Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#821
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



Спасибо...

Хорошо, буду настраиваться сама...
Правда уже выходных боюсь если честно...

За неделю (5 дней) уходит около 2-х кг, за выходные + 1 - 1,5 кг.


А какой у вас рост, вес ?

И что у вас такого особенного происходит по выходным? :rotate:



Рост -164 см.
Первоночальный вес был 80,5 (13.09.2012г.)
В пятницу (28.09.2012г.) - 76,9
Сегодня опять 78,9... :(

То гости, то в гости... в общем безхарактерная я какая то... хотя всю рабочую неделю держусь прямо молодцом.

не отчаивайтесь!
мы с вами в этом плане одинаковые.
ну что поделать, если жизнь у нас такая?! :) гулящая :):):)
вот мы например прошлые выходные полностью гуляли, в гостях были, также и позапрошлые и суб и воскр, ну и на 6-7 нас уже пригласили.
иногда срывы можно допустить. но все равно процесс ведь идет. в будни, например, я вообще не нарушаю. конечно худеется медленно, но процесс все-равно идет.
старайтесь меньше срываться, или же не есть сладкое, мучное, не пить алкоголь в гостях.
  • 0

#822
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Спасибо...

Хорошо, буду настраиваться сама...
Правда уже выходных боюсь если честно...

За неделю (5 дней) уходит около 2-х кг, за выходные + 1 - 1,5 кг.


у меня тоже такая ж проблема.... утром в субботу вес был 67,2, сегодня 69 снова :faceoff: поэтому и не записываюсь в табличку(((((

Орихидея так вы нас уже догнали с Карелией???молодчина!!!

а что у нас там на счет сбора??
  • 0

#823
Yul'ka PUL'ka

Yul'ka PUL'ka
  • Гость
  • 35 сообщений
Доброго дня. принимайте в свои ряды :) .
первый раз с доктором Адриусом смогла похудеть на 12 кг. с марта по июнь месяц. но потом набрала вес опять. (были проблемы со здоровьем, операция). на прошлой недели была на консультации. вообще теперь я снова готова бороться с лишними кг.
Рост 167, вес 94 кг
  • 0

#824
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Доброго дня. принимайте в свои ряды :) .


Добро пожаловать :hi:

но потом набрала вес опять


А вот этого я боюсь больше всего :faceoff: учитывая мои гастрономические пристрастия :D
  • 1

#825
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

но потом набрала вес опять


А вот этого я боюсь больше всего :faceoff: учитывая мои гастрономические пристрастия :D

вот и я о том же.
очень хочу после фиксации нормально питаться, не как раньше конечно
но так боюсь, что от нормального питания опять растарабанит, а всю жизнь сидеть на диете я не могу, это же ужасс
за последнее время это уже третий человек, кто после лиепайки снова поправляется
ужас, как я этого боюсь :(
  • 0

#826
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Доброго дня. принимайте в свои ряды :) .
первый раз с доктором Адриусом смогла похудеть на 12 кг. с марта по июнь месяц. но потом набрала вес опять. (были проблемы со здоровьем, операция). на прошлой недели была на консультации. вообще теперь я снова готова бороться с лишними кг.
Рост 167, вес 94 кг

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
  • 0

#827
Yul'ka PUL'ka

Yul'ka PUL'ka
  • Гость
  • 35 сообщений
по моему главное в первые три месяца оставаться на одном месте, и избегать таких ловушек как отпуск за предалами дома ))) у меня не получилось. сначала попала в ловушку а потом здоровье подкачало.
  • 0

#828
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Девочки не расслабляться,гостей свести до минимума,думаю,что это того стоит,и не забывайте,чем дольше будете худеть,тем больше вероятность сорваться,надоедает диета в целом любая,и эта то же надоест.Поэтому совет быстро и навсегда пройти этот процесс похудения!
И кстати,если вам надо похудеть например на 20кг,а вы похудели на 15кг и перехотели дальше худеть,то однозначно о5 будете поправляться,медленно но будете,так что худеем до заветной цифры!
  • 0

#829
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

очень хочу после фиксации нормально питаться

два месяца на фиксации идет адаптация организма,так как вы начианете потреблять всё и не чередуете ни как,только придерживаетесь времени и дозы,будет вес кидать туда-сюда,будут диеты 1 месяца периодически,но потом все устаканивается и идет свои чередом,я ем сейчас когда 3,когда 4 раза в день(редко но бывает),когда позволю себе чтонить не в тему,на разгрузке не сижу вообще,уже бесит не могу.Вес такой же,тфу,тфу
  • 3

#830
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
мастерица-ца, только вы способны нас успокоить, дисциплинировать и ввести в свое русло!
спасибо вам:)
за нами нужен строгий контроль!:)
  • 2

#831
Yul'ka PUL'ka

Yul'ka PUL'ka
  • Гость
  • 35 сообщений
к таком деле не просто контроль, а жесткий контроль :ninja:
  • 0

#832
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Рискую быть закиданной минусами, но отпишусь :)

за последнее время это уже третий человек, кто после лиепайки снова поправляется

Это неизбежно после низкокалорийных диет, если не выдерживать то же количество калорий и маленькие порции.
Но, если подключить физические нагрузки, а питание сделать правильным и сбалансированным (без увлечения вредностями), то привес будет небольшой, и потом уйдет и он. :)
  • 0

#833
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Рискую быть закиданной минусами, но отпишусь :)


Мы не такие страшные, как кажется :D

если подключить физические нагрузки, а питание сделать правильным и сбалансированным (без увлечения вредностями), то привес будет небольшой, и потом уйдет и он. :)


Этап фиксации как раз это и предполагает, главное - выдержать его ;)
  • 0

#834
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Этап фиксации как раз это и предполагает, главное - выдержать его ;)

Фиксация и даже стабилизация на вашей диете, не совсем то, что я подразумеваю под правильным питанием :) Там все нацелено на то, чтобы просто приучить организм всю жизнь существовать на маленьком количестве калорий, а при малейшем привесе и нарушении рекоендуется голодание, разгрузочные дни и возврат на первый этап. Я же вам предлагаю немного другое - вводить постепенно физкультуру, а особенно нагрузки с отягощениями, и питаться в дальнейшем более часто, но едой конечно здоровой. Это поможет раскрутить замедленный на диете метаболизм и позволит не боятся порций и малейших отклонений в питании.
И тогда даже неделя не совсем правильного питания (например на отдыхе) не дает привесов и плюсов в объемах. :dandy: Всем успешного постройнения! :)

Сообщение отредактировал Galadriel: 02.10.2012, 12:40:42

  • 0

#835
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ну мы так и планируем
основной лишний вес скинем на лиепайке, зафиксируем, потом спорт и правильное питание :)
  • 2

#836
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Спасибо...

Хорошо, буду настраиваться сама...
Правда уже выходных боюсь если честно...

За неделю (5 дней) уходит около 2-х кг, за выходные + 1 - 1,5 кг.


у меня тоже такая ж проблема.... утром в субботу вес был 67,2, сегодня 69 снова :faceoff: поэтому и не записываюсь в табличку(((((

Орихидея так вы нас уже догнали с Карелией???молодчина!!!

а что у нас там на счет сбора??


Иннэсса, пока еще нет.. но работаю над этим!
  • 0

#837
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
я суши очень люблю, но мне пока поощрять себя рановато))
даже 10 кг не ушло
  • 0

#838
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вчера немного нарушила, вместо винегрета было лечо, красная рыбка вместо шпрот и не две шт, а чуток больше. И утром есть небольшой отвес в 300гр после двухдневного застоя.
  • 0

#839
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Этап фиксации как раз это и предполагает, главное - выдержать его ;)

Фиксация и даже стабилизация на вашей диете, не совсем то, что я подразумеваю под правильным питанием :) Там все нацелено на то, чтобы просто приучить организм всю жизнь существовать на маленьком количестве калорий, а при малейшем привесе и нарушении рекоендуется голодание, разгрузочные дни и возврат на первый этап. Я же вам предлагаю немного другое - вводить постепенно физкультуру, а особенно нагрузки с отягощениями, и питаться в дальнейшем более часто, но едой конечно здоровой. Это поможет раскрутить замедленный на диете метаболизм и позволит не боятся порций и малейших отклонений в питании.
И тогда даже неделя не совсем правильного питания (например на отдыхе) не дает привесов и плюсов в объемах. :dandy: Всем успешного постройнения! :)

Спасибо, интересная информация.
  • 0

#840
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Спасибо, интересная информация.

но не больше,чем инфо,не надо придумывать велосипед,в этой диете все продумано давным давно,только придерживайтесь её,нагрузки будут потом.Никто же не умрет если полгода (кому-то и меньше)не будет заниматься физкультурой?
Я сейчас на фиксации ем по дозам,но они не микро,а нормальные,организм не может есть больше чем привык,вот это надо понять,а не говорить типа всю жизнь на дозах.
Я говорю,что примерно времени придерживаюсь,и ни сколько не страдаю от этого и независима от времени.Как можно что-либо говорить и советовать когда даже не проходил эту диету.Девочки,мы все на правильном пути,а контроль сам по себе в питании всегда необходим,не зависимо худеем мы или нет.

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 02.10.2012, 17:33:56

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.