Перейти к содержимому

Фотография

Метро Алматы [часть 2]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5577

#19439425
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Схема алматинского метрополитена:

Изображение




Название и расположение станций метро:

«Райымбек батыр» - станция на пр. Райымбека, уг.ул.Фурманова,

«Жибек Жолы» - станция на ул.Гоголя и Панфилова,

«Алмалы» - станция на ул.Панфилова и Карасай батыра,

«Абай» - станция на пр.Абая и Кунаева,

«Байконур» - станция на пр.Абая и Байтурсынова,

«Театр им. М. Ауэзова» - станция на пр.Абая и Муканова,

«Алатау» - станция на пр.Абая и Жарокова.



Алматинский метрополитен перевозит пассажиров ежедневно с 06:30 до 23:30


Стоимость проезда - 80 тенге


Правила пользования метрополитеном

[ex]Начало темы тут http://vse.kz/topic/...page__st__13980[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 12.07.2013, 13:41:36


#2841
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю AlexPol вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#2842
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю AlexPol вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#2843
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю AlexPol вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#2844
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Ок, я забронирую. Но мне нужно будет хотя бы приблизительно количество человек.

Как вам предложение Таtushi по поводу завтрака или обеда в выходные? Мне идея нравится...

  • -1

#2845
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
По поводу завтраков - в "Оазисе" их нет, а лучшие завтраки, ИМХО, только в Амбаре)
Мне все равно во сколько.

Update of the list for "Subway-party":

Я
Пеле
Омарат
Микси
Артемий
Гидрол
Темный (?)
Татуша (?)
Вампир
GUSRV
Sanyaru
Pref
  • -1

#2846
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Ок, я забронирую. Но мне нужно будет хотя бы приблизительно количество человек.

Как вам предложение Таtushi по поводу завтрака или обеда в выходные? Мне идея нравится...

Это же не утренник. Если встречачаться так минимум после 16 ч, и хотелось бы лучше в пятницу после работы, чтобы в выходные дни отдохнуть. А то в субботу у большинства есть свои домашние дела, которые невозможно сделать в будние дни.
  • -1

#2847
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Это же не утренник. Если встречачаться так минимум после 16 ч, и хотелось бы лучше в пятницу после работы, чтобы в выходные дни отдохнуть. А то в субботу у большинства есть свои домашние дела, которые невозможно сделать в будние дни.


Согласен, нужно после работы и чтобы завтра выходные (не суббота) :smoke:
  • -1

#2848
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений


Это же не утренник. Если встречачаться так минимум после 16 ч, и хотелось бы лучше в пятницу после работы, чтобы в выходные дни отдохнуть. А то в субботу у большинства есть свои домашние дела, которые невозможно сделать в будние дни.


Согласен, нужно после работы и чтобы завтра выходные (не суббота) :smoke:

У меня скользящий график работы - могу подстроиться под любую дату. Что предлагаете то? Получается на питницу 15 или 22 февраля ?

Сообщение отредактировал OMarat: 30.01.2013, 14:10:14

  • 0

#2849
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений



Это же не утренник. Если встречачаться так минимум после 16 ч, и хотелось бы лучше в пятницу после работы, чтобы в выходные дни отдохнуть. А то в субботу у большинства есть свои домашние дела, которые невозможно сделать в будние дни.


Согласен, нужно после работы и чтобы завтра выходные (не суббота) :smoke:

У меня скользящий график работы - могу подстроиться под любую дату. Что предлагаете то? Получается на питницу 15 или 22 февраля ?

И 15 и 22 меня устраивает, а что 23 февраля теперь выходной?
  • 0

#2850
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Да у Вас тут весело :beer: , а как по сабжу проходка идет? Щиты работают?

Ехал сегодня на поезде в метро, то-ли 4-й с вагонами от 3-го то-ли наоборот, вопрос такой один поезд на запчасти дербанить начали или это с обточкой колесных пар связано, кто в курсе?
  • 0

#2851
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Получается на питницу 15 или 22 февраля ?

я тоже больше в пятницу хотела бы) но 15-го буду занята, а вот 22-го могу)
  • 0

#2852
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Народ, так за какое число голосуем и на какое время? :D
  • 0

#2853
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Значит "Subway-party" состоится 22 февраля 2013г. в кафе "Оазис". А во сколько начало?

Что то всех трясет и в связи с этим : помните еще в 2011г. Укшекбаев утверждал, что на РБ будет оборудована сейсмостанция. Если фунциклирует , то какие задачи перед ней стоят , кроме как фиксировать подземные толчки?
  • 0

#2854
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Значит "Subway-party" состоится 22 февраля 2013г. в кафе "Оазис". А во сколько начало?

Выбирайте любое, я подстроюсь.
  • 0

#2855
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Значит "Subway-party" состоится 22 февраля 2013г. в кафе "Оазис". А во сколько начало?


Может: "Subway-party" состоится 22 февраля 2013г. в некурящем зале кафе "Оазис". Начало 19-15 :D.
Осталось определится кто забронирует места :ninja:
  • 0

#2856
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Ок, я забронирую. Но мне нужно будет хотя бы приблизительно количество человек.

Внимательно читайте сабж ! :lol: Героиня уже известна!
  • 0

#2857
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Значит "Subway-party" состоится 22 февраля 2013г. в кафе "Оазис". А во сколько начало?


Может: "Subway-party" состоится 22 февраля 2013г. в некурящем зале кафе "Оазис". Начало 19-15 :D.

Сейчас во всех общественных местах запрещено курение, "Оазис" не исключение, так что все курят на улице. Еще, думаю, что 22 февраля всех будут отпускать по-раньше (это мое мнение :D ), так что можно, начинать в любое время, ну например, после 17 или 18ч, а там кто как сможет, будут подтягиваться. У кого какие еще предложения? :dont:
  • 0

#2858
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Осталось определится кто забронирует места :ninja:

только что звонила - нужно подъехать, выбрать столик и оставить предоплату)
займусь этим)
  • 0

#2859
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Сейчас во всех общественных местах запрещено курение, "Оазис" не исключение, так что все курят на улице. Еще, думаю, что 22 февраля всех будут отпускать по-раньше (это мое мнение :D ), так что можно, начинать в любое время, ну например, после 17 или 18ч, а там кто как сможет, будут подтягиваться. У кого какие еще предложения? :dont:


В бочонке и во многих местах плевать хотели на закон :D
  • 0

#2860
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений


Осталось определится кто забронирует места :ninja:

только что звонила - нужно подъехать, выбрать столик и оставить предоплату)
займусь этим)


У них аншлаг что-ли каждый день, что нужно предоплату оставлять :D ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.