Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's Secret, часть 3Делимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2898

#22249959
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
часть 1
часть 2
FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com
Kак выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы/услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо, желающее принять кого-либо в свой заказ, должно указать дату (время), до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:18:28

  • 2

#1101
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

постоянно занято, на письма не отвечают, статус посылки до сих пор Package data processed by brokerage. Waiting for clearance посылка прилетела в КЗ ещё 2-го марта!!!! 10 дней дуракаваляние какое-то

Сегодня наконец-то привезли мне долгожданную... То же со 02/03 висела на таможне...Все свои документы: декларацию, договор и копию удостоверения отправляла на этот адрес - epridachina@ups.com

Сообщение отредактировал lkabankz: 12.03.2013, 22:15:10

  • 0

#1102
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

постоянно занято, на письма не отвечают, статус посылки до сих пор Package data processed by brokerage. Waiting for clearance посылка прилетела в КЗ ещё 2-го марта!!!! 10 дней дуракаваляние какое-то

Сегодня наконец-то привезли мне долгожданную... То же со 02/03 висела на таможне...Все свои документы: декларацию, договор и копию удостоверения отправляла на этот адрес - epridachina@ups.com

я ей уже неделю отправляю чуть ли не каждый день, а воз и ныне там (((((
на письма с вопросами не отвечает
  • 0

#1103
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я получила свои 2 с четверга,и завтра надеюсь третью выпустят....
ездила в офис,терпения отправлять не хватило((пыталась 3 раза
верней высылала
  • 0

#1104
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Наверху, в 'правилах', есть ссылка на коды для получения скидки, среди этих ссылок есть код для получения free panty. Или я неправильно поняла?

там либо плавки при покупке бра по полной цене,либо срок вышел уже
  • 0

#1105
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru
  • 0

#1106
Treosa

Treosa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Да уж заварушка.... ездила сегодня к ним в офис, чтобы не заморачиваться с электронными отправлениями, и стала свидетелем довольно не доброжелательного отношения со стороны сотрудников. Форма общения была такая будто к ним домой ввалились перед ужином, подсказки выпрашивать.... любой вопрос дамы встречали прицокивая с одолжением, каждая фраза рождалась в муках. В воздухе почти сверкало напряжение... тем временем телефон разрывается, в офисе скапливается недоумевающий народ с кучей вопросов...
Понятно что персонал в первую очередь страдает от этого идиотизма, но так принебрежительно относиться к своим клиентам нельзя. Осадочек....
Вот интересно кому это нужно? Зачем таможенники решили всем кровь попортить? Может рассчитывают на то что отсеются любители "многораззамесяц" если поставить этот процесс на контроль, ведь каждый получатель кроме декларации обязан подписать договор, тут автоматически отпадает желание привлекать родных.
Такая фраза ещё проскользнула мол "пока что это бесплатные процедуры" :ninja:
  • 1

#1107
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Полностью с вами согласна
На все 100 проц
  • 0

#1108
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Да это маразм на все 100%, мне в Атырау тоже пришлось столкнуться с такой проблемой. ждала около часа полтора пока распечатаются все бумаги, отсканируются и скачаются на флешку ибо формат был пдф который очень тяжело открывался. устала стоять блин.
в итоге желание что либо заказывать юпс-ом именно пропало. понимаю что они вообще-то не виноваты в такой заморочке, все это придумала наша таможня. и назревает конечно вопрос зачем все это? кому это нужно???
с каждым годом ждешь что жизнь отныне будет проще, но нет же как было так и будет, только еще хуже. почему чтобы устроится на работу, попасть в детсад, школу, и т.д. нужно пройти семь кругов ада?! когда все будет предельно просто и легко для человека? вот и тут так, все обрадовались что через интернет можно купить все что захочешь ( вернее все что шлется в кз) а тут и эту лавочку прикрыли. почему юпс не могут растамаживать так же как и дчл? которые требуют всего ли скан уд.личности.
Знаете мне кажется что весна все-таки, а скоро лето, казпочта ходит вся в старой коллекции а ей хочется уже чего-то поновее))) вот щас все и кинуться заказывать опять обычной почтой и тут казпочта опаааа)))
  • 0

#1109
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, с дхл и скаем всё намного проще! Дхлу только скан удлич и одну бумажку договора, без всяких личных заполнений
А скай вообще только удлич по почте запросил и ВСЁ
Тут дело именно в юпс, такое впечатление что они с таможней чтоли не "делятся" или что, но проблема только с юпс
Дозвониться до них нереально вообще! У меня еще посылки едут, уже предвкушаю личные встречи (((((
  • 0

#1110
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки я их поймала в клирансе,в размере 7
и уже получила
довольная очень в цвете серо-белый,именно в нем и ловила
очень удобные
Изображение
  • 0

#1111
Treosa

Treosa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

с каждым годом ждешь что жизнь отныне будет проще, но нет же как было так и будет, только еще хуже. почему чтобы устроится на работу, попасть в детсад, школу, и т.д. нужно пройти семь кругов ада?! когда все будет предельно просто и легко для человека?

точно, у нас умеют только усложнять жизнь...

Дозвониться до них нереально вообще! У меня еще посылки едут, уже предвкушаю личные встречи (((((


я с первого раза попала на 264-41-12 и на сотовый тоже сразу взяли.

Алматы (Казахстан)
United Parcel Service (KZ)

ул. Луганского, д. 6А
(угол ул. Сатпаева)
050020, Алматы
Казахстан
Тел.: (727) 291-74-45
Тел.: (727) 264-41-12
Тел.: (727) 264-40-84
Тел.: (727) 262-15-45
Моб.: (777) 277-37-41
Факс: (727) 264-12-37
Факс: (727) 264-40-06
  • 0

#1112
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

я с первого раза попала на 264-41-12 и на сотовый тоже сразу взяли.

видимо вам просто повезло
я не просто часами, я днями им звонила
всё решилось только при личной встрече
по телефону или по почте бесполезно
  • 0

#1113
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

девочки я их поймала в клирансе,в размере 7
и уже получила
довольная очень в цвете серо-белый,именно в нем и ловила
очень удобные
Изображение

. Какие классные ))) если не секрет можно узнать цену? Спасибо. У меня с желтыми " ребрышками" ...
  • -1

#1114
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
девочки, у меня пиршла посылка ЮПС сегодня утром на таможню, вчера я заранее отправила все док-ты ysmirnova@ups.com
Сегодня я позвонила в таможенный отдел, сказали, что в порядке очереди рассматривают.
Скажите, а долго ждать?дело в том, что мне потом она должна прийти еще в Астану...
  • 0

#1115
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
по разному, у меня висело 11 дней, пока не приехала в офис лично
  • 0

#1116
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
не секрет за 110 дол
в клирансе брала)
  • 0

#1117
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

не секрет за 110 дол
в клирансе брала)

. Супер)) я Извиняюсь заранее за вопрос...но что такое " клиранс" ...? Объясните если не затруднит)))
  • 0

#1118
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

по разному, у меня висело 11 дней, пока не приехала в офис лично

11 дней?! Да вы че...так я физически не смогу приехать, так как с другого города..я в шоке...посылка долетает со штатов за два дня, а у нас получается висит дольше в 3 раза..
  • 0

#1119
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
А что делать теперь? Только ждать? Ничего не поможет?

  • 0

#1120
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

А что делать теперь? Только ждать? Ничего не поможет?

Позвоните в астанинский офис и спросите какие дальнейшие действия, думаю верный ответ только они дадут
А мы тут гадаем на кофейной гуще ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.