Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#1721
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений

Девушки (хозяйки темы), не в обиду будет написано, но судя по всему у Вас уже такое количество заказов, что Вы уже просто физически не успеваете всем ответить/проверить/отправить в те сроки, что сами указали в условиях работы с Вами. Дело в том, что я посоветовала Ваш офис своей подруге, рассказав как здорово Вы сработали по моему заказу. Она отправила Вам форму на проверку в прошлую ПЯТНИЦУ и до сих пор не получила ответа. :(
Сегодня она сказала мне, что безуспешно пыталась дозвониться на городские и сотовый телефоны, что оставляла сообщение на автоответчик и тишина в ответ... В итоге, так как в заказе вещи необходимые в ближайшее время, она отправила заказ другим посредникам, получила проверенную форму через 2 часа и тут же отправила оплату на карточку, в течение суток ей пообещали сделать закуп.
Всё ничего, просто мне теперь неудобно, как будто я посоветовала ненадежного посредника...
Может Вам стоит уже подумать о расширении штата сотрудников?

Вот читаю такие замечания и удивляюсь. Сколько раз отправляю заказы (почти каждую неделю), девочки проверяют в течение дня (как и написано в условиях). Может в теме не написано, что это заказ, тогда девочки могут пропустить его. А так претензий по работе нет, я очень довольна сотрудничеством с девочками.
  • -2

#1722
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений




Девочки!!!
Помогите пожалуйста!!!
Первый раз заказываю..поэтому парюсь с размерами...)))
Хочу мужу заказать вот это http://item.taobao.c...&id=15973569701
он носит полный 44 размер, а тут 45 самый большой...как думаете подойдет 45, или малой будет???
Такие клёвые...и брать боюсь((((

Там есть размерная сетка. Написано, что 44 размер это 27 см. Вы измерьте стопу и сверьтесь с сеткой.

Измерила...28 см...

28 см это аж 46 размер. Я своему мужу беру, у него тоже лапка не маленькая.

мы в Алмате всегда 44 берём, еще не разу 45 не брали...
получается 45 не подойдет?
  • 0

#1723
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений





Девочки!!!
Помогите пожалуйста!!!
Первый раз заказываю..поэтому парюсь с размерами...)))
Хочу мужу заказать вот это http://item.taobao.c...&id=15973569701
он носит полный 44 размер, а тут 45 самый большой...как думаете подойдет 45, или малой будет???
Такие клёвые...и брать боюсь((((

Там есть размерная сетка. Написано, что 44 размер это 27 см. Вы измерьте стопу и сверьтесь с сеткой.

Измерила...28 см...

28 см это аж 46 размер. Я своему мужу беру, у него тоже лапка не маленькая.

мы в Алмате всегда 44 берём, еще не разу 45 не брали...
получается 45 не подойдет?

Если вы правильно измерили, то скорее всего будет маленький.
  • 0

#1724
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений






Девочки!!!
Помогите пожалуйста!!!
Первый раз заказываю..поэтому парюсь с размерами...)))
Хочу мужу заказать вот это http://item.taobao.c...&id=15973569701
он носит полный 44 размер, а тут 45 самый большой...как думаете подойдет 45, или малой будет???
Такие клёвые...и брать боюсь((((

Там есть размерная сетка. Написано, что 44 размер это 27 см. Вы измерьте стопу и сверьтесь с сеткой.

Измерила...28 см...

28 см это аж 46 размер. Я своему мужу беру, у него тоже лапка не маленькая.

мы в Алмате всегда 44 берём, еще не разу 45 не брали...
получается 45 не подойдет?

Если вы правильно измерили, то скорее всего будет маленький.

а вы не дадите ссылку на мужскую обувь 46 размера..зараннее спасибо..)))
  • 0

#1725
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Samocvet, я очень часто заказываю. И как правило мои заказники состоят из очень большого кол-ва линий. Всегда получаю проверенную форму в теч. суток.
Может Ваша подруга с эл. адресом ошиблась?
  • 0

#1726
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений







Девочки!!!
Помогите пожалуйста!!!
Первый раз заказываю..поэтому парюсь с размерами...)))
Хочу мужу заказать вот это http://item.taobao.c...&id=15973569701
он носит полный 44 размер, а тут 45 самый большой...как думаете подойдет 45, или малой будет???
Такие клёвые...и брать боюсь((((

Там есть размерная сетка. Написано, что 44 размер это 27 см. Вы измерьте стопу и сверьтесь с сеткой.

Измерила...28 см...

28 см это аж 46 размер. Я своему мужу беру, у него тоже лапка не маленькая.

мы в Алмате всегда 44 берём, еще не разу 45 не брали...
получается 45 не подойдет?

Если вы правильно измерили, то скорее всего будет маленький.

а вы не дадите ссылку на мужскую обувь 46 размера..зараннее спасибо..)))

Мой муж тут всегда ищет http://list.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
  • 0

#1727
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Обояшка, посмотрите тут http://shophelp.ru/f...???????&page=43

Сообщение отредактировал kasymovam8: 11.10.2012, 18:16:19

  • 0

#1728
Ai-tymar

Ai-tymar
  • Гость
  • 43 сообщений


Девочки скиньте ссылки на тонометры (не могу найти, видела их в темке) и на кожаные мужские куртки. Спасибо заренее




В ПОДАРОК СТАРШИМ - СФИГМОМАНОМЕТР

тонометр


ПРИБОР ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Спасибо, давно хочу такой маме заказать. А, теперь проблема))) Как выбрать их столько, на что опираться может кто уже брал их?
  • 0

#1729
belka___

belka___
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки вы завтра со скольки работаете?
  • 0

#1730
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Mojet ya propustila postov Mahabbat. pro kodi chto nibud izvestno?
  • 0

#1731
Marina_Demina_Karpova

Marina_Demina_Karpova
  • Гость
  • 26 сообщений

Mojet ya propustila postov Mahabbat. pro kodi chto nibud izvestno?


я слежу...никакой информации еще не было...
  • 0

#1732
HAPPY_VIK

HAPPY_VIK
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Девушки (хозяйки темы), не в обиду будет написано, но судя по всему у Вас уже такое количество заказов, что Вы уже просто физически не успеваете всем ответить/проверить/отправить в те сроки, что сами указали в условиях работы с Вами. Дело в том, что я посоветовала Ваш офис своей подруге, рассказав как здорово Вы сработали по моему заказу. Она отправила Вам форму на проверку в прошлую ПЯТНИЦУ и до сих пор не получила ответа. :(
Сегодня она сказала мне, что безуспешно пыталась дозвониться на городские и сотовый телефоны, что оставляла сообщение на автоответчик и тишина в ответ... В итоге, так как в заказе вещи необходимые в ближайшее время, она отправила заказ другим посредникам, получила проверенную форму через 2 часа и тут же отправила оплату на карточку, в течение суток ей пообещали сделать закуп.
Всё ничего, просто мне теперь неудобно, как будто я посоветовала ненадежного посредника...
Может Вам стоит уже подумать о расширении штата сотрудников?

Вот читаю такие замечания и удивляюсь. Сколько раз отправляю заказы (почти каждую неделю), девочки проверяют в течение дня (как и написано в условиях). Может в теме не написано, что это заказ, тогда девочки могут пропустить его. А так претензий по работе нет, я очень довольна сотрудничеством с девочками.

а у меня тоже сложилось ощущение, что из-за большого количества заказов - появились задержки, надеюсь это временно. и то, что вы сейчас не даете никакой информации по полученному товару - не хорошо. можно же просто написать, что товар не получен, информации нет или товар получен - выложим коды тогда-то...
  • 1

#1733
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Девочки, не пойму, что за дела? Не отправляются сообщения именно в Вашу тему! У кого-то было такое? :mad:
  • 0

#1734
Ajisai84

Ajisai84
  • Гость
  • 20 сообщений
девчонки помогите пжт найти эти сумка на тао, цены в пределах разумного
  • 0

#1735
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений



Девушки (хозяйки темы), не в обиду будет написано, но судя по всему у Вас уже такое количество заказов, что Вы уже просто физически не успеваете всем ответить/проверить/отправить в те сроки, что сами указали в условиях работы с Вами. Дело в том, что я посоветовала Ваш офис своей подруге, рассказав как здорово Вы сработали по моему заказу. Она отправила Вам форму на проверку в прошлую ПЯТНИЦУ и до сих пор не получила ответа. :(
Сегодня она сказала мне, что безуспешно пыталась дозвониться на городские и сотовый телефоны, что оставляла сообщение на автоответчик и тишина в ответ... В итоге, так как в заказе вещи необходимые в ближайшее время, она отправила заказ другим посредникам, получила проверенную форму через 2 часа и тут же отправила оплату на карточку, в течение суток ей пообещали сделать закуп.
Всё ничего, просто мне теперь неудобно, как будто я посоветовала ненадежного посредника...
Может Вам стоит уже подумать о расширении штата сотрудников?

Вот читаю такие замечания и удивляюсь. Сколько раз отправляю заказы (почти каждую неделю), девочки проверяют в течение дня (как и написано в условиях). Может в теме не написано, что это заказ, тогда девочки могут пропустить его. А так претензий по работе нет, я очень довольна сотрудничеством с девочками.

а у меня тоже сложилось ощущение, что из-за большого количества заказов - появились задержки, надеюсь это временно. и то, что вы сейчас не даете никакой информации по полученному товару - не хорошо. можно же просто написать, что товар не получен, информации нет или товар получен - выложим коды тогда-то...

Девочки еще в начале недели писали, что частично получили товар, но коды выложат, когда все получат, скорее всего это будет чт-пт.
  • -1

#1736
bulatovna

bulatovna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



ДД! Девочки, помогите, пожалуйста, здесь нет размерной сетки http://item.taobao.c...&cm_id=&pm_id=#


Ответьте, пожалуйста, не могу отправить вам заказ только из-за размера


Здравствуйте!
там приписка, если тонкие ноги, купите на размер меньше))

можете вместо размера написать длину стопы, а комментариях "ЕВРОПЕЙСКИЙ РАЗМЕР ___"



Спасибо!
  • 0

#1737
Likysya

Likysya
  • Гость
  • 16 сообщений
девочки,объясните пожалуйста новичку,вот в форме заказа одной вещи нет(помечена красным),мне теперь нужно что сделать,в этой же форме написать что замена не нужна и вам отослать,или как поступить?
  • 0

#1738
Танюша 123

Танюша 123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

http://item.taobao.c...353e283ed514674
ДД!скажите,если я закажу этот набор он весит 4,5 кг,то мне надо будет вес считать за 4,5 кг по китаю?

ответьте мне девчата))))
  • 0

#1739
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений


http://item.taobao.c...353e283ed514674
ДД!скажите,если я закажу этот набор он весит 4,5 кг,то мне надо будет вес считать за 4,5 кг по китаю?

ответьте мне девчата))))

Вы форму заполните, укажите EMS, указанный продавцом, девочки если что исправят.
  • 0

#1740
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
вышлите пжл форму заказа на maryamka_777@mail.ru (и текущие условия: % + стоимость доставки, если можно, а то закрепленного сообщения вверху темы для удобства нет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.