Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's Secret, часть 3Делимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2898

#22249959
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
часть 1
часть 2
FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com
Kак выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы/услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо, желающее принять кого-либо в свой заказ, должно указать дату (время), до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:18:28

  • 2

#381
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Спасибо! Видать не одна я такая.
Буду заказывать "в слепую" )))

у меня такая же фигня
  • 0

#382
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки,Дд! Подскажите,если заказать доставку обычной почтой,кто посылку принесет? Вчера посылка должна была придти,а ее до сих пор нет. Куда звонить,где искать? Спасибо.
  • 0

#383
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
обычной почтой ни кто не приносит, вы должны получить извещение с вашего отделения почты в почтовый ящик (проверьте)
и потом идти и самой получать, с удостоверением
если в ящике пусто, то позвоните в свое отделение и узнайте, может лежит и давно вас ждет
сколько времени прошло с момента отправки?
  • 0

#384
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки,Дд! Подскажите,если заказать доставку обычной почтой,кто посылку принесет? Вчера посылка должна была придти,а ее до сих пор нет. Куда звонить,где искать? Спасибо.

если прошел месяц
то пишите в викторию
сюда
customercare@victoriassecret.com
на почте на вашей нет,звонили?
  • 0

#385
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

сколько времени прошло с момента отправки?

месяц
  • 0

#386
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
тогда пишите в вс
что посылку не получили
  • 0

#387
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Спасибо! Видать не одна я такая.
Буду заказывать "в слепую" )))

у меня такая же фигня

заказала в слепую
все нормально
прошел код
  • 0

#388
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru
оплата только за юпс
на угги доставка отдельная,на них не действуют коды


  • 0

#389
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
девочки привет!
мне отправили реворд карт. меня смущает то, что она вскрыта. зачем ее вксрывают? наши таможенники обнаглевшие в конец! у кого-н вскрывают их? что с этим делать?
спасибо всем откликнувшимся!
  • 0

#390
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Изображение Изображение

уши классные))
Настя, у меня про коробку вопрос))) она ламинированная или картонная? я хочу обувь в нее закинуть, если сверху протирать влажной тряпочкой она не скукожится?
  • 0

#391
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


сколько времени прошло с момента отправки?

месяц

в почтовый ящик заглядывали? (почему спрашиваю, потому что один раз сама так проворонила посылку)
  • 0

#392
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девочки привет!
мне отправили реворд карт. меня смущает то, что она вскрыта. зачем ее вксрывают? наши таможенники обнаглевшие в конец! у кого-н вскрывают их? что с этим делать?
спасибо всем откликнувшимся!

я думаю на нешей таможне
так и не поняли для чего она и с чем))))
не переживайте
  • 0

#393
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, у меня про коробку вопрос))) она ламинированная или картонная? я хочу обувь в нее закинуть, если сверху протирать влажной тряпочкой она не скукожится?

она гладкая ))) а крышка сверху из прозрачного пластика - думаю протирать можно без проблем
  • 0

#394
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Спасибо большое. сейчас пойду загляну в почтовый ящик,завтра схожу в почтовое отделение,если ничего не будет.
  • 0

#395
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


девочки привет!
мне отправили реворд карт. меня смущает то, что она вскрыта. зачем ее вксрывают? наши таможенники обнаглевшие в конец! у кого-н вскрывают их? что с этим делать?
спасибо всем откликнувшимся!

я думаю на нешей таможне
так и не поняли для чего она и с чем))))
не переживайте

она для того чтобы получить скидку. там указан номер карты и пин код. получается если ее вскрыли, то могли выписать номер и пин код, чтобы воспользоваться? хотя надеюсь что компания предусмотрела эти случаи и карта выписана на мое, например, имя и ею никто другой воспользоваться не может. у вас тоже она вскрыта?
  • 0

#396
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

она для того чтобы получить скидку. там указан номер карты и пин код. получается если ее вскрыли, то могли выписать номер и пин код, чтобы воспользоваться? хотя надеюсь что компания предусмотрела эти случаи и карта выписана на мое, например, имя и ею никто другой воспользоваться не может. у вас тоже она вскрыта?

вы правда думаете что таможня будет этим заниматься ))))))) ну в смысле воровать ваш пин (скорее всего на 10 дол) чтобы сделать самостоятельно заказ? ))))
им проще вытащить что-то понравившееся из посылки ;)
Вика правильно сказала - они просто не поняли что, поэтому и вскрыли для проверки
  • 0

#397
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


она для того чтобы получить скидку. там указан номер карты и пин код. получается если ее вскрыли, то могли выписать номер и пин код, чтобы воспользоваться? хотя надеюсь что компания предусмотрела эти случаи и карта выписана на мое, например, имя и ею никто другой воспользоваться не может. у вас тоже она вскрыта?

вы правда думаете что таможня будет этим заниматься ))))))) ну в смысле воровать ваш пин (скорее всего на 10 дол) чтобы сделать самостоятельно заказ? ))))
им проще вытащить что-то понравившееся из посылки ;)
Вика правильно сказала - они просто не поняли что, поэтому и вскрыли для проверки

ну вещи они воруют регулярно. уже стыдно перед компанией.
  • 0

#398
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений



она для того чтобы получить скидку. там указан номер карты и пин код. получается если ее вскрыли, то могли выписать номер и пин код, чтобы воспользоваться? хотя надеюсь что компания предусмотрела эти случаи и карта выписана на мое, например, имя и ею никто другой воспользоваться не может. у вас тоже она вскрыта?

вы правда думаете что таможня будет этим заниматься ))))))) ну в смысле воровать ваш пин (скорее всего на 10 дол) чтобы сделать самостоятельно заказ? ))))
им проще вытащить что-то понравившееся из посылки ;)
Вика правильно сказала - они просто не поняли что, поэтому и вскрыли для проверки

ну вещи они ворют регулярно. уже стыдно перед компанией.

Эти карты не именные это лотерея ,по сути беспроиграшная то есть стабильно 10 дол на ней есть
На таможне точно не соображают что это и как ..


  • 0

#399
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Девочки все время нравились колготки теплые у вс
Но эти еще не заказывала смущает рубчик
http://www.victorias...talogueType=OLS
Может брал кто?
  • 0

#400
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Вчера ночью оформили заказ с подружкой. Все хорошо, они ее уже отправили. Всем спасибо что помогали!!!
Ну и я заказала 2 пижамных костюма для дома... а сегодня у них акция тапочки в подарок... почти плачуууу ((((

Сообщение отредактировал **Кошечк@**: 14.11.2012, 23:05:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.