Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#6841
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Пожалуйста, дайте информацию по кодам 43169, 43170 и 43173. Ждать их или нет? Может возврат был? Хоть какие-нибудь новости. С середины ноября жду(((
  • 0

#6842
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений
я конечно понимаю, что завал везде и у всех.... дай Бог всем терпения и сил!!!!!

. но сколько же ждать мне ответ на мой вопрос есть ли мои коды? задавала его уже раз 30... как мне ответили здесь на форуме, что перчаток целая коробка- нужно поехать и поискать.... а как поискать если перчатки в принципе мало чем отл друг от друга. а кодов нет теперь... бальзам для волос до меня девочки заказывали ко всем приходил за 2 недели- я же жду уже два месяца, ткань- давным давно есть в пришедших кодах- заезжала, потеряли не могут найти, картину тоже говорили видели, но так ее и не нашли..... оплатила в начале ноября. все пришло , а 4 позиции не пришло до сих пор.

Спасибо девочки. Мне уже не нужно. я все это уже купила.

Сообщение отредактировал Лиана-Лия: 27.12.2012, 21:47:25

  • 1

#6843
birina15

birina15
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



завтра утром у нас утренник. и если бы девочки переслали бы посылочку отогда когда обещали, то мы бы пошли в нарядном платье :(

теперь придется бежать в магазин и покупать обычное платье, а не как у принцессы ((

Если бы хотя бы на день раньше начали писать. Я бы вам помогла, забрала бы и отправила вам. Все не все, но хотя бы платье на утренник ребенку.

Девочки, в предпраздничные дни, у девочек завал. В связи с этим, т.к. все ждут свои посылки. Те кто в регионах - могу помочь -БЕЗВОЗМЕЗДНО.
Говорите, куда отправить. Я свяжусь с несколькими фирмами по отправке и озвучу вам суммы.
Если вас это устраивает, то заеду к девочкам соберу все ваши коды - взвесим, деньги за вес отправляйте девочкам. За пересылку мне.
Просто жалко, через 3 дня Новый год - вы ждете. Думаю самый ,быстрый и дешевый вариант - это на поезде.
Если кто-то нужнается в помощи пишите aidjamal@mail.ru.

Спасибо большое за предложенную помощь, но наша посылка должна прийти уже завтра, так что будем надеяться что до НГ все наши вещички будут у своих хозяек. Всех с наступающим Новым Годом!
  • 0

#6844
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Отписываюсь, как и обещала. Пуховик пришел отличный, один в один, как на фото, заказала S-ку, размер в размер подошел, очень довольна, стильный и необычный. Спасибо за советы.

ой классно рада за вас, только недавно вспоминала как переписывались по поводу него)))
  • 0

#6845
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

9. виши набор, 5++, такой же как и у нас тут без сомнений, но чуток экономней..... http://item.taobao.c...YT&id=221699741

скажите пожалуйста про наборчик, там прям 5 ниаменований? и каков объем? все маленькое наверное по 15 мл? или нет. напишите если не сложно по сколько все мл. спасибо
  • 0

#6846
Диляром

Диляром
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Отписываюсь, как и обещала. Пуховик пришел отличный, один в один, как на фото, заказала S-ку, размер в размер подошел, очень довольна, стильный и необычный. Спасибо за советы.

ой классно рада за вас, только недавно вспоминала как переписывались по поводу него)))

Спасибо.
  • 0

#6847
Olesya1

Olesya1
  • Гость
  • 8 сообщений

9. виши набор, 5++, такой же как и у нас тут без сомнений, но чуток экономней..... http://item.taobao.c...YT&id=221699741

скажите пожалуйста про наборчик, там прям 5 ниаменований? и каков объем? все маленькое наверное по 15 мл? или нет. напишите если не сложно по сколько все мл. спасибо

да там 5 наименований, вышло 200гр :))) выходит поэкономней, качество отличное, пользуюсь, оч довольна, хороший магазин, теперь оттуда буду заказывать в обычном объеме
  • 0

#6848
Olesya1

Olesya1
  • Гость
  • 8 сообщений


9. виши набор, 5++, такой же как и у нас тут без сомнений, но чуток экономней..... http://item.taobao.c...YT&id=221699741

скажите пожалуйста про наборчик, там прям 5 ниаменований? и каков объем? все маленькое наверное по 15 мл? или нет. напишите если не сложно по сколько все мл. спасибо

да там 5 наименований, вышло 200гр :))) выходит поэкономней, качество отличное, пользуюсь, оч довольна, хороший магазин, теперь оттуда буду заказывать в обычном объеме

да там по 15мл, только вот дезик для лица 50мл, а крем для век 3мл :) мини набор, у нас такой в аптеках 3800

Сообщение отредактировал Olesya1: 28.12.2012, 10:40:56

  • 0

#6849
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Махаббат, девочки! Спасибо вам большое! Я вчера неожиданно получила весь свой заказ! Отправляла мужа за парочкой платьев, а получила огромную долгожданную коробку! Прям настоящий новогодний сюрприз!
Очень надеюсь, что и в следующем году наше сотрудничество будет таким же плодотворным и успешным)) СПАСИБО ВАМ!!!!
  • 0

#6850
Мила Трубицына

Мила Трубицына
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Махаббат здр. скажите вы нашли детск. костюм,очень надо. жду ответа.
  • 0

#6851
Meta_din_Alt

Meta_din_Alt
  • Гость
  • 11 сообщений
ДД всем и с Наступающим Новым годом!
Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами!
Всем здоровья, радости и удачи! :rotate:
  • 0

#6852
JolieJulie

JolieJulie
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки, скажите какой у вас график работы до Нового года?
Ожидаются ли еще коды?
  • 0

#6853
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо всем за предложенную помощь. Моя проблемка решилась. Купили доче другое платье - феечку! Главное она довольная!! Остально должно придти ко мне завтра.
Спасибо девочкам за собранную посылочку. Мама прилетела вчера в ату и сразу все забрала и мне переслала ))

Вот формирую следующую посылочку ))
  • 0

#6854
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки, хотела купить т еплый спорткостюм с детьми гулять на улице. Нашла такой. Кто сталкивался - они маломерят? Как по качеству? И посоветуйте плиз две ссылки, разные цены, какой выбрать?

http://item.taobao.c...?id=14120915996

http://detail.tmall....&id=13258317750

спасибо
  • 0

#6855
Marina_Demina_Karpova

Marina_Demina_Karpova
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки, хотела купить т еплый спорткостюм с детьми гулять на улице. Нашла такой. Кто сталкивался - они маломерят? Как по качеству? И посоветуйте плиз две ссылки, разные цены, какой выбрать?

http://item.taobao.c...?id=14120915996

http://detail.tmall....&id=13258317750

спасибо


Моя сотрудница брала себе такой, очень им довольна, маломерит на 1 размер, по ее словам.
  • 0

#6856
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений
спасибо
  • 0

#6857
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Нашла такой. Кто сталкивался - они маломерят? Как по качеству?

весь шопхэлп одет в такие костюмчики))) про него пишут чуть ли не в каждом посту. говорят качество хорошее. по размеру надо бы почитать хвасты думаю найдете.
я вчера читала хвасты и увидела как девочка его показывала, говорит ужас какой то а не костюм пришел. штаны узкие а в талии огромные ковта тоже непонятно.... думаю от магазина зависит в каком-то лучше в каком-то хуже ну и и от фигуры естественно. еще как я поняла там штаны...не знаю как это называется в общем заужены к низу и мотня висит...так что это тоже учтите.
чтобы легче было найти этот костюм в хвастах на шопхэлпе введите в строку поиска Фрэнклин Маршал
  • 0

#6858
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений

весь шопхэлп одет в такие костюмчики)))

что-то расхотелось )) не хочу в инкубатор )) Спасибо.

Зайду ка я в шопхелп...
  • 0

#6859
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

что-то расхотелось )) не хочу в инкубатор ))

ну там в основном росс и укр девочки хвастаются, так что не думаю что много будет таких...
хотя знаете, вот к примеру по пуховикам скажу. сколько на Тао разновидностей, столько же и у нас на барахолке и зеленом базаре. чесслово и скинвилле есть и чего-только нет... так что источник остается один а вот кто куда привозит это другой момент))))
разница в цене конечно очевидна если на Тао 15 тыщ самая распространенная цена то у нас от 25 и выше...
  • 1

#6860
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Зайду ка я в шопхелп...

вот ТУТ про неудачный фрэнклин, 927 пост
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.