставка?
  • 0

#3836
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Когда как, не угадаешь. Когда меньше недели, а бывает- месяц ждешь...
  • 1

#3837
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

а сколько по времени доставка?

если в ближайшие дни начать суетиться, то к новому году точно будет :dandy:

а в среднем 2-3 недели
  • 0

#3838
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Я тоже заказываю с этих сайтов, доставка зависит от многих факторов. У меня в среднем одна-две недели заказ прилетал. В прошлом году заказывала новогодние конфеты с марципаном, и шоколадки на елку, вышло не очень-то и дорого, у нас в Интерфуде дороже продают подобное. Конечно, если бы не наценка каталогов, вообще было бы идеально :)
  • 0

#3839
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Девочки, не могу не поделиться с вами. Читаю и валяюсь под столом от смеха. Перлы Гузеевой http://citaty.info/node/232011
  • 3

#3840
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Девочки, не могу не поделиться с вами. Читаю и валяюсь под столом от смеха. Перлы Гузеевой http://citaty.info/node/232011


Спасибо, посмешили....
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.