Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 2централизованное обсуждение

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7865

#2981
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

ОТ 7 и 8 даже на таможне не засветились,сегодня надежда умерла окончательно - пошла и купила детям другие подарки."Дорогие наши" казпочта и таможня,с Новым Годом вас!!!!Надеюсь подарки,которые не получили мои дети,не достались вашим.


Сама сегодня сходила и купила другие подарки. Очень жалко, что планировала одни , а придется дарить другие. Всех с Наступающим !!!
  • 0

#2982
MUS

MUS
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Люди пришли у кого нибудь посылки от 8.12 или 11.12?????

Да я недавно получил как раз отправленную 11.12
Пришла разграбленная. Но это не значит что у всех так будет.

Сообщение отредактировал MUS: 30.12.2012, 18:45:03

  • 0

#2983
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
Камрады, открыл диспут. Продавец теперь начал врать на eBay что он отправил приорити, а не первым классом. Хотя трек начинается на LC. Если не трудно скиньте ссылку на кодировки USPS, желательно на английском, надо в морду ткнуть продавцу и ответить в рез. Центр. Хотя у меня ест письмо что она согласна что на мне сэкономила.
  • 0

#2984
alish74

alish74
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Камрады, открыл диспут. Продавец теперь начал врать на eBay что он отправил приорити, а не первым классом. Хотя трек начинается на LC. Если не трудно скиньте ссылку на кодировки USPS, желательно на английском, надо в морду ткнуть продавцу и ответить в рез. Центр. Хотя у меня ест письмо что она согласна что на мне сэкономила.

USPS Priority Flat Rate Envelope тоже начинается на L*, стоит немного дороже первого класса, по срокам чуть быстрее.
Так что, возможно и не врет..
  • 0

#2985
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Не пойму. Получается посылочка ушла 26 декабря?


у меня похожая ситуация. вообще запуталась. По 2 раза получают и по 2 раза отправляют...


08.12.2012 09:32
China post Изображение BEIJING Приём отправления
10.12.2012 19:41
China post Изображение XINJIANG Покинуло место международного обмена
20.12.2012 14:43
China post Изображение BEIJING Приём отправления
22.12.2012 11:08
China post Изображение XINJIANG Покинуло место международного обмена

Сообщение отредактировал ~Тигра~: 30.12.2012, 20:38:37

  • 0

#2986
kostyankpk

kostyankpk
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

"Дорогие наши" казпочта и таможня,с Новым Годом вас!!!!Надеюсь подарки,которые не получили мои дети,не достались вашим.

Полностью присоединяюсь к этому пожеланию,только больше у меня таможня отличилась.
  • 0

#2987
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Хотя трек начинается на LC. Если не трудно скиньте ссылку на кодировки USPS, желательно на английском, надо в морду ткнуть продавцу и ответить в рез. Центр. Хотя у меня ест письмо что она согласна что на мне сэкономила.


прайорити могут начинаться на L..у меня была прайорити LC...небольшая коробочка..хоть и прайорити но не отслеживалась дальше штатов..
  • 0

#2988
tatanchic

tatanchic
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Люди пришли у кого нибудь посылки от 8.12 или 11.12?????

Да я недавно получил как раз отправленную 11.12
Пришла разграбленная. Но это не значит что у всех так будет.

А откуда у Вас пришла посылка? Я из Китая жду.
  • 0

#2989
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Хотя трек начинается на LC. Если не трудно скиньте ссылку на кодировки USPS, желательно на английском, надо в морду ткнуть продавцу и ответить в рез. Центр. Хотя у меня ест письмо что она согласна что на мне сэкономила.


прайорити могут начинаться на L..у меня была прайорити LC...небольшая коробочка..хоть и прайорити но не отслеживалась дальше штатов..

это не приорити ... приорити отслеживается по всему миру у вас просто зарегистрированная посылка но которая отлеживается только по сша вот хороший сайт который наглядно покажет где ваша посылка http://www.packagemapping.com/
  • 0

#2990
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


Не пойму. Получается посылочка ушла 26 декабря?


у меня похожая ситуация. вообще запуталась. По 2 раза получают и по 2 раза отправляют...


08.12.2012 09:32
China post Изображение BEIJING Приём отправления
10.12.2012 19:41
China post Изображение XINJIANG Покинуло место международного обмена
20.12.2012 14:43
China post Изображение BEIJING Приём отправления
22.12.2012 11:08
China post Изображение XINJIANG Покинуло место международного обмена

такая же ерунда ...
  • 0

#2991
MUS

MUS
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А откуда у Вас пришла посылка? Я из Китая жду.

из США, EMS
  • 0

#2992
MUS

MUS
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

хороший сайт который наглядно покажет где ваша посылка http://www.packagemapping.com/


Уже больше года пользуюсь ресурсом, шлет уведомления о доставке посылки, поддерживает основные почтовые сервисы, и удобный интерфейс http://www.packagetrackr.com

Сообщение отредактировал MUS: 31.12.2012, 00:23:07

  • 0

#2993
Meark

Meark
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Не пойму. Получается посылочка ушла 26 декабря?


у меня похожая ситуация. вообще запуталась. По 2 раза получают и по 2 раза отправляют...


08.12.2012 09:32
China post Изображение BEIJING Приём отправления
10.12.2012 19:41
China post Изображение XINJIANG Покинуло место международного обмена
20.12.2012 14:43
China post Изображение BEIJING Приём отправления
22.12.2012 11:08
China post Изображение XINJIANG Покинуло место международного обмена


А я то думаю :). Нам не повезло - попали в путы китайских почтовиков ^_^. Или правда делают подарочки и аж по 3-4 раза одно и тоже высылают?)
  • 0

#2994
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

это не приорити ... приорити отслеживается по всему миру у вас просто зарегистрированная посылка но которая отлеживается только по сша вот хороший сайт который наглядно покажет где ваша посылка http://www.packagemapping.com/


когда посылка пришла, на ней было написано прайорити...но дальше штатов не отслеживалось..я думал так долго на сортировочном пункте, а она пришла, когда я не ожидал её..)
  • 0

#2995
zhassaksu

zhassaksu
  • Гость
  • 10 сообщений
Почта сегодня работает 31 числа?
  • 0

#2996
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Почта сегодня работает 31 числа?

да, до .13.00
  • 0

#2997
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Поздравляю всех с Наступающим!! И желаю всем получить свои посылочки в следующем году во время!!!и без потерь!!!

Изображение
  • 1

#2998
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
Всем спасибо!!! Но я и сам знаю что посылка первого класса, а не приорити как говорил торгаш. А для этого мне надо ему через резоллюционный центр за его вранье в морду ткнуть. Для этого нужна ссылка на импортных ресурс с кодировками USPS

Сообщение отредактировал 31RUS: 31.12.2012, 12:00:18

  • 0

#2999
Colibrii

Colibrii
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Всем спасибо!!! Но я и сам знаю что посылка первого класса, а не приорити как говорил торгаш. А для этого мне надо ему через резоллюционный центр за его вранье в морду ткнуть. Для этого нужна ссылка на импортных ресурс с кодировками USPS


https://tools.usps.c...irmAction_input
кодировок firstclass LC/LR - нет, забиваете свой трэкнамбер и в окне выйдет наимеование сервиса напротив трэка

всех с Новым Годом
  • 0

#3000
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

такая же ерунда ...


И у меня так.

ОТ 7 и 8 даже на таможне не засветились,сегодня надежда умерла окончательно - пошла и купила детям другие подарки."Дорогие наши" казпочта и таможня,с Новым Годом вас!!!!Надеюсь подарки,которые не получили мои дети,не достались вашим.


Скорее почта, отправляющей страны слоупочит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.