Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#1561
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД!
Не могу дозвониться в офис!
Исправила заказник!
Хотела бы, чтобы сегодня закупили. :idea: VIP


Привет
естественно

это же ВИП-заказ :smoke:

уже отправила
  • 0

#1562
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений



Девочки сколько еще ждать итоговой, я же должна знать чего ждать и чего нет- vip17!


Ого!! Вы все еще коды ждете!! Ппц Мухабатка лохует клиентов :lol: а я еще подругу через нее хотел заказть се :lol: она бы се ее оставила :lol:



Махаббат, у вас в команде столько девчонок, неужели никто не может отправить мне ИТОГОВУЮ!!! Имейте совесть, я ведь жду с 12 сентября, тогда как закуп был 20 числа. В агенте пишите что непременно скините итоговую, а ее все нет!!! А теперь и агенте не отвечаете на вопросы! Всему есть терпение, но так я долго ждать это уже слишком!

Но веди итоговую то вы получили. Вы товар ждете, а не итоговую. И на сколько известно граница была закрыта, думаете все за один день откроют и все получим.
Следующий раз лучше продавцов выбирайте, тогда все быстро получите.
  • -1

#1563
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений


Девочки сколько еще ждать итоговой, я же должна знать чего ждать и чего нет- vip17!


Ого!! Вы все еще коды ждете!! Ппц Мухабатка лохует клиентов :lol: а я еще подругу через нее хотел заказть се :lol: она бы се ее оставила :lol:

Если вы сами не сталкивались, то не надо поддакивать. клиенты сами иногда недопонимают и из-за этого проблемы.
Я с девочками уже год работаю и очень довольна.
  • -2

#1564
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки сколько еще ждать итоговой, я же должна знать чего ждать и чего нет- vip17!


А как это вы знаете что вы VIP17 если не получали итоговой??? Эти данные как раз в итоговой и указываются....
  • 0

#1565
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
...

Сообщение отредактировал LeeLoo75: 09.10.2012, 16:39:39

  • 0

#1566
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений




Девочки сколько еще ждать итоговой, я же должна знать чего ждать и чего нет- vip17!


Ого!! Вы все еще коды ждете!! Ппц Мухабатка лохует клиентов :lol: а я еще подругу через нее хотел заказть се :lol: она бы се ее оставила :lol:



Махаббат, у вас в команде столько девчонок, неужели никто не может отправить мне ИТОГОВУЮ!!! Имейте совесть, я ведь жду с 12 сентября, тогда как закуп был 20 числа. В агенте пишите что непременно скините итоговую, а ее все нет!!! А теперь и агенте не отвечаете на вопросы! Всему есть терпение, но так я долго ждать это уже слишком!

Но веди итоговую то вы получили. Вы товар ждете, а не итоговую. И на сколько известно граница была закрыта, думаете все за один день откроют и все получим.
Следующий раз лучше продавцов выбирайте, тогда все быстро получите.

Итоговую я получила по VIP еще 12 числа в день когда и оплатила, но закупили то 20!!! И причину не объяснили, хотя и VIP!!! Я знаю что на тот момент некоторые ссылки сгорели, вот поэтому прошу итоговую по новой! И дело все не в продавцах, а в закупе здесь!!!
  • 0

#1567
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений





Девочки сколько еще ждать итоговой, я же должна знать чего ждать и чего нет- vip17!


Ого!! Вы все еще коды ждете!! Ппц Мухабатка лохует клиентов :lol: а я еще подругу через нее хотел заказть се :lol: она бы се ее оставила :lol:



Махаббат, у вас в команде столько девчонок, неужели никто не может отправить мне ИТОГОВУЮ!!! Имейте совесть, я ведь жду с 12 сентября, тогда как закуп был 20 числа. В агенте пишите что непременно скините итоговую, а ее все нет!!! А теперь и агенте не отвечаете на вопросы! Всему есть терпение, но так я долго ждать это уже слишком!

Но веди итоговую то вы получили. Вы товар ждете, а не итоговую. И на сколько известно граница была закрыта, думаете все за один день откроют и все получим.
Следующий раз лучше продавцов выбирайте, тогда все быстро получите.

Итоговую я получила по VIP еще 12 числа в день когда и оплатила, но закупили то 20!!! И причину не объяснили, хотя и VIP!!! Я знаю что на тот момент некоторые ссылки сгорели, вот поэтому прошу итоговую по новой! И дело все не в продавцах, а в закупе здесь!!!


Итоговая высылается только после закупа товара, в ней вы видите результаты всех состоявшихся, либо несостоявшихся покупок, о чем вы вообще????
  • 0

#1568
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений
Я и говорю 12 они не закупили, хотя выслали итоговую!!! Купили все 20- где некоторые ссылки сгорели и не показывается сделка с никами. Поэтому естественно ждала новую итоговую!
  • 0

#1569
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений





Девочки сколько еще ждать итоговой, я же должна знать чего ждать и чего нет- vip17!


Ого!! Вы все еще коды ждете!! Ппц Мухабатка лохует клиентов :lol: а я еще подругу через нее хотел заказть се :lol: она бы се ее оставила :lol:



Махаббат, у вас в команде столько девчонок, неужели никто не может отправить мне ИТОГОВУЮ!!! Имейте совесть, я ведь жду с 12 сентября, тогда как закуп был 20 числа. В агенте пишите что непременно скините итоговую, а ее все нет!!! А теперь и агенте не отвечаете на вопросы! Всему есть терпение, но так я долго ждать это уже слишком!

Но веди итоговую то вы получили. Вы товар ждете, а не итоговую. И на сколько известно граница была закрыта, думаете все за один день откроют и все получим.
Следующий раз лучше продавцов выбирайте, тогда все быстро получите.

Итоговую я получила по VIP еще 12 числа в день когда и оплатила, но закупили то 20!!! И причину не объяснили, хотя и VIP!!! Я знаю что на тот момент некоторые ссылки сгорели, вот поэтому прошу итоговую по новой! И дело все не в продавцах, а в закупе здесь!!!

В итоговой как раз и указывается итог закупов.
  • 0

#1570
Galina-v

Galina-v
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день, пожалуйста помогите найти подобные комбинезоны на 6-12 месяцев. Зимние!
Изображение
  • 0

#1571
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений



подскажите.в понедельник оплатила проверенный заказ.позвонила на гор.тел.подтвердили.а закуп состоялся?коды когда присылают.просто я первый раз)))

Итоговую с кодами вы получите через 3-5 дней после оплаты.

ДД! а уже 8 день,,,,,


Милая jonya ilkiv! и все остальные дорогие наши!
сегодня обязательно отправим итоговые по 28 и 29 партии
28 партия уже в пути, так что сразу начинаем отслеживать коды, которые будут со дня на день

к сожалению на данный момент прошла таможню только сотая часть ОГРОМНОГО груза, коды уже у нас,
но не смеем Вас "дразнить" :bow: надеемся на понимание

как только все привезут к нам в офис (Чт-Пт) обязательно все-все выложим в теме :hi:
  • 0

#1572
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый день, пожалуйста помогите найти подобные комбинезоны на 6-12 месяцев. Зимние!
Изображение


Галина здр!
с удовольствием поможем, скиньте название бренда
а комбезы - общий поиск выкладывали в темке чуток ранее
  • 0

#1573
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

здравствуйте!!не могли бы мне помочь в расчетах этого товара :http://detail.tmall....5&id=7273671064.?сколько будет его окончательная цена?и сколько доставка?


69.5 цена одной подушки плюс 10 юаней комиссия плюс 25 юаней доставка
умножаем все это дело на 24

это предоплата

при получении оплата за ФАКТИЧЕСКИЙ вес из расчета 1500 тенге за кг
  • 0

#1574
Ai-tymar

Ai-tymar
  • Гость
  • 43 сообщений


Девочки сколько еще ждать итоговой, я же должна знать чего ждать и чего нет- vip17!


Ого!! Вы все еще коды ждете!! Ппц Мухабатка лохует клиентов :lol: а я еще подругу через нее хотел заказть се :lol: она бы се ее оставила :lol:

Никто никого не лохует, не надо нагнетать, Махаббат работает четко и быстро, я ВИП сегодня утром оплатила все уже выкуплено. Первый заказ получила полностью. Спасибо Махаббат, Это Айсулу вы пожалуйста работайте спокойно, собаки лают караван идет ;) Если бы с самого начала только с ними работала бы, но лучше сейчас :idea: :idea: :idea:
  • 0

#1575
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Махаббат, с Вами очень приятно иметь дело! Не имею чести знать Вас лично, но впечатление сложилось благоприятное))) Уже столько всего планирую заказать с вашей помощью, Иншаллах! Удачи Вам в Вашей работе и во всем остальном конечно же!
  • 0

#1576
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

девочки,пожал помогите найти такие лабутены!


А это не лабутены))
а разве ж я не давала в том сообщении ссылку на них?
найти не получается, но если попадутся скину
  • 0

#1577
Galina-v

Galina-v
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Добрый день, пожалуйста помогите найти подобные комбинезоны на 6-12 месяцев. Зимние!
Изображение


Галина здр!
с удовольствием поможем, скиньте название бренда
а комбезы - общий поиск выкладывали в темке чуток ранее


Тут http://www.baur.de/k...wed_SHOP_9u13_2 я его нашла
  • 1

#1578
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Помогите найти пластиковую класную доску для маркера ! А то как только не пробовала не получается видимо я полный чайник!!!!!! :faceoff:
  • 0

#1579
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений






Ох, Девочки спасибо Вам большое - пребольшое! :bow:
а то аж руки опускаются после таких негативных сообщений

ведь стараемся же все - все успеть, всем угодить, вот даже в тему зайти и с любимыми клиентами ссылками поделиться все времени выделить не удается

Но мы не работаем по текучке, растем, совершенствуемся :rotate:

очень скоро запустим свой сайт! не побоюсь сказать, что даже в России аналогов не будет, тьфу-тьфу

так что все для Вас, все для Вашего удобства, дорогие и любимые наши клиенты :hi:

  • 1

#1580
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Не опускайте руки, недовольные всегда найдутся.
Мои первые два заказа пришли очень быстро, вот третий жду, но все были предупреждены, что праздники оттянут получение товара, так что я не в обиде совершенно. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.