Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#8101
Nastena210984

Nastena210984
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо!!!
  • 0

#8102
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Вы отслеживаете, кто у кого заказывает? Обиделись? :D
Телефоны, кстати, возите не только ВЫ :-/

А вы отслеживаете всюду, куда можно свой нос сунуть?
обиделись?
зря
  • 0

#8103
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Мое пришло за 4 дня. Я в приятном шоке!!! Махаббат, вы супер!!! СПАСИБОООО!

мы с Танченок заказ отправляли во вт, в тот же день его выкупили, а сейчас коды глянула, чмсто случайно и увидела что а42-2 (один из кодов нашего заказа) уже пришел))))))))))
мистика прям какая то))))))))))
здорово что так быстро!!!
  • 0

#8104
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

- и еще чудо весч платьица

какой магазин!!!!!!!!!!!!!!!! просто загляденье, и откуда вы только такие места находите??? может у вас в закромах есть ссылочки на подобные детские хорошие магазинчики?
я куртку сыну искала долго, никак ничего не нравилось, в итоге заказала одну а она не вкупилась, ходим пока в старой с короткими рукавами...
а в этом магазе столько курток, я прям расстроена что раньше этот магаз не видела.
спасибо вам!!!
  • 0

#8105
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Мое пришло за 4 дня. Я в приятном шоке!!! Махаббат, вы супер!!! СПАСИБОООО!

мы с Танченок заказ отправляли во вт, в тот же день его выкупили, а сейчас коды глянула, чмсто случайно и увидела что а42-2 (один из кодов нашего заказа) уже пришел))))))))))
мистика прям какая то))))))))))
здорово что так быстро!!!


блин а я какая то не фортовая. заказала первого кроссы для братика, уже после завтра нуна а заказа еще нет ((
  • 0

#8106
Аселя Н

Аселя Н
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Класс! Почти все мои вещи пришли. Я сама не хожу, моя сестренка забирает вещи, она от вас в восторге.Махаббат и девочки спасибо Вам огромное за быстроту и качество обслуживания. :hi:
  • 0

#8107
Аселя Н

Аселя Н
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!

Приносим извинения за временное отсутствие.

Отдыхать хорошо, но отдыхать без Тао нереально!

ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!

Мы снова с Вами!

С 18 февраля делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!

Спешим скинуть долгожданную обновленную Форму заказа!

Наш мейл 2930653@mail.ru готов принять заказы на проверку уже завтра!

Поехали!



Изображение

Класс! Почти все мои вещи пришли. Я сама не хожу, моя сестренка забирает вещи, она от вас в восторге.Махаббат и девочки спасибо Вам огромное за быстроту и качество обслуживания. :hi:
  • 0

#8108
KIMOCHKA

KIMOCHKA
  • Гость
  • 48 сообщений

- и еще чудо весч платьица

какой магазин!!!!!!!!!!!!!!!! просто загляденье, и откуда вы только такие места находите??? может у вас в закромах есть ссылочки на подобные детские хорошие магазинчики?
я куртку сыну искала долго, никак ничего не нравилось, в итоге заказала одну а она не вкупилась, ходим пока в старой с короткими рукавами...
а в этом магазе столько курток, я прям расстроена что раньше этот магаз не видела.
спасибо вам!!!

Поделитесь ссылочкой, пожалста)))
  • 0

#8109
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

лин а я какая то не фортовая. заказала первого кроссы для братика, уже после завтра нуна а заказа еще нет ((

да это катайцы блин непутевые, вот есть некоторые прям быстро отправляют, а другие.....
  • 0

#8110
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

лин а я какая то не фортовая. заказала первого кроссы для братика, уже после завтра нуна а заказа еще нет ((

да это катайцы блин непутевые, вот есть некоторые прям быстро отправляют, а другие.....


а как выбирать надо подскажите плс. хочу еще несколько заказов сделать после наурыза. чтоб хоть на этот раз по быстрее получить )))
  • 0

#8111
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Мое пришло за 4 дня. Я в приятном шоке!!! Махаббат, вы супер!!! СПАСИБОООО!

мы с Танченок заказ отправляли во вт, в тот же день его выкупили, а сейчас коды глянула, чмсто случайно и увидела что а42-2 (один из кодов нашего заказа) уже пришел))))))))))
мистика прям какая то))))))))))
здорово что так быстро!!!


блин а я какая то не фортовая. заказала первого кроссы для братика, уже после завтра нуна а заказа еще нет ((


завтра Камилюш :smoke:
  • 0

#8112
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Поделитесь ссылочкой, пожалста)))

МАГАЗИН ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ
  • 0

#8113
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


лин а я какая то не фортовая. заказала первого кроссы для братика, уже после завтра нуна а заказа еще нет ((

да это катайцы блин непутевые, вот есть некоторые прям быстро отправляют, а другие.....


а как выбирать надо подскажите плс. хочу еще несколько заказов сделать после наурыза. чтоб хоть на этот раз по быстрее получить )))

у нас вообще много позиций было и пришла только 1 пока))))
а так, Махаббат расписывала что на рейтинг надо смотреть, это кажется справа в обычных магазах и слева Тмолл, там в процентах указывается качество и соответствие фото и скорость доставки, последний пункт
но вы знаете я конечно поглядываю туда иногда, но больше ориентируюсь на кол-во продаж и читаю отзывы китов, та обычно они пишут как быстро получили товар
  • 0

#8114
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

завтра Камилюш :smoke:


аллилуйя )))) оч хотелось бы порадовать щегла (с42 размером ноги )))))
  • 0

#8115
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

у нас вообще много позиций было и пришла только 1 пока))))
а так, Махаббат расписывала что на рейтинг надо смотреть, это кажется справа в обычных магазах и слева Тмолл, там в процентах указывается качество и соответствие фото и скорость доставки, последний пункт
но вы знаете я конечно поглядываю туда иногда, но больше ориентируюсь на кол-во продаж и читаю отзывы китов, та обычно они пишут как быстро получили товар


спасибо )) признаться особо не парилась при выборе. терь буду знать ))
  • 0

#8116
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДВ!
Первый раз заказываю и не могу понять. Вот по этой ссылке http://item.taobao.c...&id=15479759610 доставка сколько будет, если заказ неск маечек?
а здесь емс составляет 40 долл???

http://item.taobao.c...167448472&Цена:



здр
это перевод некорректный
на ТАО конечно все цены в юанях
  • 0

#8117
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

И еще не могли бы Вы дать ссылку на детские футболки Adidas, буду очень признательна.


в первом сообщении вы забыли ссылку вставить

http://s.taobao.com/...=0&cat=50376021
  • 0

#8118
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

ДВ!
Первый раз заказываю и не могу понять. Вот по этой ссылке http://item.taobao.c...&id=15479759610 доставка сколько будет, если заказ неск маечек?

а здесь
девоньки! ответьте, хочу в заказ эти маечки
В розницу можно, да?

Сообщение отредактировал SAPFIR777: 14.03.2013, 17:05:10

  • 0

#8119
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Махаббат помогите плиз, если буде минутка...
Tochka RU давала мне ссылочку на них, но там только 39 р-р...
я вносила все равно ее в фз но по ней не выкупились кроссовочки... а так хочется такие!!!


дайте пжл ссылку, какая есть
  • 0

#8120
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Мухаббат, добрый день!
9 марта делала заказ... итоговую скинете, а то кодов нет, а так хочется увидеть заветные циферки в ленте)))
Спасибо.
p.s. балеро обещали))))


Нелли, не переживайте, все куплено 10-го
итоговую обязательно вышлем сегодня, в край, завтра до обеда :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.