Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#8061
Lisiyonok

Lisiyonok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Махаббат милая приветик!

чет мои вещи совсем долго едут((( Может вы там потеребите продавцов? коды А-10 1, 4, 10, 13, 20
  • 0

#8062
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый день!Пмогите,пожалуйста найти такие же туфли,только с размерной сеткой

http://item.taobao.c...5&_u=buigl07cbc





ТУФЛИ ЦВЕТА NUDE
(обнаженный, телесный, бежевый)


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


БОСОНОЖКИ

ПЛАТЬЕ ЦВЕТА НЮ

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Сообщение отредактировал Bellucci: 13.03.2013, 18:27:04

  • 0

#8063
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

СУМКИ ТЕЛЕСНОГО ЦВЕТА


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#8064
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

РОЗОВЫЕ ЛАБУТЕНЫ


Изображение Изображение Изображение


ЛАБУТЕНЫ ЦВЕТА NUDE (ОБНАЖЕННЫЙ)



Изображение Изображение




ЛАБУТЕНЫ ТУТ И ТАМ


  • 0

#8065
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Махаббат милая приветик!

чет мои вещи совсем долго едут((( Может вы там потеребите продавцов? коды А-10 1, 4, 10, 13, 20


Гаухарчик привет!
только номер 10 ждем
остальное, возврат :weep:
  • 0

#8066
Aisel_

Aisel_
  • Гость
  • 26 сообщений
ДД!!Махаббат, а мое платье случайно не залежалось у вас?? __1635__, а то все получила а платье все жду и жду :confused:
  • 0

#8067
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А можно проверить 21111? Он вообще выкуплены?


Альмира здр
20111

верный код и результат сделки есть в итоговой

Сообщение отредактировал Bellucci: 13.03.2013, 18:35:13

  • 0

#8068
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД!!Махаббат, а мое платье случайно не залежалось у вас?? __1635__, а то все получила а платье все жду и жду :confused:


Аселек привет
сегодня только получили от продавца
скоро будешь мерить :smoke:
  • 0

#8069
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
От кого: Taobao от Dress-Code <2930653@mail.ru>
Кому: Юлия Васюк <julia.vasuk@mail.ru>
Дата: Понедельник, 11 марта 2013, 18:16 +04:00
Тема: Re: телефон





ВАМ мы вынуждены отказать

Махаббат




вот такое сообщение, с акцентом именно на мою личность я получила после более чем годичного и бесконфликтного сотрудничества с данными посредниками.

всегда с пониманием относилась и к задержкам и к "косякам" Махаббат и Ко, в конфликты не вступала.

что сказать, "закушались" девочки.
хотите сервиса и человеческого отношения (при условии если вы конечно не заказываете на шестизначные суммы от 100 000 и выше), то стоит однозначно задуматься.
  • 7

#8070
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Светящиеся панели http://s.taobao.com/...&s=0#J_relative Брюки с принтом http://s.taobao.com/...cat=y&catName=з

спасибо
  • 0

#8071
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ДВ!
Первый раз заказываю и не могу понять. Вот по этой ссылке http://item.taobao.c...&id=15479759610 доставка сколько будет, если заказ неск маечек?
а здесь емс составляет 40 долл???

http://item.taobao.com/item.htm?id=14167448472&Цена:




Сообщение отредактировал SAPFIR777: 13.03.2013, 22:55:32

  • 0

#8072
zdem popolneniya

zdem popolneniya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

От кого: Taobao от Dress-Code <2930653@mail.ru>
Кому: Юлия Васюк <julia.vasuk@mail.ru>
Дата: Понедельник, 11 марта 2013, 18:16 +04:00
Тема: Re: телефон





ВАМ мы вынуждены отказать

Махаббат




вот такое сообщение, с акцентом именно на мою личность я получила после более чем годичного и бесконфликтного сотрудничества с данными посредниками.
всегда с пониманием относилась и к задержкам и к "косякам" Махаббат и Ко, в конфликты не вступала.

что сказать, "закушались" девочки.
хотите сервиса и человеческого отношения (при условии если вы конечно не заказываете на шестизначные суммы от 100 000 и выше), то стоит однозначно задуматься.

Ну даж не знаю, не могла я лично пройти мимо такого сообщения.Заказываю у девочек уже третий раз с полугодовым перерывом, я ими более чем довольна, судите сами: в понедельник оплатила заказ, вечером в этот же понедельник в транзакциях был выкуп по 2-ум из 4ех моих позиций, накуралесила в заказнике, только вчера это увидела, написала, без всяких выкупили что нужно было, даж позвонили уточнить насчет одной позиции. Что могу сказать, да супер они работают, быстро, оперативно, и ни разу я грубого ответа от них не получала. Причем заказы у меня неочень большие, я бы даже сказала малепусенькие, очень уж я люблю скидки.
  • -2

#8073
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Можно уточнить насчет ВИП (больше 100 тыс тг)?
там вот ведь быстрый выкуп в течение 3 часов, а доставка как обычно? или доставка тоже ускоряется?
  • 0

#8074
Диляром

Диляром
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, подскажите, пож-та, куда можно выложить не подошедшие по размеру вещи на продажу.
  • 0

#8075
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Можно уточнить насчет ВИП (больше 100 тыс тг)? там вот ведь быстрый выкуп в течение 3 часов, а доставка как обычно? или доставка тоже ускоряется?

ВИП более 100 000тг. фз скидываете на почту, в течение дня ее проверяют высылают вам обратно и пишут - можете оплачивать. как только вы оплатили девочки выкупают в течении 3 часов, в тот же день. доставка НЕ ускоряется.
  • 0

#8076
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки, подскажите, пож-та, куда можно выложить не подошедшие по размеру вещи на продажу.

вот БАЗАРЧИК Дресс Код
  • 0

#8077
Lisiyonok

Lisiyonok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Махаббат милая приветик!

чет мои вещи совсем долго едут((( Может вы там потеребите продавцов? коды А-10 1, 4, 10, 13, 20


Гаухарчик привет!
только номер 10 ждем
остальное, возврат :weep:

как остальное возврат? Я ж до этого видела в кодах что 19 и во вчерашних кодах 17 и 14 пришли!
  • 0

#8078
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


ДД! Что с кодами 1434,1435,1436? что-то никак не получу)))


ммм, а что же не получаете? :confused:
они у нас

Нууу. Я как бы за кодами слежу. Не выкладывали такие, вот и жду)))
  • 0

#8079
Марта_964

Марта_964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброе утро! Как то интересно у вас получается, нам не грубят, а вам...??? Я заказываю у девочек больше года и ни разу не слышала грубого слова, всегда помогут разобраться. У меня заказы на небольшие суммы и всегда обслуживают быстро (присылают итоговые), а вот товар приходит когда как - все зависит от продавца.

Сообщение отредактировал Марта_964: 14.03.2013, 08:43:39

  • 0

#8080
Марта_964

Марта_964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

От кого: Taobao от Dress-Code <2930653@mail.ru>
Кому: Юлия Васюк <julia.vasuk@mail.ru>
Дата: Понедельник, 11 марта 2013, 18:16 +04:00
Тема: Re: телефон





ВАМ мы вынуждены отказать

Махаббат




вот такое сообщение, с акцентом именно на мою личность я получила после более чем годичного и бесконфликтного сотрудничества с данными посредниками.
всегда с пониманием относилась и к задержкам и к "косякам" Махаббат и Ко, в конфликты не вступала.

что сказать, "закушались" девочки.
хотите сервиса и человеческого отношения (при условии если вы конечно не заказываете на шестизначные суммы от 100 000 и выше), то стоит однозначно задуматься.

Доброе утро! Как то интересно у вас получается, нам не грубят, а вам...??? Я заказываю у девочек больше года и ни разу не слышала грубого слова, всегда помогут разобраться. У меня заказы на небольшие суммы и всегда обслуживают быстро (присылают итоговые), а вот товар приходит когда как - все зависит от продавца.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.