Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's Secret, часть 3Делимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2898

#22249959
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
часть 1
часть 2
FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com
Kак выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы/услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо, желающее принять кого-либо в свой заказ, должно указать дату (время), до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:18:28

  • 2

#581
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

отправляю на выходных
  • 0

#582
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Получила пиджачок, хотела отзыв написать, а его уже на сайте нет :)
  • 0

#583
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки я тут делов наделала... оформила заказ и не заметила что одна вещь в бэке. блин у них там щас все неудобно так при чекауте.
бэк аж 27 марта! нафиг оно мне надо, написала письмо чтоб отменили. потом посчитала, так я потеряю многоуровневую. не знала что делать, бежать деньги снимать чтоб не прошла оплата или оставить так и закидать их письмами, но в таком случае наша переписка длилась бы неделю. позвонила в итоге в банк попросила заморозить платеж. карту мне заблокировали благо деньги еще не сняли вс. написала еще письмо чтоб заказ отменили. перезакажу заново чтоб на многоуровневую попасть. Скажите я все правильно сделала?))) проблем с вс не будет?

да и еще я использовала джифт карту(( как сделать так чтоб карту снова смогла использовать при том что заказ отменен?
  • -1

#584
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки я тут делов наделала... оформила заказ и не заметила что одна вещь в бэке. блин у них там щас все неудобно так при чекауте.
бэк аж 27 марта! нафиг оно мне надо, написала письмо чтоб отменили. потом посчитала, так я потеряю многоуровневую. не знала что делать, бежать деньги снимать чтоб не прошла оплата или оставить так и закидать их письмами, но в таком случае наша переписка длилась бы неделю. позвонила в итоге в банк попросила заморозить платеж. карту мне заблокировали благо деньги еще не сняли вс. написала еще письмо чтоб заказ отменили. перезакажу заново чтоб на многоуровневую попасть. Скажите я все правильно сделала?))) проблем с вс не будет?

да и еще я использовала джифт карту(( как сделать так чтоб карту снова смогла использовать при том что заказ отменен?

в данной ситуации лучше позвонить в вс и заменить бэк либо на др позицию либо цвет поменять
но это действует лишь в том случае если как и у вас не успели деньги заблокировать
если успели бэк всё равно можно заменить, но его уже по любому вышлют отдельным пакетом и как правило казпочтой
  • 0

#585
R.U.

R.U.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
девочки, помогите с размером, с 83/66/96 влезу в s-ку? ткань вроде как не тянущаяся..

http://www.victorias...talogueType=OLS

и по времени, не будет ли перед праздниками проблем с доставкой?
  • 0

#586
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Скажите я все правильно сделала?))) проблем с вс не будет?

Катя всё можно было сделать намного проще ;)
пусть бы деньги заблокировали и заказ прошел
просто после этого тебе надо было с карты убрать все деньги, ВС если не может за бэк деньги заблокировать (пускай в марте) то через две недели заказ отменяют
то есть если денег на бэк на карте нет, то через две недели попытки снять денежку отменяются и бэк автоматом не выслыется - вот и всё ;)
  • 0

#587
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки, помогите с размером, с 83/66/96 влезу в s-ку? ткань вроде как не тянущаяся..

http://www.victorias...talogueType=OLS

и по времени, не будет ли перед праздниками проблем с доставкой?

материал тянется - Imported nylon/elastane
верх у вас ХС, низ С
реашйте что вам предпочтительнее - большеватый верх, либо попка в обтяжку ;)

на счёт праздников - вы какие имеете в виду?

Сообщение отредактировал kokoroka: 01.12.2012, 17:39:55

  • 0

#588
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

девочки, помогите с размером, с 83/66/96 влезу в s-ку? ткань вроде как не тянущаяся..

http://www.victorias...talogueType=OLS

и по времени, не будет ли перед праздниками проблем с доставкой?



Я себе хс брала на такие параметры.надевала один раз, не хотите у меня забрать? за 6 тысяч отдам :)
  • 0

#589
R.U.

R.U.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


девочки, помогите с размером, с 83/66/96 влезу в s-ку? ткань вроде как не тянущаяся..

http://www.victorias...talogueType=OLS

и по времени, не будет ли перед праздниками проблем с доставкой?

материал тянется - Imported nylon/elastane
верх у вас ХС, низ С
реашйте что вам предпочтительнее - большеватый верх, либо попка в обтяжку ;)

на счёт праздников - вы какие имеете в виду?


девочки, помогите с размером, с 83/66/96 влезу в s-ку? ткань вроде как не тянущаяся..

http://www.victorias...talogueType=OLS

и по времени, не будет ли перед праздниками проблем с доставкой?

материал тянется - Imported nylon/elastane
верх у вас ХС, низ С
реашйте что вам предпочтительнее - большеватый верх, либо попка в обтяжку ;)

на счёт праздников - вы какие имеете в виду?


спасибо за оперативный ответ :) буду думать. а насчет праздников я о рождественских, но, наверно, рановато еще для них))
  • 0

#590
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Скажите я все правильно сделала?))) проблем с вс не будет?

Катя всё можно было сделать намного проще ;)
пусть бы деньги заблокировали и заказ прошел
просто после этого тебе надо было с карты убрать все деньги, ВС если не может за бэк деньги заблокировать (пускай в марте) то через две недели заказ отменяют
то есть если денег на бэк на карте нет, то через две недели попытки снять денежку отменяются и бэк автоматом не выслыется - вот и всё ;)


да просто та вещь в бэке не моя была))
они еще даже не заблокировали сумму поэтому я временно заморозила карту. ну ладно, посмотрим что они мне ответят а то я уже отправила им 3 письма)
  • -1

#591
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

спасибо за оперативный ответ :) буду думать. а насчет праздников я о рождественских, но, наверно, рановато еще для них))

да не за что ;)
ВС работает всегда, им по фигу до праздников (может в рождество и не работают, но там буквально день - точно не скажу, не помню)
главное чтобы наши курьеры работали, потому что если придет на праздники, то надо ждать пока они кончатся и когда таможня и курьеры выйдут на работу
ближайшие - день независимости и НГ, вот надо так подгадать чтобы на них прилет посылки не пришелся

ПС подправьте свой пост, а то там дважды мое сообщение (чтобы вас не плюсанули)

Сообщение отредактировал kokoroka: 01.12.2012, 19:29:52

  • 0

#592
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
девочки подскажите тел вс и в каком формате набирать, где тут был помню но искать надо. а еще лучше закрепить бы его сверху
  • -1

#593
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

да просто та вещь в бэке не моя была))
они еще даже не заблокировали сумму поэтому я временно заморозила карту. ну ладно, посмотрим что они мне ответят а то я уже отправила им 3 письма)

они бы деньги за бэк с тебя сразу не списали
ты бы их просто потом с карты сняла и отдала владелице, после того как за основной заказ списали сумму (остаток за бэк у тебя бы висел на карте)
  • 0

#594
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки подскажите тел вс и в каком формате набирать, где тут был помню но искать надо. а еще лучше закрепить бы его сверху

нашла на сайте
Non U.S. Customer Care
+1 (937) 438-4200
я звоню со скайпа, так дешевеле всего
выбираешь Соединенные Штаты
и потом набираешь номер без первой 1-ки

Сообщение отредактировал kokoroka: 01.12.2012, 19:59:46

  • 0

#595
R.U.

R.U.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
to kokoroka откорректить уже не могу(( надеюсь, не накажут..

to Акулина: спасибо за инфу и предложение :), но я хочу свое, новенькое

Сообщение отредактировал R.U.: 01.12.2012, 22:24:17

  • 0

#596
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


девочки подскажите тел вс и в каком формате набирать, где тут был помню но искать надо. а еще лучше закрепить бы его сверху

нашла на сайте
Non U.S. Customer Care
+1 (937) 438-4200
я звоню со скайпа, так дешевеле всего
выбираешь Соединенные Штаты
и потом набираешь номер без первой 1-ки


Настя спасибо!
  • -1

#597
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


девочки подскажите тел вс и в каком формате набирать, где тут был помню но искать надо. а еще лучше закрепить бы его сверху

нашла на сайте
Non U.S. Customer Care
+1 (937) 438-4200
я звоню со скайпа, так дешевеле всего
выбираешь Соединенные Штаты
и потом набираешь номер без первой 1-ки

вот ещё +18008888200
  • 0

#598
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девушки, подскажите, данный пуховик на нашу зиму пойдет? http://mobi.victoria...talogueType=OLS заранее спасибо :)
  • 0

#599
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девушки, подскажите, данный пуховик на нашу зиму пойдет? http://mobi.victoria...=OLS заранее спасибо :)

ОЧЕНЬ ДАЖЕ
  • 0

#600
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

в данной ситуации лучше позвонить в вс и заменить бэк либо на др позицию либо цвет поменять
но это действует лишь в том случае если как и у вас не успели деньги заблокировать
если успели бэк всё равно можно заменить, но его уже по любому вышлют отдельным пакетом и как правило казпочтой

соглашусь, что лучше всего бэк заменить. и скидка сохранится и гифт. при отмене заказа не факт, что гифт восстановят. зависит от оператора
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.