Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's Secret, часть 3Делимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2898

#22249959
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
часть 1
часть 2
FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com
Kак выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы/услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо, желающее принять кого-либо в свой заказ, должно указать дату (время), до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:18:28

  • 2

#441
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Неля возможно мне просто так "повезло" это мои первые угги
мех не улегся, они мне малы - и в длину и в ширину, хотя нога узкая
на 37,5 взяла 7-ку
согласна что по твоей статистике лучше брать на размер меньше (но я точно больше так не возьму)

Сообщение отредактировал kokoroka: 20.11.2012, 00:12:51

  • 0

#442
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#443
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений



девочки,добрый вечер!подскажите пожалуйста,хочу заказать угги и не знаю как определиться с размером,мой советский 36

угги большемерят ровно на размер, на 36 нужно заказывать 5

Неля не согласна, брала на 37,5 угги 7-ку
они мне настолько впритык, что даже не знаю как буду носить
и на шопхелпе пишут что сейчас угги стали размер в размер
в общем жалею что не взяла 8-ку (мои уже не в стоке, а то бы перезаказала)

Спасибо большое за ответы.В общем решила брать 6,т.к. люблю,чтобы не было слишком плотно,всё-таки потом придется доло с ребенком гулять по морозам:)
  • 0

#444
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Девушки, у кого есть угги, скажите пожалуйста, как Вы за ними ухаживаете? Прошлась 2 раза до работы в них, везде куда попадал снег, остались разводы некрасивые, щеточкой не убираются( вчера попшикала их водоотталкивающим спреем, посмотрим как дальше себя поведут... Но вид как будто я их весь год не снимая носила
Просто до этого брала себе у себя в городе обычные угги, не фирменные, они были в такой же коробке, такие же скользкие ( у меня classic tall boot), такой же на ощупь мех и рисунок на подошве, только цена была в 2 раза меньше. И таких разводов не оставалось. Вот и думаю теперь, в чем смысл был их закзывать?Это у всех так или у меня у одной?
Уже заказала себе набор за 20$ с сайта к ним, надеюсь он спасет внешний вид
  • 0

#445
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Уже заказала себе набор за 20$ с сайта к ним, надеюсь он спасет внешний вид

знаю в теории что в этом наборе есть шампунь, которым можно постирать угги (у меня есть такой набор, но я ещё не пользовалась)
а спреем надо было до носки побрызгать, он как раз отталкивает грязь и воду
но думаю если вы это сделаете после стирки, когда просохнут, то тоже будет нормально ;)
  • 0

#446
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Девушки, у кого есть угги, скажите пожалуйста, как Вы за ними ухаживаете? Прошлась 2 раза до работы в них, везде куда попадал снег, остались разводы некрасивые, щеточкой не убираются( вчера попшикала их водоотталкивающим спреем, посмотрим как дальше себя поведут... Но вид как будто я их весь год не снимая носила
Просто до этого брала себе у себя в городе обычные угги, не фирменные, они были в такой же коробке, такие же скользкие ( у меня classic tall boot), такой же на ощупь мех и рисунок на подошве, только цена была в 2 раза меньше. И таких разводов не оставалось. Вот и думаю теперь, в чем смысл был их закзывать?Это у всех так или у меня у одной?
Уже заказала себе набор за 20$ с сайта к ним, надеюсь он спасет внешний вид


Что-то не поняла,а что Угги скользкие,а то я никогда их не носила,вот решила,чтобы было тепло,мягко,удобно.Скользкие не хочу...
  • 0

#447
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Что-то не поняла,а что Угги скользкие,а то я никогда их не носила,вот решила,чтобы было тепло,мягко,удобно.Скользкие не хочу...

тепло, мягко, удобно, но, к сожалению, скользкие. В принципе не так критично, если по льду не бегать
  • 0

#448
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#449
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений


Что-то не поняла,а что Угги скользкие,а то я никогда их не носила,вот решила,чтобы было тепло,мягко,удобно.Скользкие не хочу...

тепло, мягко, удобно, но, к сожалению, скользкие. В принципе не так критично, если по льду не бегать

По льду я бегать точно не собираюсь,просто хожу с "пузиком" и лишний раз не хочется рисковать.Спасибо за честность:)

Сообщение отредактировал Miblis: 20.11.2012, 16:32:29

  • 0

#450
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

По льду я бегать точно не собираюсь,просто хожу с "пузиком" и лишний раз не хочется рисковать.Спасибо за честность:)

Я вот просто тоже с пузиком и взяла себе угги чтобы эту зиму относить-тепло и без каблука, и вроде как все вокруг их хвалят и даже по несколько пар заказывают.По льду,я поверьте, целенаправленно не бегаю, но вот на ступеньках в магазин допустим бывает скользко или с утра когда на работу иду, а дороги еще не почистили (не знаю как у Вас в городе, а у нас явление довольно частое)
Так что честно говоря, в простых зимних сапогах на сплошной подошве чувствую себя увереннее сейчас, хоть и не так тепло(
  • 0

#451
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девочки приветик! Скажите что даёт эта карта? http://www.victorias.../secret-rewards
сейчас привезли посылку, там карта, а я не в зуб ногой :D
  • 0

#452
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru


  • 0

#453
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки приветик! Скажите что даёт эта карта? http://www.victorias.../secret-rewards
сейчас привезли посылку, там карта, а я не в зуб ногой :D

при оформлении заказа с 28 ноября по 20 декабря вы можете её активизировать при чекауте
обычно она дает скидику в 10 дол
  • 0

#454
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

при оформлении заказа с 28 ноября по 20 декабря вы можете её активизировать при чекауте
обычно она дает скидику в 10 дол

Спасибо! Вот ещё такой вопрос, при оформлении заказа, одной вещи не было в наличии. Сейчас пришло письмо:

Dear Yuliya,

The backordered item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 12/19/2012. We appreciate your patience and hope you enjoy your selections.

Unfortunately, tracking information is not available.



Это получается они посылку обычной почтой выслали? И посылку ловить теперь на почте? :confused: За год первый раз такое, поэтому я не в курсе как досылки приходят.
  • 0

#455
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Юля
все бекордеры высылают всегда обычной почтой,если им дополнительно за это не платить и не просить чтоб они сняли за бек деньги
придет теперь в ваше отделение,принесут извещение
  • 0

#456
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Юля
все бекордеры высылают всегда обычной почтой,если им дополнительно за это не платить и не просить чтоб они сняли за бек деньги
придет теперь в ваше отделение,принесут извещение

это печально (((
Спасибо за ответ!
  • 0

#457
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки такие сапоги ктонить брал?
http://www.victorias...emNbr=ZG-287481
Изображение

как у них голенище - по ноге или свободное и если свободное то это по фасону так или большемерят?
  • 0

#458
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста! Пижама фланелевая http://www.victorias...talogueType=OLSна ОГ 96 ОБ 100 какой размер взять М или L ?

Сообщение отредактировал lkabankz: 21.11.2012, 22:28:23

  • 0

#459
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Пижаму брать М ку
  • 0

#460
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
@Unicorn, Спасибо!! Уже час сижу гадаю....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.