Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#1581
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
пожалуйста, вот эту люстру http://item.taobao.c...&id=16306080768 можно найти у других продавцов? Я добросовестно пробовала через фотопоиск- нашла куртки, кошельки и сумочки...почему-то... Не заладилось у меня с этим поисковиком. Там в переводе категорий, по которым поиск осуществляется нет категории люстры(вообще техники не нашла). Это в первом поисковике. А во втором поисковике хром не захотел категории переводить вообще)))
  • 0

#1582
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Махаббат,

Я уже ровно год являюсь Вашей клиенткой, чему очень рада. Сменила несколько посредников, пока не попробовала Ваш сервис. На нем и остановилась.
Мы все видим, как Вы стараетесь, развиваетесь и оптимизируете свою работу! Я искренне желаю Вам удачи и благополучия!
Я сама работаю в сфере логистки уже много лет. Руковожу отделом Логистики Центральноазиатского подразделения очень крупной иностранной компании. И сама знаю, какие могут быть сложности и нюансы на каждом этапе (доставка, растаможка и т.д.).
Желаю Вам терпения и много-много благодарных клиентов!

Спасибо Вам за Ваш труд, оперативность и желание расти! Мы с Вами!

Сообщение отредактировал N-KAR: 09.10.2012, 17:31:31

  • 0

#1583
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Кстати, Махаббат, хотела уточнить по поводу аюрведического шампуня. Вы им пользуетесь? Какие изменения заметили?
  • 0

#1584
Марта_964

Марта_964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
как только все привезут к нам в офис (Чт-Пт) обязательно все-все выложим в теме :hi:

Спасибо девочки за хорошие новости! Очень ПРИЯТНО С ВАМИ РАБОТАТЬ! Уже год как я работаю с девочками, они МОЛОДЦЫ!! Удачи Вам, девочки! :idea:
  • 0

#1585
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Махабат Да Забей))) куклу купить себе не с мог купить,настроения нет)),вот и всем портит!







Ох, Девочки спасибо Вам большое - пребольшое! :bow:
а то аж руки опускаются после таких негативных сообщений

ведь стараемся же все - все успеть, всем угодить, вот даже в тему зайти и с любимыми клиентами ссылками поделиться все времени выделить не удается

Но мы не работаем по текучке, растем, совершенствуемся :rotate:

очень скоро запустим свой сайт! не побоюсь сказать, что даже в России аналогов не будет, тьфу-тьфу

так что все для Вас, все для Вашего удобства, дорогие и любимые наши клиенты :hi:


  • 0

#1586
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

...а то аж руки опускаются после таких негативных сообщений

ведь стараемся же все - все успеть, всем угодить, вот даже в тему зайти и с любимыми клиентами ссылками поделиться все времени выделить не удается

Но мы не работаем по текучке, растем, совершенствуемся :rotate:

очень скоро запустим свой сайт! не побоюсь сказать, что даже в России аналогов не будет, тьфу-тьфу

так что все для Вас, все для Вашего удобства, дорогие и любимые наши клиенты :hi:

не-не-не, не надо ничего опускать. Хоть семи пядей во лбу, и белые крылья за спиной- все равно найдется баночка чернил у кого-нибудь. Не огорчайтесь- с Вами приятно иметь дело. Так держать!!!
Я понимаю, что граница- не в вашей компетенции. Так что ждем смиренно
  • 0

#1587
J_uliya

J_uliya
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки, спасибо огромное за работу (я вам говорила и еще раз скажу))))!!!
Раньше заказы с Тао шли 30-40 дней, а то и дольше и никто не жаловался. Сейчас вам предоставляют такие быстрые сроки, а вы возмущаетесь, прождавши 8 дней, смешно просто. Имейте терпение))).
Я с девочками только начала работать и получила первый заказ, который пришел через 10 дней с момента оплаты, никаких проблем не было, нужно просто внимательно читать все, что для вас пишут. Откройте вторую страницу в файле и читайте, читайте..., там же все есть. Постоянно задают вопрос по доставке, по закупке, но ведь там все ясно написано...
И зачем здесь в теме задавать срочные вопрос, зная, что сиюминутно здесь вам не ответят. Звоните на телефон и никаких проблем, девочки всегда на связи и отвечают. При чем по почте они тоже отвечают, даже в выходные дни.
Так что давайте быть благодарными за их труд и экономить их время, не задавая глупых вопросов!!!
Юля с Астаны.
  • 0

#1588
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Помогите найти пластиковую класную доску для маркера ! А то как только не пробовала не получается видимо я полный чайник!!!!!! :faceoff:



Юля привет!


КЛАССНАЯ ДОСКА





"ПОЛОТНА" ДЛЯ РИСОВАНИЯ



Изображение Изображение



ДЕТСКАЯ ОБУЧАЮЩАЯ ДОСКА



Изображение Изображение

Изображение


К МАГНИТНОЙ ДОСКЕ

МОЖНО ВЗЯТЬ МАГНИТНЫЕ НАКЛЕЙКИ




  • 0

#1589
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Кстати, Махаббат, хотела уточнить по поводу аюрведического шампуня. Вы им пользуетесь? Какие изменения заметили?


Наргиз, И ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО за теплые слова!
очень и очень приятно!
будем стараться и дальше не подводить Вас :bow:

Ага, шампунем пользуюсь, как и написано на сайте продавца "эффект усиленного роста волос будет заметен через 3-4 месяца,
но уже после нескольких применений вы заметите, что Ваши волосы будут меньше выпадать, чем до использования"
второе я уже заметила, хотя не получается пользоваться так часто как советует продавец (раз в два дня / день)

если кому при выборе шампуня принципиален запах, то предупрежу
запах "мужской", как у мужского шампуня

даже девочки, которые работают в Китае тоже себе поназаказывали, хвалят очень, они вообще удивляются как мы с вами все это заказываемое находим)
  • 0

#1590
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений
ДВ! Махаббат, ищу-ищу, много времени потратила )) - можете дать ссылки на зимнюю обувь для женщин, мужчин, детей из натуральной кожи с натуральным мехом внутри? А то вроде найду понравившуюся модель, а мех -искусственный. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Золотце и я: 09.10.2012, 18:23:15

  • 0

#1591
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девченки ДУ! Когда получаем товар? Помогите найти такой манеж! спасибо!



  • 0

#1592
Mause

Mause
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день(вечер)! Девочки, помогите найти мужские куртки-дождевики спортивные (тонкие). К сожалению, фото у меня нет...
  • 0

#1593
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Девочки, добрый вечер!
Подскажите, подалуйста, когда примерно 29 партию ждать, хоть приблизительно? :)
  • 0

#1594
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки, добрый вечер!
Подскажите, подалуйста, когда примерно 29 партию ждать, хоть приблизительно? :)

Скорее всего на следующей неделе.
  • 0

#1595
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день(вечер)! Девочки, помогите найти мужские куртки-дождевики спортивные (тонкие). К сожалению, фото у меня нет...

Дождевики http://search8.taoba...=staobaoz_20121
  • 0

#1596
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений
можно уточнить тут нет сетки размерной, 41 размер сколько сантиметров и голенище сколько сантиметров у 41 размера? http://item.taobao.c...&id=15957718361 Заранее спасибо
  • 0

#1597
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ДД! Оплатили на прошлой неделе, а закуп еще не приозвели. Боюсь ссылки сгорят. ((((
  • 0

#1598
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый вечер,
Девочки я Вам отправила на проверку заказник. Жду с нетерпением момента для оплаты.

Спасибо
  • 0

#1599
Svetlana_ta_83

Svetlana_ta_83
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте,а можно форму заказа на Svetlana_ta_83@mail.ru
  • 0

#1600
MadB

MadB
  • Гость
  • 25 сообщений

ДВ! Махаббат, ищу-ищу, много времени потратила )) - можете дать ссылки на зимнюю обувь для женщин, мужчин, детей из натуральной кожи с натуральным мехом внутри? А то вроде найду понравившуюся модель, а мех -искусственный. Заранее спасибо!

На нашу зиму женские сапоги посмотрите здесь:
http://shop35904845....10.1.6.1.f672f4
http://shop33721573....ageNum=1#anchor
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.