Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#2661
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

добрый вечер,по-тихоньку вес двигается вниз сегодня минус 400гр.и то рада.мечтаю о ванне по рецепту kiddi,доча младшая приболела,да и зубки у нас режутся,не могу выбраться в аптеку на габдуллина,хотела спросить а просто морская соль,которая например в метро продается,подойдет?или именно мертвого моря?

Я брала в аптеке 86 на Толеби в Тастаке возле детской поликлиники.Так же у косметолога ...Кто работает на Израильской косметике- у них у всех заказать можно.
  • 0

#2662
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений
Талива поняла спасибо за объяснение ;)

Сообщение отредактировал nar88: 26.01.2013, 14:07:40

  • 0

#2663
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день всем стройнеющим !Сегодня мой вес стал еще меньше на 200грамм.у меня уборка(генеральная),а это значит,что завтра я скину побольше.Желаю всем хорошего настроения.
  • 0

#2664
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
У меня сегодня минус 300.И это радует,но завтра воскресенье- как бы выстоять.
  • 0

#2665
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
и у меня сегодня был отвесик в 300г.на ужин съела винегрет больше чем положено,эх!но ничего лишнего.творожный день постараюсь выстоять,он мне тяжеловато дается.всем удачи!!!
  • 0

#2666
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений

.
nar88, у меня тоже не так быстро происходит снижение, как хотелось бы :( и запоры тоже есть.
Я уже и чай Зерде желчегонный (который рекомендовали тут) пью, и очищающий купила...Результат не очень пока. Может кто еще что-то может порекомендовать

КНА' Может вы тоже молокочай попро-те? молокочай мне как слабительное подействовала. До этого тоже пила желчегонный чай но тоже результата не была. Два раза сидела на молокочае и в эти дни я туа... ходила без проблем. сейчас у меня вес побольше стал уходить 500-600 гр. и стул начал нармолизоватся. Девочки извините что сюда вмешиваю молокочая,просто человеку с такой же проблемой как у меня хотела помочь.

Сообщение отредактировал nar88: 26.01.2013, 23:28:57

  • 0

#2667
Motylek

Motylek
  • Гость
  • 27 сообщений
всем привет,
вторая неделя подходит к концу, но хвастаться нечем, вес практически стоит, надеюсь это из-за приближающихся кд...

на заметку может кому нибудь пригодится, сегодня был венегретный ужин, но мне так он надоел, что я просто сделала слоенный салат типа "сельдь под шубой" из свеклы, моркови, кортофеля, лука (все ингридиенты венегрета) и вместо сельди положенная ложка тунца, промазала все обезжиренным молочным йогуртом (попробую в следующий раз сделать без него). Думаю так можно сделать и салат из ингридиентов мясного, вместа мяса сверху положить красной икры.
  • 0

#2668
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений

крем брюле,Талифа,ada78 рада за вас за ваши отвесики. Хочу тоже поделится с вами сегодня-м отвесом -600 :rotate:

  • 0

#2669
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

крем брюле,Талифа,ada78 рада за вас за ваши отвесики. Хочу тоже поделится с вами сегодня-м отвесом -600 :rotate:

Поздравляю!Вы нас обогнали! :super: :super: :super: :super:
  • 0

#2670
Motylek

Motylek
  • Гость
  • 27 сообщений
сладкий десерт в творожный день:
пачку творога, осторожно вынимаем из упаковки, разрезаем острым ножом поперек, так чтобы получилось два пласта( нож лучше смочить водой)
делаем смесь из мелко нарезанного яблока ( на терке много сока выделяется) + мед 1 ст ложка + корица по вкусу
выкладываем смесь на нижний творожный пласт и накрываем вторым пластом. Сверху мажем второй ложкой меда и посыпаем измельченным грецким орехом.
  • 0

#2671
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

сладкий десерт в творожный день:
пачку творога, осторожно вынимаем из упаковки, разрезаем острым ножом поперек, так чтобы получилось два пласта( нож лучше смочить водой)
делаем смесь из мелко нарезанного яблока ( на терке много сока выделяется) + мед 1 ст ложка + корица по вкусу
выкладываем смесь на нижний творожный пласт и накрываем вторым пластом. Сверху мажем второй ложкой меда и посыпаем измельченным грецким орехом.

Должно быть вкусно!В понедельник у меня ТД- обязательно попробую сделать себе такой *тортик*.
  • 0

#2672
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


крем брюле,Талифа,ada78 рада за вас за ваши отвесики. Хочу тоже поделится с вами сегодня-м отвесом -600 :rotate:

Доброе утро.Спасибо.Радуют ваши отвесики,и еще больше появляется стимул.У меня сегодня-500.Сегодня воскресенье,Всем держатся.
  • 0

#2673
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
доброе утро!девочки а что значит молокочай?вы в течение дня в чай добавляете молоко+по диете питание?или только чай весь день?крем брюле,у вас хороший результат!а сколько вы всего планируете скинуть?всем хорошего настроения! motylek,спасибо!идея супер!!!!!
  • 0

#2674
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем! у меня за 2 дня отвес 500 гр.
еще скинуть 1 кг и я вернусь к показателям в табличке :rotate: :rotate:
  • 0

#2675
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

доброе утро!девочки а что значит молокочай?вы в течение дня в чай добавляете молоко+по диете питание?или только чай весь день?крем брюле,у вас хороший результат!а сколько вы всего планируете скинуть?всем хорошего настроения! motylek,спасибо!идея супер!!!!!

Спасибо,я же только начала(ну на этот раз все по настоящему).Вес мой 21.01.13.был мною зафиксирован 82.1кг,сегодня 79.4кг.медленно,но верно я хочу достичь 60 кг,или хотя бы 65 кг,а это значит,что я должна скинуть еще как минимум 15 кг.Я уверенно могу сказать ,что это возможно.Я видела результаты у других девочек,у меня подруга скинула 12кг за месяц,и при этом подбодрив меня сказала:У меня получилось,получится и у всех.удачи всем!

Сообщение отредактировал крем брюле: 27.01.2013, 11:19:47

  • 0

#2676
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений

доброе утро!девочки а что значит молокочай?

Добрый день,http://getdiet.ru/De...й-для-похудения здесь можете почитать рецепт и отзывы.
  • 0

#2677
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений

Поздравляю!Вы нас обогнали! :super: :super: :super: :super:

Спасибо,но зато сегодня отвеса 0 :cry:
  • 0

#2678
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки привет!

Всех с отвесиками!!! Умнички так держать!!! :kiss:

Я похудела уже на 3 кг. :) И все с приходом кд как отрезало! Вес стоит на одном месте! Даже незнаю что и делать что бы он сдвинулся!
Еще я купила себе сертификат на пилинг, массаж и обертывание надеюсь поможет в нашей не легкой борьбе с весом!!!

Сообщение отредактировал Misery: 27.01.2013, 20:05:20

  • 0

#2679
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Приветики всем, красотули! Надеюсь, все стройнеют и держатся! Блин, пин мне по одному месту!!!! Я так правильно держалась, творожничала с удовольствием,а вечером в Мегу за детьми поехала, елы-палы, в бургере- сорвалась, съела чизбургер и фри :-(((( чтоб мне неладно было.... Ругаю тут всех, а сама... Теперь меня кто попинает???!!!!!
  • 1

#2680
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
ээээх,Жантошка!стоило того?нет! :dont: я тут думала,что вы опять нас смешно поругаете,наставите на путь истинный...давайте наша мамочка уважаемая детками не будем прикрываться!с завтрашнего дня,снова по графику в строй! ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.