Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#6541
Евгений Наливайко

Евгений Наливайко
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Сегодня засветился на Казпочте Экспорт от 3 числа
  • 0

#6542
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Сегодня забрал посылку из Китая экспорт от 30 мая, с момента оплаты прошло всего 18 дней.

Сегодня засветился на Казпочте Экспорт от 3 числа

Откуда? Жду от 3 июня из Китая.
  • 0

#6543
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Отправили посылку из США через GM DHL. Зайти должна через Казпочту.
30 рабочих дней прошло.
Есть трек номер DHL но нет стандартного международного. На Казпочте найти не могут без него.

Попробуйте вот так сделать
  • 1

#6544
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
ЕМС вроде неплохо. От 1-го июня уже добралась из штатов.
  • 0

#6545
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

одна ems посылка со штатов уже больше месяца (!) лежит на российской таможне. никто не сталкивался?
с той стороны заявление на розыск уже подали.

У меня тоже с Кореи, там уже месяц валяется :faceoff:
  • 0

#6546
Евгений Наливайко

Евгений Наливайко
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Сегодня забрал посылку из Китая экспорт от 30 мая, с момента оплаты прошло всего 18 дней.

Сегодня засветился на Казпочте Экспорт от 3 числа

Откуда? Жду от 3 июня из Китая.

Из Китая
  • 0

#6547
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Сегодня засветился на Казпочте Экспорт от 3 числа

Моя от 3 июня пока молчит(
  • 0

#6548
diesel560

diesel560
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Сегодня на Юге появилась посылка из Дойчланд.Экспорт от 17.05.13
  • 0

#6549
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Подскажите. Вот есть "Эконом чипинг" и есть "Стандарт чипинг". Допустим я продаю товар, какой доставке в Казахстане соответствует "Эконом чипинг" и "Стандарт чипинг". Я пишу "Эконом чипинг" и отправляю бандеролью с отслеживанием. По моему это жирновато, нет?

Сообщение отредактировал Margus: 08.06.2013, 18:37:17

  • 0

#6550
Troll Face_401663

Troll Face_401663
  • Гость
  • 37 сообщений

Подскажите. Вот есть "Эконом чипинг" и есть "Стандарт чипинг". Допустим я продаю товар, какой доставке в Казахстане соответствует "Эконом чипинг" и "Стандарт чипинг". Я пишу "Эконом чипинг" и отправляю бандеролью с отслеживанием. По моему это жирновато, нет?

Ставьте эконом шипинг для безтрековой, а стандарт шип - с отслеживанием. Ну если хотите экспресс - это наш емс - ускоренная. На ибэй продаете? А деньги как через посредника выводите//?
  • 0

#6551
Джовинко

Джовинко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
С Гонконга сейчас как посылочки идут быстро, или месяц надо ждать?) Никто не получал в последнее время оттуда?
  • 0

#6552
alish74

alish74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Подскажите. Вот есть "Эконом чипинг" и есть "Стандарт чипинг". Допустим я продаю товар, какой доставке в Казахстане соответствует "Эконом чипинг" и "Стандарт чипинг". Я пишу "Эконом чипинг" и отправляю бандеролью с отслеживанием. По моему это жирновато, нет?

Казпочта принимает к отправке отправления (бандероли и посылки) без объявленной ценности, с объявленной ценностью и экспресс. Они все должны быть регистрируемыми (но насчет "без объявленной ценности" лучше уточните на почте), с объявленной ценностью страхуются и стоят дороже, про ЕМС Вы в курсе. Так что Вам решать, каким видом отправлять с учетом рисков.
  • 0

#6553
alish74

alish74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Что-то ЕМС совсем не радует, одна посылка из Китая шла 20 дней, вторая надолго зависла на почте России..
  • 0

#6554
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Ставьте эконом шипинг для безтрековой, а стандарт шип - с отслеживанием. Ну если хотите экспресс - это наш емс - ускоренная. На ибэй продаете? А деньги как через посредника выводите//?

В качестве хобби иногда. деньги в основном там же на ebay оставляю. А вывожу с paypal на mastercard.
  • 0

#6555
kostyankpk

kostyankpk
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Что то отслежка на сайте Казпочты опять не работает.У меня уже 3 посылочки на Юге,со статусом приписка к емкости,зависли.Период с 3 по 9 число.Неделю одна уехать не может,не радует такая работа.(
  • 0

#6556
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Ставьте эконом шипинг для безтрековой, а стандарт шип - с отслеживанием. Ну если хотите экспресс - это наш емс - ускоренная. На ибэй продаете? А деньги как через посредника выводите//?

В качестве хобби иногда. деньги в основном там же на ebay оставляю. А вывожу с paypal на mastercard.


А счет в paypal через прокси?
  • 0

#6557
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
нет, зачем?
  • 0

#6558
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

нет, зачем?


Так для Кз вывод на paypal недоступен.
Поделитесь секретом, а?
  • 0

#6559
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Поделитесь секретом, а?

Секрет полишЫнеля. Карто нуна иметь буржуйского банку. Той страны, кому разрешен вывод.

#6560
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Трекнулась у нас посылка из Сингапура от 4 июня. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.