Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#4341
abc-liner

abc-liner
  • Гость
  • 6 сообщений
4 посылки из Китая и Гонконга, отправленные в сроки со 2 по 10 февраля, где-то зависли... Кто-нибудь получал безтрековые отправленные Китаем в эти даты?
  • 0

#4342
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
доставка пакета в виде чехлов для айфон 5 в кол-ве 2 штук, в Баку сколько будет стоить.
Спасибо
  • 0

#4343
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Привет всем.

Подскажите пожалуйста, все ли в порядке с посылкой?

20130308 импорта полный пакет совместимости уплотнение уплотнение Beijing International, Казахстан
20130307, общий объем импорта пакета совместимости уплотнения открылся в Пекине International, Казахстан
20130305, общий объем экспорта пакета совместимости запечатанных быть открыт в Пекине International, Казахстан
20130305, в общем объеме экспорта пакета совместимости уплотнение уплотнение Пекине международном, Казахстан
20130304, принятие офис принятия, Liyuan местное отделение, Казахстан


почему 8 марта импорт, а не экспорт? Или я что-то путаю и так и должно быть?
  • 0

#4344
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
мне уже интересно, полагается ли какая либо неустойка за задержку экспресс посылок? Все таки в ЕМС заявлены сроки 3-4 рабочих дней
оплата соответственно за экспрессс доставку, а не first class.
а доставляют как first class :-/
  • 0

#4345
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А вообще что-нибудь слышно про возобновление нормальной работы сайта Казпочты, а то уже сколько дней не могу отследить свою посылку.
  • 0

#4346
YuRaPyAr

YuRaPyAr
  • Гость
  • 37 сообщений
Кто в курсе, сегодня казпочта работает (050000)???
  • 0

#4347
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Получила сегодня посылку из Китая.5 февраля был экспорт на нашу таможню пришла 1.03
  • 0

#4348
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Привет всем.

Подскажите пожалуйста, все ли в порядке с посылкой?

20130308 импорта полный пакет совместимости уплотнение уплотнение Beijing International, Казахстан
20130307, общий объем импорта пакета совместимости уплотнения открылся в Пекине International, Казахстан
20130305, общий объем экспорта пакета совместимости запечатанных быть открыт в Пекине International, Казахстан
20130305, в общем объеме экспорта пакета совместимости уплотнение уплотнение Пекине международном, Казахстан
20130304, принятие офис принятия, Liyuan местное отделение, Казахстан


почему 8 марта импорт, а не экспорт? Или я что-то путаю и так и должно быть?

ее отправили обратно,у меня так было
  • 0

#4349
Soul_Raider

Soul_Raider
  • Гость
  • 20 сообщений


Значит вместе все гуляют. Для меня это антирекорд. Я не стала писать продавцу в надежде, что все-таки дождусь свою посылку.
Вы, пожалуйста, отпишитесь как (если) получите первее, чтобы хоть подпитать мою надежду на получение :)
И со штатов у меня first class уже месяц едет и все нету, хотя обычно 20 дней занимало.


отпишусь обязательно!
со Штатов жду с экспортом от 3 февраля, но что-то я уже отчаялась((( надо сходить на почту, посмотреть, может уже красят моими лаками ногти :D еще две безтрековые из Англии от 20-х чисел февраля еще даже не жду))


Тоже жду от 8 февраля First Class из США в Астану, обычно быстрее приходило!

Сообщение отредактировал Soul_Raider: 09.03.2013, 15:51:34

  • 0

#4350
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ее отправили обратно,у меня так было

я это и подозревала. а по какой причине оправляют? у вас нормально дошло потом все?
  • 0

#4351
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений


ее отправили обратно,у меня так было

я это и подозревала. а по какой причине оправляют? у вас нормально дошло потом все?

Она вернулась назад отправителю.Ей поменяли номер и отправили опять - дошла.У меня там были только вещи,ничего запрещенного не было.Скорее всего с документами что-то не так было,потому что если бы по моей вине ее завернули,то мне бы пришлось платить за отправку заново.
  • 0

#4352
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Она вернулась назад отправителю.Ей поменяли номер и отправили опять - дошла.У меня там были только вещи,ничего запрещенного не было.Скорее всего с документами что-то не так было,потому что если бы по моей вине ее завернули,то мне бы пришлось платить за отправку заново.

Спасибо за ответ. У нас тоже ничего запрещенного нет, наверно тоже отправитель закосячил с документами.
  • 0

#4353
olghas777

olghas777
  • Гость
  • 47 сообщений



Значит вместе все гуляют. Для меня это антирекорд. Я не стала писать продавцу в надежде, что все-таки дождусь свою посылку.
Вы, пожалуйста, отпишитесь как (если) получите первее, чтобы хоть подпитать мою надежду на получение :)
И со штатов у меня first class уже месяц едет и все нету, хотя обычно 20 дней занимало.


отпишусь обязательно!
со Штатов жду с экспортом от 3 февраля, но что-то я уже отчаялась((( надо сходить на почту, посмотреть, может уже красят моими лаками ногти :D еще две безтрековые из Англии от 20-х чисел февраля еще даже не жду))


Тоже жду от 8 февраля First Class из США в Астану, обычно быстрее приходило!

случайно не через Россию идет?
  • 0

#4354
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Человеки. Подскажите, прошу, сколько будет стоить отправить в украину посылку?маааленькую
  • 0

#4355
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений
ДВ! Нужно отправить посылку по КЗ, но клиент попросил отправить наложенным платежом. Я так понял что деньги он оплатит на почте при получении. А как я получу свои деньги за товар? Просто никогда с этим не сталкивался.
  • 0

#4356
olghas777

olghas777
  • Гость
  • 47 сообщений

ДВ! Нужно отправить посылку по КЗ, но клиент попросил отправить наложенным платежом. Я так понял что деньги он оплатит на почте при получении. А как я получу свои деньги за товар? Просто никогда с этим не сталкивался.

ну он может скинуть деньги на баковскую карту, или пополнить счет paypal или webmoney. Но мне кажеЦа наложенным платежом опасно отправлять
  • 0

#4357
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

или пополнить счет paypal

На наш пэйпал приема, вроде нет пока.
  • 0

#4358
olghas777

olghas777
  • Гость
  • 47 сообщений

или пополнить счет paypal

На наш пэйпал приема, вроде нет пока.

тогда есть другие варианты :)
  • 0

#4359
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Значит отправка посылки этим способом, подразумевает оплату получателем только за доставку?
  • 0

#4360
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Вот нашел. В пн в казпочте надо поподробнее узнать.

«Наложенный платеж» — способ расчетов получателя товаров с их отправителем (продавцом), осуществление расчетов за отгруженные товары, при котором транспортная организация или почтовая служба принимает на себя обязательство выдать груз только после оплаты получателем объявленной ценности доставленного. Эта сумма переводится отправителю. В случае отказа от оплаты товар возвращается отправителю только после официального запрос отправителем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.