Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#841
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
девчонки, привет, ну в общем все я ем уже, вес одинаковый с утра - 49,3, влюблена теперь в этот образ жизни и питания, не надо больше, самое лучшее, что я встречала и пробовала на сегодня. прошла экг (надо было), так вот с таким питанием сердечная мышца начала работать нормально - рыба и мясо для нее самое то оказалось, по-другому питаться не буду и не тянет :) я ем все, но не ем конфеты, зефир всякий, кириешки, колу, одним словом, отвыкла от "мусорной" еды.

Сообщение отредактировал 123456789: 02.10.2012, 17:36:18

  • 5

#842
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Я ВООБЩЕ КАЙФУЮ БЕЗ ФИЗКУЛЬТУРЫ:)
но вот потом, конечно, надо будет начинать:)
  • 0

#843
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
123456789, молодец! очень рада за вас.
дай бог и нам таких успехов (каждому в пределах нужных кг)


:)
  • 1

#844
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
10 причин для похудения :

1. Улучшение самочувствия и здоровья: уменьшение одышки, снижение повышенного артериального давления, болей в суставах, позвоночнике, улучшение углеводного и липидного обмена.
2. Расширение повседневных физических возможностей: легче ходить, подниматься по ступенькам, работать в саду, играть и бегать с детьми.
3. Уменьшение психологических проблем, связанных с избыточным весом. Повышение самооценки.
4. Улучшение внешнего вида: привлекательная внешность, возможность одеваться красиво и модно, ходить в тренажерный зал, сауну, бассейн, на пляж без стеснения.
5. Улучшение семейных и сексуальных отношений: в глазах своего мужчины вы станете королевой и девушкой с железной силой воли.
6. Повышение способности к деторождению и уменьшение риска передачи детям вредного образа жизни, который приводит к ожирению и другим заболеваниям.
7. Повышение профессиональных возможностей, в том числе профессионального роста.
8. Покупать доступные вещи дешево! Не секрет, что вещи большого размера стоят дороже. А я этой весной купила джинсы в торговом центре за 700 рублей и рада!
9. Узнать о физиологии человека и похудении. Согласитесь, если вы будете знать, что для того чтобы телу "сжечь" плитку шоколада, необходимо 4 часа бегать (скорость не важна), то будете более аккуратны в еде.

Изображение

Сообщение отредактировал Albanka: 02.10.2012, 20:34:48

  • 1

#845
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
классно Албанка!, хоть я и в самом начале пути, все равно многое верно подмечено!
  • 0

#846
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
заказала купальник на 2 размера меньше:)
в ноябре лечу отдыхать
надеюсь, к тому времени все будет тип топ ;)
  • 1

#847
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
сегодня ела творог отдельно (насухую :) )
орешки отдельно
мед отдельно
ну так более менее терпимо, съела все :)
вместо 2 яблок поела 2 груши.
голода нет
сижу довольная как удав
  • 0

#848
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Хикари,не разлагать дисциплину!ни каких больше груш в творожный день!я за Вами слежу если что :dont:
  • 2

#849
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Хикари,не разлагать дисциплину!ни каких больше груш в творожный день!я за Вами слежу если что :dont:

окей! нутром чувствовала, что грушу не желательно:)
  • 0

#850
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
утро!
стою на месте...хотя вчера так плюхались в бассейне, что прям минус кило ожидала :D
  • 1

#851
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
за тд ушло аж 1300, это скорее мои нарушения за выходные и понедельник :faceoff: :faceoff:
  • 1

#852
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

утро!
стою на месте...хотя вчера так плюхались в бассейне, что прям минус кило ожидала :D


Аналогично - в смысле - стою на месте :D
  • 2

#853
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Изображение

в общем все я ем уже, вес одинаковый с утра - 49,3, влюблена теперь в этот образ жизни и питания, не надо больше, самое лучшее, что я встречала и пробовала на сегодня. прошла экг (надо было), так вот с таким питанием сердечная мышца начала работать нормально - рыба и мясо для нее самое то оказалось, по-другому питаться не буду и не тянет


Поздравляю! Главное есть результат с пользой для здоровья! Рада за Вас!Изображение
  • 2

#854
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
За ТД потеряла еще 200гр. и по 1см в объемах. Жду целевой цифры - и на фиксацию!!!!!!
  • 1

#855
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
сегодня одела самые узкие брюки, которые у меня были.
они так на мне висят,, ужас !:)
  • 1

#856
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
еще пара тройка кг и пойду ушивать всю одежду
  • 0

#857
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

еще пара тройка кг и пойду ушивать всю одежду


Супер, я тоже размер одежды поменяла, достала вещи которые носила лет 5 назад (у меня есть джинсы - 2 пары и брюки) они мне сейчас даже немного болтаются, а раньше налазили до колена...
  • 1

#858
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Всем привет, вес мой опять топчется на месте, вчера утром было +700, а сегодня опять - 700....но сегодня у меня ТД, может сдвинется немного!?
  • 1

#859
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

сегодня одела самые узкие брюки, которые у меня были. они так на мне висят,, ужас !

я тоже размер одежды поменяла, достала вещи которые носила лет 5 назад (у меня есть джинсы - 2 пары и брюки) они мне сейчас даже немного болтаются

Стройняшки! Изображение
  • 1

#860
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
девочки, всем привет:)
Сулу, спасибо большое:)
кстати, а я с утра 48,9 :) это остатки жира на пузе тают:) медленно-медленно, но кожа не свисает, хожу не задыхаюсь, бегать могу, на роликах кататься, вот оно счастье:)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.