Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's Secret, часть 3Делимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2898

#22249959
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
часть 1
часть 2
FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com
Kак выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы/услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо, желающее принять кого-либо в свой заказ, должно указать дату (время), до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:18:28

  • 2

#1801
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

у меня тоже вышел срок первого заказа, я не хочу деньги, хочу свои вещи, их нет на сайте((


  • 0

#1802
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

вот маленький отчёт моих сегодня полученых радостей:

юбочку эту ждала всё лето, размера не было, заказала иксес, если бы был 2 иксес былоб ещё лучше

весь день думаю с чем носить)) приятно удивила, и на каблуке смотрится)

acae3298027d.png33ec067170ff.jpg

болетки оболденные, мягенькие

купальник закинула уж просто от жадности, и очень довольна, готовь сани летом)), главное попу не отъесть

верх 34В,низ иксес на об 92

fbe1322562df.png5ed2228ff104.pnge9fec3bad36b.jpg


Сообщение отредактировал Ёланна: 24.09.2013, 21:10:31

  • 6

#1803
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

у меня тоже вышел срок доставки, написала письмо, ответили что сожалеют, предлагают заново выслать посылку или вернуть деньги. вот думаю сейчас попрошу вернуть деньги или повторно прислать, а тут и придет моя, будет не честно(( а если ничего не просить взамен и ждать, тоже вероятность что не придет совсем.

Юля, если придет можно будет потом написать и отправить им назад,за их счет 


  • 0

#1804
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

собираю заказ,пишите в личку или на почту

отправляю сегодня-завтра

viktoria-eva82@mail.ru


  • 0

#1805
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Отпишусь о полученной вчера первой посылке с Вики. Посыль пришла обычной почтой ровно за 2 недели. Трек был, но на момент получения висел статус "в пути" (как и сейчас, в прочем )) Заказывала купальники и спорт бра на фитнес.

Параметры (90-68-94, рост 175, бюст 75С или 34С US sizing).

Купальники взяла из коллекции Very Sexi,

Bandeau top 34C, трусики side tie bottom S. Orig. $98.50 Clearance $49.99. Брала на скидке -50% swim clearance за 13,49+4,99=18,48$

Купальник чудесный. Это мой первый куп от Вики. очень довольна качеством исполнения. Сидит комфортно, мои 75С вошли идеально. Трусики очень низкие, но название коллекции оправдывают - very sexy )

dhrs.jpg

DSC_0119.JPG DSC_0120.JPG

DSC_0124.JPG DSC_0122.JPG

 

Вот такой куп из этой же коллекции

The embellished bondeau top 34C, трусики side tie bottom S. Orig. $188.50 Clearance $89.99. Брала на скидке -50% swim clearance 44,99+9,99=55$

Что-то меня на стразы потянуло ) Купальник очень красивый и эффектный, все камни пришиты надежно, в реале смотрится классно. Он точно такой как голубой по качеству, только камней больше ) Еще не решила, оставлю или нет, на мне немного инородно, больше бы подошел жгучей брюнетке, а я типичная славянская акварель )

2r33.jpg

DSC_0113.JPG DSC_0116.JPG

DSC_0125.JPG DSC_0118.JPG


Сообщение отредактировал PLAYA.: 26.09.2013, 15:47:52

  • 5

#1806
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Еще один куп сборный.

Верх ссылку не нашла, но это обычный бандо топ без пуш-апа, в цвете purple punch, размер 35С, трусики Cia Martima tie-die string bottom, размер S. Orig. $90 Clearance $26.99 Брала на скидках -50% swim clearance за 24,99+8,49=33,4$

Будет одним из любимых ) Размер подошел, бандо довольно узкое, но это модель такая. Трусики сзади открывают многое и требуют идеальной попы ) Куп в целом очень интересный, от цвета в восторге )

qq.jpg

DSC_0127.JPG DSC_0128.JPG

 

Пара спотр бра:

VS Pro sport bra и VS Angel sport bra, оба в размере 75С=34С. $49.50 - $56.50

Мне бра очень понравились. Искала в Ате, но попадались только без застежки, надевать через голову. Эти устроили полностью, сзади крючки как у обычных бра. У розового по ощущениям поддержка немного лучше, но паралон в районе груди морщит, не знаю, может потом форму примет. Серый тоже классный, посадка очень комфортная. Хорошие спорт бра по хорошей цене, я довольна. 

sager.jpg

DSC_0132.JPG DSC_0134.JPG

DSC_0129.JPG DSC_0131.JPG

 

Ну и пара wireless bra, размер 34С.

Лифы брала под футболки, хлопковые и без пуш-апа. По размеру подошли хорошо, комфортные очень. Это, конечно, не белье для соблазнения, но как база на каждый день - why not?

dsfbea.jpg

DSC_0136.JPG DSC_0138.JPG

 

Ну и труселя всякие, часть уже в стирке, что не успела закинуть - на фото ) Размер S на мою жо подошел, хотя сомнения были, когда открыла, показались крохотными. Хорошие трусики на каждый день, свою цену оправдывают.

DSC_0135.JPG

 

Всем спасибо за внимание и приятных покупок )


Сообщение отредактировал PLAYA.: 26.09.2013, 15:48:13

  • 6

#1807
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 PLAYA с обновками вас

не совсем поняла, заказывали стандартной отгрузкой или экспресс?


  • 0

#1808
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Доставка стандартная, за 68$ что-ли, но трекинг номер дали. Вообще планировала отправлять экспресс, но по запаре забыла обновить тип пересылки, и она ушла обычной. Связывалась с кастомер сервис сразу же, ответили, что изменить способ доставки уже нельзя, так что пришлось ждать 2 недели )

заказывали стандартной отгрузкой или экспресс?

  • 0

#1809
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

 

Доставка стандартная, за 68$ что-ли, но трекинг номер дали. Вообще планировала отправлять экспресс, но по запаре забыла обновить тип пересылки, и она ушла обычной. Связывалась с кастомер сервис сразу же, ответили, что изменить способ доставки уже нельзя, так что пришлось ждать 2 недели )

 

 

заказывали стандартной отгрузкой или экспресс?

 

радует обычная почта,2 недели)

 с обновками вас ,купальники на вс хорошие


Сообщение отредактировал Unicorn: 26.09.2013, 16:42:11

  • 0

#1810
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

новый прикол от вс

 

Hello ...

Thank you, so much, for taking the time to contact us about your order you have not received. It is my privilege to respond to you personally.

After tracking your package, I see that it just cleared Russian customs today, September 26. I ask that you please wait an additional 7 business days for delivery. If you do not have your package by October 7, please reply to this email.

I have issued a credit to your Visa account for the express shipping you paid on your order. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege.I truly appreciate your patience while waiting for you order to arrive.

Order #532989230

Я выпустил кредит к Вашему счету Визы на экспресс-доставку, которую Вы заплатили на своем заказе. 

тоесть они не справились с экспресом и в наглую возвращают 20 долларов, а вы ещё подождите

пипец просто

заказ от 08,09, вылетела 11,09

это траурный день в штатах, на шопхэлпе ещё ни кто не получил посылку, отправленную именно этой датой((


  • 0

#1811
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ура, посылочку привезли

16 дней в полёте, 19 дней от момента заказа- молниеносный экспресс

а к новому году надо будет в ноябре видимо заказывать((


  • 0

#1812
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
эххх зря я возврат денег попросила у ВС(( надо было дождаться посылку, может быть и моя пришла бы!(((((((
  • 0

#1813
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

ура, посылочку привезли
16 дней в полёте, 19 дней от момента заказа- молниеносный экспресс
а к новому году надо будет в ноябре видимо заказывать((

Неля поздравляю ;) кем пришло? Юпс или уже дхл
  • 0

#1814
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

спасибо,EMS


Сообщение отредактировал Ёланна: 27.09.2013, 16:02:10

  • 0

#1815
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Саша повторюсь купальники шикарны!
Я тоже отпишусь, заказала

Ash®
Cool Wedge Sneaker
V361852_EDIT_AP.jpg
7рр, желтенькие, они чудесны, цвет я бы сказала больше между лимонным и лаймом :)
ну и трусиков на ОБ 100 Sрр, подошли отлично :)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Фроська: 27.09.2013, 16:32:46

  • 3

#1816
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Фроська подскажите на какой наш размер 7-ку брали :)
  • 0

#1817
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Cool Wedge Sneaker
V361852_EDIT_AP.jpg
 

подскажите, а там там скрытый каблук есть? и примерно он сколько см?


  • 0

#1818
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська подскажите на какой наш размер 7-ку брали

на 40рр :), у меня стопа 26см ровно.

подскажите, а там там скрытый каблук есть? и примерно он сколько см?

платформа да скрытая, сантиметра рядом нет но 7-9см думаю будет, но они очень удобные :)


  • 0

#1819
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Фроська подскажите на какой наш размер 7-ку брали

на 40рр :), у меня стопа 26см ровно.
US7 ???? Это же 37-й наш
  • 0

#1820
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ash заказывала через Настю, на свой 38 брала 8 размер, как раз, но когда долго ходишь болеть начинают пальцы. Маломерят однозначно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.