Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#4101
driverhoc

driverhoc
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Как подать заявление на розыск на почте России? На сайте у них подобной онлайн-услуги не нашел. Неужели нету? Оказывается наша Казпочта не такая уж и плохая (по сравнению с соседями)!

Бесполезно что-либо писать или подавать жалобы. Они никак не реагирут. Мои посылки предновогодние висели там по два с лишним месяца на транзите. Почта России до сих пор новогодние завалы разгребает. Читаю на российском форуме, некоторые россияне, еще за ноябрь-декабрь посылки не получили. Просто жуть. Но у вас столько, конечно, висеть не будет, все-таки, Новый год уже прошел.
  • 1

#4102
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Кто-нибудь заказывал Казпочтой с iherb? Надежно ли? Минусы в том, что нет отслеживания и манибека.

я заказывала и заказываю, проблем не было. но на сайте написано, что если посылка теряется, то возврат не делают. У меня не терялась.
  • 0

#4103
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Жду посыль с Франции. Последний раз была на экспорте аж 26 января. Вчера на Каз почте сказали не понтить. Раньше месяца и не будет ничего. Кстати сайт у них уже два дня как глючит не по детски.
  • 0

#4104
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Люди у кого есть емс с кореи от начала до 10 февраля? У меня до сих пор не трекается в казахстане.
  • 0

#4105
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Люди у кого есть емс с кореи от начала до 10 февраля? У меня до сих пор не трекается в казахстане.

У меня, диспатч 68 от 6-го числа, до сих пор не обявился у нас.
  • 0

#4106
Kapur21

Kapur21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Никто не сталкивался с таким, посылка вылетела из урумчи в казахстан 8 февраля, и до сих пор где то летает. На сайте казпочты не трекалась вообще изначально, трекалась только на sao.cn .Впервые заказывал с ебея, так что простите за глупый вопрос если что).

RB134782026CN

Если что.

от 5-го жду оттуда же....нету еще

моей тоже нет от 4 февраля
  • 0

#4107
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
такой вопрос, если заказывать с ебэй Imac, цена его 2000у.е плюс доставка около 300..сколько примерно выйдет растаможка?..можно ли доверять UPS..в цену доставки (UPS Worldwide SaverSM) входит ли страховка?
  • 0

#4108
S.H.ENERG

S.H.ENERG
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

У меня, диспатч 68 от 6-го числа, до сих пор не обявился у нас.


Диспатч 14 от 17 января ни у нас ни в раше до сих пор ни слуху ни духу. Не ЕМС.

Сообщение отредактировал S.H.ENERG: 20.02.2013, 15:18:15

  • 0

#4109
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

сколько примерно выйдет растаможка?

30% с суммы превышающей лимит в 1000 евро

Сообщение отредактировал Рррра: 20.02.2013, 15:16:17

  • 0

#4110
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

30% с суммы превышающей лимит в 1000 евро

Спасибо. думал еще какие платежи нужны будут, помио 30 процентов.
  • 0

#4111
olghas777

olghas777
  • Гость
  • 47 сообщений
Люди, у меня уже 2 недели ровно как выехала со Штатов посылка (usps express) и до сих пор не трекнулась у нас. Я рано волнуюсь? было у кого подольше?
  • 0

#4112
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Люди, у меня уже 2 недели ровно как выехала со Штатов посылка (usps express) и до сих пор не трекнулась у нас. Я рано волнуюсь? было у кого подольше?

Сегодня получил посылку из калифорнии, высланную 11 февраля - так что по-идее должна и ваша уже долететь
  • 0

#4113
olghas777

olghas777
  • Гость
  • 47 сообщений


Люди, у меня уже 2 недели ровно как выехала со Штатов посылка (usps express) и до сих пор не трекнулась у нас. Я рано волнуюсь? было у кого подольше?

Сегодня получил посылку из калифорнии, высланную 11 февраля - так что по-идее должна и ваша уже долететь

а может быть такое, что она не будет трекаеЦа у нас, и потом окажеЦа сразу на почте?

Сообщение отредактировал olghas777: 20.02.2013, 19:49:21

  • 0

#4114
olghas777

olghas777
  • Гость
  • 47 сообщений
это какой то чудо-форум, написал сюда, посылка трекнулась, правда не у нас, а в России, даже не знаю радоваЦа или плакать. У кого еще экспресс через Россию был, нормально доехал?
  • 0

#4115
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Люди, у меня уже 2 недели ровно как выехала со Штатов посылка (usps express) и до сих пор не трекнулась у нас. Я рано волнуюсь? было у кого подольше?

2 числа экспорт у меня, через 2 недели оказалась в Москве, еще через 4 дня пройдя таможню экспортнулась в КЗ, пока тут ее нет... в общем 20 дней в пути
Но было и иначе - через 7 дней в руки выдали :) все бывает

Сообщение отредактировал marlochka: 20.02.2013, 21:57:38

  • 0

#4116
olghas777

olghas777
  • Гость
  • 47 сообщений


Люди, у меня уже 2 недели ровно как выехала со Штатов посылка (usps express) и до сих пор не трекнулась у нас. Я рано волнуюсь? было у кого подольше?

2 числа экспорт у меня, через 2 недели оказалась в Москве, еще через 4 дня пройдя таможню экспортнулась в КЗ, пока тут ее нет... в общем 20 дней в пути
Но было и иначе - через 7 дней в руки выдали :) все бывает

надеюсь скоро придет, и моя и ваша
  • 1

#4117
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Заработал сервер Казпочты. Жалко посылок нету :(


опять не работает, да? трекнулись 2 посылки из ЛА от 11 и 14 февраля, а на казпочте информация не найдена :(
  • 0

#4118
dax_ast

dax_ast
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня тоже посылка из ЛА от 13 февраля. Бывает ли такое, что с почты не приносят уведомления в ящик? Нужно ли ходить на почту самому выяснять приехала посылка или нет?
  • 0

#4119
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а может быть такое, что она не будет трекаеЦа у нас, и потом окажеЦа сразу на почте?

может быть

У меня тоже посылка из ЛА от 13 февраля.

она еще может в Майами трекнуться дней через 10 :D
  • 0

#4120
serikpai1

serikpai1
  • Гость
  • 34 сообщений
хочу заказать семена клубники с китая казпочта не вернет назад? кто может подсказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.